韻田耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱韻田耳鼻喉科診所
診所電話07-7991966
診所地址高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市耳鼻喉科診所高雄市鳳山區耳鼻喉科診所
診所編號3507010052

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
唯均耳鼻喉科診所高雄市鳳山區海洋二路139號07-7638199
文華耳鼻喉科診所高雄市鳳山區文化路117號1樓07-7902555
陳柏蒼耳鼻喉科診所高雄市鳳山區文衡路480號07-7775388
林耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五甲二路345號07-7513087
正宏耳鼻喉科診所高雄市鳳山區中山東路563號1樓07-7451196
上文耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五甲二路327號07-7219442
李梓堯耳鼻喉科診所高雄市鳳山區光明里三民路192號07-7101995
瑞文診所高雄市鳳山區新富路330號1樓07-7675688
江泰興耳鼻喉科診所高雄市鳳山區忠義里澄清路97號07-7422296
佑安耳鼻喉科診所高雄市鳳山區中山東路164號1樓07-7030333
昭融耳鼻喉科診所高雄市鳳山區新富路362號07-7667791
佑寧耳鼻喉專科診所高雄市鳳山區建國路三段167號1樓07-7102110
福誠耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓07-8125257
謝豐榮耳鼻喉科診所()
朝仁耳鼻喉科診所高雄市鳳山區自強二路172號1樓07-8110527
瑞合耳鼻喉科診所高雄市鳳山區保泰路2-2號1-2樓07-7688800
中山耳鼻喉科診所高雄市鳳山區縣口里中正路51號07-7462424
葉耳鼻喉科診所高雄市鳳山區青年路二段373號1樓07-7778783
蔡耳鼻喉科診所高雄市鳳山區中山西路277號07-7196901
詹文祥耳鼻喉科診所高雄市鳳山區曹公路14號1樓07-7425003
陳彥伸耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五甲二路346號1樓07-7277110

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 唯均耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區海洋二路139號

診所電話 : 07-7638199

診所名稱 : 文華耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文化路117號1樓

診所電話 : 07-7902555

診所名稱 : 陳柏蒼耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路480號

診所電話 : 07-7775388

診所名稱 : 林耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路345號

診所電話 : 07-7513087

診所名稱 : 正宏耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路563號1樓

診所電話 : 07-7451196

診所名稱 : 上文耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路327號

診所電話 : 07-7219442

診所名稱 : 李梓堯耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光明里三民路192號

診所電話 : 07-7101995

診所名稱 : 瑞文診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路330號1樓

診所電話 : 07-7675688

診所名稱 : 江泰興耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區忠義里澄清路97號

診所電話 : 07-7422296

診所名稱 : 佑安耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路164號1樓

診所電話 : 07-7030333

診所名稱 : 昭融耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路362號

診所電話 : 07-7667791

診所名稱 : 佑寧耳鼻喉專科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區建國路三段167號1樓

診所電話 : 07-7102110

診所名稱 : 福誠耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓

診所電話 : 07-8125257

診所名稱 : 謝豐榮耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 朝仁耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自強二路172號1樓

