真善美眼科診所

診所資料

診所名稱真善美眼科診所
診所電話04-22181119
診所地址台中市北區錦和里三民路3段221號1F
診所科別眼科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市眼科診所台中市北區眼科診所
診所編號3517053809

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診休診看診看診看診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
世紀眼科診所台中市北區英才路380之2號1樓、2樓04-23237378
新陽明診所台中市北區五權路232號1、2、3、4樓04-22027000
李金聲眼科診所台中市北區進化北路231-2號1樓及4樓04-22352303
視保眼科診所台中市北區健行路586號1樓、2樓04-22071888
曉明眼科診所台中市北區中清路1段557號1樓04-22950419

附近的眼科診所

診所名稱 : 世紀眼科診所

診所地址 : 台中市北區英才路380之2號1樓、2樓

診所電話 : 04-23237378

診所名稱 : 新陽明診所

診所地址 : 台中市北區五權路232號1、2、3、4樓

診所電話 : 04-22027000

診所名稱 : 李金聲眼科診所

診所地址 : 台中市北區進化北路231-2號1樓及4樓

診所電話 : 04-22352303

診所名稱 : 視保眼科診所

診所地址 : 台中市北區健行路586號1樓、2樓

診所電話 : 04-22071888

診所名稱 : 曉明眼科診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段557號1樓

診所電話 : 04-22950419

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
家昌耳鼻喉科診所台中市北區陜西路62號1樓04-22993888
長青中醫診所台中市北區東漢街7號1樓04-22970779
現代診所台中市北區進化北路163號04-22387387
王牙醫診所台中市北區博館東街17號04-23233037
名人牙醫診所台中市北區中清路一段570號1,2樓04-22938899
仁濟中醫診所台中市北區中清路1段435號1樓04-22081758
大學牙醫診所台中市北區明德里西屯路一段415號04-23221156
群生診所台中市北區錦祥里進化路625-5號04-22332616
明功堂中醫診所台中市北區長安里成功路428號04-22203495
名揚牙醫診所台中市北區五常里學士路83號3樓04-22029225
仟順診所台中市北區崇德里崇德路1段502號04-22316600
國泰牙醫診所台中市北區國泰街115號04-22375617
景美中醫診所台中市北區建成里東光路320號1樓04-22308656
潔美牙醫診所台中市北區賴明里漢口路四段60之2號1F04-22979459
德化耳鼻喉科診所台中市北區金龍里北屯路73巷5號1F04-22331286
全方位牙醫診所台中市北區崇德路一段513號1樓、2樓04-22310880
功大牙醫診所台中市北區英才路173號1樓04-22012268
柯雅芳牙醫診所台中市北區中清路一段830號2樓04-22990598
王介山骨科外科診所台中市北區進化路548號1樓04-22339399
葉慧娜婦產科診所台中市北區三民路三段330號1,2樓04-22384500
華大牙醫診所台中市北區中清路一段555號1樓04-22953937
鳴人中醫診所台中市北區國泰街96號1樓04-22332396
蔡順宗診所台中市北區漢口路3段59號1樓04-22968593
之恩堂中醫診所台中市北區英才路130號1樓04-22030214
常勝美學牙醫診所台中市北區美德街187號1樓04-22076762
真心皮膚科診所台中市北區忠明路167號1、2、3樓04-22086606
詮品牙醫診所台中市北區山西路二段210號1樓及2樓04-22923388
白家庭醫學科診所台中市北區益華街62號04-22354146
濟生中醫診所台中市北區健行里西屯路一段464之1號04-22076836
林皮膚科診所台中市北區中清路1段77號04-22024045

附近的其他診所

診所名稱 : 家昌耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區陜西路62號1樓

診所電話 : 04-22993888

診所名稱 : 長青中醫診所

診所地址 : 台中市北區東漢街7號1樓

診所電話 : 04-22970779

診所名稱 : 現代診所

診所地址 : 台中市北區進化北路163號

診所電話 : 04-22387387

診所名稱 : 王牙醫診所

診所地址 : 台中市北區博館東街17號

診所電話 : 04-23233037

診所名稱 : 名人牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段570號1,2樓

診所電話 : 04-22938899

診所名稱 : 仁濟中醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段435號1樓

診所電話 : 04-22081758

診所名稱 : 大學牙醫診所

診所地址 : 台中市北區明德里西屯路一段415號

診所電話 : 04-23221156

診所名稱 : 群生診所

診所地址 : 台中市北區錦祥里進化路625-5號

診所電話 : 04-22332616

診所名稱 : 明功堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區長安里成功路428號

診所電話 : 04-22203495

診所名稱 : 名揚牙醫診所

診所地址 : 台中市北區五常里學士路83號3樓

診所電話 : 04-22029225

診所名稱 : 仟順診所

診所地址 : 台中市北區崇德里崇德路1段502號

診所電話 : 04-22316600

診所名稱 : 國泰牙醫診所

診所地址 : 台中市北區國泰街115號

診所電話 : 04-22375617

診所名稱 : 景美中醫診所

診所地址 : 台中市北區建成里東光路320號1樓

診所電話 : 04-22308656

診所名稱 : 潔美牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴明里漢口路四段60之2號1F

診所電話 : 04-22979459

診所名稱 : 德化耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區金龍里北屯路73巷5號1F

診所電話 : 04-22331286

診所名稱 : 全方位牙醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路一段513號1樓、2樓

診所電話 : 04-22310880

診所名稱 : 功大牙醫診所

診所地址 : 台中市北區英才路173號1樓

診所電話 : 04-22012268

診所名稱 : 柯雅芳牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段830號2樓

診所電話 : 04-22990598

診所名稱 : 王介山骨科外科診所

診所地址 : 台中市北區進化路548號1樓

診所電話 : 04-22339399

診所名稱 : 葉慧娜婦產科診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段330號1,2樓

診所電話 : 04-22384500

診所名稱 : 華大牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段555號1樓

診所電話 : 04-22953937

診所名稱 : 鳴人中醫診所

診所地址 : 台中市北區國泰街96號1樓

診所電話 : 04-22332396

診所名稱 : 蔡順宗診所

診所地址 : 台中市北區漢口路3段59號1樓

診所電話 : 04-22968593

診所名稱 : 之恩堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區英才路130號1樓

診所電話 : 04-22030214

診所名稱 : 常勝美學牙醫診所

診所地址 : 台中市北區美德街187號1樓

診所電話 : 04-22076762

診所名稱 : 真心皮膚科診所

診所地址 : 台中市北區忠明路167號1、2、3樓

診所電話 : 04-22086606

診所名稱 : 詮品牙醫診所

診所地址 : 台中市北區山西路二段210號1樓及2樓

診所電話 : 04-22923388

診所名稱 : 白家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市北區益華街62號

診所電話 : 04-22354146

診所名稱 : 濟生中醫診所

診所地址 : 台中市北區健行里西屯路一段464之1號

診所電話 : 04-22076836

診所名稱 : 林皮膚科診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段77號

診所電話 : 04-22024045

台中市北區錦和里三民路3段221號1F

診所名稱真善美眼科診所
診所地址台中市北區錦和里三民路3段221號1F
縣市台中市
鄉鎮北區
村里錦和里
三民路
三段
221號