| 診所名稱 | 哲全牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市中山區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701105387 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 預約為主 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 莊建全牙醫診所 | () | |
| 柏齡牙醫診所 | () | |
| 協合牙醫診所 | () | |
| 呈祥牙醫診所 | () | |
| 龍江牙醫診所 | () | |
| 迪昇牙醫診所 | () | |
| 晶緻牙醫診所 | () | |
| 京鼎牙醫診所 | () | |
| 旭恩牙醫診所 | () | |
| 旭恩牙醫診所 | () | |
| 勢喬牙醫診所 | () | |
| 安貝牙醫診所 | () | |
| 光與綠牙醫診所 | () | |
| 張永恭牙醫診所 | () | |
| 杏華牙醫診所 | () | |
| 迪昇牙醫診所 | 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓 | 02-25336399 |
| 標準牙醫診所 | () | |
| 景正牙醫診所 | 台北市中山區龍江路31號1樓、4樓之1 | 02-27773113 |
| 不二牙醫診所 | () | |
| 安貝牙醫診所 | () | |
| 岡大牙醫診所 | () | |
| 順馨牙醫診所 | () | |
| 大衛牙醫診所 | () | |
| 永固牙醫診所 | () | |
| 景正牙醫診所 | () |
診所名稱 : 莊建全牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 柏齡牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 協合牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 呈祥牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 龍江牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 迪昇牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晶緻牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 京鼎牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 旭恩牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 旭恩牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勢喬牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安貝牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 光與綠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張永恭牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 杏華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 迪昇牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓 診所電話 : 02-25336399 |
診所名稱 : 標準牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 景正牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路31號1樓、4樓之1 診所電話 : 02-27773113 |
診所名稱 : 不二牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安貝牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 岡大牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 順馨牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大衛牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永固牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 景正牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 正恩耳鼻喉科診所 | 台北市中山區錦州街321號 | 02-25052293 |
| 生基婦產科診所 | 台北市中山區長安東路2段108號2樓、2樓之1、2樓之2、2 | 02-25181388 |
| 幸恩牙醫診所 | 台北市中山區伊通街28號 | 02-25092468 |
| 花栗鼠牙醫診所 | 台北市中山區復興北路78號2樓 | 02-27400169 |
| 頤康美學牙醫診所 | 台北市中山區民生東路1段13號2樓 | 02-25623222 |
| 榮星診所 | 台北市中山區龍江路272號及274號 | 02-25168112 |
| 佳醫牙醫診所 | 台北市中山區吉林路18號2樓 | 02-25362500 |
| 好美醫美診所 | 台北市中山區南京西路5之1號6樓 | 02-25713868 |
| 嚴牙醫診所 | 台北市中山區大直街34巷14號 | 02-25339478 |
| 東昇牙醫診所 | 台北市中山區民生東路2段98號、100號 | 02-25361267 |
| 中山顧家泌尿科診所 | 台北市中山區中山北路2段99號2樓 | 02-25216299 |
| 偉俐民生診所 | 台北市中山區龍江路245號(1樓) | 02-25168123 |
| 慶恩小兒科診所 | 台北市中山區吉林路117號 | 02-25683199 |
| 旭恩牙醫診所 | 台北市中山區中山北路2段153號1樓 | 02-25235180 |
| 詹益偉耳鼻喉科診所 | 台北市中山區北安路611號 | 02-25334711 |
| 寧康聯合診所 | 台北市中山區龍江路209巷6之1號 | 02-25013862 |
| 陳博光教授診所 | 台北市中山區長安東路2段1號1樓、2樓 | 02-25316262 |
| 得心身醫學台北總診所 | 台北市中山區復興北路60號3樓之2 | 02-27510089 |
