| 診所名稱 | 周賢章耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | 02-25213101 |
| 診所地址 | 台北市中山區天祥路26號 |
| 診所科別 | 耳鼻喉科 |
| 服務項目 | 門診診療、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 台北市耳鼻喉科診所 、台北市中山區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3501101787 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 陳正熹耳鼻喉科診所 | 台北市中山區雙城街10巷18號1樓 | 02-25857518 |
| 麗安耳鼻喉科診所 | 台北市中山區龍江路289號 | 02-25068080 |
| 英政耳鼻喉科診所 | 台北市中山區長安東路2段169-9號 | 02-27512758 |
| 林錦祥耳鼻喉科診所 | 台北市中山區五常街91號 | 02-25053069 |
| 蔡國賢耳鼻喉科診所 | 台北市中山區長安東路2段108-2號 | 02-25178178 |
| 中山民權王耳鼻喉科診所 | 台北市中山區中山北路2段166號之2 | 02-25948758 |
| 芯慈耳鼻喉科診所 | 台北市中山區長春路364號 | 02-25048803 |
| 正恩耳鼻喉科診所 | 台北市中山區錦州街321號 | 02-25052293 |
| 長春耳鼻喉科診所 | 台北市中山區民生東路2段110號 | 02-25235575 |
| 詹益偉耳鼻喉科診所 | 台北市中山區北安路611號 | 02-25334711 |
| 莊宇龍診所 | 台北市中山區北安路637號 | 02-25331255 |
診所名稱 : 陳正熹耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區雙城街10巷18號1樓 診所電話 : 02-25857518 |
診所名稱 : 麗安耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路289號 診所電話 : 02-25068080 |
診所名稱 : 英政耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區長安東路2段169-9號 診所電話 : 02-27512758 |
診所名稱 : 林錦祥耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區五常街91號 診所電話 : 02-25053069 |
診所名稱 : 蔡國賢耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區長安東路2段108-2號 診所電話 : 02-25178178 |
診所名稱 : 中山民權王耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段166號之2 診所電話 : 02-25948758 |
診所名稱 : 芯慈耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區長春路364號 診所電話 : 02-25048803 |
診所名稱 : 正恩耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區錦州街321號 診所電話 : 02-25052293 |
診所名稱 : 長春耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區民生東路2段110號 診所電話 : 02-25235575 |
診所名稱 : 詹益偉耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市中山區北安路611號 診所電話 : 02-25334711 |
診所名稱 : 莊宇龍診所 診所地址 : 台北市中山區北安路637號 診所電話 : 02-25331255 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 王俊民皮膚科診所 | 台北市中山區松江路127-1號3樓 | 02-25091982 |
| 好美醫美診所 | 台北市中山區南京西路5之1號6樓 | 02-25713868 |
| 承錡馬楷牙醫診所 | 台北市中山區長春路65號2樓 | 02-25819091 |
| 東海牙醫診所 | 台北市中山區農安街174號1樓 | 02-25047385 |
| 醫誠堂中醫診所 | 台北市中山區龍江路185之1號 | 02-25179672 |
| 榮星牙醫診所 | 台北市中山區民生東路2段93巷4號 | 02-25111659 |
| 雙連中醫診所 | 台北市中山區民生西路6號9樓 | 02-25115018 |
| 博康牙醫診所 | 台北市中山區民生東路2段38號(1樓) | 02-25177810 |
| 力慈科學中醫診所 | 台北市中山區長春路105號 | 02-25185775 |
| 東仁中醫診所 | 台北市中山區錦州街275號(實際營業地址1樓及地下1層) | 02-25033580 |
| 鼎廬診所 | 台北市中山區中山北路2段137巷37號1樓 | 02-25613376 |
| 嘉新牙醫診所 | 台北市中山區民生東路2段120號 | 02-25613838 |
| 杏慈診所 | 台北市中山區民權東路2段152巷2之1號 | 02-25013109 |
| 小星星牙醫診所 | 台北市中山區樂群三路56號7樓 | 02-85027313 |
| 楊基中醫診所 | 台北市中山區天祥路62號1樓 | 02-25533253 |
| 弘丞牙醫診所 | 台北市中山區興安街91號2樓之6、7及101號 | 02-25028666 |
| 柏泉內科小兒科診所 | 台北市中山區北安路595巷20弄5號 | 02-25331730 |
| 伯樂牙醫診所 | 台北市中山區中山北路1段101號(1、2樓)、101之1號 | 02-25427930 |
| 又喜明眼科診所 | 台北市中山區北安路572號(實際營業樓層1樓、2樓) | 02-25323089 |
