| 診所名稱 | 永固牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市中山區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701101290 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 醫師過世不再看診,年後會中止合約 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 旭恩牙醫診所 | () | |
| 岡大牙醫診所 | () | |
| 景正牙醫診所 | () | |
| 標準牙醫診所 | () | |
| 協合牙醫診所 | () | |
| 安貝牙醫診所 | () | |
| 勢喬牙醫診所 | () | |
| 張永恭牙醫診所 | () | |
| 迪昇牙醫診所 | 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓 | 02-25336399 |
| 晶緻牙醫診所 | () | |
| 杏華牙醫診所 | () | |
| 呈祥牙醫診所 | () | |
| 哲全牙醫診所 | () | |
| 不二牙醫診所 | () | |
| 順馨牙醫診所 | () | |
| 安貝牙醫診所 | () | |
| 迪昇牙醫診所 | () | |
| 大衛牙醫診所 | () | |
| 柏齡牙醫診所 | () | |
| 光與綠牙醫診所 | () | |
| 景正牙醫診所 | 台北市中山區龍江路31號1樓、4樓之1 | 02-27773113 |
| 京鼎牙醫診所 | () | |
| 龍江牙醫診所 | () | |
| 莊建全牙醫診所 | () | |
| 旭恩牙醫診所 | () |
診所名稱 : 旭恩牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 岡大牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 景正牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 標準牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 協合牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安貝牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勢喬牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張永恭牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 迪昇牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓 診所電話 : 02-25336399 |
診所名稱 : 晶緻牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 杏華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 呈祥牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 哲全牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 不二牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 順馨牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安貝牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 迪昇牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大衛牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 柏齡牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 光與綠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 景正牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路31號1樓、4樓之1 診所電話 : 02-27773113 |
診所名稱 : 京鼎牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 龍江牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 莊建全牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 旭恩牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 達康診所 | () | |
| 振芝心身醫學診所 | 台北市中山區復興北路282號2樓 | 02-25069169 |
| 寧康聯合診所 | 台北市中山區龍江路209巷6之1號 | 02-25013862 |
| 濱江中醫診所 | 台北市中山區五常街53巷30之2號 | 02-25158919 |
| 初日診所 | 台北市中山區民生東路2段163號3樓 | 02-25075660 |
| 李凱國皮膚科診所 | () | |
| 得心身醫學台北總診所 | 台北市中山區復興北路60號3樓之2 | 02-27510089 |
| 優視眼科診所 | 台北市中山區民生東路1段30號2樓 | 02-25681718 |
| 延安中醫診所 | 台北市中山區長安西路18號 | 02-25118517 |
| 丁美玲中醫診所 | () | |
| 聖和骨外科診所 | 台北市中山區農安街138之1號、140號 | 02-25969131 |
| 麗風堂中醫診所 | 台北市中山區中山北路2段12號2樓 | 02-25113660 |
| 大千牙醫診所 | 台北市中山區長安東路2段169之12號3樓之2 | 02-27523811 |
| 祐瑞中醫診所 | 台北市中山區松江路69巷11號1樓 | 02-87120669 |
| 好美醫美診所 | 台北市中山區南京西路5之1號6樓 | 02-25713868 |
