| 診所名稱 | 雲健骨科診所 |
| 診所電話 | 04-22982908 |
| 診所地址 | 台中市北屯區梅川西路四段290號、安順一街66、68號 |
| 診所科別 | 骨科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市骨科診所 、台中市北屯區骨科診所 |
| 診所編號 | 3503290509 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 蔡依樽骨科診所 | 台中市北屯區軍功路一段639號1樓 | 04-24366561 |
| 王友杰骨科診所 | 台中市北屯區北屯路439之13之1號1、2、3樓 | 04-22466646 |
| 蕭永明骨科診所 | 台中市北屯區中清路2段497號及499號1、2樓 | 04-22956575 |
診所名稱 : 蔡依樽骨科診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段639號1樓 診所電話 : 04-24366561 |
診所名稱 : 王友杰骨科診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路439之13之1號1、2、3樓 診所電話 : 04-22466646 |
診所名稱 : 蕭永明骨科診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路2段497號及499號1、2樓 診所電話 : 04-22956575 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 光忠復健科診所 | 台中市北屯區北屯路385號3樓 | 04-22420056 |
| 保生中醫診所 | 台中市北屯區北屯里國校巷20號 | 04-22306432 |
| 華安中醫診所 | 台中市北屯區松勇里松竹北路142號1樓 | 04-22433212 |
| 白佳昇皮膚科診所 | 台中市北屯區三光里北屯路198–6號 | 04-22346239 |
| 陳弘榮診所 | () | |
| 澧源中醫診所 | 台中市北屯區大連路二段113號1樓 | 04-22435602 |
| 王佑賢小兒科診所 | 台中市北屯區興安路2段419號1樓 | 04-22474792 |
| 全民中醫診所 | 台中市北屯區平順里昌平路一段97-6號 | 04-22439620 |
| 華雨中醫診所 | 台中市北屯區昌平路1段78號1樓 | 04-22361619 |
| 大眾中醫診所 | 台中市北屯區昌平路2段1之1號1樓 | 04-22462860 |
| 郭婦產科診所 | 台中市北屯區平順里文心路四段753號 | 04-22436037 |
| 勝美牙醫診所 | 台中市北屯區軍功路一段730號1樓及2樓 | 04-24360293 |
| 來佑安中醫診所 | 台中市北屯區熱河路3段67號1樓 | 04-22472795 |
| 安安診所 | 台中市北屯區北屯路299-4號1樓 | 04-22304309 |
| 和生診所 | 台中市北屯區興安路1段320號1樓 | 04-22474788 |
| 蘇游耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區昌平路一段99–3號 | 04-22462420 |
| 許耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區北屯里北屯路157號 | 04-22343636 |
| 佳品牙醫診所 | 台中市北屯區大連路二段206號1樓、2樓 | 04-22470710 |
| 宏誠牙醫診所 | 台中市北屯區水景里東山路一段189-9號 | 04-24365119 |
| 恆康中醫診所 | 台中市北屯區山西路三段78號1樓 | 04-24221411 |
| 恩澤牙醫診所 | 台中市北屯區昌平路2段2–38號1樓 | 04-22422616 |
| 康悅復健科診所 | 台中市北屯區松竹五路一段115號1樓及夾層 | 04-24351088 |
| 淏群牙醫診所 | 台中市北屯區平順里昌平路一段368號 | 04-22410978 |
| 一貫堂中醫診所 | 台中市北屯區豐樂路11之1號1樓、2樓 | 04-24222663 |
| 聖惠中醫診所 | 台中市北屯區崇德2路1段260號 | 04-22420968 |
| 莊玉衡牙醫診所 | 台中市北屯區中清路2段135號1樓 | 04-22994242 |
| 潘奇威診所 | 台中市北屯區昌平路一段372號 | 04-22450888 |
| 后庄診所 | 台中市北屯區后庄里后庄1街70號 | 04-24253881 |
| 張眼科診所 | 台中市北屯區昌平路1段113-3號1樓 | 04-22423670 |
| 大華牙醫診所 | () |
診所名稱 : 光忠復健科診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路385號3樓 診所電話 : 04-22420056 |
診所名稱 : 保生中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯里國校巷20號 診所電話 : 04-22306432 |
診所名稱 : 華安中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區松勇里松竹北路142號1樓 診所電話 : 04-22433212 |
診所名稱 : 白佳昇皮膚科診所 診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路198–6號 診所電話 : 04-22346239 |
診所名稱 : 陳弘榮診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 澧源中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區大連路二段113號1樓 診所電話 : 04-22435602 |
診所名稱 : 王佑賢小兒科診所 診所地址 : 台中市北屯區興安路2段419號1樓 診所電話 : 04-22474792 |
診所名稱 : 全民中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區平順里昌平路一段97-6號 診所電話 : 04-22439620 |
診所名稱 : 華雨中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段78號1樓 診所電話 : 04-22361619 |
診所名稱 : 大眾中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段1之1號1樓 診所電話 : 04-22462860 |
診所名稱 : 郭婦產科診所 診所地址 : 台中市北屯區平順里文心路四段753號 診所電話 : 04-22436037 |
診所名稱 : 勝美牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段730號1樓及2樓 診所電話 : 04-24360293 |
診所名稱 : 來佑安中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區熱河路3段67號1樓 診所電話 : 04-22472795 |
診所名稱 : 安安診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路299-4號1樓 診所電話 : 04-22304309 |
診所名稱 : 和生診所 診所地址 : 台中市北屯區興安路1段320號1樓 診所電話 : 04-22474788 |
診所名稱 : 蘇游耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段99–3號 診所電話 : 04-22462420 |
診所名稱 : 許耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯里北屯路157號 診所電話 : 04-22343636 |
診所名稱 : 佳品牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區大連路二段206號1樓、2樓 診所電話 : 04-22470710 |
診所名稱 : 宏誠牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區水景里東山路一段189-9號 診所電話 : 04-24365119 |
診所名稱 : 恆康中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區山西路三段78號1樓 診所電話 : 04-24221411 |
診所名稱 : 恩澤牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段2–38號1樓 診所電話 : 04-22422616 |
診所名稱 : 康悅復健科診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹五路一段115號1樓及夾層 診所電話 : 04-24351088 |
診所名稱 : 淏群牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區平順里昌平路一段368號 診所電話 : 04-22410978 |
診所名稱 : 一貫堂中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區豐樂路11之1號1樓、2樓 診所電話 : 04-24222663 |
診所名稱 : 聖惠中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德2路1段260號 診所電話 : 04-22420968 |
診所名稱 : 莊玉衡牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路2段135號1樓 診所電話 : 04-22994242 |
診所名稱 : 潘奇威診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段372號 診所電話 : 04-22450888 |
診所名稱 : 后庄診所 診所地址 : 台中市北屯區后庄里后庄1街70號 診所電話 : 04-24253881 |
診所名稱 : 張眼科診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段113-3號1樓 診所電話 : 04-22423670 |
診所名稱 : 大華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 雲健骨科診所 |
| 診所地址 | 台中市北屯區梅川西路四段290號、安順一街66、68號 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 北屯區 |
| 路 | 安順一街 |
| 段 | 四段 |
| 號 | 68號 |