得原中醫診所

診所資料

診所名稱得原中醫診所
診所電話02-25026561
診所地址台北市中山區錦州街259號
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市中醫一般科台北市中山區中醫一般科
診所編號3801102440

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診休診看診休診看診休診休診
晚上休診看診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
澄玥中醫診所台北市中山區松江路100巷1號1樓02-21001206
鼎昌中醫診所台北市中山區南京東路3段200號3樓之202-27311069
京華中醫診所台北市中山區松江路95之1號02-25080936
恩濟堂中醫診所台北市中山區復興北路514巷63號02-25175059
八通關中醫診所台北市中山區南京東路2段21巷13號1樓02-21001060
朝暉中醫診所台北市中山區龍江路281巷1號2樓02-25182307
詠生中醫診所台北市中山區樂群二路196號02-85021050
德全中醫診所台北市中山區錦州街171號02-25632582
祺祥中醫診所台北市中山區松江路20-1號1樓02-25682902
林國榮中醫診所台北市中山區民生東路2段112號02-25626033
勝耀中醫診所台北市中山區北安路608巷4弄21號1樓02-85095237
漢明中醫診所台北市中山區錦州街336號1樓02-25037853
信德中醫診所台北市中山區遼寧街35號02-27817263
澄觀中醫診所台北市中山區吉林路23號1-2樓02-25235956
益曼中醫診所台北市中山區一江街31之1號02-25363322
鐳力中醫診所台北市中山區民權東路1段63號5樓02-25986900
吉林中醫診所台北市中山區吉林路428號(1樓)02-25986995
滋和堂中醫診所台北市中山區新生北路1段59-1號02-25233380
福田中醫診所台北市中山區復興北路350號2樓-102-25051312
濱江中醫診所台北市中山區五常街53巷30之2號02-25158919
正元中醫診所台北市中山區林森北路482號、484號02-25310589
常生中醫診所台北市中山區長安東路2段47號1、2樓02-25212098
璞心中醫診所台北市中山區龍江路297號02-25162212
京元中醫診所台北市中山區松江路378號1樓380號2樓02-25913920
延安中醫診所台北市中山區長安西路18號02-25118517
科學中醫診所台北市中山區民權東路2段86號(1樓)02-25626568
漢研中醫診所台北市中山區興安街63號2樓之1002-25172300
楊基中醫診所台北市中山區天祥路62號1樓02-25533253
杜李威中醫診所台北市中山區松江路132巷9號02-25813369
南京京都堂中醫診所台北市中山區南京東路1段100號、100號2樓02-25217581

附近的中醫一般科

診所名稱 : 澄玥中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路100巷1號1樓

診所電話 : 02-21001206

診所名稱 : 鼎昌中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段200號3樓之2

診所電話 : 02-27311069

診所名稱 : 京華中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路95之1號

診所電話 : 02-25080936

診所名稱 : 恩濟堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路514巷63號

診所電話 : 02-25175059

診所名稱 : 八通關中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段21巷13號1樓

診所電話 : 02-21001060

診所名稱 : 朝暉中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路281巷1號2樓

診所電話 : 02-25182307

診所名稱 : 詠生中醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群二路196號

診所電話 : 02-85021050

診所名稱 : 德全中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街171號

診所電話 : 02-25632582

診所名稱 : 祺祥中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路20-1號1樓

診所電話 : 02-25682902

診所名稱 : 林國榮中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段112號

診所電話 : 02-25626033

診所名稱 : 勝耀中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷4弄21號1樓

診所電話 : 02-85095237

診所名稱 : 漢明中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街336號1樓

診所電話 : 02-25037853

診所名稱 : 信德中醫診所

診所地址 : 台北市中山區遼寧街35號

診所電話 : 02-27817263

診所名稱 : 澄觀中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路23號1-2樓

診所電話 : 02-25235956

診所名稱 : 益曼中醫診所

診所地址 : 台北市中山區一江街31之1號

診所電話 : 02-25363322

診所名稱 : 鐳力中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路1段63號5樓

診所電話 : 02-25986900

診所名稱 : 吉林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路428號(1樓)

診所電話 : 02-25986995

診所名稱 : 滋和堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路1段59-1號

診所電話 : 02-25233380

診所名稱 : 福田中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓-1

診所電話 : 02-25051312

診所名稱 : 濱江中醫診所

診所地址 : 台北市中山區五常街53巷30之2號

診所電話 : 02-25158919

診所名稱 : 正元中醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路482號、484號

診所電話 : 02-25310589

診所名稱 : 常生中醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段47號1、2樓

診所電話 : 02-25212098

診所名稱 : 璞心中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路297號

診所電話 : 02-25162212

診所名稱 : 京元中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路378號1樓380號2樓

診所電話 : 02-25913920

診所名稱 : 延安中醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安西路18號

診所電話 : 02-25118517

診所名稱 : 科學中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段86號(1樓)

