| 診所名稱 | 迪昇牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市中山區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701105421 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 杏華牙醫診所 | () | |
| 勢喬牙醫診所 | () | |
| 柏齡牙醫診所 | () | |
| 莊建全牙醫診所 | () | |
| 標準牙醫診所 | () | |
| 景正牙醫診所 | 台北市中山區龍江路31號1樓、4樓之1 | 02-27773113 |
| 哲全牙醫診所 | () | |
| 大衛牙醫診所 | () | |
| 光與綠牙醫診所 | () | |
| 張永恭牙醫診所 | () | |
| 京鼎牙醫診所 | () | |
| 景正牙醫診所 | () | |
| 晶緻牙醫診所 | () | |
| 永固牙醫診所 | () | |
| 安貝牙醫診所 | () | |
| 安貝牙醫診所 | () | |
| 迪昇牙醫診所 | 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓 | 02-25336399 |
| 龍江牙醫診所 | () | |
| 順馨牙醫診所 | () | |
| 旭恩牙醫診所 | () | |
| 不二牙醫診所 | () | |
| 協合牙醫診所 | () | |
| 呈祥牙醫診所 | () | |
| 岡大牙醫診所 | () | |
| 旭恩牙醫診所 | () |
診所名稱 : 杏華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勢喬牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 柏齡牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 莊建全牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 標準牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 景正牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路31號1樓、4樓之1 診所電話 : 02-27773113 |
診所名稱 : 哲全牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大衛牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 光與綠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張永恭牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 京鼎牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 景正牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晶緻牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永固牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安貝牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安貝牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 迪昇牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓 診所電話 : 02-25336399 |
診所名稱 : 龍江牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 順馨牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 旭恩牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 不二牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 協合牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 呈祥牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 岡大牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 旭恩牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 固亷診所 | 台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層 | 02-25323036 |
| 益曼中醫診所 | 台北市中山區一江街31之1號 | 02-25363322 |
| 吉林牙醫診所 | 台北市中山區吉林路254-2號2樓 | 02-25412246 |
| 福田中醫診所 | 台北市中山區復興北路350號2樓-1 | 02-25051312 |
| 滋和堂中醫診所 | 台北市中山區新生北路1段59-1號 | 02-25233380 |
| 柏安診所 | 台北市中山區長安東路2段88號10樓及90號10樓 | 02-25019010 |
| 醫誠堂中醫診所 | 台北市中山區龍江路185之1號 | 02-25179672 |
| 陳家庭醫學科診所 | 台北市中山區吉林路315巷18號 | 02-25981311 |
| 大直佳恩診所 | 台北市中山區北安路591號1樓及地下層 | 02-25323301 |
| 傳愛經典中醫診所 | 台北市中山區龍江路29號 | 02-27723883 |
| 聖璽中醫診所 | () | |
| 簡富堅牙醫診所 | 台北市中山區中山北路2段96巷27號-1 | 02-25410685 |
| 大明牙醫診所 | 台北市中山區雙城街2-4號 | 02-25976377 |
| 南西光澤診所 | () | |
| 星光整形外科診所 | 台北市中山區南京東路1段138號3樓 | 02-25212710 |
| 芸安堂中醫診所 | 台北市中山區民權東路2段95號 | 02-25958891 |
| 上博牙醫診所 | 台北市中山區興安街67號 | 02-25007007 |
| 健生牙醫診所 | 台北市中山區龍江路2─4號 | 02-27714681 |
