存奕美學診所

診所資料

診所名稱存奕美學診所
診所電話02-25118928
診所地址台北市中山區中山北路2段52號3樓、3樓之1、3樓之2
診所科別不分科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市不分科診所台北市中山區不分科診所
診所編號350110A360

看診時間

星期
上午看診休診休診休診休診休診休診
下午看診休診休診休診休診休診休診
晚上看診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
大直佳醫美人診所台北市中山區樂群三路287號02-85026086
維醫診所台北市中山區林森北路574號(1樓、2樓、3樓、4樓)02-25997077
晉宏診所台北市中山區復興北路514巷56號1樓02-25054727
中崙聯合診所()
創興診所台北市中山區復興北路378號地下2樓02-55566789
達康診所()
台北維德診所()
高固亷診所台北市中山區北安路613號及595巷1號地下1層02-25323036
好美醫美診所台北市中山區南京西路5之1號6樓02-25713868
青山診所台北市中山區林森北路432號2樓-302-25810725
惟亷診所台北市中山區北安路595巷1號地下一層02-25323038
哲民診所台北市中山區龍江路356巷24號02-25026854
初日診所台北市中山區民生東路2段163號3樓02-25075660
達康診所台北市中山區龍江路298巷21號1樓02-25011500
德容聯合診所台北市中山區吉林路197號、197號2樓02-25643076
創健診所台北市中山區復興北路378號地下1層02-25000758
永濟診所()
凱薾診所()
晏安診所()
世珍婦產診所台北市中山區朱崙街46號02-27212501
啟新診所台北市中山區建國北路3段42號5樓6樓02-25070723
晴光診所台北市中山區林森北路556號02-25853210
雅得麗生活診所台北市中山區中山北路2段33號3樓02-25239915
育仁診所台北市中山區錦州街286號02-25066188
大同股份有限公司附設醫務室()
南西光澤診所()
新英格蘭診所台北市中山區松江路396號1樓02-25966008
肌優谷診所台北市中山區復興南路1段34號2樓02-27769467
美麗好診所台北市中山區南京東路1段42號3樓02-25718678
中崙國際診所台北市中山區八德路2段303號1樓305號307號1樓2樓02-27711501

附近的不分科診所

診所名稱 : 大直佳醫美人診所

診所地址 : 台北市中山區樂群三路287號

診所電話 : 02-85026086

診所名稱 : 維醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路574號(1樓、2樓、3樓、4樓)

診所電話 : 02-25997077

診所名稱 : 晉宏診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路514巷56號1樓

診所電話 : 02-25054727

診所名稱 : 中崙聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 創興診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路378號地下2樓

診所電話 : 02-55566789

診所名稱 : 達康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 台北維德診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 高固亷診所

診所地址 : 台北市中山區北安路613號及595巷1號地下1層

診所電話 : 02-25323036

診所名稱 : 好美醫美診所

診所地址 : 台北市中山區南京西路5之1號6樓

診所電話 : 02-25713868

診所名稱 : 青山診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路432號2樓-3

診所電話 : 02-25810725

診所名稱 : 惟亷診所

診所地址 : 台北市中山區北安路595巷1號地下一層

診所電話 : 02-25323038

診所名稱 : 哲民診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路356巷24號

診所電話 : 02-25026854

診所名稱 : 初日診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段163號3樓

診所電話 : 02-25075660

診所名稱 : 達康診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路298巷21號1樓

診所電話 : 02-25011500

診所名稱 : 德容聯合診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路197號、197號2樓

診所電話 : 02-25643076

診所名稱 : 創健診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路378號地下1層

診所電話 : 02-25000758

診所名稱 : 永濟診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 凱薾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晏安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 世珍婦產診所

診所地址 : 台北市中山區朱崙街46號

診所電話 : 02-27212501

診所名稱 : 啟新診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路3段42號5樓6樓

診所電話 : 02-25070723

診所名稱 : 晴光診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路556號

診所電話 : 02-25853210

診所名稱 : 雅得麗生活診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段33號3樓

診所電話 : 02-25239915

診所名稱 : 育仁診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街286號

診所電話 : 02-25066188

診所名稱 : 大同股份有限公司附設醫務室

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 南西光澤診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新英格蘭診所

