李昭德診所

診所資料

診所名稱李昭德診所
診所電話04-23718383
診所地址台中市南區柳川東路1段99號及100號1、2樓
診所科別不分科
服務項目門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台中市不分科診所台中市南區不分科診所
診所編號3517042244

看診時間

星期
上午看診看診看診休診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
藝群五權診所台中市南區五權南路169號1、2樓04-22655852
樹義診所()
康乃文診所台中市南區西川里三民西路232號04-23756986
伸安診所台中市南區樹義里復興路一段333號一樓04-22628384
奧森馥能診所()
仁傑診所()
羅倫檭診所台中市南區國光里仁和路185號04-22871048
新安診所台中市南區福平里南平路91號04-22613031
詹伍郎診所台中市南區江川里五權南路284號04-22657915
宏康診所()
奧森馥能診所()
新漾診所台中市南區復興路2段155-5號1樓04-22220533
藝群五權診所()
順生診所台中市南區美村南路203號1樓04-22613275
新元診所()
臺中市南區衛生所台中市南區工學路72號2樓04-22629735
劉平昌診所台中市南區福興里福新街63號04-22611184
陳豪江診所台中市南區復興路2段98號、100號1樓04-22622132
益壽診所()
仁傑診所()

附近的不分科診所

診所名稱 : 藝群五權診所

診所地址 : 台中市南區五權南路169號1、2樓

診所電話 : 04-22655852

診所名稱 : 樹義診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康乃文診所

診所地址 : 台中市南區西川里三民西路232號

診所電話 : 04-23756986

診所名稱 : 伸安診所

診所地址 : 台中市南區樹義里復興路一段333號一樓

診所電話 : 04-22628384

診所名稱 : 奧森馥能診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁傑診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 羅倫檭診所

診所地址 : 台中市南區國光里仁和路185號

診所電話 : 04-22871048

診所名稱 : 新安診所

診所地址 : 台中市南區福平里南平路91號

診所電話 : 04-22613031

診所名稱 : 詹伍郎診所

診所地址 : 台中市南區江川里五權南路284號

診所電話 : 04-22657915

診所名稱 : 宏康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 奧森馥能診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新漾診所

診所地址 : 台中市南區復興路2段155-5號1樓

診所電話 : 04-22220533

診所名稱 : 藝群五權診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 順生診所

診所地址 : 台中市南區美村南路203號1樓

診所電話 : 04-22613275

診所名稱 : 新元診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 臺中市南區衛生所

診所地址 : 台中市南區工學路72號2樓

診所電話 : 04-22629735

診所名稱 : 劉平昌診所

診所地址 : 台中市南區福興里福新街63號

診所電話 : 04-22611184

診所名稱 : 陳豪江診所

診所地址 : 台中市南區復興路2段98號、100號1樓

診所電話 : 04-22622132

診所名稱 : 益壽診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁傑診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
聯強牙醫診所台中市南區復興路一段519號1樓、2樓04-22616622
康程中醫診所台中市南區復興路二段155之3號04-22608300
美邦牙醫診所台中市南區高工路252-1號1及2樓04-22620885
俞悅誠氣中醫診所台中市南區三民西路341號1樓04-23782500
楊子緯內科診所台中市南區高工路66號、68號1樓、2樓、3樓04-22653666
欣欣耳鼻喉科診所台中市南區和平里美村南路34號1樓04-22653777
黃文忠診所台中市南區江川里五權南路301號04-22624598
仁璾堂中醫診所台中市南區高工路282號1樓04-22615539
芳川牙醫診所台中市南區南興里復興路三段515號04-22224770
御中醫診所台中市南區復興北路30號1樓04-22651917
仁傑診所台中市南區高工路236號1樓、240號1、2樓04-22603311
林忠立診所台中市南區和平里美村南路58.60號1樓04-22619948
真善美中醫診所台中市南區五權南路199號1樓.和昌街335號1.2樓04-22600485
幼恩牙醫診所台中市南區工學一街176號1樓04-22600781
世傳中醫診所台中市南區復興路2段34之7號1樓04-22635299
科隆白金牙醫診所台中市南區復興路一段380號2樓08-00037168
德翔診所台中市南區工學路46號1樓04-22639708
淵元兒科診所台中市南區南屯路一段271號1樓04-23755460
佑嘉中醫診所台中市南區忠明南路1222號1樓04-22859988
李宜瑞診所台中市南區城隍里忠孝路101號04-22862716
陽明復健科診所台中市南區國光路62號、62-1號、62-2號、62-3號04-22276768
酉安中醫診所台中市南區美村南路113號1樓04-22621211
劉俊昌中醫診所()
長春中醫診所台中市南區復興路三段360.360–1號1樓04-22220647
郭康凌皮膚科診所台中市南區高工路66號、68號1樓、2樓、3樓04-22653666
李啟澤診所台中市南區永興里高工路258號1樓04-22621960
穆希牙醫診所台中市南區德富路92號1、2樓04-22658919
京京怡仁中醫診所()
新生牙醫診所台中市南區國光里仁和路275號04-22875153
美村婦佑中醫診所台中市南區美村路二段297號1樓04-22619297

