高固亷診所

診所資料

診所名稱高固亷診所
診所電話02-25323036
診所地址台北市中山區北安路613號及595巷1號地下1層
診所科別不分科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、婦女子宮頸抹片檢查、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台北市不分科診所台北市中山區不分科診所
診所編號3501105310

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診看診看診看診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
肌優谷診所台北市中山區復興南路1段34號2樓02-27769467
德容聯合診所台北市中山區吉林路197號、197號2樓02-25643076
南西光澤診所()
永濟診所()
台北維德診所()
晴光診所台北市中山區林森北路556號02-25853210
仁佑診所()
采騰診所()
大直佳恩診所台北市中山區北安路591號1樓及地下層02-25323301
創健診所台北市中山區復興北路378號地下1層02-25000758
敦北諾貝爾診所台北市中山區長安東路2段189號2樓-202-27525581
惟亷診所台北市中山區北安路595巷1號地下一層02-25323038
凱薾診所()
啟新診所台北市中山區建國北路3段42號5樓6樓02-25070723
永育樂群診所()
雅得麗生活診所台北市中山區中山北路2段33號3樓02-25239915
大同股份有限公司附設醫務室()
育仁診所台北市中山區錦州街286號02-25066188
劉宣彥診所台北市中山區伊通街17-4號02-25183329
維醫診所台北市中山區林森北路574號(1樓、2樓、3樓、4樓)02-25997077
達康診所台北市中山區龍江路298巷21號1樓02-25011500
長安東診所台北市中山區長安東路2段50之2號1樓02-25670014
晏安診所()
大直診所台北市中山區北安路595巷2弄2號(1樓及地下層)及6號02-25332339
美麗晶華診所台北市中山區中山北路2段81之2號(實際營業樓層:1層、2層02-25232313
虎林診所()
世珍婦產診所台北市中山區朱崙街46號02-27212501
創興診所台北市中山區復興北路378號地下2樓02-55566789
中崙聯合診所()
固亷診所台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層02-25323036

附近的不分科診所

診所名稱 : 肌優谷診所

診所地址 : 台北市中山區復興南路1段34號2樓

診所電話 : 02-27769467

診所名稱 : 德容聯合診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路197號、197號2樓

診所電話 : 02-25643076

診所名稱 : 南西光澤診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永濟診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 台北維德診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晴光診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路556號

診所電話 : 02-25853210

診所名稱 : 仁佑診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 采騰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大直佳恩診所

診所地址 : 台北市中山區北安路591號1樓及地下層

診所電話 : 02-25323301

診所名稱 : 創健診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路378號地下1層

診所電話 : 02-25000758

診所名稱 : 敦北諾貝爾診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段189號2樓-2

診所電話 : 02-27525581

診所名稱 : 惟亷診所

診所地址 : 台北市中山區北安路595巷1號地下一層

診所電話 : 02-25323038

診所名稱 : 凱薾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 啟新診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路3段42號5樓6樓

診所電話 : 02-25070723

診所名稱 : 永育樂群診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雅得麗生活診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段33號3樓

診所電話 : 02-25239915

診所名稱 : 大同股份有限公司附設醫務室

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 育仁診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街286號

診所電話 : 02-25066188

診所名稱 : 劉宣彥診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街17-4號

診所電話 : 02-25183329

診所名稱 : 維醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路574號(1樓、2樓、3樓、4樓)

診所電話 : 02-25997077

診所名稱 : 達康診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路298巷21號1樓

診所電話 : 02-25011500

診所名稱 : 長安東診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段50之2號1樓

診所電話 : 02-25670014

診所名稱 : 晏安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大直診所

診所地址 : 台北市中山區北安路595巷2弄2號(1樓及地下層)及6號

診所電話 : 02-25332339

診所名稱 : 美麗晶華診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段81之2號(實際營業樓層:1層、2層

