| 診所名稱 | 景正牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市中山區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701104880 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 星期六7月6日看診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 哲全牙醫診所 | () | |
| 岡大牙醫診所 | () | |
| 安貝牙醫診所 | () | |
| 光與綠牙醫診所 | () | |
| 協合牙醫診所 | () | |
| 京鼎牙醫診所 | () | |
| 不二牙醫診所 | () | |
| 柏齡牙醫診所 | () | |
| 迪昇牙醫診所 | () | |
| 龍江牙醫診所 | () | |
| 旭恩牙醫診所 | () | |
| 大衛牙醫診所 | () | |
| 張永恭牙醫診所 | () | |
| 標準牙醫診所 | () | |
| 呈祥牙醫診所 | () | |
| 永固牙醫診所 | () | |
| 莊建全牙醫診所 | () | |
| 晶緻牙醫診所 | () | |
| 迪昇牙醫診所 | 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓 | 02-25336399 |
| 安貝牙醫診所 | () | |
| 順馨牙醫診所 | () | |
| 勢喬牙醫診所 | () | |
| 景正牙醫診所 | 台北市中山區龍江路31號1樓、4樓之1 | 02-27773113 |
| 杏華牙醫診所 | () | |
| 旭恩牙醫診所 | () |
診所名稱 : 哲全牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 岡大牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安貝牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 光與綠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 協合牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 京鼎牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 不二牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 柏齡牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 迪昇牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 龍江牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 旭恩牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大衛牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張永恭牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 標準牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 呈祥牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永固牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 莊建全牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晶緻牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 迪昇牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓 診所電話 : 02-25336399 |
診所名稱 : 安貝牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 順馨牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勢喬牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 景正牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路31號1樓、4樓之1 診所電話 : 02-27773113 |
診所名稱 : 杏華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 旭恩牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 九之牙醫診所 | 台北市中山區龍江路202號 | 02-25019665 |
| 德惠牙醫診所 | 台北市中山區德惠街33號 | 02-25912785 |
| 天心牙醫診所 | 台北市中山區中山北路2段77巷39號 | 02-25315846 |
| 昌盛堂中醫診所 | 台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓 | 02-25183936 |
| 極品牙醫診所 | 台北市中山區伊通街27號1樓 | 02-25010152 |
| 聖璽中醫診所 | () | |
| 勢喬牙醫診所 | 台北市中山區松江路108巷29號2樓 | 02-25113196 |
| 仁心堂中醫診所 | 台北市中山區長春路326號(1樓) | 02-25053781 |
| 永潔牙醫診所 | 台北市中山區吉林路26巷17號 | 02-25637119 |
| 三和牙醫診所 | 台北市中山區四平街16號1樓 | 02-25815658 |
| 祺祥中醫診所 | 台北市中山區松江路20-1號1樓 | 02-25682902 |
| 任惠民牙醫診所 | 台北市中山區吉林路251號2樓 | 02-25218343 |
| 信德中醫診所 | 台北市中山區遼寧街35號 | 02-27817263 |
| 國防部醫務組診所 | 台北市中山區北安路409號 | 02-85099756 |
| 世珍婦產診所 | 台北市中山區朱崙街46號 | 02-27212501 |
| 恩濟堂中醫診所 | 台北市中山區復興北路514巷63號 | 02-25175059 |
