安麗牙醫診所

診所資料

診所名稱安麗牙醫診所
診所電話02-27369454
診所地址台北市大安區和平東路3段99號暨103之1號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市大安區牙科診所
診所編號3701027299

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
安信牙醫診所台北市大安區大安路1段189號、191號2樓02-27010470
貝爾牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段218之1號C棟4樓02-27788068
磊磊牙醫診所台北市大安區瑞安街65號02-27090987
金華牙醫診所台北市大安區金華街118-6號3樓02-23936091
翰佑牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段330號1樓02-27110508
健元牙醫診所台北市大安區四維路52巷16號02-27053137
懷仁牙醫診所台北市大安區東豐街57號02-27010123
松林牙醫診所台北市大安區延吉街233巷8號02-27547628
鑫辰牙醫診所台北市大安區信義路2段198巷8-1號02-23219490
龍泉牙醫診所台北市大安區羅斯福路3段117號02-23623451
正品牙醫診所台北市大安區信義路4段265巷3-2號1樓02-27557394
以諾牙醫診所台北市大安區和平東路3段70之1號1樓02-27331306
建豐牙醫診所台北市大安區雲和街76-1號1樓02-23632917
慶祥牙醫診所台北市大安區大安路1段52巷19號02-27314686
新禾牙醫診所台北市大安區仁愛路3段49號、49號地下一層、49號之102-27720750
致強牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段217巷6弄2之1號1樓02-27754697
世旻牙醫診所台北市大安區復興南路2段151巷13號02-27081398
大安傑生牙醫診所台北市大安區仁愛路4段27巷16號1樓02-27119909
偉成牙醫診所台北市大安區安和路2段175號1樓02-27370277
樂晨牙醫診所台北市大安區大安路1段65號2樓之202-27117648
得愉牙醫診所台北市大安區復興南路1段107巷5弄27號2樓02-27760678
定國牙醫診所台北市大安區和平東路2段201-1號2樓02-27040633
白石牙醫診所台北市大安區杭州南路2段107號3樓02-23568080
時晴牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段251巷3弄3號1樓02-27719969
超仁牙醫診所台北市大安區延吉街114號2樓02-27791119
嶺先牙醫診所台北市大安區敦化南路1段228號3樓、9樓02-27408528
君漾美牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段250號4樓02-27719585
小太陽牙醫診所台北市大安區麗水街6-1號3樓02-23570908
康禾牙醫診所台北市大安區敦化南路1段228號6樓02-27500067
大勝牙醫診所台北市大安區復興南路2段320號02-27360911

附近的牙科診所

診所名稱 : 安信牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段189號、191號2樓

診所電話 : 02-27010470

診所名稱 : 貝爾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段218之1號C棟4樓

診所電話 : 02-27788068

診所名稱 : 磊磊牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區瑞安街65號

診所電話 : 02-27090987

診所名稱 : 金華牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金華街118-6號3樓

診所電話 : 02-23936091

診所名稱 : 翰佑牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段330號1樓

診所電話 : 02-27110508

診所名稱 : 健元牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區四維路52巷16號

診所電話 : 02-27053137

診所名稱 : 懷仁牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區東豐街57號

診所電話 : 02-27010123

診所名稱 : 松林牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街233巷8號

診所電話 : 02-27547628

診所名稱 : 鑫辰牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段198巷8-1號

診所電話 : 02-23219490

診所名稱 : 龍泉牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段117號

診所電話 : 02-23623451

診所名稱 : 正品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段265巷3-2號1樓

診所電話 : 02-27557394

診所名稱 : 以諾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段70之1號1樓

診所電話 : 02-27331306

診所名稱 : 建豐牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區雲和街76-1號1樓

診所電話 : 02-23632917

診所名稱 : 慶祥牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段52巷19號

診所電話 : 02-27314686

診所名稱 : 新禾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路3段49號、49號地下一層、49號之1