| 玩美數位牙醫診所 | 台北市中山區南京東路1段86號3樓 | 02-25817380 |
| 禾康診所 | 台北市中山區林森北路486號 | 02-25319998 |
| 衛康病理中心 | 台北市中山區南京東路2段218號8樓 | 02-25031001 |
| 柏泉內科小兒科診所 | 台北市中山區北安路595巷20弄5號 | 02-25331730 |
| 京華中醫診所 | 台北市中山區松江路95之1號 | 02-25080936 |
| 璞心中醫診所 | 台北市中山區龍江路297號 | 02-25162212 |
| 健生牙醫診所 | 台北市中山區龍江路2─4號 | 02-27714681 |
| 安康復健科診所 | 台北市中山區松江路54號2樓 | 02-25679275 |
| 日進牙醫診所 | 台北市中山區長春路124號2樓 | 02-25234643 |
| 聖璽中醫診所 | 台北市中山區農安街26號2樓之1、2樓之2 | 02-25994386 |
| 生泉婦產科診所 | 台北市中山區民生東路1段30號3、4、5樓 | 02-25235566 |
| 台北維德診所 | 台北市中山區民權東路3段66號(實際營業1層、2層) | 02-25183535 |
診所名稱 : 正恩耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區錦州街321號 診所電話 : 02-25052293 |
診所名稱 : 生基婦產科診所 診所地址 : 台北市中山區長安東路2段108號2樓、2樓之1、2樓之2、2 診所電話 : 02-25181388 |
診所名稱 : 幸恩牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區伊通街28號 診所電話 : 02-25092468 |
診所名稱 : 花栗鼠牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區復興北路78號2樓 診所電話 : 02-27400169 |
診所名稱 : 頤康美學牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區民生東路1段13號2樓 診所電話 : 02-25623222 |
診所名稱 : 榮星診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路272號及274號 診所電話 : 02-25168112 |
診所名稱 : 佳醫牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區吉林路18號2樓 診所電話 : 02-25362500 |
診所名稱 : 好美醫美診所 診所地址 : 台北市中山區南京西路5之1號6樓 診所電話 : 02-25713868 |
診所名稱 : 嚴牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區大直街34巷14號 診所電話 : 02-25339478 |
診所名稱 : 東昇牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區民生東路2段98號、100號 診所電話 : 02-25361267 |
診所名稱 : 中山顧家泌尿科診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段99號2樓 診所電話 : 02-25216299 |
診所名稱 : 偉俐民生診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路245號(1樓) 診所電話 : 02-25168123 |
診所名稱 : 慶恩小兒科診所 診所地址 : 台北市中山區吉林路117號 診所電話 : 02-25683199 |
診所名稱 : 旭恩牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段153號1樓 診所電話 : 02-25235180 |
診所名稱 : 詹益偉耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區北安路611號 診所電話 : 02-25334711 |
診所名稱 : 寧康聯合診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路209巷6之1號 診所電話 : 02-25013862 |
診所名稱 : 陳博光教授診所 診所地址 : 台北市中山區長安東路2段1號1樓、2樓 診所電話 : 02-25316262 |
診所名稱 : 得心身醫學台北總診所 診所地址 : 台北市中山區復興北路60號3樓之2 診所電話 : 02-27510089 |
診所名稱 : 玩美數位牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區南京東路1段86號3樓 診所電話 : 02-25817380 |
診所名稱 : 禾康診所 診所地址 : 台北市中山區林森北路486號 診所電話 : 02-25319998 |
診所名稱 : 衛康病理中心 診所地址 : 台北市中山區南京東路2段218號8樓 診所電話 : 02-25031001 |
診所名稱 : 柏泉內科小兒科診所 診所地址 : 台北市中山區北安路595巷20弄5號 診所電話 : 02-25331730 |
診所名稱 : 京華中醫診所 診所地址 : 台北市中山區松江路95之1號 診所電話 : 02-25080936 |
診所名稱 : 璞心中醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路297號 診所電話 : 02-25162212 |
診所名稱 : 健生牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路2─4號 診所電話 : 02-27714681 |
診所名稱 : 安康復健科診所 診所地址 : 台北市中山區松江路54號2樓 診所電話 : 02-25679275 |
診所名稱 : 日進牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區長春路124號2樓 診所電話 : 02-25234643 |
診所名稱 : 聖璽中醫診所 診所地址 : 台北市中山區農安街26號2樓之1、2樓之2 診所電話 : 02-25994386 |
診所名稱 : 生泉婦產科診所 診所地址 : 台北市中山區民生東路1段30號3、4、5樓 診所電話 : 02-25235566 |
診所名稱 : 台北維德診所 診所地址 : 台北市中山區民權東路3段66號(實際營業1層、2層) 診所電話 : 02-25183535 |
| 診所名稱 | 哲全牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 中山區 |
| 路 | 南京東路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 50號 |