| 魏嘉宏皮膚科診所 | 台北市中山區民權東路3段72號(實際營業:1層、2層) | 02-25077500 |
| 陳家庭醫學科診所 | 台北市中山區吉林路315巷18號 | 02-25981311 |
| 佳慶牙醫診所 | 台北市中山區長安東路2段40之1號2樓 | 02-25619678 |
| 朝暉中醫診所 | 台北市中山區龍江路281巷1號2樓 | 02-25182307 |
| 中二牙醫診所 | 台北市中山區中山北路2段84巷1號3樓 | 02-25637402 |
| 育仁診所 | 台北市中山區錦州街286號 | 02-25066188 |
| 黃大倫婦產科診所 | 台北市中山區長安東路2段131-3號1、2樓 | 02-25006032 |
| 集英中醫診所 | () | |
| 福田中醫診所 | 台北市中山區復興北路350號2樓-1 | 02-25051312 |
| 陳炯輝診所 | 台北市中山區民生東路2段103號 | 02-25221796 |
| 聖璽中醫診所 | 台北市中山區農安街26號2樓之1、2樓之2 | 02-25994386 |
| 泰祺牙醫診所 | 台北市中山區天祥路70號3樓 | 02-25423252 |
| 學德堂中醫診所 | 台北市中山區松江路97巷2之1號 | 02-25171171 |
| 雅得麗生活診所 | 台北市中山區中山北路2段33號3樓 | 02-25239915 |
診所名稱 : 九之牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路202號 診所電話 : 02-25019665 |
診所名稱 : 德惠牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區德惠街33號 診所電話 : 02-25912785 |
診所名稱 : 天心牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段77巷39號 診所電話 : 02-25315846 |
診所名稱 : 昌盛堂中醫診所 診所地址 : 台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓 診所電話 : 02-25183936 |
診所名稱 : 極品牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區伊通街27號1樓 診所電話 : 02-25010152 |
診所名稱 : 聖璽中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勢喬牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區松江路108巷29號2樓 診所電話 : 02-25113196 |
診所名稱 : 仁心堂中醫診所 診所地址 : 台北市中山區長春路326號(1樓) 診所電話 : 02-25053781 |
診所名稱 : 永潔牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區吉林路26巷17號 診所電話 : 02-25637119 |
診所名稱 : 三和牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區四平街16號1樓 診所電話 : 02-25815658 |
診所名稱 : 祺祥中醫診所 診所地址 : 台北市中山區松江路20-1號1樓 診所電話 : 02-25682902 |
診所名稱 : 任惠民牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區吉林路251號2樓 診所電話 : 02-25218343 |
診所名稱 : 信德中醫診所 診所地址 : 台北市中山區遼寧街35號 診所電話 : 02-27817263 |
診所名稱 : 國防部醫務組診所 診所地址 : 台北市中山區北安路409號 診所電話 : 02-85099756 |
診所名稱 : 世珍婦產診所 診所地址 : 台北市中山區朱崙街46號 診所電話 : 02-27212501 |
診所名稱 : 恩濟堂中醫診所 診所地址 : 台北市中山區復興北路514巷63號 診所電話 : 02-25175059 |
診所名稱 : 魏嘉宏皮膚科診所 診所地址 : 台北市中山區民權東路3段72號(實際營業:1層、2層) 診所電話 : 02-25077500 |
診所名稱 : 陳家庭醫學科診所 診所地址 : 台北市中山區吉林路315巷18號 診所電話 : 02-25981311 |
診所名稱 : 佳慶牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區長安東路2段40之1號2樓 診所電話 : 02-25619678 |
診所名稱 : 朝暉中醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路281巷1號2樓 診所電話 : 02-25182307 |
診所名稱 : 中二牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段84巷1號3樓 診所電話 : 02-25637402 |
診所名稱 : 育仁診所 診所地址 : 台北市中山區錦州街286號 診所電話 : 02-25066188 |
診所名稱 : 黃大倫婦產科診所 診所地址 : 台北市中山區長安東路2段131-3號1、2樓 診所電話 : 02-25006032 |
診所名稱 : 集英中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福田中醫診所 診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓-1 診所電話 : 02-25051312 |
診所名稱 : 陳炯輝診所 診所地址 : 台北市中山區民生東路2段103號 診所電話 : 02-25221796 |
診所名稱 : 聖璽中醫診所 診所地址 : 台北市中山區農安街26號2樓之1、2樓之2 診所電話 : 02-25994386 |
診所名稱 : 泰祺牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區天祥路70號3樓 診所電話 : 02-25423252 |
診所名稱 : 學德堂中醫診所 診所地址 : 台北市中山區松江路97巷2之1號 診所電話 : 02-25171171 |
診所名稱 : 雅得麗生活診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段33號3樓 診所電話 : 02-25239915 |
| 診所名稱 | 景正牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 中山區 |
| 路 | 龍江路 |
| 號 | 31號 |