| 全美牙醫診所 | 台北市中山區德惠街17號 | 02-25932124 |
| 睦霖復健科診所 | 台北市中山區松江路274號2樓 | 02-25113500 |
| 學德堂中醫診所 | 台北市中山區松江路97巷2之1號 | 02-25171171 |
| 大台北牙醫診所 | 台北市中山區南京東路3段29號1樓 | 02-25062275 |
| 元林診所 | 台北市中山區吉林路239號3樓、239號3樓之1 | 02-25422508 |
| 宏品中醫診所 | 台北市中山區中山北路1段64號1樓、66號2樓 | 02-25311942 |
| 慕光牙醫診所 | 台北市中山區南京東路2段75號 | 02-25119977 |
| 魏嘉宏皮膚科診所 | 台北市中山區民權東路3段72號(實際營業:1層、2層) | 02-25077500 |
| 威世牙醫診所 | 台北市中山區復興北路66號 | 02-27761339 |
| 得原中醫診所 | 台北市中山區錦州街259號 | 02-25026561 |
| 泓采診所 | 台北市中山區建國北路2段137號1樓 | 02-25083196 |
| 上允牙醫診所 | 台北市中山區北安路571號 | 02-25330808 |
| 全安診所 | 台北市中山區天祥路20號 | 02-25636339 |
| 麗安耳鼻喉科診所 | 台北市中山區龍江路289號 | 02-25068080 |
| 晏安診所 | () |
診所名稱 : 達康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 振芝心身醫學診所 診所地址 : 台北市中山區復興北路282號2樓 診所電話 : 02-25069169 |
診所名稱 : 寧康聯合診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路209巷6之1號 診所電話 : 02-25013862 |
診所名稱 : 濱江中醫診所 診所地址 : 台北市中山區五常街53巷30之2號 診所電話 : 02-25158919 |
診所名稱 : 初日診所 診所地址 : 台北市中山區民生東路2段163號3樓 診所電話 : 02-25075660 |
診所名稱 : 李凱國皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 得心身醫學台北總診所 診所地址 : 台北市中山區復興北路60號3樓之2 診所電話 : 02-27510089 |
診所名稱 : 優視眼科診所 診所地址 : 台北市中山區民生東路1段30號2樓 診所電話 : 02-25681718 |
診所名稱 : 延安中醫診所 診所地址 : 台北市中山區長安西路18號 診所電話 : 02-25118517 |
診所名稱 : 丁美玲中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖和骨外科診所 診所地址 : 台北市中山區農安街138之1號、140號 診所電話 : 02-25969131 |
診所名稱 : 麗風堂中醫診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段12號2樓 診所電話 : 02-25113660 |
診所名稱 : 大千牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區長安東路2段169之12號3樓之2 診所電話 : 02-27523811 |
診所名稱 : 祐瑞中醫診所 診所地址 : 台北市中山區松江路69巷11號1樓 診所電話 : 02-87120669 |
診所名稱 : 好美醫美診所 診所地址 : 台北市中山區南京西路5之1號6樓 診所電話 : 02-25713868 |
診所名稱 : 全美牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區德惠街17號 診所電話 : 02-25932124 |
診所名稱 : 睦霖復健科診所 診所地址 : 台北市中山區松江路274號2樓 診所電話 : 02-25113500 |
診所名稱 : 學德堂中醫診所 診所地址 : 台北市中山區松江路97巷2之1號 診所電話 : 02-25171171 |
診所名稱 : 大台北牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區南京東路3段29號1樓 診所電話 : 02-25062275 |
診所名稱 : 元林診所 診所地址 : 台北市中山區吉林路239號3樓、239號3樓之1 診所電話 : 02-25422508 |
診所名稱 : 宏品中醫診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路1段64號1樓、66號2樓 診所電話 : 02-25311942 |
診所名稱 : 慕光牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區南京東路2段75號 診所電話 : 02-25119977 |
診所名稱 : 魏嘉宏皮膚科診所 診所地址 : 台北市中山區民權東路3段72號(實際營業:1層、2層) 診所電話 : 02-25077500 |
診所名稱 : 威世牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區復興北路66號 診所電話 : 02-27761339 |
診所名稱 : 得原中醫診所 診所地址 : 台北市中山區錦州街259號 診所電話 : 02-25026561 |
診所名稱 : 泓采診所 診所地址 : 台北市中山區建國北路2段137號1樓 診所電話 : 02-25083196 |
診所名稱 : 上允牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區北安路571號 診所電話 : 02-25330808 |
診所名稱 : 全安診所 診所地址 : 台北市中山區天祥路20號 診所電話 : 02-25636339 |
診所名稱 : 麗安耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路289號 診所電話 : 02-25068080 |
診所名稱 : 晏安診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 永固牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 中山區 |
| 路 | 中山北路 |
| 段 | 二段 |
| 巷 | 59巷 |
| 號 | 56號 |