惟亷診所

診所資料

診所名稱惟亷診所
診所電話02-25323038
診所地址台北市中山區北安路595巷1號地下一層
診所科別不分科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、婦女子宮頸抹片檢查、婦女乳房檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台北市不分科診所台北市中山區不分科診所
診所編號3501107645

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診看診看診看診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
采騰診所()
晉宏診所台北市中山區復興北路514巷56號1樓02-25054727
南西光澤診所()
上直診所台北市中山區北安路458巷41弄49號02-85091776
大直佳醫美人診所台北市中山區樂群三路287號02-85026086
創健診所台北市中山區復興北路378號地下1層02-25000758
劉宣彥診所台北市中山區伊通街17-4號02-25183329
中崙國際診所台北市中山區八德路2段303號1樓305號307號1樓2樓02-27711501
大直佳恩診所台北市中山區北安路591號1樓及地下層02-25323301
安頤診所()
存奕美學診所台北市中山區中山北路2段52號3樓、3樓之1、3樓之202-25118928
永暉診所台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓02-25959602
晴光診所台北市中山區林森北路556號02-25853210
虎林診所()
美麗好診所台北市中山區南京東路1段42號3樓02-25718678
固亷診所台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層02-25323036
聖璽診所()
達康診所()
大直診所台北市中山區北安路595巷2弄2號(1樓及地下層)及6號02-25332339
肌優谷診所台北市中山區復興南路1段34號2樓02-27769467
長安東診所台北市中山區長安東路2段50之2號1樓02-25670014
賴達三診所台北市中山區民生東路2段82號02-25710685
高固亷診所台北市中山區北安路613號及595巷1號地下1層02-25323036
敦北諾貝爾診所台北市中山區長安東路2段189號2樓-202-27525581
雅得麗生活診所台北市中山區中山北路2段33號3樓02-25239915
創興診所台北市中山區復興北路378號地下2樓02-55566789
晏安診所()
育仁診所台北市中山區錦州街286號02-25066188
哲民診所台北市中山區龍江路356巷24號02-25026854
初日診所台北市中山區民生東路2段163號3樓02-25075660

附近的不分科診所

診所名稱 : 采騰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晉宏診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路514巷56號1樓

診所電話 : 02-25054727

診所名稱 : 南西光澤診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 上直診所

診所地址 : 台北市中山區北安路458巷41弄49號

診所電話 : 02-85091776

診所名稱 : 大直佳醫美人診所

診所地址 : 台北市中山區樂群三路287號

診所電話 : 02-85026086

診所名稱 : 創健診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路378號地下1層

診所電話 : 02-25000758

診所名稱 : 劉宣彥診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街17-4號

診所電話 : 02-25183329

診所名稱 : 中崙國際診所

診所地址 : 台北市中山區八德路2段303號1樓305號307號1樓2樓

診所電話 : 02-27711501

診所名稱 : 大直佳恩診所

診所地址 : 台北市中山區北安路591號1樓及地下層

診所電話 : 02-25323301

診所名稱 : 安頤診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 存奕美學診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段52號3樓、3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-25118928

診所名稱 : 永暉診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓

診所電話 : 02-25959602

診所名稱 : 晴光診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路556號

診所電話 : 02-25853210

診所名稱 : 虎林診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 美麗好診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段42號3樓

診所電話 : 02-25718678

診所名稱 : 固亷診所

診所地址 : 台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層

診所電話 : 02-25323036

診所名稱 : 聖璽診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 達康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大直診所

診所地址 : 台北市中山區北安路595巷2弄2號(1樓及地下層)及6號

診所電話 : 02-25332339

診所名稱 : 肌優谷診所

診所地址 : 台北市中山區復興南路1段34號2樓

診所電話 : 02-27769467

診所名稱 : 長安東診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段50之2號1樓

診所電話 : 02-25670014

診所名稱 : 賴達三診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段82號

診所電話 : 02-25710685

診所名稱 : 高固亷診所

診所地址 : 台北市中山區北安路613號及595巷1號地下1層

診所電話 : 02-25323036

診所名稱 : 敦北諾貝爾診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段189號2樓-2

診所電話 : 02-27525581

診所名稱 : 雅得麗生活診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段33號3樓

診所電話 : 02-25239915

診所名稱 : 創興診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路378號地下2樓

診所電話 : 02-55566789

診所名稱 : 晏安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 育仁診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街286號

