加得牙醫診所

診所資料

診所名稱加得牙醫診所
診所電話02-87715525
診所地址台北市大安區忠孝東路4段223巷9號2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台北市牙科診所台北市大安區牙科診所
診所編號3701027388

看診時間

星期
上午看診看診看診休診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上休診看診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
愛育牙醫診所台北市大安區復興南路2段193巷7號02-27059704
瑞安牙醫診所台北市大安區建國南路2段151巷41號02-27082071
白宮牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段216巷11弄4號2樓02-27511990
龍泉牙醫診所台北市大安區羅斯福路3段117號02-23623451
品範牙醫診所台北市大安區和平東路3段340號02-87321503
舒麗爾牙醫診所台北市大安區敦化南路1段216號5樓02-27110717
朝代牙醫診所台北市大安區和平東路3段218號02-27327941
大安傑生牙醫診所台北市大安區仁愛路4段27巷16號1樓02-27119909
吳岳龍牙醫診所台北市大安區仁愛路4段64號3樓02-27550066
全方位牙醫診所台北市大安區泰順街44巷2號3樓之1、3樓之202-23696667
鑫辰牙醫診所台北市大安區信義路2段198巷8-1號02-23219490
逸群牙醫診所台北市大安區安和路2段241號2樓02-27327195
品程牙醫診所台北市大安區信義路4段298號(1樓)02-27550198
馨適牙醫診所台北市大安區建國南路1段300號02-27840012
亞典牙醫診所台北市大安區復興南路2段82號2樓之1、84號2樓02-27081132
金翎牙醫診所台北市大安區師大路121號1樓02-23696286
復安牙醫診所台北市大安區信義路4段25號02-27066880
仁愛心悅牙醫診所台北市大安區仁愛路4段427號2樓02-27511988
明日美牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段210號5樓02-27318833
嶺先牙醫診所台北市大安區敦化南路1段228號3樓、9樓02-27408528
磐石牙醫診所台北市大安區復興南路2段283號8樓02-27059402
群富牙醫診所台北市大安區信義路4段199巷19號1樓02-27011727
極緻美學牙醫診所台北市大安區復興南路1段305號、303號2樓02-2701-7600
日禾牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段217巷3弄4號02-27409412
見安牙醫診所台北市大安區金華街241號02-23218838
輝揚牙醫診所台北市大安區金山南路2段3號9樓之102-23567691
保仁牙醫診所台北市大安區羅斯福路3段227號3樓02-23632401
景泰牙醫診所台北市大安區安和路2段147及149號1樓02-87326600
琢悅牙醫診所台北市大安區安和路1段93號1樓、99號2樓之202-27085093
群智牙醫診所台北市大安區信義路3段106號2樓之502-27007202

附近的牙科診所

診所名稱 : 愛育牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段193巷7號

診所電話 : 02-27059704

診所名稱 : 瑞安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區建國南路2段151巷41號

診所電話 : 02-27082071

診所名稱 : 白宮牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段216巷11弄4號2樓

診所電話 : 02-27511990

診所名稱 : 龍泉牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段117號

診所電話 : 02-23623451

診所名稱 : 品範牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段340號

診所電話 : 02-87321503

診所名稱 : 舒麗爾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段216號5樓

診所電話 : 02-27110717

診所名稱 : 朝代牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段218號

診所電話 : 02-27327941

診所名稱 : 大安傑生牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段27巷16號1樓

診所電話 : 02-27119909

診所名稱 : 吳岳龍牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段64號3樓

診所電話 : 02-27550066

診所名稱 : 全方位牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區泰順街44巷2號3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-23696667

診所名稱 : 鑫辰牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段198巷8-1號

診所電話 : 02-23219490

診所名稱 : 逸群牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路2段241號2樓

診所電話 : 02-27327195

診所名稱 : 品程牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段298號(1樓)

