李穎哲中醫診所

診所資料

診所名稱李穎哲中醫診所
診所電話02-23661235
診所地址台北市大安區羅斯福路3段297之2號2樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市中醫一般科台北市大安區中醫一般科
診所編號3801022036

看診時間

星期
上午休診看診休診休診休診休診休診
下午看診看診休診看診休診看診休診
晚上看診休診休診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
本診所採預預約制,請來電預約

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
通化祥寧中醫診所台北市大安區通化街26之5號1樓、26之5號2樓02-27006777
張若偉中醫診所台北市大安區忠孝東路3段305號10樓-302-27812718
全德中醫診所台北市大安區羅斯福路3段37號3樓02-23682482
和圓中醫診所台北市大安區通化街38巷22號02-27066558
天慈中醫診所台北市大安區師大路102巷3號1樓02-23638226
時英中醫診所台北市大安區辛亥路1段89號1樓02-23683366
御庭中醫診所台北市大安區忠孝東路4段166號12樓之302-27215353
宜民時尚中醫診所台北市大安區忠孝東路4段170巷17弄9號02-27788225
雅丰唯心中醫診所台北市大安區忠孝東路4段235號6樓02-87722111
大觀堂中醫診所台北市大安區延吉街118號02-27112123
涂育嘉中醫診所台北市大安區基隆路2段180之1號(1樓)02-27329809
覺世中醫診所台北市大安區信義路2段226號7樓02-33221088
麗華中醫診所台北市大安區忠孝東路4段48號3樓.02-27785258
瑞康中醫診所台北市大安區瑞安街208巷24弄12號02-27080053
鄭振鴻中醫診所台北市大安區羅斯福路2段49號4樓02-33222130
師大昌盛堂中醫診所台北市大安區師大路59巷7號1樓02-23632666
惠澤中醫診所台北市大安區泰順街44巷22-5號02-23683300
景崧現代中醫診所台北市大安區基隆路2段148號02-87322299
粗淡中醫診所台北市大安區信義路2段80號02-23919307
彭燕婷中醫診所台北市大安區和平東路1段171號3樓之2、171號3樓之302-23919508
宏秀堂中醫診所台北市大安區忠孝東路3段217巷2弄16號1樓02-27710877
忠孝昌盛堂中醫診所台北市大安區忠孝東路4段205巷7弄1號3樓02-27785836
易明中醫診所台北市大安區辛亥路2段39號(1樓)02-23696926
雲濤中醫診所台北市大安區建國南路1段304巷33號1樓02-27080802
大安尊生堂中醫診所台北市大安區光復南路558號02-27069730
京都堂中醫診所台北市大安區忠孝東路4段205巷25號1樓、25號2樓02-27728186
璞真中醫診所台北市大安區忠孝東路4段311號2樓之402-27751885
愛群信安中醫診所台北市大安區信義路3段170號2樓、170號2樓之102-55998337
欣華安中醫診所台北市大安區大安路1段215號1層、2層02-27036508
吉辰中醫診所台北市大安區復興南路2段321號1樓02-27382324

附近的中醫一般科

診所名稱 : 通化祥寧中醫診所

診所地址 : 台北市大安區通化街26之5號1樓、26之5號2樓

診所電話 : 02-27006777

診所名稱 : 張若偉中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段305號10樓-3

診所電話 : 02-27812718

診所名稱 : 全德中醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段37號3樓

診所電話 : 02-23682482

診所名稱 : 和圓中醫診所

診所地址 : 台北市大安區通化街38巷22號

診所電話 : 02-27066558

診所名稱 : 天慈中醫診所

診所地址 : 台北市大安區師大路102巷3號1樓

診所電話 : 02-23638226

診所名稱 : 時英中醫診所

診所地址 : 台北市大安區辛亥路1段89號1樓

診所電話 : 02-23683366

診所名稱 : 御庭中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段166號12樓之3

診所電話 : 02-27215353

診所名稱 : 宜民時尚中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段170巷17弄9號

診所電話 : 02-27788225

診所名稱 : 雅丰唯心中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段235號6樓

診所電話 : 02-87722111

診所名稱 : 大觀堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街118號

診所電話 : 02-27112123

診所名稱 : 涂育嘉中醫診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段180之1號(1樓)

診所電話 : 02-27329809

診所名稱 : 覺世中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段226號7樓

診所電話 : 02-33221088

診所名稱 : 麗華中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段48號3樓.

診所電話 : 02-27785258

診所名稱 : 瑞康中醫診所

診所地址 : 台北市大安區瑞安街208巷24弄12號

診所電話 : 02-27080053

診所名稱 : 鄭振鴻中醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段49號4樓

診所電話 : 02-33222130

診所名稱 : 師大昌盛堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區師大路59巷7號1樓

診所電話 : 02-23632666

診所名稱 : 惠澤中醫診所

診所地址 : 台北市大安區泰順街44巷22-5號

診所電話 : 02-23683300

診所名稱 : 景崧現代中醫診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段148號

診所電話 : 02-87322299

診所名稱 : 粗淡中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段80號

診所電話 : 02-23919307

診所名稱 : 彭燕婷中醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段171號3樓之2、171號3樓之3

診所電話 : 02-23919508

診所名稱 : 宏秀堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段217巷2弄16號1樓

診所電話 : 02-27710877

診所名稱 : 忠孝昌盛堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段205巷7弄1號3樓

診所電話 : 02-27785836

診所名稱 : 易明中醫診所

診所地址 : 台北市大安區辛亥路2段39號(1樓)