診所電話 : 07-8110527

診所名稱 : 瑞合耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區保泰路2-2號1-2樓

診所電話 : 07-7688800

診所名稱 : 中山耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區縣口里中正路51號

診所電話 : 07-7462424

診所名稱 : 葉耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段373號1樓

診所電話 : 07-7778783

診所名稱 : 蔡耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路277號

診所電話 : 07-7196901

診所名稱 : 詹文祥耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區曹公路14號1樓

診所電話 : 07-7425003

診所名稱 : 陳彥伸耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路346號1樓

診所電話 : 07-7277110

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
雙慈牙醫診所高雄市鳳山區雙慈街13號07-7996600
陳茂展診所高雄市鳳山區鳳松路61號1-3樓07-7107302
五甲中醫診所()
聖壹診所高雄市鳳山區瑞興路482號1樓07-7014755
五甲天民泌尿科診所高雄市鳳山區善美里保泰路296號1-2樓07-7211910
鳳山誠品牙醫診所高雄市鳳山區海洋一路149號1樓07-7655556
仁恩牙醫診所高雄市鳳山區文衡路552號07-7776889
美森牙醫診所高雄市鳳山區文濱路188號07-7775527
五甲大和牙醫診所高雄市鳳山區五甲二路99號2樓07-7686677
柏瑞中醫診所高雄市鳳山區龍成路220號1樓07-8229595
同心圓牙醫診所高雄市鳳山區忠義里青年路二段18號07-7476951
高晟診所高雄市鳳山區鳳東路368號1-4樓07-7823399
順德中醫診所高雄市鳳山區新富路292號1樓07-7651256
全家福牙醫診所()
鳳山上明眼科診所高雄市鳳山區仁愛路52號1-2樓07-7192719
德月牙醫診所高雄市鳳山區海洋一路119號07-7659089
大耀牙醫診所高雄市鳳山區文衡路105號07-7760929
湞宸中醫診所高雄市鳳山區瑞隆東路256號1樓07-7223711
成大牙醫診所高雄市鳳山區新富路600號07-7651198
青聯診所()
詠馨診所()
新華田內科診所高雄市鳳山區曹公路16-4號07-7999128
澄明診所高雄市鳳山區國富路28號07-7633595
儒慧中醫診所高雄市鳳山區樂園街112號1樓07-7997779
富安牙醫診所高雄市鳳山區經武路298號07-7465766
慧康牙醫診所高雄市鳳山區經武路351號07-7195123
恆美牙醫診所高雄市鳳山區南華路188號07-7618995
安心堂中醫診所高雄市鳳山區文聖街97號07-7404717
達特楊美學診所高雄市鳳山區一甲里五甲二路368.370號1樓07-7686699
李昇斌牙醫診所高雄市鳳山區和德里中山路73號之207-7469298

附近的其他診所

診所名稱 : 雙慈牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區雙慈街13號

診所電話 : 07-7996600

診所名稱 : 陳茂展診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳松路61號1-3樓

診所電話 : 07-7107302

診所名稱 : 五甲中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖壹診所

診所地址 : 高雄市鳳山區瑞興路482號1樓

診所電話 : 07-7014755

診所名稱 : 五甲天民泌尿科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區善美里保泰路296號1-2樓

診所電話 : 07-7211910

診所名稱 : 鳳山誠品牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區海洋一路149號1樓

診所電話 : 07-7655556

診所名稱 : 仁恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路552號

診所電話 : 07-7776889

診所名稱 : 美森牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文濱路188號

診所電話 : 07-7775527

診所名稱 : 五甲大和牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路99號2樓

診所電話 : 07-7686677

診所名稱 : 柏瑞中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路220號1樓

診所電話 : 07-8229595

診所名稱 : 同心圓牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區忠義里青年路二段18號

診所電話 : 07-7476951

診所名稱 : 高晟診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳東路368號1-4樓

診所電話 : 07-7823399

診所名稱 : 順德中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路292號1樓

診所電話 : 07-7651256

診所名稱 : 全家福牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鳳山上明眼科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區仁愛路52號1-2樓

診所電話 : 07-7192719

診所名稱 : 德月牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區海洋一路119號

診所電話 : 07-7659089

診所名稱 : 大耀牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路105號

診所電話 : 07-7760929

診所名稱 : 湞宸中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區瑞隆東路256號1樓

診所電話 : 07-7223711

診所名稱 : 成大牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路600號

診所電話 : 07-7651198

診所名稱 : 青聯診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 詠馨診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新華田內科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區曹公路16-4號

診所電話 : 07-7999128

診所名稱 : 澄明診所

診所地址 : 高雄市鳳山區國富路28號

診所電話 : 07-7633595

診所名稱 : 儒慧中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區樂園街112號1樓

診所電話 : 07-7997779

診所名稱 : 富安牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區經武路298號

診所電話 : 07-7465766

診所名稱 : 慧康牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區經武路351號

診所電話 : 07-7195123

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南華路188號

診所電話 : 07-7618995

診所名稱 : 安心堂中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文聖街97號

診所電話 : 07-7404717

診所名稱 : 達特楊美學診所

診所地址 : 高雄市鳳山區一甲里五甲二路368.370號1樓

診所電話 : 07-7686699

診所名稱 : 李昇斌牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區和德里中山路73號之2

診所電話 : 07-7469298

高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓

診所名稱韻田耳鼻喉科診所
診所地址高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓
縣市高雄市
鄉鎮鳳山區
青年路
二段
146之2號

高雄市鳳山區熱門診所

熱門文章