診所電話 : 02-25626568

診所名稱 : 漢研中醫診所

診所地址 : 台北市中山區興安街63號2樓之10

診所電話 : 02-25172300

診所名稱 : 楊基中醫診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路62號1樓

診所電話 : 02-25533253

診所名稱 : 杜李威中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路132巷9號

診所電話 : 02-25813369

診所名稱 : 南京京都堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段100號、100號2樓

診所電話 : 02-25217581

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
普大牙醫診所台北市中山區南京東路3段195.197號2樓02-27139471
吉林牙醫診所台北市中山區吉林路254-2號2樓02-25412246
京硯皮膚科診所台北市中山區長春路210號、212號、212之1,之2號02-2503-1076
集英中醫診所()
新人內科診所()
大直佳醫美人診所台北市中山區樂群三路287號02-85026086
頤康美學牙醫診所台北市中山區民生東路1段13號2樓02-25623222
尊榮優植牙醫診所台北市中山區南京東路3段208號2樓02-27735158
傅牙醫診所台北市中山區八德路2段297號02-27716701
佳佳牙醫診所台北市中山區龍江路275號02-25012828
光華家醫科診所台北市中山區長安東路2段33號1樓02-25072342
豐正牙醫診所台北市中山區松江路289-802號02-25172866
常青牙醫診所台北市中山區中山北路2段39巷2號3樓02-25639787
中崙國際診所台北市中山區八德路2段303號1樓305號307號1樓2樓02-27711501
龍江固亷診所台北市中山區龍江路360號1樓02-25170093
新英格蘭診所台北市中山區松江路396號1樓02-25966008
杏華牙醫診所()
花栗鼠牙醫診所台北市中山區復興北路78號2樓02-27400169
黃大倫婦產科診所台北市中山區長安東路2段131-3號1、2樓02-25006032
志安牙醫診所台北市中山區北安路608巷1號02-25338375
王品牙醫診所台北市中山區錦州街360號02-2517-9233
大直復健科診所台北市中山區北安路630巷25弄16號02-85096363
日進牙醫診所台北市中山區長春路124號2樓02-25234643
欣安牙醫診所台北市中山區天祥路12號02-25111018
禮凡牙醫診所台北市中山區建國北路2段186巷1號、188號02-25151886
英政耳鼻喉科診所台北市中山區長安東路2段169-9號02-27512758
岡大牙醫診所()
順馨牙醫診所()
黃偉俐診所台北市中山區天津街37號2樓02-25114123
陽光牙醫診所台北市中山區南京東路2段174號7樓02-25181208

附近的其他診所

診所名稱 : 普大牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段195.197號2樓

診所電話 : 02-27139471

診所名稱 : 吉林牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路254-2號2樓

診所電話 : 02-25412246

診所名稱 : 京硯皮膚科診所

診所地址 : 台北市中山區長春路210號、212號、212之1,之2號

診所電話 : 02-2503-1076

診所名稱 : 集英中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新人內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大直佳醫美人診所

診所地址 : 台北市中山區樂群三路287號

診所電話 : 02-85026086

診所名稱 : 頤康美學牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段13號2樓

診所電話 : 02-25623222

診所名稱 : 尊榮優植牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段208號2樓

診所電話 : 02-27735158

診所名稱 : 傅牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區八德路2段297號

診所電話 : 02-27716701

診所名稱 : 佳佳牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路275號

診所電話 : 02-25012828

診所名稱 : 光華家醫科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段33號1樓

診所電話 : 02-25072342

診所名稱 : 豐正牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路289-802號

診所電話 : 02-25172866

診所名稱 : 常青牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段39巷2號3樓

診所電話 : 02-25639787

診所名稱 : 中崙國際診所

診所地址 : 台北市中山區八德路2段303號1樓305號307號1樓2樓

診所電話 : 02-27711501

診所名稱 : 龍江固亷診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路360號1樓

診所電話 : 02-25170093

診所名稱 : 新英格蘭診所

診所地址 : 台北市中山區松江路396號1樓

診所電話 : 02-25966008

診所名稱 : 杏華牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 花栗鼠牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路78號2樓

診所電話 : 02-27400169

診所名稱 : 黃大倫婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段131-3號1、2樓

診所電話 : 02-25006032

診所名稱 : 志安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷1號

診所電話 : 02-25338375

診所名稱 : 王品牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街360號

診所電話 : 02-2517-9233

診所名稱 : 大直復健科診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷25弄16號

診所電話 : 02-85096363

診所名稱 : 日進牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路124號2樓

診所電話 : 02-25234643

診所名稱 : 欣安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路12號

診所電話 : 02-25111018

診所名稱 : 禮凡牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路2段186巷1號、188號

診所電話 : 02-25151886

診所名稱 : 英政耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段169-9號

診所電話 : 02-27512758

診所名稱 : 岡大牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 順馨牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃偉俐診所

診所地址 : 台北市中山區天津街37號2樓

診所電話 : 02-25114123

診所名稱 : 陽光牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段174號7樓

診所電話 : 02-25181208

台北市中山區錦州街259號

診所名稱得原中醫診所
診所地址台北市中山區錦州街259號
縣市台北市
鄉鎮中山區
錦州街
259號

台北市中山區熱門診所

熱門文章