品範牙醫診所

診所資料

診所名稱品範牙醫診所
診所電話02-87321503
診所地址台北市大安區和平東路3段340號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市大安區牙科診所
診所編號3701026961

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
馨適牙醫診所台北市大安區建國南路1段300號02-27840012
鑫辰牙醫診所台北市大安區信義路2段198巷8-1號02-23219490
長青牙醫診所台北市大安區敦化南路2段88號及86號2樓之202-27093088
時晴牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段251巷3弄3號1樓02-27719969
敦煌牙醫診所台北市大安區信義路4段25號3樓之102-23255918
琢悅牙醫診所台北市大安區安和路1段93號1樓、99號2樓之202-27085093
誠樂牙醫診所台北市大安區新生南路3段98號5樓02-23631646
銘揚牙醫診所台北市大安區基隆路2段160號02-27386366
康軒牙醫診所台北市大安區信義路4段189號02-27099987
好牙屋牙醫診所台北市大安區光復南路622號02-77527627
全方位牙醫診所台北市大安區泰順街44巷2號3樓之1、3樓之202-23696667
經典牙醫診所台北市大安區溫州街47號1樓02-23690123
慈恩牙醫診所台北市大安區信義路3段134巷58號1樓02-27080629
樂晨牙醫診所台北市大安區大安路1段65號2樓之202-27117648
名人牙科診所台北市大安區和平東路1段200號2樓02-23628691
榮愛牙醫診所台北市大安區延吉街109號02-27210037
耀美牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段1號3樓、4樓02-27718686
茉莉牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段253號3樓02-27711227
廣大牙醫診所台北市大安區復興南路1段133號2樓02-27314872
維藝美學牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段183號3樓之1、3樓之202-27513457
和穆牙醫診所台北市大安區信義路3段202號4樓之102-27026216
瑞佛牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段305號6樓02-87734588
立祥牙醫診所台北市大安區復興南路2段110號02-27008143
信愛牙醫診所台北市大安區敦化南路1段289號2樓之402-27066492
新象牙醫診所台北市大安區和平東路2段111號2樓02-27086420
雋品牙醫診所台北市大安區延吉街66號2樓02-27760085
周彥儒牙醫診所台北市大安區和平東路1段218號3樓、4樓02-23649922
忠孝維格牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段54號3樓02-27314595
晨光牙醫診所台北市大安區四維路170巷1號(實際營業地址:1樓、2樓)02-23253322
健格牙醫診所台北市大安區金山南路2段152號1樓02-23210201

附近的牙科診所

診所名稱 : 馨適牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區建國南路1段300號

診所電話 : 02-27840012

診所名稱 : 鑫辰牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段198巷8-1號

診所電話 : 02-23219490

診所名稱 : 長青牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段88號及86號2樓之2

診所電話 : 02-27093088

診所名稱 : 時晴牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段251巷3弄3號1樓

診所電話 : 02-27719969

診所名稱 : 敦煌牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段25號3樓之1

診所電話 : 02-23255918

診所名稱 : 琢悅牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段93號1樓、99號2樓之2

診所電話 : 02-27085093

診所名稱 : 誠樂牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路3段98號5樓

診所電話 : 02-23631646

診所名稱 : 銘揚牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段160號

診所電話 : 02-27386366

診所名稱 : 康軒牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段189號

診所電話 : 02-27099987

診所名稱 : 好牙屋牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路622號

診所電話 : 02-77527627

診所名稱 : 全方位牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區泰順街44巷2號3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-23696667

診所名稱 : 經典牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區溫州街47號1樓

診所電話 : 02-23690123

診所名稱 : 慈恩牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段134巷58號1樓

診所電話 : 02-27080629

診所名稱 : 樂晨牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段65號2樓之2

診所電話 : 02-27117648

診所名稱 : 名人牙科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段200號2樓

診所電話 : 02-23628691

診所名稱 : 榮愛牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街109號

診所電話 : 02-27210037

診所名稱 : 耀美牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段1號3樓、4樓

診所電話 : 02-27718686

診所名稱 : 茉莉牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段253號3樓

診所電話 : 02-27711227

診所名稱 : 廣大牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段133號2樓

診所電話 : 02-27314872

診所名稱 : 維藝美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段183號3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-27513457

診所名稱 : 和穆牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段202號4樓之1

診所電話 : 02-27026216

診所名稱 : 瑞佛牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段305號6樓

診所電話 : 02-87734588

診所名稱 : 立祥牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段110號

診所電話 : 02-27008143

診所名稱 : 信愛牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段289號2樓之4

診所電話 : 02-27066492

診所名稱 : 新象牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段111號2樓

診所電話 : 02-27086420

診所名稱 : 雋品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街66號2樓

診所電話 : 02-27760085

診所名稱 : 周彥儒牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段218號3樓、4樓

診所電話 : 02-23649922

診所名稱 : 忠孝維格牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段54號3樓

診所電話 : 02-27314595

診所名稱 : 晨光牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區四維路170巷1號(實際營業地址:1樓、2樓)

