| 診所名稱 | 心翔身心精神科診所 |
| 診所電話 | 02-29902788 |
| 診所地址 | 新北市新莊區幸福路535號1樓 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市精神科診所 、新北市新莊區精神科診所 |
| 診所編號 | 3531066808 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 恆友精神科診所 | 新北市新莊區幸福東路135號1樓 | 02-29907909 |
| 晴美身心診所 | 新北市新莊區中正路575號2樓及577號2樓 | 02-29081775 |
| 永悅診所 | 新北市新莊區民安西路6號1樓 | 02-22048782 |
| 好心情身心精神科診所 | 新北市新莊區復興路2段10號1樓 | 02-29965868 |
| 育心身心精神科診所 | 新北市新莊區新泰路193號1、2樓 | 02-22779773 |
診所名稱 : 恆友精神科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福東路135號1樓 診所電話 : 02-29907909 |
診所名稱 : 晴美身心診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路575號2樓及577號2樓 診所電話 : 02-29081775 |
診所名稱 : 永悅診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路6號1樓 診所電話 : 02-22048782 |
診所名稱 : 好心情身心精神科診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路2段10號1樓 診所電話 : 02-29965868 |
診所名稱 : 育心身心精神科診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路193號1、2樓 診所電話 : 02-22779773 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 康泰牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路721號1、2樓 | 02-22777067 |
| 鄭安雄診所 | 新北市新莊區幸福路549號1樓 | 02-29908284 |
| 聯福診所 | 新北市新莊區八德里民安路232號1、2樓 | 02-22014370 |
| 開惠牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路531號1樓 | 02-89936355 |
| 王建民耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區幸福路26號 | 02-29907055 |
| 成泰診所 | 新北市新莊區新泰路70號1樓 | 02-29945902 |
| 自立診所 | 新北市新莊區中港一街52號1樓 | 02-89925770 |
| 瑞和中醫診所 | () | |
| 曉民診所 | 新北市新莊區成德里八德街125號1樓及地下1樓 | 02-22037566 |
| 蘇診所 | 新北市新莊區民安路109號 | 02-22069926 |
| 新和耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區幸福路69號1樓 | 02-29938636 |
| 新安小兒科診所 | 新北市新莊區幸福路807號1樓 | 02-29903222 |
| 逸好診所 | 新北市新莊區中和街186巷1號(1樓、2樓、3樓) | 02-22796555 |
| 馥齡診所 | 新北市新莊區新泰路115號4樓、117號1樓 | 02-22776096 |
| 名仕牙醫診所 | 新北市新莊區新泰路269號1、2樓 | 02-22760798 |
| 冠倫牙醫診所 | 新北市新莊區中華路1段32號 | 02-22762488 |
| 青青診所 | 新北市新莊區中平路50號1樓 | 02-29980055 |
| 祥佑診所 | 新北市新莊區中安街7號3樓 | 02-29927595 |
| 鉅儒診所 | () | |
| 幸福小兒科診所 | 新北市新莊區幸福路729號 | 02-29919474 |
| 錦明耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區民安路195號 | 02-22028080 |
| 新莊軒琪診所 | 新北市新莊區富國路15號1樓 | 02-29072366 |
| 蔡鉅儒診所 | () | |
| 巧兒親子診所 | 新北市新莊區建中街92號1樓 | 02-22779263 |
| 杏誠診所 | () | |
| 御漢堂中醫診所 | 新北市新莊區中平路267號1樓 | 02-89938000 |
| 安德牙醫診所 | 新北市新莊區中港三街3號 | 02-29968211 |
| 幸福中醫診所 | () | |
| 懷恩牙醫診所 | 新北市新莊區富國路61號 | 02-29033471 |
| 聯安診所 | 新北市新莊區中正路302號1樓 | 02-29986191 |
診所名稱 : 康泰牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路721號1、2樓 診所電話 : 02-22777067 |
診所名稱 : 鄭安雄診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路549號1樓 診所電話 : 02-29908284 |
診所名稱 : 聯福診所 診所地址 : 新北市新莊區八德里民安路232號1、2樓 診所電話 : 02-22014370 |
診所名稱 : 開惠牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路531號1樓 診所電話 : 02-89936355 |
診所名稱 : 王建民耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路26號 診所電話 : 02-29907055 |
診所名稱 : 成泰診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路70號1樓 診所電話 : 02-29945902 |
診所名稱 : 自立診所 診所地址 : 新北市新莊區中港一街52號1樓 診所電話 : 02-89925770 |
診所名稱 : 瑞和中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 曉民診所 診所地址 : 新北市新莊區成德里八德街125號1樓及地下1樓 診所電話 : 02-22037566 |
診所名稱 : 蘇診所 診所地址 : 新北市新莊區民安路109號 診所電話 : 02-22069926 |
診所名稱 : 新和耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路69號1樓 診所電話 : 02-29938636 |
診所名稱 : 新安小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路807號1樓 診所電話 : 02-29903222 |
診所名稱 : 逸好診所 診所地址 : 新北市新莊區中和街186巷1號(1樓、2樓、3樓) 診所電話 : 02-22796555 |
診所名稱 : 馥齡診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路115號4樓、117號1樓 診所電話 : 02-22776096 |
診所名稱 : 名仕牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路269號1、2樓 診所電話 : 02-22760798 |
診所名稱 : 冠倫牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路1段32號 診所電話 : 02-22762488 |
診所名稱 : 青青診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路50號1樓 診所電話 : 02-29980055 |
診所名稱 : 祥佑診所 診所地址 : 新北市新莊區中安街7號3樓 診所電話 : 02-29927595 |
診所名稱 : 鉅儒診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 幸福小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路729號 診所電話 : 02-29919474 |
診所名稱 : 錦明耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安路195號 診所電話 : 02-22028080 |
診所名稱 : 新莊軒琪診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路15號1樓 診所電話 : 02-29072366 |
診所名稱 : 蔡鉅儒診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 巧兒親子診所 診所地址 : 新北市新莊區建中街92號1樓 診所電話 : 02-22779263 |
診所名稱 : 杏誠診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 御漢堂中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路267號1樓 診所電話 : 02-89938000 |
診所名稱 : 安德牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港三街3號 診所電話 : 02-29968211 |
診所名稱 : 幸福中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 懷恩牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路61號 診所電話 : 02-29033471 |
診所名稱 : 聯安診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路302號1樓 診所電話 : 02-29986191 |
| 診所名稱 | 心翔身心精神科診所 |
| 診所地址 | 新北市新莊區幸福路535號1樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新莊區 |
| 路 | 幸福路 |