| 張文乾牙醫診所 | 台北市中山區中山北路1段58號3樓 | 02-25114264 |
| 中崙國際診所 | 台北市中山區八德路2段303號1樓305號307號1樓2樓 | 02-27711501 |
| 御通中醫診所 | () | |
| 楊錦標神經科診所 | 台北市中山區民生西路24號5樓 | 02-25615668 |
| 杏華牙醫診所 | () | |
| 李義男婦產科診所 | 台北市中山區中山北路2段71號4樓 | 02-25361158 |
| 創健診所 | 台北市中山區復興北路378號地下1層 | 02-25000758 |
| 龍江中醫診所 | () | |
| 祺祥中醫診所 | 台北市中山區松江路20-1號1樓 | 02-25682902 |
| 晴光診所 | 台北市中山區林森北路556號 | 02-25853210 |
| 漢坤中醫診所 | 台北市中山區北安路458巷41弄40號 | 02-25335766 |
診所名稱 : 王俊民皮膚科診所 診所地址 : 台北市中山區松江路127-1號3樓 診所電話 : 02-25091982 |
診所名稱 : 好美醫美診所 診所地址 : 台北市中山區南京西路5之1號6樓 診所電話 : 02-25713868 |
診所名稱 : 承錡馬楷牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區長春路65號2樓 診所電話 : 02-25819091 |
診所名稱 : 東海牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區農安街174號1樓 診所電話 : 02-25047385 |
診所名稱 : 醫誠堂中醫診所 診所地址 : 台北市中山區龍江路185之1號 診所電話 : 02-25179672 |
診所名稱 : 榮星牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區民生東路2段93巷4號 診所電話 : 02-25111659 |
診所名稱 : 雙連中醫診所 診所地址 : 台北市中山區民生西路6號9樓 診所電話 : 02-25115018 |
診所名稱 : 博康牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區民生東路2段38號(1樓) 診所電話 : 02-25177810 |
診所名稱 : 力慈科學中醫診所 診所地址 : 台北市中山區長春路105號 診所電話 : 02-25185775 |
診所名稱 : 東仁中醫診所 診所地址 : 台北市中山區錦州街275號(實際營業地址1樓及地下1層) 診所電話 : 02-25033580 |
診所名稱 : 鼎廬診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段137巷37號1樓 診所電話 : 02-25613376 |
診所名稱 : 嘉新牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區民生東路2段120號 診所電話 : 02-25613838 |
診所名稱 : 杏慈診所 診所地址 : 台北市中山區民權東路2段152巷2之1號 診所電話 : 02-25013109 |
診所名稱 : 小星星牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區樂群三路56號7樓 診所電話 : 02-85027313 |
診所名稱 : 楊基中醫診所 診所地址 : 台北市中山區天祥路62號1樓 診所電話 : 02-25533253 |
診所名稱 : 弘丞牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區興安街91號2樓之6、7及101號 診所電話 : 02-25028666 |
診所名稱 : 柏泉內科小兒科診所 診所地址 : 台北市中山區北安路595巷20弄5號 診所電話 : 02-25331730 |
診所名稱 : 伯樂牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路1段101號(1、2樓)、101之1號 診所電話 : 02-25427930 |
診所名稱 : 又喜明眼科診所 診所地址 : 台北市中山區北安路572號(實際營業樓層1樓、2樓) 診所電話 : 02-25323089 |
診所名稱 : 張文乾牙醫診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路1段58號3樓 診所電話 : 02-25114264 |
診所名稱 : 中崙國際診所 診所地址 : 台北市中山區八德路2段303號1樓305號307號1樓2樓 診所電話 : 02-27711501 |
診所名稱 : 御通中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 楊錦標神經科診所 診所地址 : 台北市中山區民生西路24號5樓 診所電話 : 02-25615668 |
診所名稱 : 杏華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李義男婦產科診所 診所地址 : 台北市中山區中山北路2段71號4樓 診所電話 : 02-25361158 |
診所名稱 : 創健診所 診所地址 : 台北市中山區復興北路378號地下1層 診所電話 : 02-25000758 |
診所名稱 : 龍江中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祺祥中醫診所 診所地址 : 台北市中山區松江路20-1號1樓 診所電話 : 02-25682902 |
診所名稱 : 晴光診所 診所地址 : 台北市中山區林森北路556號 診所電話 : 02-25853210 |
診所名稱 : 漢坤中醫診所 診所地址 : 台北市中山區北安路458巷41弄40號 診所電話 : 02-25335766 |
| 診所名稱 | 周賢章耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | 台北市中山區天祥路26號 |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 中山區 |
| 路 | 天祥路 |
| 號 | 26號 |