診所電話 : 02-27550198

診所名稱 : 馨適牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區建國南路1段300號

診所電話 : 02-27840012

診所名稱 : 亞典牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段82號2樓之1、84號2樓

診所電話 : 02-27081132

診所名稱 : 金翎牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區師大路121號1樓

診所電話 : 02-23696286

診所名稱 : 復安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段25號

診所電話 : 02-27066880

診所名稱 : 仁愛心悅牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段427號2樓

診所電話 : 02-27511988

診所名稱 : 明日美牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段210號5樓

診所電話 : 02-27318833

診所名稱 : 嶺先牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段228號3樓、9樓

診所電話 : 02-27408528

診所名稱 : 磐石牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段283號8樓

診所電話 : 02-27059402

診所名稱 : 群富牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段199巷19號1樓

診所電話 : 02-27011727

診所名稱 : 極緻美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段305號、303號2樓

診所電話 : 02-2701-7600

診所名稱 : 日禾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段217巷3弄4號

診所電話 : 02-27409412

診所名稱 : 見安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金華街241號

診所電話 : 02-23218838

診所名稱 : 輝揚牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段3號9樓之1

診所電話 : 02-23567691

診所名稱 : 保仁牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段227號3樓

診所電話 : 02-23632401

診所名稱 : 景泰牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路2段147及149號1樓

診所電話 : 02-87326600

診所名稱 : 琢悅牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段93號1樓、99號2樓之2

診所電話 : 02-27085093

診所名稱 : 群智牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段106號2樓之5

診所電話 : 02-27007202

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
宗翰牙醫診所()
大安黃耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路3段234號02-27327331
仁愛傑生二樓牙醫診所()
窈窕診所台北市大安區復興南路2段6號4樓02-27096458
金貞醫學美容診所()
簡萬居耳鼻喉科診所台北市大安區辛亥路1段28號02-23680279
昇陽一品中醫診所()
富霖診所台北市大安區敦化南路2段333、335號4樓02-27392029
安澐診所台北市大安區復興南路2段150號(1樓)02-27007800
當代漢醫苑中醫診所台北市大安區大安路1段73號4樓02-27718936
全德中醫診所台北市大安區羅斯福路3段37號3樓02-23682482
陳瑞鵬婦產科診所台北市大安區信義路4段177號2樓02-27541639
安禾眼科診所()
光能身心診所台北市大安區忠孝東路4段15號8樓02-27214322
櫟安診所台北市大安區金山南路2段200號11樓02-23582135
力仁牙醫診所()
佶安中醫診所台北市大安區信義路3段172號3樓02-27075199
醫心堂中醫診所台北市大安區信義路4段267號2樓02-27840007
勝安中醫診所台北市大安區仁愛路4段435號6樓02-27755832
李唯通診所台北市大安區安居街19號02-23773506
家齡診所台北市大安區敦化南路1段191號地下之9至19、地下之8802-27211256
陳運瑩中醫診所台北市大安區信義路4段265巷10弄2-1號02-27039415
同心婦產科診所台北市大安區東豐街26號02-27010020
甘露中醫診所台北市大安區信義路2段44巷10-2號02-23936338
彭燕婷中醫診所台北市大安區和平東路1段171號3樓之2、171號3樓之302-23919508
鼎心診所台北市大安區新生南路2段2號2樓之502-23279188
永誠復健科診所()
曾皮膚科診所台北市大安區信義路2段38號1樓02-33222386
郭儒銓牙醫診所()
頂好林耳鼻喉科診所台北市大安區敦化南路1段160巷50號1樓02-27783142

附近的其他診所

診所名稱 : 宗翰牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大安黃耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段234號

診所電話 : 02-27327331

診所名稱 : 仁愛傑生二樓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 窈窕診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段6號4樓

診所電話 : 02-27096458

診所名稱 : 金貞醫學美容診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 簡萬居耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區辛亥路1段28號

診所電話 : 02-23680279

診所名稱 : 昇陽一品中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 富霖診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段333、335號4樓

診所電話 : 02-27392029

診所名稱 : 安澐診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段150號(1樓)

診所電話 : 02-27007800

診所名稱 : 當代漢醫苑中醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段73號4樓

診所電話 : 02-27718936

診所名稱 : 全德中醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段37號3樓

診所電話 : 02-23682482

診所名稱 : 陳瑞鵬婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段177號2樓

診所電話 : 02-27541639

診所名稱 : 安禾眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 光能身心診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段15號8樓

診所電話 : 02-27214322

診所名稱 : 櫟安診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段200號11樓

診所電話 : 02-23582135

診所名稱 : 力仁牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佶安中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段172號3樓

診所電話 : 02-27075199

診所名稱 : 醫心堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段267號2樓

診所電話 : 02-27840007

診所名稱 : 勝安中醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段435號6樓

診所電話 : 02-27755832

診所名稱 : 李唯通診所

診所地址 : 台北市大安區安居街19號

診所電話 : 02-23773506

診所名稱 : 家齡診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段191號地下之9至19、地下之88

診所電話 : 02-27211256

診所名稱 : 陳運瑩中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段265巷10弄2-1號

診所電話 : 02-27039415

診所名稱 : 同心婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區東豐街26號

診所電話 : 02-27010020

診所名稱 : 甘露中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段44巷10-2號

診所電話 : 02-23936338

診所名稱 : 彭燕婷中醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段171號3樓之2、171號3樓之3

診所電話 : 02-23919508

診所名稱 : 鼎心診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路2段2號2樓之5

診所電話 : 02-23279188

診所名稱 : 永誠復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 曾皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段38號1樓

診所電話 : 02-33222386

診所名稱 : 郭儒銓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 頂好林耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段160巷50號1樓

診所電話 : 02-27783142

台北市大安區忠孝東路4段223巷9號2樓

診所名稱加得牙醫診所
診所地址台北市大安區忠孝東路4段223巷9號2樓
縣市台北市
鄉鎮大安區
忠孝東路
四段
223巷
9號

台北市大安區熱門診所

熱門文章