| 如意牙醫診所 | 台北市中山區復興南路1段42號3樓 | 02-27520796 |
| 晶點牙醫診所 | 台北市中山區中山北路2段39巷10號2樓、2樓之1 | 02-25712576 |
| 有聲中醫診所 | 台北市中山區中原街50號 | 02-25603773 |
| 上直診所 | 台北市中山區北安路458巷41弄49號 | 02-85091776 |
| 久大牙醫診所 | 台北市中山區新生北路3段87巷17號1樓 | 02-25935439 |
| 泰祺牙醫診所 | 台北市中山區天祥路70號3樓 | 02-25423252 |
| 居仁堂中醫診所 | 台北市中山區松江路124巷11號 | 02-25233022 |
| 明誠診所 | 台北市中山區錦州街446號 | 02-25013380 |
| 耘康復健科診所 | 台北市中山區復興北路402巷8弄2號 | 02-25039119 |
| 微煦心靈診所 | 台北市中山區中山北路2段39巷6號2樓之1 | 02-25312626 |
| 義美牙醫診所 | 台北市中山區中山北路2段71號4樓 | 02-25611288 |
| 瑞光眼科診所 | 台北市中山區南京東路1段25號、25號2樓 | 02-25236949 |
診所名稱 : 固亷診所 診所地址 : 台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層 診所電話 : 02-25323036 |
診所名稱 : 益曼中醫診所 診所地址 : 台北市中山區一江街31之1號 診所電話 : 02-25363322 |
診所名稱 : 吉林牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區吉林路254-2號2樓 診所電話 : 02-25412246 |
診所名稱 : 福田中醫診所 診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓-1 診所電話 : 02-25051312 |
診所名稱 : 滋和堂中醫診所 診所地址 : 台北市中山區新生北路1段59-1號 診所電話 : 02-25233380 |
診所名稱 : 柏安診所 診所地址 : 台北市中山區長安東路2段88號10樓及90號10樓 診所電話 : 02-25019010 |
診所名稱 : 醫誠堂中醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路185之1號 診所電話 : 02-25179672 |
診所名稱 : 陳家庭醫學科診所 診所地址 : 台北市中山區吉林路315巷18號 診所電話 : 02-25981311 |
診所名稱 : 大直佳恩診所 診所地址 : 台北市中山區北安路591號1樓及地下層 診所電話 : 02-25323301 |
診所名稱 : 傳愛經典中醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路29號 診所電話 : 02-27723883 |
診所名稱 : 聖璽中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 簡富堅牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段96巷27號-1 診所電話 : 02-25410685 |
診所名稱 : 大明牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區雙城街2-4號 診所電話 : 02-25976377 |
診所名稱 : 南西光澤診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 星光整形外科診所 診所地址 : 台北市中山區南京東路1段138號3樓 診所電話 : 02-25212710 |
診所名稱 : 芸安堂中醫診所 診所地址 : 台北市中山區民權東路2段95號 診所電話 : 02-25958891 |
診所名稱 : 上博牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區興安街67號 診所電話 : 02-25007007 |
診所名稱 : 健生牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路2─4號 診所電話 : 02-27714681 |
診所名稱 : 如意牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區復興南路1段42號3樓 診所電話 : 02-27520796 |
診所名稱 : 晶點牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段39巷10號2樓、2樓之1 診所電話 : 02-25712576 |
診所名稱 : 有聲中醫診所 診所地址 : 台北市中山區中原街50號 診所電話 : 02-25603773 |
診所名稱 : 上直診所 診所地址 : 台北市中山區北安路458巷41弄49號 診所電話 : 02-85091776 |
診所名稱 : 久大牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區新生北路3段87巷17號1樓 診所電話 : 02-25935439 |
診所名稱 : 泰祺牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區天祥路70號3樓 診所電話 : 02-25423252 |
診所名稱 : 居仁堂中醫診所 診所地址 : 台北市中山區松江路124巷11號 診所電話 : 02-25233022 |
診所名稱 : 明誠診所 診所地址 : 台北市中山區錦州街446號 診所電話 : 02-25013380 |
診所名稱 : 耘康復健科診所 診所地址 : 台北市中山區復興北路402巷8弄2號 診所電話 : 02-25039119 |
診所名稱 : 微煦心靈診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段39巷6號2樓之1 診所電話 : 02-25312626 |
診所名稱 : 義美牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段71號4樓 診所電話 : 02-25611288 |
診所名稱 : 瑞光眼科診所 診所地址 : 台北市中山區南京東路1段25號、25號2樓 診所電話 : 02-25236949 |
| 診所名稱 | 迪昇牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 中山區 |
| 路 | 北安路 |
| 巷 | 595巷 |
| 弄 | 20弄 |
| 號 | 3號 |