附近的其他診所

診所名稱 : 聯強牙醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路一段519號1樓、2樓

診所電話 : 04-22616622

診所名稱 : 康程中醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路二段155之3號

診所電話 : 04-22608300

診所名稱 : 美邦牙醫診所

診所地址 : 台中市南區高工路252-1號1及2樓

診所電話 : 04-22620885

診所名稱 : 俞悅誠氣中醫診所

診所地址 : 台中市南區三民西路341號1樓

診所電話 : 04-23782500

診所名稱 : 楊子緯內科診所

診所地址 : 台中市南區高工路66號、68號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22653666

診所名稱 : 欣欣耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南區和平里美村南路34號1樓

診所電話 : 04-22653777

診所名稱 : 黃文忠診所

診所地址 : 台中市南區江川里五權南路301號

診所電話 : 04-22624598

診所名稱 : 仁璾堂中醫診所

診所地址 : 台中市南區高工路282號1樓

診所電話 : 04-22615539

診所名稱 : 芳川牙醫診所

診所地址 : 台中市南區南興里復興路三段515號

診所電話 : 04-22224770

診所名稱 : 御中醫診所

診所地址 : 台中市南區復興北路30號1樓

診所電話 : 04-22651917

診所名稱 : 仁傑診所

診所地址 : 台中市南區高工路236號1樓、240號1、2樓

診所電話 : 04-22603311

診所名稱 : 林忠立診所

診所地址 : 台中市南區和平里美村南路58.60號1樓

診所電話 : 04-22619948

診所名稱 : 真善美中醫診所

診所地址 : 台中市南區五權南路199號1樓.和昌街335號1.2樓

診所電話 : 04-22600485

診所名稱 : 幼恩牙醫診所

診所地址 : 台中市南區工學一街176號1樓

診所電話 : 04-22600781

診所名稱 : 世傳中醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路2段34之7號1樓

診所電話 : 04-22635299

診所名稱 : 科隆白金牙醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路一段380號2樓

診所電話 : 08-00037168

診所名稱 : 德翔診所

診所地址 : 台中市南區工學路46號1樓

診所電話 : 04-22639708

診所名稱 : 淵元兒科診所

診所地址 : 台中市南區南屯路一段271號1樓

診所電話 : 04-23755460

診所名稱 : 佑嘉中醫診所

診所地址 : 台中市南區忠明南路1222號1樓

診所電話 : 04-22859988

診所名稱 : 李宜瑞診所

診所地址 : 台中市南區城隍里忠孝路101號

診所電話 : 04-22862716

診所名稱 : 陽明復健科診所

診所地址 : 台中市南區國光路62號、62-1號、62-2號、62-3號

診所電話 : 04-22276768

診所名稱 : 酉安中醫診所

診所地址 : 台中市南區美村南路113號1樓

診所電話 : 04-22621211

診所名稱 : 劉俊昌中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 長春中醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路三段360.360–1號1樓

診所電話 : 04-22220647

診所名稱 : 郭康凌皮膚科診所

診所地址 : 台中市南區高工路66號、68號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22653666

診所名稱 : 李啟澤診所

診所地址 : 台中市南區永興里高工路258號1樓

診所電話 : 04-22621960

診所名稱 : 穆希牙醫診所

診所地址 : 台中市南區德富路92號1、2樓

診所電話 : 04-22658919

診所名稱 : 京京怡仁中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新生牙醫診所

診所地址 : 台中市南區國光里仁和路275號

診所電話 : 04-22875153

診所名稱 : 美村婦佑中醫診所

診所地址 : 台中市南區美村路二段297號1樓

診所電話 : 04-22619297

台中市南區柳川東路1段99號及100號1、2樓

診所名稱李昭德診所
診所地址台中市南區柳川東路1段99號及100號1、2樓
縣市台中市
鄉鎮南區
柳川東路
一段
100號