診所電話 : 02-23696926

診所名稱 : 雲濤中醫診所

診所地址 : 台北市大安區建國南路1段304巷33號1樓

診所電話 : 02-27080802

診所名稱 : 大安尊生堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路558號

診所電話 : 02-27069730

診所名稱 : 京都堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段205巷25號1樓、25號2樓

診所電話 : 02-27728186

診所名稱 : 璞真中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段311號2樓之4

診所電話 : 02-27751885

診所名稱 : 愛群信安中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段170號2樓、170號2樓之1

診所電話 : 02-55998337

診所名稱 : 欣華安中醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段215號1層、2層

診所電話 : 02-27036508

診所名稱 : 吉辰中醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段321號1樓

診所電話 : 02-27382324

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
晶漾診所()
張少萌婦產科診所台北市大安區信義路4段199巷2號4樓之1,202-27000101
適群復健科診所()
永大牙醫診所台北市大安區和平東路2段127號02-27082603
璽恩牙醫診所台北市大安區金山南路2段192巷8號1樓及夾層、2樓、3樓02-23225888
杏和牙醫診所台北市大安區延吉街162號2樓02-27528028
黃明仁牙醫診所台北市大安區延吉街242號02-27097149
敦煌牙醫診所台北市大安區信義路4段25號3樓之102-23255918
國安牙醫診所台北市大安區信義路4段179號、181號2樓、187號2樓02-27045858
金翎牙醫診所台北市大安區師大路121號1樓02-23696286
瀚群骨科診所台北市大安區仁愛路4段2號1樓、2號3樓02-87736903
杏霖中醫診所()
蔡牙醫診所台北市大安區東豊街56號1樓02-27060471
大安林內科診所台北市大安區敦化南路1段321號5樓02-27083703
致強牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段217巷6弄2之1號1樓02-27754697
祥光診所台北市大安區忠孝東路3段86號11樓之102-27313379
曾皮膚科診所台北市大安區信義路2段38號1樓02-33222386
仁愛心悅牙醫診所台北市大安區仁愛路4段427號2樓02-27511988
伊美學牙醫診所台北市大安區敦化南路1段233巷40號(1樓)02-27211010
大學眼科診所台北市大安區新生南路3段54之3號、54巷2號2樓及2樓之102-23688055
良鑫牙醫診所台北市大安區羅斯福路2段83之7號1樓(含1層、2層)02-23628837
小太陽牙醫診所台北市大安區麗水街6-1號3樓02-23570908
景泰牙醫診所台北市大安區安和路2段147及149號1樓02-87326600
佳安牙醫診所台北市大安區信義路3段31巷9之2號02-23512727
欣民牙醫診所台北市大安區安和路1段135巷18號02-27004001
德霖中醫診所()
謝婦產科診所台北市大安區忠孝東路4段311號3樓之102-27728300
珍世明眼科診所台北市大安區信義路4段98號2樓02-27552298
安澐診所台北市大安區復興南路2段150號(1樓)02-27007800
易明中醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 晶漾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張少萌婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段199巷2號4樓之1,2

診所電話 : 02-27000101

診所名稱 : 適群復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永大牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段127號

診所電話 : 02-27082603

診所名稱 : 璽恩牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段192巷8號1樓及夾層、2樓、3樓

診所電話 : 02-23225888

診所名稱 : 杏和牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街162號2樓

診所電話 : 02-27528028

診所名稱 : 黃明仁牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街242號

診所電話 : 02-27097149

診所名稱 : 敦煌牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段25號3樓之1

診所電話 : 02-23255918

診所名稱 : 國安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段179號、181號2樓、187號2樓

診所電話 : 02-27045858

診所名稱 : 金翎牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區師大路121號1樓

診所電話 : 02-23696286

診所名稱 : 瀚群骨科診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段2號1樓、2號3樓

診所電話 : 02-87736903

診所名稱 : 杏霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蔡牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區東豊街56號1樓

診所電話 : 02-27060471

診所名稱 : 大安林內科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段321號5樓

診所電話 : 02-27083703

診所名稱 : 致強牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段217巷6弄2之1號1樓

診所電話 : 02-27754697

診所名稱 : 祥光診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段86號11樓之1

診所電話 : 02-27313379

診所名稱 : 曾皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段38號1樓

診所電話 : 02-33222386

診所名稱 : 仁愛心悅牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段427號2樓

診所電話 : 02-27511988

診所名稱 : 伊美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段233巷40號(1樓)

診所電話 : 02-27211010

診所名稱 : 大學眼科診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路3段54之3號、54巷2號2樓及2樓之1

診所電話 : 02-23688055

診所名稱 : 良鑫牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段83之7號1樓(含1層、2層)

診所電話 : 02-23628837

診所名稱 : 小太陽牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區麗水街6-1號3樓

診所電話 : 02-23570908

診所名稱 : 景泰牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路2段147及149號1樓

診所電話 : 02-87326600

診所名稱 : 佳安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段31巷9之2號

診所電話 : 02-23512727

診所名稱 : 欣民牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段135巷18號

診所電話 : 02-27004001

診所名稱 : 德霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 謝婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段311號3樓之1

診所電話 : 02-27728300

診所名稱 : 珍世明眼科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段98號2樓

診所電話 : 02-27552298

診所名稱 : 安澐診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段150號(1樓)

診所電話 : 02-27007800

診所名稱 : 易明中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台北市大安區羅斯福路3段297之2號2樓

診所名稱李穎哲中醫診所
診所地址台北市大安區羅斯福路3段297之2號2樓
縣市台北市
鄉鎮大安區
羅斯福路
三段
297之2號

台北市大安區熱門診所

熱門文章