診所地址 : 台北市中山區松江路396號1樓

診所電話 : 02-25966008

診所名稱 : 肌優谷診所

診所地址 : 台北市中山區復興南路1段34號2樓

診所電話 : 02-27769467

診所名稱 : 美麗好診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段42號3樓

診所電話 : 02-25718678

診所名稱 : 中崙國際診所

診所地址 : 台北市中山區八德路2段303號1樓305號307號1樓2樓

診所電話 : 02-27711501

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
信安診所台北市中山區民生西路24號3樓02-25118112
衛康病理中心台北市中山區南京東路2段218號8樓02-25031001
大千牙醫診所台北市中山區長安東路2段169之12號3樓之202-27523811
承新牙醫診所台北市中山區吉林路317號02-25971616
進安身心診所台北市中山區北安路593號、593號地下02-25330726
慕光牙醫診所台北市中山區南京東路2段75號02-25119977
靜心牙醫診所台北市中山區長安東路2段64號2樓02-25072809
鼎廬診所台北市中山區中山北路2段137巷37號1樓02-25613376
昌盛堂中醫診所台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓02-25183936
爵美牙醫診所台北市中山區龍江路238號02-2506-2006
復北惠普牙醫診所台北市中山區復興北路368號2樓02-25051776
柏齡牙醫診所()
星光整形外科診所台北市中山區南京東路1段138號3樓02-25212710
旭恩復健科診所台北市中山區復興北路38號2樓02-27528654
龍心堂中醫診所台北市中山區民權東路3段53號02-25173169
詠生中醫診所台北市中山區樂群二路196號02-85021050
英皇牙醫診所台北市中山區民權東路1段24號及24號2、3樓02-25418811
朝暉中醫診所台北市中山區龍江路281巷1號2樓02-25182307
普大牙醫診所台北市中山區南京東路3段195.197號2樓02-27139471
陽順牙醫診所台北市中山區松江路287之3號02-25161652
芯慈耳鼻喉科診所台北市中山區長春路364號02-25048803
傳愛經典中醫診所台北市中山區龍江路29號02-27723883
祐德牙醫診所台北市中山區興安街51-7號02-25095577
民生展欣眼科診所台北市中山區民生東路3段92號02-25017958
柏克萊眼科診所台北市中山區明水路573號1樓02-25330909
呈祥牙醫診所()
智欽牙醫診所台北市中山區北安路608巷4弄11號02-25326394
丁美玲中醫診所()
振芝心身醫學診所台北市中山區復興北路282號2樓02-25069169
安康復健科診所台北市中山區松江路54號2樓02-25679275

附近的其他診所

診所名稱 : 信安診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路24號3樓

診所電話 : 02-25118112

診所名稱 : 衛康病理中心

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段218號8樓

診所電話 : 02-25031001

診所名稱 : 大千牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段169之12號3樓之2

診所電話 : 02-27523811

診所名稱 : 承新牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路317號

診所電話 : 02-25971616

診所名稱 : 進安身心診所

診所地址 : 台北市中山區北安路593號、593號地下

診所電話 : 02-25330726

診所名稱 : 慕光牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段75號

診所電話 : 02-25119977

診所名稱 : 靜心牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段64號2樓

診所電話 : 02-25072809

診所名稱 : 鼎廬診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段137巷37號1樓

診所電話 : 02-25613376

診所名稱 : 昌盛堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓

診所電話 : 02-25183936

診所名稱 : 爵美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路238號

診所電話 : 02-2506-2006

診所名稱 : 復北惠普牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路368號2樓

診所電話 : 02-25051776

診所名稱 : 柏齡牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 星光整形外科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段138號3樓

診所電話 : 02-25212710

診所名稱 : 旭恩復健科診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路38號2樓

診所電話 : 02-27528654

診所名稱 : 龍心堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路3段53號

診所電話 : 02-25173169

診所名稱 : 詠生中醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群二路196號

診所電話 : 02-85021050

診所名稱 : 英皇牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路1段24號及24號2、3樓

診所電話 : 02-25418811

診所名稱 : 朝暉中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路281巷1號2樓

診所電話 : 02-25182307

診所名稱 : 普大牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段195.197號2樓

診所電話 : 02-27139471

診所名稱 : 陽順牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路287之3號

診所電話 : 02-25161652

診所名稱 : 芯慈耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區長春路364號

診所電話 : 02-25048803

診所名稱 : 傳愛經典中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路29號

診所電話 : 02-27723883

診所名稱 : 祐德牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區興安街51-7號

診所電話 : 02-25095577

診所名稱 : 民生展欣眼科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路3段92號

診所電話 : 02-25017958

診所名稱 : 柏克萊眼科診所

診所地址 : 台北市中山區明水路573號1樓

診所電話 : 02-25330909

診所名稱 : 呈祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 智欽牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷4弄11號

診所電話 : 02-25326394

診所名稱 : 丁美玲中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 振芝心身醫學診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路282號2樓

診所電話 : 02-25069169

診所名稱 : 安康復健科診所

診所地址 : 台北市中山區松江路54號2樓

診所電話 : 02-25679275

台北市中山區中山北路2段52號3樓、3樓之1、3樓之2

診所名稱存奕美學診所
診所地址台北市中山區中山北路2段52號3樓、3樓之1、3樓之2
縣市台北市
鄉鎮中山區
中山北路