仁佑診所

診所資料

診所名稱仁佑診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市不分科診所台北市中山區不分科診所
診所編號3501103281

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診休診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
星期四六下午不看門診星期一至星期六洗腎星期日休假

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
哲民診所台北市中山區龍江路356巷24號02-25026854
賴達三診所台北市中山區民生東路2段82號02-25710685
永暉診所台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓02-25959602
雅得麗生活診所台北市中山區中山北路2段33號3樓02-25239915
安頤診所()
高固亷診所台北市中山區北安路613號及595巷1號地下1層02-25323036
新英格蘭診所台北市中山區松江路396號1樓02-25966008
上直診所台北市中山區北安路458巷41弄49號02-85091776
大直佳恩診所台北市中山區北安路591號1樓及地下層02-25323301
固亷診所台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層02-25323036
台北維德診所()
凱薾診所()
晏安診所()
中崙聯合診所()
世珍婦產診所台北市中山區朱崙街46號02-27212501
大直診所台北市中山區北安路595巷2弄2號(1樓及地下層)及6號02-25332339
劉宣彥診所台北市中山區伊通街17-4號02-25183329
美麗晶華診所台北市中山區中山北路2段81之2號(實際營業樓層:1層、2層02-25232313
德容聯合診所台北市中山區吉林路197號、197號2樓02-25643076
永育樂群診所()
晉宏診所台北市中山區復興北路514巷56號1樓02-25054727
育仁診所台北市中山區錦州街286號02-25066188
晴光診所台北市中山區林森北路556號02-25853210
虎林診所()
存奕美學診所台北市中山區中山北路2段52號3樓、3樓之1、3樓之202-25118928
創健診所台北市中山區復興北路378號地下1層02-25000758
青山診所台北市中山區林森北路432號2樓-302-25810725
大直佳醫美人診所台北市中山區樂群三路287號02-85026086
達康診所台北市中山區龍江路298巷21號1樓02-25011500
好美醫美診所台北市中山區南京西路5之1號6樓02-25713868

附近的不分科診所

診所名稱 : 哲民診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路356巷24號

診所電話 : 02-25026854

診所名稱 : 賴達三診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段82號

診所電話 : 02-25710685

診所名稱 : 永暉診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓

診所電話 : 02-25959602

診所名稱 : 雅得麗生活診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段33號3樓

診所電話 : 02-25239915

診所名稱 : 安頤診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 高固亷診所

診所地址 : 台北市中山區北安路613號及595巷1號地下1層

診所電話 : 02-25323036

診所名稱 : 新英格蘭診所

診所地址 : 台北市中山區松江路396號1樓

診所電話 : 02-25966008

診所名稱 : 上直診所

診所地址 : 台北市中山區北安路458巷41弄49號

診所電話 : 02-85091776

診所名稱 : 大直佳恩診所

診所地址 : 台北市中山區北安路591號1樓及地下層

診所電話 : 02-25323301

診所名稱 : 固亷診所

診所地址 : 台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層

診所電話 : 02-25323036

診所名稱 : 台北維德診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 凱薾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晏安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中崙聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 世珍婦產診所

診所地址 : 台北市中山區朱崙街46號

診所電話 : 02-27212501

診所名稱 : 大直診所

診所地址 : 台北市中山區北安路595巷2弄2號(1樓及地下層)及6號

診所電話 : 02-25332339

診所名稱 : 劉宣彥診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街17-4號

診所電話 : 02-25183329

診所名稱 : 美麗晶華診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段81之2號(實際營業樓層:1層、2層

診所電話 : 02-25232313

診所名稱 : 德容聯合診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路197號、197號2樓

診所電話 : 02-25643076

診所名稱 : 永育樂群診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晉宏診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路514巷56號1樓

診所電話 : 02-25054727

診所名稱 : 育仁診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街286號

診所電話 : 02-25066188

診所名稱 : 晴光診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路556號

診所電話 : 02-25853210

診所名稱 : 虎林診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 存奕美學診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段52號3樓、3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-25118928

