| 診所名稱 | 顧芳瑜泌尿科診所 |
| 診所電話 | 02-27099797 |
| 診所地址 | 台北市大安區信義路3段192之1號4樓 |
| 診所科別 | 泌尿科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台北市泌尿科診所 、台北市大安區泌尿科診所 |
| 診所編號 | 350102G547 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 陳偉寶泌尿科診所 | () | |
| 喜月泌尿診所 | 台北市大安區杭州南路2段63號1樓 | 02-23913329 |
| 忠孝喜月泌尿科診所 | 台北市大安區忠孝東路4段59號7樓、59號7樓之1 | 02-27119881 |
診所名稱 : 陳偉寶泌尿科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 喜月泌尿診所 診所地址 : 台北市大安區杭州南路2段63號1樓 診所電話 : 02-23913329 |
診所名稱 : 忠孝喜月泌尿科診所 診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段59號7樓、59號7樓之1 診所電話 : 02-27119881 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 嶺先牙醫診所 | 台北市大安區敦化南路1段228號3樓、9樓 | 02-27408528 |
| 永誠復健科診所 | 台北市大安區復興南路2段236號2樓 | 02-27071608 |
| 大安林內科診所 | 台北市大安區敦化南路1段321號5樓 | 02-27083703 |
| 群智牙醫診所 | 台北市大安區信義路3段106號2樓之5 | 02-27007202 |
| 御庭中醫診所 | 台北市大安區忠孝東路4段166號12樓之3 | 02-27215353 |
| 愛家自然診所 | 台北市大安區建國南路1段160號6樓 | 02-27315127 |
| 吉辰中醫診所 | 台北市大安區復興南路2段321號1樓 | 02-27382324 |
| 怡登采風牙醫診所 | 台北市大安區四維路170巷19號1樓 | 02-77306766 |
| 育群中醫診所 | 台北市大安區忠孝東路4段216巷32弄8號2樓 | 02-27218171 |
| 大安傑生牙醫診所 | 台北市大安區仁愛路4段27巷16號1樓 | 02-27119909 |
| 超仁牙醫診所 | 台北市大安區延吉街114號2樓 | 02-27791119 |
| 富霖診所 | 台北市大安區敦化南路2段333、335號4樓 | 02-27392029 |
| 嘉正牙醫診所 | 台北市大安區延吉街138巷3號4樓 | 02-87719706 |
| 得愉牙醫診所 | 台北市大安區復興南路1段107巷5弄27號2樓 | 02-27760678 |
| 三普牙醫診所 | 台北市大安區安和路2段69巷8號 | 02-27383398 |
| 康和中醫診所 | 台北市大安區忠孝東路3段251巷5弄1號 | 02-27810990 |
| 醫道堂黃中醫診所 | 台北市大安區延吉街233-3號2樓 | 02-27016215 |
| 仁愛牙醫診所 | 台北市大安區和平東路3段79號 | 02-23778487 |
| 時英中醫診所 | () | |
| 偉成牙醫診所 | 台北市大安區安和路2段175號1樓 | 02-27370277 |
| 立大牙醫診所 | 台北市大安區忠孝東路3段251巷4弄10號 | 02-27215491 |
| 師大昌盛堂中醫診所 | 台北市大安區師大路59巷7號1樓 | 02-23632666 |
| 仁愛耳鼻喉科診所 | 台北市大安區光復南路308巷55號1樓 | 02-27214882 |
| 月馨牙醫診所 | 台北市大安區復興南路2段151巷31號 | 02-27554237 |
| 雲鼎中醫診所 | 台北市大安區光復南路304號、306號 | 02-27513377 |
| 品程牙醫診所 | 台北市大安區信義路4段298號(1樓) | 02-27550198 |
| 大觀堂中醫診所 | 台北市大安區延吉街118號 | 02-27112123 |
| 磊磊牙醫診所 | 台北市大安區瑞安街65號 | 02-27090987 |
| 張度牙醫診所 | () | |
| 汾陽中醫診所 | 台北市大安區忠孝東路4段146巷1號7樓 | 02-23256886 |
診所名稱 : 嶺先牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段228號3樓、9樓 診所電話 : 02-27408528 |
診所名稱 : 永誠復健科診所 診所地址 : 台北市大安區復興南路2段236號2樓 診所電話 : 02-27071608 |
診所名稱 : 大安林內科診所 診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段321號5樓 診所電話 : 02-27083703 |
診所名稱 : 群智牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區信義路3段106號2樓之5 診所電話 : 02-27007202 |
診所名稱 : 御庭中醫診所 診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段166號12樓之3 診所電話 : 02-27215353 |
診所名稱 : 愛家自然診所 診所地址 : 台北市大安區建國南路1段160號6樓 診所電話 : 02-27315127 |
診所名稱 : 吉辰中醫診所 診所地址 : 台北市大安區復興南路2段321號1樓 診所電話 : 02-27382324 |
診所名稱 : 怡登采風牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區四維路170巷19號1樓 診所電話 : 02-77306766 |
診所名稱 : 育群中醫診所 診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段216巷32弄8號2樓 診所電話 : 02-27218171 |
診所名稱 : 大安傑生牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段27巷16號1樓 診所電話 : 02-27119909 |
診所名稱 : 超仁牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區延吉街114號2樓 診所電話 : 02-27791119 |
診所名稱 : 富霖診所 診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段333、335號4樓 診所電話 : 02-27392029 |
診所名稱 : 嘉正牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區延吉街138巷3號4樓 診所電話 : 02-87719706 |
診所名稱 : 得愉牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區復興南路1段107巷5弄27號2樓 診所電話 : 02-27760678 |
診所名稱 : 三普牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區安和路2段69巷8號 診所電話 : 02-27383398 |
診所名稱 : 康和中醫診所 診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段251巷5弄1號 診所電話 : 02-27810990 |
診所名稱 : 醫道堂黃中醫診所 診所地址 : 台北市大安區延吉街233-3號2樓 診所電話 : 02-27016215 |
診所名稱 : 仁愛牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區和平東路3段79號 診所電話 : 02-23778487 |
診所名稱 : 時英中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 偉成牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區安和路2段175號1樓 診所電話 : 02-27370277 |
診所名稱 : 立大牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段251巷4弄10號 診所電話 : 02-27215491 |
診所名稱 : 師大昌盛堂中醫診所 診所地址 : 台北市大安區師大路59巷7號1樓 診所電話 : 02-23632666 |
診所名稱 : 仁愛耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市大安區光復南路308巷55號1樓 診所電話 : 02-27214882 |
診所名稱 : 月馨牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區復興南路2段151巷31號 診所電話 : 02-27554237 |
診所名稱 : 雲鼎中醫診所 診所地址 : 台北市大安區光復南路304號、306號 診所電話 : 02-27513377 |
診所名稱 : 品程牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區信義路4段298號(1樓) 診所電話 : 02-27550198 |
診所名稱 : 大觀堂中醫診所 診所地址 : 台北市大安區延吉街118號 診所電話 : 02-27112123 |
診所名稱 : 磊磊牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區瑞安街65號 診所電話 : 02-27090987 |
診所名稱 : 張度牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 汾陽中醫診所 診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段146巷1號7樓 診所電話 : 02-23256886 |
| 診所名稱 | 顧芳瑜泌尿科診所 |
| 診所地址 | 台北市大安區信義路3段192之1號4樓 |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 大安區 |
| 路 | 信義路 |