博康牙醫診所

診所資料

診所名稱博康牙醫診所
診所電話02-25177810
診所地址台北市中山區民生東路2段38號(1樓)
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台北市牙科診所台北市中山區牙科診所
診所編號3701105074

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
頤康美學牙醫診所台北市中山區民生東路1段13號2樓02-25623222
百年牙醫診所台北市中山區龍江路364號02-25032805
慕光牙醫診所台北市中山區南京東路2段75號02-25119977
佳慶牙醫診所台北市中山區長安東路2段40之1號2樓02-25619678
簡雅緻牙醫診所台北市中山區中山北路2段9號2樓、2樓之1、2樓之202-25238553
隆昌牙醫診所台北市中山區中原街48號2樓02-25210320
恩慈牙醫診所台北市中山區北安路630巷5號02-25334295
九之牙醫診所台北市中山區龍江路202號02-25019665
張文乾牙醫診所台北市中山區中山北路1段58號3樓02-25114264
祺甯牙醫診所台北市中山區長安東路2段49號1樓02-25361020
不二親子牙醫診所台北市中山區南京東路1段2號3樓之1、3樓之302-25622777
和美牙醫診所台北市中山區南京東路3段89巷27弄15號02-25151882
天籟牙醫診所台北市中山區天祥路5號及7號02-25677733
植仕美數位美學牙醫診所台北市中山區南京東路3段208號6樓02-87717955
承新牙醫診所台北市中山區吉林路317號02-25971616
康寧牙醫診所台北市中山區新生北路1段51號5樓02-25641505
榮星牙醫診所台北市中山區民生東路2段93巷4號02-25111659
三代生物能牙醫診所台北市中山區長春路142之1號(實際營業:一層、二層)02-25318280
花栗鼠牙醫診所台北市中山區復興北路78號2樓02-27400169
印象牙醫診所台北市中山區民權東路2段108號02-25434000
悠植牙醫診所台北市中山區中山北路2段59巷11號(1樓)02-25230368
常春藤牙醫診所台北市中山區長春路348-5號02-87123336
亞太牙醫診所台北市中山區遼寧街24號02-27511139
立馨牙醫診所台北市中山區長安東路1段79號02-25677561
魔法牙醫診所台北市中山區南京東路3段9號3樓02-2502-1826
大台北牙醫診所台北市中山區南京東路3段29號1樓02-25062275
承錡馬楷牙醫診所台北市中山區長春路65號2樓02-25819091
聖偉牙醫診所台北市中山區民權東路2段85號(實際營業地址:1、2樓)02-25972636
幸恩牙醫診所台北市中山區伊通街28號02-25092468
惠普牙醫診所台北市中山區錦州街450號02-25033977

附近的牙科診所

診所名稱 : 頤康美學牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段13號2樓

診所電話 : 02-25623222

診所名稱 : 百年牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路364號

診所電話 : 02-25032805

診所名稱 : 慕光牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段75號

診所電話 : 02-25119977

診所名稱 : 佳慶牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段40之1號2樓

診所電話 : 02-25619678

診所名稱 : 簡雅緻牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段9號2樓、2樓之1、2樓之2

診所電話 : 02-25238553

診所名稱 : 隆昌牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中原街48號2樓

診所電話 : 02-25210320

診所名稱 : 恩慈牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷5號

診所電話 : 02-25334295

診所名稱 : 九之牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路202號

診所電話 : 02-25019665

診所名稱 : 張文乾牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路1段58號3樓

診所電話 : 02-25114264

診所名稱 : 祺甯牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段49號1樓

診所電話 : 02-25361020

診所名稱 : 不二親子牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段2號3樓之1、3樓之3

診所電話 : 02-25622777

診所名稱 : 和美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段89巷27弄15號

診所電話 : 02-25151882

診所名稱 : 天籟牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路5號及7號

診所電話 : 02-25677733

診所名稱 : 植仕美數位美學牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段208號6樓

診所電話 : 02-87717955

診所名稱 : 承新牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路317號

診所電話 : 02-25971616

診所名稱 : 康寧牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路1段51號5樓

診所電話 : 02-25641505

診所名稱 : 榮星牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段93巷4號

診所電話 : 02-25111659

診所名稱 : 三代生物能牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路142之1號(實際營業:一層、二層)

診所電話 : 02-25318280

診所名稱 : 花栗鼠牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路78號2樓

診所電話 : 02-27400169

診所名稱 : 印象牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段108號

診所電話 : 02-25434000

診所名稱 : 悠植牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段59巷11號(1樓)

