陳豪江診所

診所資料

診所名稱陳豪江診所
診所電話04-22622132
診所地址台中市南區復興路2段98號、100號1樓
診所科別不分科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台中市不分科診所台中市南區不分科診所
診所編號3517040777

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診休診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
益壽診所()
伸安診所台中市南區樹義里復興路一段333號一樓04-22628384
康乃文診所台中市南區西川里三民西路232號04-23756986
李昭德診所台中市南區柳川東路1段99號及100號1、2樓04-23718383
樹義診所()
劉平昌診所台中市南區福興里福新街63號04-22611184
臺中市南區衛生所台中市南區工學路72號2樓04-22629735
順生診所台中市南區美村南路203號1樓04-22613275
新安診所台中市南區福平里南平路91號04-22613031
仁傑診所()
詹伍郎診所台中市南區江川里五權南路284號04-22657915
宏康診所()
新元診所()
新漾診所台中市南區復興路2段155-5號1樓04-22220533
奧森馥能診所()
藝群五權診所()
羅倫檭診所台中市南區國光里仁和路185號04-22871048
仁傑診所()
藝群五權診所台中市南區五權南路169號1、2樓04-22655852
奧森馥能診所()

附近的不分科診所

診所名稱 : 益壽診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 伸安診所

診所地址 : 台中市南區樹義里復興路一段333號一樓

診所電話 : 04-22628384

診所名稱 : 康乃文診所

診所地址 : 台中市南區西川里三民西路232號

診所電話 : 04-23756986

診所名稱 : 李昭德診所

診所地址 : 台中市南區柳川東路1段99號及100號1、2樓

診所電話 : 04-23718383

診所名稱 : 樹義診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 劉平昌診所

診所地址 : 台中市南區福興里福新街63號

診所電話 : 04-22611184

診所名稱 : 臺中市南區衛生所

診所地址 : 台中市南區工學路72號2樓

診所電話 : 04-22629735

診所名稱 : 順生診所

診所地址 : 台中市南區美村南路203號1樓

診所電話 : 04-22613275

診所名稱 : 新安診所

診所地址 : 台中市南區福平里南平路91號

診所電話 : 04-22613031

診所名稱 : 仁傑診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 詹伍郎診所

診所地址 : 台中市南區江川里五權南路284號

診所電話 : 04-22657915

診所名稱 : 宏康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新元診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新漾診所

診所地址 : 台中市南區復興路2段155-5號1樓

診所電話 : 04-22220533

診所名稱 : 奧森馥能診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 藝群五權診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 羅倫檭診所

診所地址 : 台中市南區國光里仁和路185號

診所電話 : 04-22871048

診所名稱 : 仁傑診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 藝群五權診所

診所地址 : 台中市南區五權南路169號1、2樓

診所電話 : 04-22655852

診所名稱 : 奧森馥能診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
怡人牙醫診所台中市南區福平里美村路2段186號1.2樓04-22609168
南平診所台中市南區南平路167號1樓04-22630192
澄新牙醫診所台中市南區學府路58號1樓、2樓及60號1樓04-22859898
長頸鹿耳鼻喉科診所台中市南區美村南路9號1樓04-22622252
文星外科診所台中市南區文心南路951號1樓04-22636645
家珊診所台中市南區忠孝路5號1樓04-22851533
陽明復健科診所台中市南區國光路62號、62-1號、62-2號、62-3號04-22276768
陳德義小兒科診所台中市南區美村南路147號1樓04-22650913
康健牙醫診所台中市南區南和路213號1樓04-22638803
穆希牙醫診所台中市南區德富路92號1、2樓04-22658919
澄美牙醫診所台中市南區復興路二段85號1樓及夾層04-22632020
楊永銓中醫診所台中市南區新榮里復興路三段148–1號04-22201965
洪金三診所台中市南區和平里復興路二段68號04-22618600
惠眾牙醫診所台中市南區民主里復興路三段292號04-22233126
喜樂中醫診所台中市南區建成路1163號1樓、2樓04-22852883
術德中醫診所台中市南區文心南路560號1樓、562號1樓04-22657713
瑞康中醫診所台中市南區復興路2段106之2號1樓04-22612726
劉南華內科診所()
文星外科診所()
芳群牙醫診所台中市南區永興里工學路25號04-22655775
崇仁牙醫診所台中市南區高工路255號04-22614627
群英牙醫診所台中市南區正義里復興路三段385號1F04-22225405
新享診所台中市南區文心南路888之1號(1樓)04-22613536
盛鴻診所台中市南區永興里美村南路199號1樓04-22603552
佑嘉中醫診所台中市南區忠明南路1222號1樓04-22859988
和樂中醫診所台中市南區復興路1段207巷22弄2號1樓04-22622200
康翔耳鼻喉科診所台中市南區復興路二段81號1樓04-22652208
美村婦佑中醫診所台中市南區美村路二段297號1樓04-22619297
美邦牙醫診所台中市南區高工路252-1號1及2樓04-22620885
偉林牙醫診所台中市南區樹義里復興路1段391號1樓04-22610533