診所電話 : 02-27720750

診所名稱 : 致強牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段217巷6弄2之1號1樓

診所電話 : 02-27754697

診所名稱 : 世旻牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段151巷13號

診所電話 : 02-27081398

診所名稱 : 大安傑生牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段27巷16號1樓

診所電話 : 02-27119909

診所名稱 : 偉成牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路2段175號1樓

診所電話 : 02-27370277

診所名稱 : 樂晨牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段65號2樓之2

診所電話 : 02-27117648

診所名稱 : 得愉牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段107巷5弄27號2樓

診所電話 : 02-27760678

診所名稱 : 定國牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段201-1號2樓

診所電話 : 02-27040633

診所名稱 : 白石牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區杭州南路2段107號3樓

診所電話 : 02-23568080

診所名稱 : 時晴牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段251巷3弄3號1樓

診所電話 : 02-27719969

診所名稱 : 超仁牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街114號2樓

診所電話 : 02-27791119

診所名稱 : 嶺先牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段228號3樓、9樓

診所電話 : 02-27408528

診所名稱 : 君漾美牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段250號4樓

診所電話 : 02-27719585

診所名稱 : 小太陽牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區麗水街6-1號3樓

診所電話 : 02-23570908

診所名稱 : 康禾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段228號6樓

診所電話 : 02-27500067

診所名稱 : 大勝牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段320號

診所電話 : 02-27360911

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
光能身心診所台北市大安區忠孝東路4段15號8樓02-27214322
郭儒銓牙醫診所()
西雅圖牙醫診所()
佳立得耳鼻喉科診所台北市大安區新生南路1段165巷1號02-27847399
智博診所()
喜月泌尿診所台北市大安區杭州南路2段63號1樓02-23913329
交感身心診所台北市大安區信義路4段143號4樓02-77306840
佳醫美人診所台北市大安區仁愛路4段66號2樓02-27086333
黃清浩耳鼻喉科診所台北市大安區光復南路430號02-27085413
翰德國際中醫診所台北市大安區永康街2巷2號2樓02-23967366
台北享新代診所台北市大安區忠孝東路4段26巷7號2樓02-87722089
哈利路亞曾英欽診所台北市大安區仁愛路3段29號地下室02-27520953
嵐亭中醫診所台北市大安區忠孝東路3段207之1號02-87731809
榮主診所台北市大安區光復南路280巷23號3樓02-27116512
忠孝世賓婦產科診所()
捷靚皮膚專科診所台北市大安區信義路4段45號3樓-302-27076606
大安聚英視光眼科診所台北市大安區金山南路2段2號3樓02-33936868
慈民骨科診所台北市大安區延吉街233巷2號02-27069888
金郁婦產科診所台北市大安區忠孝東路4段177號7樓之402-87716117
王修含皮膚科診所台北市大安區忠孝東路4段333號4樓02-27812100
宸光眼科診所台北市大安區信義路4段199巷13號1樓02-27019168
禾馨新生婦幼診所台北市大安區新生南路3段2號、2號2樓、2號3樓02-23682333
啟誠聯合診所台北市大安區和平東路2段120號1.2.3,4樓02-23784380
櫟安診所台北市大安區金山南路2段200號11樓02-23582135
明圓中醫診所台北市大安區和平東路3段320號02-27339789
詠恩中醫診所台北市大安區和平東路3段236號1樓02-27337285
健誌牙醫診所()
仁愛耳鼻喉科診所台北市大安區光復南路308巷55號1樓02-27214882
甘露中醫診所台北市大安區信義路2段44巷10-2號02-23936338
皇家診所台北市大安區羅斯福路3段227號10樓02-23691450

附近的其他診所

診所名稱 : 光能身心診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段15號8樓

診所電話 : 02-27214322

診所名稱 : 郭儒銓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 西雅圖牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳立得耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路1段165巷1號

診所電話 : 02-27847399

診所名稱 : 智博診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 喜月泌尿診所

診所地址 : 台北市大安區杭州南路2段63號1樓

診所電話 : 02-23913329

診所名稱 : 交感身心診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段143號4樓

診所電話 : 02-77306840

診所名稱 : 佳醫美人診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段66號2樓

診所電話 : 02-27086333

診所名稱 : 黃清浩耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路430號

診所電話 : 02-27085413

診所名稱 : 翰德國際中醫診所

診所地址 : 台北市大安區永康街2巷2號2樓

診所電話 : 02-23967366

診所名稱 : 台北享新代診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段26巷7號2樓

診所電話 : 02-87722089

診所名稱 : 哈利路亞曾英欽診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路3段29號地下室

診所電話 : 02-27520953

診所名稱 : 嵐亭中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段207之1號

診所電話 : 02-87731809

診所名稱 : 榮主診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路280巷23號3樓

診所電話 : 02-27116512

診所名稱 : 忠孝世賓婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 捷靚皮膚專科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段45號3樓-3

診所電話 : 02-27076606

診所名稱 : 大安聚英視光眼科診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段2號3樓

診所電話 : 02-33936868

診所名稱 : 慈民骨科診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街233巷2號

診所電話 : 02-27069888

診所名稱 : 金郁婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段177號7樓之4

診所電話 : 02-87716117

診所名稱 : 王修含皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段333號4樓

診所電話 : 02-27812100

診所名稱 : 宸光眼科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段199巷13號1樓

診所電話 : 02-27019168

診所名稱 : 禾馨新生婦幼診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路3段2號、2號2樓、2號3樓

診所電話 : 02-23682333

診所名稱 : 啟誠聯合診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段120號1.2.3,4樓

診所電話 : 02-23784380

診所名稱 : 櫟安診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段200號11樓

診所電話 : 02-23582135

診所名稱 : 明圓中醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段320號

診所電話 : 02-27339789

診所名稱 : 詠恩中醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段236號1樓

診所電話 : 02-27337285

診所名稱 : 健誌牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁愛耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路308巷55號1樓

診所電話 : 02-27214882

診所名稱 : 甘露中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段44巷10-2號

診所電話 : 02-23936338

診所名稱 : 皇家診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段227號10樓

診所電話 : 02-23691450

台北市大安區和平東路3段99號暨103之1號

診所名稱安麗牙醫診所
診所地址台北市大安區和平東路3段99號暨103之1號
縣市台北市
鄉鎮大安區
和平東路
三段
103之1號

台北市大安區熱門診所

熱門文章