診所電話 : 02-25230368

診所名稱 : 常春藤牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路348-5號

診所電話 : 02-87123336

診所名稱 : 亞太牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區遼寧街24號

診所電話 : 02-27511139

診所名稱 : 立馨牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路1段79號

診所電話 : 02-25677561

診所名稱 : 魔法牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段9號3樓

診所電話 : 02-2502-1826

診所名稱 : 大台北牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段29號1樓

診所電話 : 02-25062275

診所名稱 : 承錡馬楷牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路65號2樓

診所電話 : 02-25819091

診所名稱 : 聖偉牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段85號(實際營業地址:1、2樓)

診所電話 : 02-25972636

診所名稱 : 幸恩牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街28號

診所電話 : 02-25092468

診所名稱 : 惠普牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街450號

診所電話 : 02-25033977

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
和心中醫診所台北市中山區農安街43之2號(1樓)02-25991230
歐婦產科診所台北市中山區民生東路2段80號02-25631711
優視眼科診所台北市中山區民生東路1段30號2樓02-25681718
青山診所台北市中山區林森北路432號2樓-302-25810725
芸安堂中醫診所台北市中山區民權東路2段95號02-25958891
周賢章耳鼻喉科診所台北市中山區天祥路26號02-25213101
恩濟堂中醫診所台北市中山區復興北路514巷63號02-25175059
林錦祥耳鼻喉科診所台北市中山區五常街91號02-25053069
全安診所台北市中山區天祥路20號02-25636339
吉林中醫診所()
敦北諾貝爾診所台北市中山區長安東路2段189號2樓-202-27525581
康心美婦診所台北市中山區農安街14號2樓、雙城街17之4號2樓02-25971069
天益中醫診所()
科學中醫診所()
全真堂中醫診所()
德容聯合診所台北市中山區吉林路197號、197號2樓02-25643076
南西光澤診所()
尚安診所台北市中山區復興北路350號3樓02-25185210
大直復健科診所台北市中山區北安路630巷25弄16號02-85096363
聖璽診所()
不二牙醫診所()
詹益偉耳鼻喉科診所台北市中山區北安路611號02-25334711
御通中醫診所()
斯林中醫診所台北市中山區民生東路2段95號(1樓)02-25819001
禾康診所台北市中山區林森北路486號02-25319998
世珍婦產診所台北市中山區朱崙街46號02-27212501
元林診所台北市中山區吉林路239號3樓、239號3樓之102-25422508
劉宣彥診所台北市中山區伊通街17-4號02-25183329
岡大牙醫診所()
玉山診所台北市中山區錦州街251號(實際營業:二層)02-25182105

附近的其他診所

診所名稱 : 和心中醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街43之2號(1樓)

診所電話 : 02-25991230

診所名稱 : 歐婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段80號

診所電話 : 02-25631711

診所名稱 : 優視眼科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段30號2樓

診所電話 : 02-25681718

診所名稱 : 青山診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路432號2樓-3

診所電話 : 02-25810725

診所名稱 : 芸安堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段95號

診所電話 : 02-25958891

診所名稱 : 周賢章耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路26號

診所電話 : 02-25213101

診所名稱 : 恩濟堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路514巷63號

診所電話 : 02-25175059

診所名稱 : 林錦祥耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區五常街91號

診所電話 : 02-25053069

診所名稱 : 全安診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路20號

診所電話 : 02-25636339

診所名稱 : 吉林中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 敦北諾貝爾診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段189號2樓-2

診所電話 : 02-27525581

診所名稱 : 康心美婦診所

診所地址 : 台北市中山區農安街14號2樓、雙城街17之4號2樓

診所電話 : 02-25971069

診所名稱 : 天益中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 科學中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 全真堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德容聯合診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路197號、197號2樓

診所電話 : 02-25643076

診所名稱 : 南西光澤診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚安診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號3樓

診所電話 : 02-25185210

診所名稱 : 大直復健科診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷25弄16號

診所電話 : 02-85096363

診所名稱 : 聖璽診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 不二牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 詹益偉耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區北安路611號

診所電話 : 02-25334711

診所名稱 : 御通中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 斯林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段95號(1樓)

診所電話 : 02-25819001

診所名稱 : 禾康診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路486號

診所電話 : 02-25319998

診所名稱 : 世珍婦產診所

診所地址 : 台北市中山區朱崙街46號

診所電話 : 02-27212501

診所名稱 : 元林診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路239號3樓、239號3樓之1

診所電話 : 02-25422508

診所名稱 : 劉宣彥診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街17-4號

診所電話 : 02-25183329

診所名稱 : 岡大牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 玉山診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街251號(實際營業:二層)

診所電話 : 02-25182105

台北市中山區民生東路2段38號(1樓)

診所名稱博康牙醫診所
診所地址台北市中山區民生東路2段38號(1樓)
縣市台北市
鄉鎮中山區
龍江路
185號

台北市中山區熱門診所

熱門文章