合元堂中醫診所

診所資料

診所名稱合元堂中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市中醫診所台北市大安區中醫診所
診所編號3801022929

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午休診看診看診看診看診看診休診
晚上休診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱 : 時英中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 玉衡台北中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 漢補世家中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 董中醫小診所中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慈佑中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 台北竹善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昇陽一品中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 百弘中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 易明中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 薇晶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 時英中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 詠恩中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
一家牙醫診所()
主愛心靈診所台北市大安區羅斯福路3段269巷39號1樓02-23651224
保仁牙醫診所台北市大安區羅斯福路3段227號3樓02-23632401
大仁診所()
慶祥牙醫診所台北市大安區大安路1段52巷19號02-27314686
華盛頓牙醫診所()
金龍堂中醫診所台北市大安區泰順街17號1樓02-23636868
李細祥內科診所台北市大安區四維路198巷30弄5號02-27018159
博全婦產科診所台北市大安區大安路1段18號02-27774427
鄭耳鼻喉科診所台北市大安區信義路4段341號02-27036670
家齡診所台北市大安區敦化南路1段191號地下之9至19、地下之8802-27211256
宣品牙醫診所台北市大安區濟南路3段33號02-27783872
嘉齡診所台北市大安區敦化南路1段191號地下之28至31、地下之02-27211256
安仁診所台北市大安區安和路1段29號6樓02-87733676
星星親子眼科診所台北市大安區信義路3段114號2樓02-27080809
誠品診所台北市大安區敦化南路1段317號1樓02-27556012
伊美學牙醫診所台北市大安區敦化南路1段233巷40號(1樓)02-27211010
信望愛牙醫診所()
優爾視眼科診所台北市大安區敦化南路1段283號2樓、2樓之102-27086609
杏語心靈診所台北市大安區復興南路1段200號11樓02-27751526
全相中醫診所台北市大安區安和路1段112巷19號02-27553586
楊懷卿耳鼻喉科診所()
龍泉牙醫診所台北市大安區羅斯福路3段117號02-23623451
當代漢醫苑中醫診所台北市大安區大安路1段73號4樓02-27718936
謝林診所台北市大安區大安路2段21號02-27066266
敦力診所台北市大安區敦化南路2段164號2樓、2樓之1、之2、之302-87325678
拇山兒童牙科暨齒顎矯正牙醫診所台北市大安區基隆路2段172之4號02-23787758
新禾牙醫診所台北市大安區仁愛路3段49號、49號地下一層、49號之102-27720750
榮杰美學牙醫診所台北市大安區光復南路280巷24號2樓02-27111199
天慈中醫診所台北市大安區師大路102巷3號1樓02-23638226

附近的其他診所

診所名稱 : 一家牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 主愛心靈診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段269巷39號1樓

診所電話 : 02-23651224

診所名稱 : 保仁牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段227號3樓

診所電話 : 02-23632401

診所名稱 : 大仁診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慶祥牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段52巷19號

診所電話 : 02-27314686

診所名稱 : 華盛頓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 金龍堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區泰順街17號1樓

診所電話 : 02-23636868

診所名稱 : 李細祥內科診所

診所地址 : 台北市大安區四維路198巷30弄5號

診所電話 : 02-27018159

診所名稱 : 博全婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段18號

診所電話 : 02-27774427

診所名稱 : 鄭耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段341號

診所電話 : 02-27036670

診所名稱 : 家齡診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段191號地下之9至19、地下之88

診所電話 : 02-27211256

診所名稱 : 宣品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區濟南路3段33號

診所電話 : 02-27783872

診所名稱 : 嘉齡診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段191號地下之28至31、地下之

診所電話 : 02-27211256

診所名稱 : 安仁診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段29號6樓

診所電話 : 02-87733676

診所名稱 : 星星親子眼科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段114號2樓

診所電話 : 02-27080809

診所名稱 : 誠品診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段317號1樓

診所電話 : 02-27556012

診所名稱 : 伊美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段233巷40號(1樓)

診所電話 : 02-27211010

診所名稱 : 信望愛牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 優爾視眼科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段283號2樓、2樓之1

診所電話 : 02-27086609

診所名稱 : 杏語心靈診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段200號11樓

診所電話 : 02-27751526

診所名稱 : 全相中醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段112巷19號

診所電話 : 02-27553586

診所名稱 : 楊懷卿耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 龍泉牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段117號

診所電話 : 02-23623451

診所名稱 : 當代漢醫苑中醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段73號4樓

診所電話 : 02-27718936

診所名稱 : 謝林診所

診所地址 : 台北市大安區大安路2段21號

診所電話 : 02-27066266

診所名稱 : 敦力診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段164號2樓、2樓之1、之2、之3

診所電話 : 02-87325678

診所名稱 : 拇山兒童牙科暨齒顎矯正牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段172之4號

診所電話 : 02-23787758

診所名稱 : 新禾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路3段49號、49號地下一層、49號之1

診所電話 : 02-27720750

診所名稱 : 榮杰美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路280巷24號2樓

診所電話 : 02-27111199

診所名稱 : 天慈中醫診所

診所地址 : 台北市大安區師大路102巷3號1樓

診所電話 : 02-23638226

診所名稱合元堂中醫診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮大安區
光復南路
390號