診所電話 : 02-25232313

診所名稱 : 虎林診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 世珍婦產診所

診所地址 : 台北市中山區朱崙街46號

診所電話 : 02-27212501

診所名稱 : 創興診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路378號地下2樓

診所電話 : 02-55566789

診所名稱 : 中崙聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 固亷診所

診所地址 : 台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層

診所電話 : 02-25323036

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
弘丞牙醫診所台北市中山區興安街91號2樓之6、7及101號02-25028666
順馨牙醫診所台北市中山區民權東路2段152巷16號1樓02-25023825
民安牙醫診所台北市中山區林森北路159巷10號02-25819192
邱內科診所()
綠葉親子診所台北市中山區農安街12之1號1樓02-25935559
朝暉中醫診所台北市中山區龍江路281巷1號2樓02-25182307
慶恩小兒科診所台北市中山區吉林路117號02-25683199
伯樂牙醫診所台北市中山區中山北路1段101號(1、2樓)、101之1號02-25427930
陳正熹耳鼻喉科診所台北市中山區雙城街10巷18號1樓02-25857518
嚴牙醫診所台北市中山區大直街34巷14號02-25339478
天益中醫診所()
如意牙醫診所台北市中山區復興南路1段42號3樓02-27520796
康心美婦診所台北市中山區農安街14號2樓、雙城街17之4號2樓02-25971069
國防部醫務組診所台北市中山區北安路409號02-85099756
全安診所台北市中山區天祥路20號02-25636339
陽安牙醫診所台北市中山區民權東路2段152巷3號1樓02-25018768
滋和堂中醫診所台北市中山區新生北路1段59-1號02-25233380
協合牙醫診所()
宏品中醫診所台北市中山區中山北路1段64號1樓、66號2樓02-25311942
繼承婦產科診所台北市中山區松江路276號5樓及5樓之102-25641083
呈祥牙醫診所()
和心中醫診所台北市中山區農安街43之2號(1樓)02-25991230
博美名人外科診所()
芸安堂中醫診所台北市中山區民權東路2段95號02-25958891
維成牙醫診所台北市中山區樂群二路113號02-25322569
黃偉俐診所台北市中山區天津街37號2樓02-25114123
南京京都堂中醫診所台北市中山區南京東路1段100號、100號2樓02-25217581
聖和骨外科診所台北市中山區農安街138之1號、140號02-25969131
永固牙醫診所()
睦霖復健科診所台北市中山區松江路274號2樓02-25113500

附近的其他診所

診所名稱 : 弘丞牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區興安街91號2樓之6、7及101號

診所電話 : 02-25028666

診所名稱 : 順馨牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段152巷16號1樓

診所電話 : 02-25023825

診所名稱 : 民安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路159巷10號

診所電話 : 02-25819192

診所名稱 : 邱內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 綠葉親子診所

診所地址 : 台北市中山區農安街12之1號1樓

診所電話 : 02-25935559

診所名稱 : 朝暉中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路281巷1號2樓

診所電話 : 02-25182307

診所名稱 : 慶恩小兒科診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路117號

診所電話 : 02-25683199

診所名稱 : 伯樂牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路1段101號(1、2樓)、101之1號

診所電話 : 02-25427930

診所名稱 : 陳正熹耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區雙城街10巷18號1樓

診所電話 : 02-25857518

診所名稱 : 嚴牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區大直街34巷14號

診所電話 : 02-25339478

診所名稱 : 天益中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 如意牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興南路1段42號3樓

診所電話 : 02-27520796

診所名稱 : 康心美婦診所

診所地址 : 台北市中山區農安街14號2樓、雙城街17之4號2樓

診所電話 : 02-25971069

診所名稱 : 國防部醫務組診所

診所地址 : 台北市中山區北安路409號

診所電話 : 02-85099756

診所名稱 : 全安診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路20號

診所電話 : 02-25636339

診所名稱 : 陽安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段152巷3號1樓

診所電話 : 02-25018768

診所名稱 : 滋和堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路1段59-1號

診所電話 : 02-25233380

診所名稱 : 協合牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏品中醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路1段64號1樓、66號2樓

診所電話 : 02-25311942

診所名稱 : 繼承婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區松江路276號5樓及5樓之1

診所電話 : 02-25641083

診所名稱 : 呈祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 和心中醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街43之2號(1樓)

診所電話 : 02-25991230

診所名稱 : 博美名人外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 芸安堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段95號

診所電話 : 02-25958891

診所名稱 : 維成牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群二路113號

診所電話 : 02-25322569

診所名稱 : 黃偉俐診所

診所地址 : 台北市中山區天津街37號2樓

診所電話 : 02-25114123

診所名稱 : 南京京都堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段100號、100號2樓

診所電話 : 02-25217581

診所名稱 : 聖和骨外科診所

診所地址 : 台北市中山區農安街138之1號、140號

診所電話 : 02-25969131

診所名稱 : 永固牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 睦霖復健科診所

診所地址 : 台北市中山區松江路274號2樓

診所電話 : 02-25113500

台北市中山區北安路613號及595巷1號地下1層

診所名稱高固亷診所
診所地址台北市中山區北安路613號及595巷1號地下1層
縣市台北市
鄉鎮中山區
北安路
595巷
1號