附近的其他診所

診所名稱 : 怡人牙醫診所

診所地址 : 台中市南區福平里美村路2段186號1.2樓

診所電話 : 04-22609168

診所名稱 : 南平診所

診所地址 : 台中市南區南平路167號1樓

診所電話 : 04-22630192

診所名稱 : 澄新牙醫診所

診所地址 : 台中市南區學府路58號1樓、2樓及60號1樓

診所電話 : 04-22859898

診所名稱 : 長頸鹿耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南區美村南路9號1樓

診所電話 : 04-22622252

診所名稱 : 文星外科診所

診所地址 : 台中市南區文心南路951號1樓

診所電話 : 04-22636645

診所名稱 : 家珊診所

診所地址 : 台中市南區忠孝路5號1樓

診所電話 : 04-22851533

診所名稱 : 陽明復健科診所

診所地址 : 台中市南區國光路62號、62-1號、62-2號、62-3號

診所電話 : 04-22276768

診所名稱 : 陳德義小兒科診所

診所地址 : 台中市南區美村南路147號1樓

診所電話 : 04-22650913

診所名稱 : 康健牙醫診所

診所地址 : 台中市南區南和路213號1樓

診所電話 : 04-22638803

診所名稱 : 穆希牙醫診所

診所地址 : 台中市南區德富路92號1、2樓

診所電話 : 04-22658919

診所名稱 : 澄美牙醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路二段85號1樓及夾層

診所電話 : 04-22632020

診所名稱 : 楊永銓中醫診所

診所地址 : 台中市南區新榮里復興路三段148–1號

診所電話 : 04-22201965

診所名稱 : 洪金三診所

診所地址 : 台中市南區和平里復興路二段68號

診所電話 : 04-22618600

診所名稱 : 惠眾牙醫診所

診所地址 : 台中市南區民主里復興路三段292號

診所電話 : 04-22233126

診所名稱 : 喜樂中醫診所

診所地址 : 台中市南區建成路1163號1樓、2樓

診所電話 : 04-22852883

診所名稱 : 術德中醫診所

診所地址 : 台中市南區文心南路560號1樓、562號1樓

診所電話 : 04-22657713

診所名稱 : 瑞康中醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路2段106之2號1樓

診所電話 : 04-22612726

診所名稱 : 劉南華內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 文星外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 芳群牙醫診所

診所地址 : 台中市南區永興里工學路25號

診所電話 : 04-22655775

診所名稱 : 崇仁牙醫診所

診所地址 : 台中市南區高工路255號

診所電話 : 04-22614627

診所名稱 : 群英牙醫診所

診所地址 : 台中市南區正義里復興路三段385號1F

診所電話 : 04-22225405

診所名稱 : 新享診所

診所地址 : 台中市南區文心南路888之1號(1樓)

診所電話 : 04-22613536

診所名稱 : 盛鴻診所

診所地址 : 台中市南區永興里美村南路199號1樓

診所電話 : 04-22603552

診所名稱 : 佑嘉中醫診所

診所地址 : 台中市南區忠明南路1222號1樓

診所電話 : 04-22859988

診所名稱 : 和樂中醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路1段207巷22弄2號1樓

診所電話 : 04-22622200

診所名稱 : 康翔耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南區復興路二段81號1樓

診所電話 : 04-22652208

診所名稱 : 美村婦佑中醫診所

診所地址 : 台中市南區美村路二段297號1樓

診所電話 : 04-22619297

診所名稱 : 美邦牙醫診所

診所地址 : 台中市南區高工路252-1號1及2樓

診所電話 : 04-22620885

診所名稱 : 偉林牙醫診所

診所地址 : 台中市南區樹義里復興路1段391號1樓

診所電話 : 04-22610533

台中市南區復興路2段98號、100號1樓

診所名稱陳豪江診所
診所地址台中市南區復興路2段98號、100號1樓
縣市台中市
鄉鎮南區
復興路
二段
100號