診所名稱 : 創健診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路378號地下1層

診所電話 : 02-25000758

診所名稱 : 青山診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路432號2樓-3

診所電話 : 02-25810725

診所名稱 : 大直佳醫美人診所

診所地址 : 台北市中山區樂群三路287號

診所電話 : 02-85026086

診所名稱 : 達康診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路298巷21號1樓

診所電話 : 02-25011500

診所名稱 : 好美醫美診所

診所地址 : 台北市中山區南京西路5之1號6樓

診所電話 : 02-25713868

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
長榮中醫診所台北市中山區吉林路245號1、2樓02-25362018
三代生物能牙醫診所台北市中山區長春路142之1號(實際營業:一層、二層)02-25318280
晴美牙醫診所台北市中山區復興北路350號2樓02-25000815
愛鄰診所台北市中山區北安路520-1號02-25322333
魔法牙醫診所台北市中山區南京東路3段9號3樓02-2502-1826
健誌牙醫診所台北市中山區長春路78號3樓、3樓之1、3樓之202-23222966
龍心堂中醫診所台北市中山區民權東路3段53號02-25173169
德全中醫診所台北市中山區錦州街171號02-25632582
普大牙醫診所台北市中山區南京東路3段195.197號2樓02-27139471
泰祺牙醫診所台北市中山區天祥路70號3樓02-25423252
華齡牙醫診所台北市中山區建國北路3段101號2樓02-25021624
佳慶牙醫診所台北市中山區長安東路2段40之1號2樓02-25619678
瑞光眼科診所台北市中山區南京東路1段25號、25號2樓02-25236949
英皇牙醫診所台北市中山區民權東路1段24號及24號2、3樓02-25418811
全美牙醫診所台北市中山區德惠街17號02-25932124
宏林診所台北市中山區民生西路6號、6號2樓、6號2樓之102-25618979
駿琳大直中醫診所台北市中山區北安路598之1號及608巷2弄9號2樓02-85091995
勢喬牙醫診所台北市中山區松江路108巷29號2樓02-25113196
長安東牙醫診所台北市中山區長安東路2段50之2號1樓02-25670014
潘外科內科診所台北市中山區長春路135-1號2樓02-25711993
華城牙醫診所台北市中山區雙城街8號02-25954773
復北惠普牙醫診所台北市中山區復興北路368號2樓02-25051776
益曼中醫診所台北市中山區一江街31之1號02-25363322
迪士尼數位美學牙醫診所台北市中山區北安路554巷8弄1號02-25322775
京元中醫診所台北市中山區松江路378號1樓380號2樓02-25913920
博美名人外科診所()
安美牙醫診所台北市中山區明水路653號02-85095009
旭恩牙醫診所()
維成牙醫診所台北市中山區樂群二路113號02-25322569
民安牙醫診所台北市中山區林森北路159巷10號02-25819192

附近的其他診所

診所名稱 : 長榮中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路245號1、2樓

診所電話 : 02-25362018

診所名稱 : 三代生物能牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路142之1號(實際營業:一層、二層)

診所電話 : 02-25318280

診所名稱 : 晴美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓

診所電話 : 02-25000815

診所名稱 : 愛鄰診所

診所地址 : 台北市中山區北安路520-1號

診所電話 : 02-25322333

診所名稱 : 魔法牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段9號3樓

診所電話 : 02-2502-1826

診所名稱 : 健誌牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路78號3樓、3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-23222966

診所名稱 : 龍心堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路3段53號

診所電話 : 02-25173169

診所名稱 : 德全中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街171號

診所電話 : 02-25632582

診所名稱 : 普大牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段195.197號2樓

診所電話 : 02-27139471

診所名稱 : 泰祺牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路70號3樓

診所電話 : 02-25423252

診所名稱 : 華齡牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路3段101號2樓

診所電話 : 02-25021624

診所名稱 : 佳慶牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段40之1號2樓

診所電話 : 02-25619678

診所名稱 : 瑞光眼科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段25號、25號2樓

診所電話 : 02-25236949

診所名稱 : 英皇牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路1段24號及24號2、3樓

診所電話 : 02-25418811

診所名稱 : 全美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區德惠街17號

診所電話 : 02-25932124

診所名稱 : 宏林診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路6號、6號2樓、6號2樓之1

診所電話 : 02-25618979

診所名稱 : 駿琳大直中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路598之1號及608巷2弄9號2樓

診所電話 : 02-85091995

診所名稱 : 勢喬牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路108巷29號2樓

診所電話 : 02-25113196

診所名稱 : 長安東牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段50之2號1樓

診所電話 : 02-25670014

診所名稱 : 潘外科內科診所

診所地址 : 台北市中山區長春路135-1號2樓

診所電話 : 02-25711993

診所名稱 : 華城牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區雙城街8號

診所電話 : 02-25954773

診所名稱 : 復北惠普牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路368號2樓

診所電話 : 02-25051776

診所名稱 : 益曼中醫診所

診所地址 : 台北市中山區一江街31之1號

診所電話 : 02-25363322

診所名稱 : 迪士尼數位美學牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路554巷8弄1號

診所電話 : 02-25322775

診所名稱 : 京元中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路378號1樓380號2樓

診所電話 : 02-25913920

診所名稱 : 博美名人外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區明水路653號

診所電話 : 02-85095009

診所名稱 : 旭恩牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 維成牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群二路113號

診所電話 : 02-25322569

診所名稱 : 民安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路159巷10號

診所電話 : 02-25819192

診所名稱仁佑診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮中山區
民權西路
79號