診所電話 : 02-25066188

診所名稱 : 哲民診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路356巷24號

診所電話 : 02-25026854

診所名稱 : 初日診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段163號3樓

診所電話 : 02-25075660

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
福田中醫診所台北市中山區復興北路350號2樓-102-25051312
杏慈診所台北市中山區民權東路2段152巷2之1號02-25013109
醫誠堂中醫診所台北市中山區龍江路185之1號02-25179672
品君中醫診所台北市中山區松江路330巷15號02-25312772
富生婦產科診所台北市中山區吉林路157號02-25812286
景正牙醫診所()
聖璽中醫診所台北市中山區農安街26號2樓之1、2樓之202-25994386
華齡牙醫診所台北市中山區建國北路3段101號2樓02-25021624
陳家庭醫學科診所台北市中山區吉林路315巷18號02-25981311
丁美玲中醫診所()
辰品牙醫診所台北市中山區北安路615號02-25337111
正元中醫診所台北市中山區林森北路482號、484號02-25310589
英政耳鼻喉科診所台北市中山區長安東路2段169-9號02-27512758
喜信牙醫診所台北市中山區合江街144巷8號02-25029581
泰宏牙醫診所台北市中山區龍江路342巷17號02-25052375
漢補世家中醫診所台北市中山區民權東路3段80號(1樓、2樓)02-23579111
復北惠普牙醫診所台北市中山區復興北路368號2樓02-25051776
生基婦產科診所台北市中山區長安東路2段108號2樓、2樓之1、2樓之2、202-25181388
祐瑞中醫診所台北市中山區松江路69巷11號1樓02-87120669
博康牙醫診所台北市中山區民生東路2段38號(1樓)02-25177810
禾康診所台北市中山區林森北路486號02-25319998
裕見美牙醫診所台北市中山區樂群二路265巷28號(1、2、3樓)、30號(02-85022680
植仕美數位美學牙醫診所台北市中山區南京東路3段208號6樓02-87717955
新昇中醫診所台北市中山區松江路123巷6之2號(實際使用樓層1、2樓)02-25099055
英皇美學牙醫診所台北市中山區民權西路38之2號(2樓)02-25410001
彥靚診所台北市中山區松江路75之1號3樓02-25158208
晶緻牙醫診所()
璞心中醫診所台北市中山區龍江路297號02-25162212
中二牙醫診所台北市中山區中山北路2段84巷1號3樓02-25637402
施宏男復健科診所台北市中山區松江路158號3樓3樓之102-25819995

附近的其他診所

診所名稱 : 福田中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓-1

診所電話 : 02-25051312

診所名稱 : 杏慈診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段152巷2之1號

診所電話 : 02-25013109

診所名稱 : 醫誠堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路185之1號

診所電話 : 02-25179672

診所名稱 : 品君中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路330巷15號

診所電話 : 02-25312772

診所名稱 : 富生婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路157號

診所電話 : 02-25812286

診所名稱 : 景正牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖璽中醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街26號2樓之1、2樓之2

診所電話 : 02-25994386

診所名稱 : 華齡牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路3段101號2樓

診所電話 : 02-25021624

診所名稱 : 陳家庭醫學科診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路315巷18號

診所電話 : 02-25981311

診所名稱 : 丁美玲中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 辰品牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路615號

診所電話 : 02-25337111

診所名稱 : 正元中醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路482號、484號

診所電話 : 02-25310589

診所名稱 : 英政耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段169-9號

診所電話 : 02-27512758

診所名稱 : 喜信牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區合江街144巷8號

診所電話 : 02-25029581

診所名稱 : 泰宏牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路342巷17號

診所電話 : 02-25052375

診所名稱 : 漢補世家中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路3段80號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-23579111

診所名稱 : 復北惠普牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路368號2樓

診所電話 : 02-25051776

診所名稱 : 生基婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段108號2樓、2樓之1、2樓之2、2

診所電話 : 02-25181388

診所名稱 : 祐瑞中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路69巷11號1樓

診所電話 : 02-87120669

診所名稱 : 博康牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段38號(1樓)

診所電話 : 02-25177810

診所名稱 : 禾康診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路486號

診所電話 : 02-25319998

診所名稱 : 裕見美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群二路265巷28號(1、2、3樓)、30號(

診所電話 : 02-85022680

診所名稱 : 植仕美數位美學牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段208號6樓

診所電話 : 02-87717955

診所名稱 : 新昇中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路123巷6之2號(實際使用樓層1、2樓)

診所電話 : 02-25099055

診所名稱 : 英皇美學牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權西路38之2號(2樓)

診所電話 : 02-25410001

診所名稱 : 彥靚診所

診所地址 : 台北市中山區松江路75之1號3樓

診所電話 : 02-25158208

診所名稱 : 晶緻牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 璞心中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路297號

診所電話 : 02-25162212

診所名稱 : 中二牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段84巷1號3樓

診所電話 : 02-25637402

診所名稱 : 施宏男復健科診所

診所地址 : 台北市中山區松江路158號3樓3樓之1

診所電話 : 02-25819995

台北市中山區北安路595巷1號地下一層

診所名稱惟亷診所
診所地址台北市中山區北安路595巷1號地下一層
縣市台北市
鄉鎮中山區
北安路
595巷
1號