| 診所名稱 | 禾豐骨外科診所 |
| 診所電話 | 02-22023777 |
| 診所地址 | 新北市新莊區民安路284號1、2樓及286號1樓 |
| 診所科別 | 外科,骨科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、門診診療、成人預防保健 |
| 所屬縣市 | 新北市外科診所 、新北市新莊區外科診所 |
| 診所編號 | 3531064484 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 富康骨科診所 | 新北市新莊區富國路102號2樓(1層、2層) | 02-22067270 |
| 曉民診所 | 新北市新莊區成德里八德街125號1樓及地下1樓 | 02-22037566 |
| 幸福骨科診所 | 新北市新莊區幸福路686號1、2樓 | 02-89916800 |
| 黃宏立診所 | 新北市新莊區立功里新泰路326號1樓 | 02-89927606 |
| 自立診所 | 新北市新莊區中港一街52號1樓 | 02-89925770 |
診所名稱 : 富康骨科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路102號2樓(1層、2層) 診所電話 : 02-22067270 |
診所名稱 : 曉民診所 診所地址 : 新北市新莊區成德里八德街125號1樓及地下1樓 診所電話 : 02-22037566 |
診所名稱 : 幸福骨科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路686號1、2樓 診所電話 : 02-89916800 |
診所名稱 : 黃宏立診所 診所地址 : 新北市新莊區立功里新泰路326號1樓 診所電話 : 02-89927606 |
診所名稱 : 自立診所 診所地址 : 新北市新莊區中港一街52號1樓 診所電話 : 02-89925770 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 王一成診所 | 新北市新莊區中平路81巷8號1樓 | 02-22795868 |
| 恩典診所 | 新北市新莊區後港一路55號1樓 | 02-22072001 |
| 新莊易元堂中醫診所 | () | |
| 佑安牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路585號1樓 | 02-89923755 |
| 新莊睛彩眼科診所 | 新北市新莊區富國路17號1樓 | 02-29013132 |
| 菁美牙醫診所 | 新北市新莊區中港路455號1樓 | 02-22773938 |
| 沈耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區富國路67號1樓 | 02-29016119 |
| 逸好診所 | 新北市新莊區中和街186巷1號(1樓、2樓、3樓) | 02-22796555 |
| 軒琪耳鼻喉科診所 | () | |
| 新康骨科診所 | 新北市新莊區民安東路3號1樓、2樓.5號1樓、2樓 | 02-22018199 |
| 尊生堂中醫診所 | 新北市新莊區幸福路81號1樓 | 02-29937296 |
| 唯修診所 | 新北市新莊區中原路93號1樓 | 02-89926656 |
| 富邦牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路563號1樓 | 02-29911325 |
| 明揚牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路19號1、2樓 | 02-22080615 |
| 世博診所 | 新北市新莊區新泰路134號1樓、2樓及136號3樓 | 02-89931518 |
| 景福牙醫診所 | 新北市新莊區中正路319號1、2樓 | 02-22066965 |
| 中心診所 | 新北市新莊區中港路321號1樓 | 02-22765992 |
| 佳泰診所 | 新北市新莊區文衡里新泰路62號 | 02-29945902 |
| 福澤國際中醫診所 | 新北市新莊區中原東路198號1樓 | 02-85215019 |
| 張昱錦診所 | 新北市新莊區後港一路135號1樓 | 02-22070341 |
| 吳政德耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區民安西路60號1樓及地下1樓 | 02-22066608 |
| 陳鼎輔診所 | () | |
| 大唐牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路766號1樓 | 02-29937083 |
| 康軒牙醫診所 | 新北市新莊區昌平街332號1樓、2樓 | 02-77136300 |
| 新莊實和復健診所 | 新北市新莊區昌隆街23、25號1、2樓 | 02-22766200 |
| 杏誠診所 | () | |
| 新莊惠欣婦產科小兒科診所 | 新北市新莊區建中街72-1號1、2、3、4樓 | 02-29902299 |
| 加恩診所 | 新北市新莊區昌明街38號、40之1號1樓 | 02-29910070 |
| 元富牙醫診所 | 新北市新莊區中港一街34號(1樓) | 02-22777640 |
| 邱欽斌小兒科診所 | 新北市新莊區民安路141號1樓、141-1號2樓 | 02-22050717 |
診所名稱 : 王一成診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路81巷8號1樓 診所電話 : 02-22795868 |
診所名稱 : 恩典診所 診所地址 : 新北市新莊區後港一路55號1樓 診所電話 : 02-22072001 |
診所名稱 : 新莊易元堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佑安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路585號1樓 診所電話 : 02-89923755 |
診所名稱 : 新莊睛彩眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路17號1樓 診所電話 : 02-29013132 |
診所名稱 : 菁美牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路455號1樓 診所電話 : 02-22773938 |
診所名稱 : 沈耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路67號1樓 診所電話 : 02-29016119 |
診所名稱 : 逸好診所 診所地址 : 新北市新莊區中和街186巷1號(1樓、2樓、3樓) 診所電話 : 02-22796555 |
診所名稱 : 軒琪耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新康骨科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安東路3號1樓、2樓.5號1樓、2樓 診所電話 : 02-22018199 |
診所名稱 : 尊生堂中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路81號1樓 診所電話 : 02-29937296 |
診所名稱 : 唯修診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路93號1樓 診所電話 : 02-89926656 |
診所名稱 : 富邦牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路563號1樓 診所電話 : 02-29911325 |
診所名稱 : 明揚牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路19號1、2樓 診所電話 : 02-22080615 |
診所名稱 : 世博診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路134號1樓、2樓及136號3樓 診所電話 : 02-89931518 |
診所名稱 : 景福牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路319號1、2樓 診所電話 : 02-22066965 |
診所名稱 : 中心診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路321號1樓 診所電話 : 02-22765992 |
診所名稱 : 佳泰診所 診所地址 : 新北市新莊區文衡里新泰路62號 診所電話 : 02-29945902 |
診所名稱 : 福澤國際中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中原東路198號1樓 診所電話 : 02-85215019 |
診所名稱 : 張昱錦診所 診所地址 : 新北市新莊區後港一路135號1樓 診所電話 : 02-22070341 |
診所名稱 : 吳政德耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路60號1樓及地下1樓 診所電話 : 02-22066608 |
診所名稱 : 陳鼎輔診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大唐牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路766號1樓 診所電話 : 02-29937083 |
診所名稱 : 康軒牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區昌平街332號1樓、2樓 診所電話 : 02-77136300 |
診所名稱 : 新莊實和復健診所 診所地址 : 新北市新莊區昌隆街23、25號1、2樓 診所電話 : 02-22766200 |
診所名稱 : 杏誠診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新莊惠欣婦產科小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區建中街72-1號1、2、3、4樓 診所電話 : 02-29902299 |
診所名稱 : 加恩診所 診所地址 : 新北市新莊區昌明街38號、40之1號1樓 診所電話 : 02-29910070 |
診所名稱 : 元富牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港一街34號(1樓) 診所電話 : 02-22777640 |
診所名稱 : 邱欽斌小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安路141號1樓、141-1號2樓 診所電話 : 02-22050717 |
| 診所名稱 | 禾豐骨外科診所 |
| 診所地址 | 新北市新莊區民安路284號1、2樓及286號1樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新莊區 |
| 路 | 民安路 |
| 號 | 286號 |