| 診所名稱 | 康軒牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-77136300 |
| 診所地址 | 新北市新莊區昌平街332號1樓、2樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 新北市牙科診所 、新北市新莊區牙科診所 |
| 診所編號 | 3731063650 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 安心牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路39號1樓 | 02-82012389 |
| 許文政牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路560號 | 02-89913788 |
| 雙美牙醫診所 | 新北市新莊區中正路730之16號.17號1樓至3樓 | 02-29029095 |
| 全家福牙醫診所 | 新北市新莊區新泰路344號1樓 | 02-29980899 |
| 鴻金寶牙醫診所 | 新北市新莊區建安里民安路199號1樓 | 02-22035624 |
| 欣尚牙醫診所 | 新北市新莊區中原路238號1.2樓 | 02-85229911 |
| 明星牙醫診所 | 新北市新莊區中榮街62之1號1樓 | 02-29967022 |
| 恆合牙醫診所 | 新北市新莊區四維路205之1號1樓 | 02-22026882 |
| 西盛牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路62號2樓及66號1樓、2樓 | 02-82012700 |
| 震林牙醫診所 | 新北市新莊區中平路44號 | 02-29975988 |
| 全欣牙醫診所 | 新北市新莊區中安街29之1號1樓、2樓 | 02-29922606 |
| 慶城牙醫診所 | 新北市新莊區中華路2段119號1樓 | 02-29925760 |
| 新莊謝牙醫診所 | 新北市新莊區昌隆街21號 | 02-29967268 |
| 新樹聯合牙醫診所 | 新北市新莊區建安街90號1樓 | 02-22028002 |
| 虹霖牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路600號1樓 | 02-89928095 |
| 晶華牙醫診所 | 新北市新莊區中華路2段17號1樓 | 02-29912313 |
| 四維牙醫診所 | 新北市新莊區四維路19號2樓 | 02-22016835 |
| 爵悅牙醫診所 | 新北市新莊區富國路107號1、2樓 | 02-22012200 |
| 大正牙醫診所 | 新北市新莊區新崑路115號1樓 | 02-22032810 |
| 安德牙醫診所 | 新北市新莊區中港三街3號 | 02-29968211 |
| 建福牙醫診所 | 新北市新莊區建福里建福路53號1、2樓 | 02-82017309 |
| 開惠牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路531號1樓 | 02-89936355 |
| 明安牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路257號1樓 | 02-22082810 |
| 誠泰牙醫診所 | 新北市新莊區建安街84號 | 02-22067379 |
| 風尚牙醫診所 | 新北市新莊區中平路278號1、2樓 | 02-29963967 |
| 名家牙醫診所 | 新北市新莊區中和街187號 | 02-89916108 |
| 明揚牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路19號1、2樓 | 02-22080615 |
| 康勝牙醫診所 | 新北市新莊區昌隆街90號1樓、2樓 | 02-29919649 |
| 大唐牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路766號1樓 | 02-29937083 |
| 承心牙醫診所 | 新北市新莊區建安街98號1樓 | 02-22068553 |
診所名稱 : 安心牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路39號1樓 診所電話 : 02-82012389 |
診所名稱 : 許文政牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路560號 診所電話 : 02-89913788 |
診所名稱 : 雙美牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路730之16號.17號1樓至3樓 診所電話 : 02-29029095 |
診所名稱 : 全家福牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路344號1樓 診所電話 : 02-29980899 |
診所名稱 : 鴻金寶牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建安里民安路199號1樓 診所電話 : 02-22035624 |
診所名稱 : 欣尚牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路238號1.2樓 診所電話 : 02-85229911 |
診所名稱 : 明星牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中榮街62之1號1樓 診所電話 : 02-29967022 |
診所名稱 : 恆合牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區四維路205之1號1樓 診所電話 : 02-22026882 |
診所名稱 : 西盛牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路62號2樓及66號1樓、2樓 診所電話 : 02-82012700 |
診所名稱 : 震林牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路44號 診所電話 : 02-29975988 |
診所名稱 : 全欣牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中安街29之1號1樓、2樓 診所電話 : 02-29922606 |
診所名稱 : 慶城牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路2段119號1樓 診所電話 : 02-29925760 |
診所名稱 : 新莊謝牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區昌隆街21號 診所電話 : 02-29967268 |
診所名稱 : 新樹聯合牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街90號1樓 診所電話 : 02-22028002 |
診所名稱 : 虹霖牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路600號1樓 診所電話 : 02-89928095 |
診所名稱 : 晶華牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路2段17號1樓 診所電話 : 02-29912313 |
診所名稱 : 四維牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區四維路19號2樓 診所電話 : 02-22016835 |
診所名稱 : 爵悅牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路107號1、2樓 診所電話 : 02-22012200 |
診所名稱 : 大正牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新崑路115號1樓 診所電話 : 02-22032810 |
診所名稱 : 安德牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港三街3號 診所電話 : 02-29968211 |
診所名稱 : 建福牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建福里建福路53號1、2樓 診所電話 : 02-82017309 |
診所名稱 : 開惠牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路531號1樓 診所電話 : 02-89936355 |
診所名稱 : 明安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路257號1樓 診所電話 : 02-22082810 |
診所名稱 : 誠泰牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街84號 診所電話 : 02-22067379 |
診所名稱 : 風尚牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路278號1、2樓 診所電話 : 02-29963967 |
