泓采診所

診所資料

診所名稱泓采診所
診所電話02-25083196
診所地址台北市中山區建國北路2段137號1樓
診所科別外科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市外科診所 、台北市中山區外科診所
診所編號350110A075

看診時間

星期一 二三四五六日
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診休診看診休診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的外科診所

診所名稱診所地址診所電話
秀仁整形外科診所台北市中山區民生東路1段29號9樓之102-25117883
煥顏牙醫診所台北市中山區新生北路2段33巷9號02-25812525
聖和骨外科診所台北市中山區農安街138之1號、140號02-25969131
衛康病理中心台北市中山區南京東路2段218號8樓02-25031001
博美名人外科診所()
星光整形外科診所台北市中山區南京東路1段138號3樓02-25212710
瑞童股份有限公司台北市中山區松江路318號10樓之604-26579729
歐嘉得牙醫診所台北市中山區民生東路1段58號3樓02-25614640

附近的外科診所

診所名稱 : 秀仁整形外科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段29號9樓之1

診所電話 : 02-25117883

診所名稱 : 煥顏牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路2段33巷9號

診所電話 : 02-25812525

診所名稱 : 聖和骨外科診所

診所地址 : 台北市中山區農安街138之1號、140號

診所電話 : 02-25969131

診所名稱 : 衛康病理中心

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段218號8樓

診所電話 : 02-25031001

診所名稱 : 博美名人外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 星光整形外科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段138號3樓

診所電話 : 02-25212710

診所名稱 : 瑞童股份有限公司

診所地址 : 台北市中山區松江路318號10樓之6

診所電話 : 04-26579729

診所名稱 : 歐嘉得牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段58號3樓

診所電話 : 02-25614640

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
龍江中醫診所()
恩慈牙醫診所台北市中山區北安路630巷5號02-25334295
北安聯合診所台北市中山區北安路569之1號2樓.之2、3、4號1、2樓02-25337777
晶緻牙醫診所()
陳均牙醫診所台北市中山區天津街62號3樓02-25517302
偉俐民生診所台北市中山區龍江路245號(1樓)02-25168123
斯林中醫診所台北市中山區民生東路2段95號(1樓)02-25819001
百年牙醫診所台北市中山區龍江路364號02-25032805
邱內科診所()
瑞光眼科診所台北市中山區南京東路1段25號、25號2樓02-25236949
福田中醫診所台北市中山區復興北路350號2樓-102-25051312
曾賢德牙醫診所台北市中山區農安街49號2樓02-25960496
祐德牙醫診所台北市中山區興安街51-7號02-25095577
佳醫牙醫診所台北市中山區吉林路18號2樓02-25362500
任惠民牙醫診所台北市中山區吉林路251號2樓02-25218343
仁光牙醫診所台北市中山區民生東路1段10號2樓02-25118587
京硯皮膚科診所台北市中山區長春路210號、212號、212之1,之2號02-2503-1076
長春耳鼻喉科診所台北市中山區民生東路2段110號02-25235575
居仁堂中醫診所台北市中山區松江路124巷11號02-25233022
御通中醫診所()
益曼中醫診所台北市中山區一江街31之1號02-25363322
永潔牙醫診所台北市中山區吉林路26巷17號02-25637119
大直復健科診所台北市中山區北安路630巷25弄16號02-85096363
民生展欣眼科診所台北市中山區民生東路3段92號02-25017958
民安牙醫診所台北市中山區林森北路159巷10號02-25819192
景亷復健科診所台北市中山區北安路607號、607之1號02-25323036
崧江牙醫診所台北市中山區錦州街327號02-25011945
益壽堂中醫診所台北市中山區北安路569之1號1樓02-85091151
南京京都堂中醫診所台北市中山區南京東路1段100號、100號2樓02-25217581
承正牙醫診所台北市中山區中山北路2段77巷2號3樓02-25518214

附近的其他診所

診所名稱 : 龍江中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 恩慈牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷5號

診所電話 : 02-25334295

診所名稱 : 北安聯合診所

診所地址 : 台北市中山區北安路569之1號2樓.之2、3、4號1、2樓

診所電話 : 02-25337777

診所名稱 : 晶緻牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳均牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區天津街62號3樓

診所電話 : 02-25517302

診所名稱 : 偉俐民生診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路245號(1樓)

診所電話 : 02-25168123

診所名稱 : 斯林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段95號(1樓)

診所電話 : 02-25819001

診所名稱 : 百年牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路364號

診所電話 : 02-25032805

診所名稱 : 邱內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 瑞光眼科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段25號、25號2樓

診所電話 : 02-25236949

診所名稱 : 福田中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓-1

診所電話 : 02-25051312

診所名稱 : 曾賢德牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街49號2樓

診所電話 : 02-25960496

診所名稱 : 祐德牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區興安街51-7號

診所電話 : 02-25095577

診所名稱 : 佳醫牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路18號2樓

診所電話 : 02-25362500

診所名稱 : 任惠民牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路251號2樓

診所電話 : 02-25218343

診所名稱 : 仁光牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段10號2樓

診所電話 : 02-25118587

診所名稱 : 京硯皮膚科診所

診所地址 : 台北市中山區長春路210號、212號、212之1,之2號

診所電話 : 02-2503-1076

診所名稱 : 長春耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段110號

診所電話 : 02-25235575

診所名稱 : 居仁堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路124巷11號

診所電話 : 02-25233022

診所名稱 : 御通中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 益曼中醫診所

診所地址 : 台北市中山區一江街31之1號

診所電話 : 02-25363322

診所名稱 : 永潔牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路26巷17號

診所電話 : 02-25637119

診所名稱 : 大直復健科診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷25弄16號

診所電話 : 02-85096363

診所名稱 : 民生展欣眼科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路3段92號

診所電話 : 02-25017958

診所名稱 : 民安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路159巷10號

診所電話 : 02-25819192

診所名稱 : 景亷復健科診所

診所地址 : 台北市中山區北安路607號、607之1號

診所電話 : 02-25323036

診所名稱 : 崧江牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街327號

診所電話 : 02-25011945

診所名稱 : 益壽堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路569之1號1樓

診所電話 : 02-85091151

診所名稱 : 南京京都堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段100號、100號2樓

診所電話 : 02-25217581

診所名稱 : 承正牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段77巷2號3樓

診所電話 : 02-25518214

台北市中山區建國北路2段137號1樓

診所名稱泓采診所
診所地址台北市中山區建國北路2段137號1樓
縣市台北市
鄉鎮中山區
路建國北路