診所電話 : 02-23253322

診所名稱 : 健格牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段152號1樓

診所電話 : 02-23210201

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
忠孝世賓婦產科診所台北市大安區忠孝東路4段176號4樓02-27116500
萬通耳鼻喉科診所台北市大安區延吉街64-2號1樓02-27518909
德霖中醫診所()
金龍堂中醫診所台北市大安區泰順街17號1樓02-23636868
明圓中醫診所台北市大安區和平東路3段320號02-27339789
董中醫小診所中醫診所()
佳音診所台北市大安區復興南路1段261之3號1樓02-27054430
劉建宏診所台北市大安區大安路2段139號02-27002368
張涵郁診所台北市大安區光復南路416號、412號2樓02-27047688
夏爾診所台北市大安區信義路4段265巷52號、54號02-23255508
御庭中醫診所台北市大安區忠孝東路4段166號12樓之302-27215353
通化祥寧中醫診所台北市大安區通化街26之5號1樓、26之5號2樓02-27006777
宜德復健科診所台北市大安區和平東路3段210號02-27356266
達仁診所台北市大安區信義路2段208號4樓02-23940006
陳惠章婦產科家庭醫學科診所台北市大安區羅斯福路3段261號2樓02-83695026
黃禎祥診所台北市大安區師大路71號02-23626607
易明中醫診所()
聯醫病理中心()
祥光診所台北市大安區忠孝東路3段86號11樓之102-27313379
新長安診所台北市大安區和平東路3段228巷39號02-23775056
富盈診所台北市大安區基隆路2段172之1號2樓、2樓之1、之2、之302-66363996
忠孝喜月泌尿科診所台北市大安區忠孝東路4段59號7樓、59號7樓之102-27119881
陳志明診所台北市大安區和平東路2段337號02-27549558
美佳牙醫診所()
忠孝安媞婦產科診所台北市大安區忠孝東路4段59號7樓之402-27114998
葉姿麟中醫診所台北市大安區瑞安街23巷14號02-27019966
行一診所台北市大安區新生南路3段19巷8號3樓之102-27840735
游鴻儒皮膚科診所台北市大安區仁愛路4段151巷36號2樓02-87719911
敦平診所台北市大安區敦化南路2段333、335號3樓02-27392029
田嘉程診所台北市大安區延吉街239之1號02-27018262

附近的其他診所

診所名稱 : 忠孝世賓婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段176號4樓

診所電話 : 02-27116500

診所名稱 : 萬通耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街64-2號1樓

診所電話 : 02-27518909

診所名稱 : 德霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 金龍堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區泰順街17號1樓

診所電話 : 02-23636868

診所名稱 : 明圓中醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段320號

診所電話 : 02-27339789

診所名稱 : 董中醫小診所中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳音診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段261之3號1樓

診所電話 : 02-27054430

診所名稱 : 劉建宏診所

診所地址 : 台北市大安區大安路2段139號

診所電話 : 02-27002368

診所名稱 : 張涵郁診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路416號、412號2樓

診所電話 : 02-27047688

診所名稱 : 夏爾診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段265巷52號、54號

診所電話 : 02-23255508

診所名稱 : 御庭中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段166號12樓之3

診所電話 : 02-27215353

診所名稱 : 通化祥寧中醫診所

診所地址 : 台北市大安區通化街26之5號1樓、26之5號2樓

診所電話 : 02-27006777

診所名稱 : 宜德復健科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段210號

診所電話 : 02-27356266

診所名稱 : 達仁診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段208號4樓

診所電話 : 02-23940006

診所名稱 : 陳惠章婦產科家庭醫學科診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段261號2樓

診所電話 : 02-83695026

診所名稱 : 黃禎祥診所

診所地址 : 台北市大安區師大路71號

診所電話 : 02-23626607

診所名稱 : 易明中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聯醫病理中心

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 祥光診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段86號11樓之1

診所電話 : 02-27313379

診所名稱 : 新長安診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段228巷39號

診所電話 : 02-23775056

診所名稱 : 富盈診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段172之1號2樓、2樓之1、之2、之3

診所電話 : 02-66363996

診所名稱 : 忠孝喜月泌尿科診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段59號7樓、59號7樓之1

診所電話 : 02-27119881

診所名稱 : 陳志明診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段337號

診所電話 : 02-27549558

診所名稱 : 美佳牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 忠孝安媞婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段59號7樓之4

診所電話 : 02-27114998

診所名稱 : 葉姿麟中醫診所

診所地址 : 台北市大安區瑞安街23巷14號

診所電話 : 02-27019966

診所名稱 : 行一診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路3段19巷8號3樓之1

診所電話 : 02-27840735

診所名稱 : 游鴻儒皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段151巷36號2樓

診所電話 : 02-87719911

診所名稱 : 敦平診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段333、335號3樓

診所電話 : 02-27392029

診所名稱 : 田嘉程診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街239之1號

診所電話 : 02-27018262

台北市大安區和平東路3段340號

診所名稱品範牙醫診所
診所地址台北市大安區和平東路3段340號
縣市台北市
鄉鎮大安區
和平東路
三段
340號

台北市大安區熱門診所

熱門文章