診所名稱 : 名家牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中和街187號 診所電話 : 02-89916108 |
診所名稱 : 明揚牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路19號1、2樓 診所電話 : 02-22080615 |
診所名稱 : 康勝牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區昌隆街90號1樓、2樓 診所電話 : 02-29919649 |
診所名稱 : 大唐牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路766號1樓 診所電話 : 02-29937083 |
診所名稱 : 承心牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街98號1樓 診所電話 : 02-22068553 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 宏泰中醫診所 | 新北市新莊區自立街112號1樓及夾層 | 02-29910077 |
| 加恩診所 | 新北市新莊區昌明街38號、40之1號1樓 | 02-29910070 |
| 聯福診所 | 新北市新莊區八德里民安路232號1、2樓 | 02-22014370 |
| 平安中醫診所 | 新北市新莊區中港三街35號 | 02-29944169 |
| 建嘉小兒科診所 | 新北市新莊區中誠街40號1樓 | 02-29925105 |
| 泰和中醫診所 | 新北市新莊區公園路18號1樓 | 02-29980992 |
| 藍主仕眼科診所 | 新北市新莊區建安街102號1-2樓 | 02-22063987 |
| 林豊詔中醫診所 | 新北市新莊區後港一路76巷3弄1號1樓 | 02-22085330 |
| 醫莘堂中醫診所 | 新北市新莊區復興路1段12號1樓 | 02-22778699 |
| 新莊易元堂中醫診所 | () | |
| 尊生堂中醫診所 | 新北市新莊區幸福路81號1樓 | 02-29937296 |
| 又一春中醫診所 | 新北市新莊區新泰路288號1樓 | 02-22791988 |
| 信榮診所 | () | |
| 翰醫堂中醫診所 | 新北市新莊區中和街39號1樓、2樓 | 02-89941133 |
| 新莊大愛眼科診所 | 新北市新莊區中正路333號1至2樓 | 02-82015050 |
| 超群中醫診所 | 新北市新莊區中正路321號1樓 | 02-22012299 |
| 鄭仁壽耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區幸福路533號1樓 | 02-29985665 |
| 世博診所 | () | |
| 緻美牙醫診所 | () | |
| 新欣診所 | () | |
| 杏誠診所 | () | |
| 新莊軒琪診所 | 新北市新莊區富國路15號1樓 | 02-29072366 |
| 霖松婦產科診所 | 新北市新莊區建福路52號2樓、54號1至2樓、56號2樓 | 02-22043376 |
| 新莊國寶堂中醫診所 | () | |
| 林基正皮膚科診所 | 新北市新莊區中原路230號(1樓) | 02-22769868 |
| 曲孝禮診所 | 新北市新莊區公園一路84號1樓 | 02-29970205 |
| 幸福翰醫堂中醫診所 | 新北市新莊區幸福路6、8號1樓 | 02-22765857 |
| 張博堯診所 | 新北市新莊區中榮街116號1樓 | 02-29986665 |
| 昭明眼科診所 | 新北市新莊區民安西路17號 | 02-22060836 |
| 大新大診所 | 新北市新莊區萬安街127巷24、26號1樓 | 02-22013833 |
診所名稱 : 宏泰中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區自立街112號1樓及夾層 診所電話 : 02-29910077 |
診所名稱 : 加恩診所 診所地址 : 新北市新莊區昌明街38號、40之1號1樓 診所電話 : 02-29910070 |
診所名稱 : 聯福診所 診所地址 : 新北市新莊區八德里民安路232號1、2樓 診所電話 : 02-22014370 |
診所名稱 : 平安中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港三街35號 診所電話 : 02-29944169 |
診所名稱 : 建嘉小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區中誠街40號1樓 診所電話 : 02-29925105 |
診所名稱 : 泰和中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區公園路18號1樓 診所電話 : 02-29980992 |
診所名稱 : 藍主仕眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街102號1-2樓 診所電話 : 02-22063987 |
診所名稱 : 林豊詔中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區後港一路76巷3弄1號1樓 診所電話 : 02-22085330 |
診所名稱 : 醫莘堂中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路1段12號1樓 診所電話 : 02-22778699 |
診所名稱 : 新莊易元堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 尊生堂中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路81號1樓 診所電話 : 02-29937296 |
診所名稱 : 又一春中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路288號1樓 診所電話 : 02-22791988 |
診所名稱 : 信榮診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 翰醫堂中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中和街39號1樓、2樓 診所電話 : 02-89941133 |
診所名稱 : 新莊大愛眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路333號1至2樓 診所電話 : 02-82015050 |
診所名稱 : 超群中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路321號1樓 診所電話 : 02-22012299 |
診所名稱 : 鄭仁壽耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路533號1樓 診所電話 : 02-29985665 |
診所名稱 : 世博診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 緻美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新欣診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 杏誠診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新莊軒琪診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路15號1樓 診所電話 : 02-29072366 |
診所名稱 : 霖松婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區建福路52號2樓、54號1至2樓、56號2樓 診所電話 : 02-22043376 |
診所名稱 : 新莊國寶堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林基正皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路230號(1樓) 診所電話 : 02-22769868 |
診所名稱 : 曲孝禮診所 診所地址 : 新北市新莊區公園一路84號1樓 診所電話 : 02-29970205 |
診所名稱 : 幸福翰醫堂中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路6、8號1樓 診所電話 : 02-22765857 |
診所名稱 : 張博堯診所 診所地址 : 新北市新莊區中榮街116號1樓 診所電話 : 02-29986665 |
診所名稱 : 昭明眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路17號 診所電話 : 02-22060836 |
診所名稱 : 大新大診所 診所地址 : 新北市新莊區萬安街127巷24、26號1樓 診所電話 : 02-22013833 |
| 診所名稱 | 康軒牙醫診所 |
| 診所地址 | 新北市新莊區昌平街332號1樓、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新莊區 |
| 路 | 昌平街 |