| 診所名稱 | 曾惠仁耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | 07-7218972 |
| 診所地址 | 高雄市苓雅區三多二路81號 |
| 診所科別 | 耳鼻喉科 |
| 服務項目 | 門診診療、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 高雄市耳鼻喉科診所 、高雄市苓雅區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3502081917 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 信君耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區武廟路196號(1樓) | 07-7168385 |
| 許耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區復興二路71號 | 07-3340225 |
| 維謙耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區英明路號199號1樓 | 07-7276617 |
| 林勁甫耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區建國一路122號 | 07-7256515 |
| 鍾展生耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區武慶三路84號 | 07-7719595 |
| 曾政峰耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區三多三路112之1號(1樓) | 07-3352777 |
| 張鎰基耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區尚義里尚禮街3號 | 07-2236575 |
| 王勇智耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區四維二路247號 | 07-7253460 |
| 康和耳鼻喉科診所 | () | |
| 吳耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區和平二路411號 | 07-7230175 |
| 峻卿耳鼻喉科診所 | () |
診所名稱 : 信君耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區武廟路196號(1樓) 診所電話 : 07-7168385 |
診所名稱 : 許耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區復興二路71號 診所電話 : 07-3340225 |
診所名稱 : 維謙耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區英明路號199號1樓 診所電話 : 07-7276617 |
診所名稱 : 林勁甫耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路122號 診所電話 : 07-7256515 |
診所名稱 : 鍾展生耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區武慶三路84號 診所電話 : 07-7719595 |
診所名稱 : 曾政峰耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多三路112之1號(1樓) 診所電話 : 07-3352777 |
診所名稱 : 張鎰基耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區尚義里尚禮街3號 診所電話 : 07-2236575 |
診所名稱 : 王勇智耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路247號 診所電話 : 07-7253460 |
診所名稱 : 康和耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區和平二路411號 診所電話 : 07-7230175 |
診所名稱 : 峻卿耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 三愛外科診所 | 高雄市苓雅區三多三路110號1-2樓 | 07-3345143 |
| 聖芳中醫診所 | 高雄市苓雅區英明路202號 | 07-7511113 |
| 信合美眼科診所 | 高雄市苓雅區大順三路67號1-2F;65號2F;69號1F;71號1F.3F;武廟路 | 07-2223111 |
| 示康診所 | 高雄市苓雅區三多二路93號1樓 | 07-7151771 |
| 林文牙醫診所 | 高雄市苓雅區武慶三路102號 | 07-7217988 |
| 冠泰診所 | () | |
| 祐陞中醫診所 | 高雄市苓雅區青年一路129號1樓 | 07-3330262 |
| 劉永豐診所 | 高雄市苓雅區建國一路15-1號一.二樓 | 07-7492636 |
| 大高田泌尿科診所 | 高雄市苓雅區三多二路376號1樓 | 07-5370005 |
| 德群牙醫診所 | 高雄市苓雅區金門街80號 | 07-2260053 |
| 許桂庭外科診所 | 高雄市苓雅區福德二路47號 | 07-7222634 |
| 陳志樑內科診所 | 高雄市苓雅區福南里福安路356號 | 07-7519175 |
| 鄭尊仁牙醫診所 | 高雄市苓雅區興中一路316號 | 07-3321221 |
| 童春診所 | 高雄市苓雅區武慶三路98號 | 07-7210983 |
| 瑞根牙醫診所 | 高雄市苓雅區文橫二路29號 | 07-3362200 |
| 蘇良榮眼科診所 | 高雄市苓雅區四維二路94之19號(1、2樓) | 07-7216767 |
| 明耀診所 | 高雄市苓雅區青年二路81.83號1樓 | 07-3307000 |
| 祥和牙醫診所 | 高雄市苓雅區林森二路152號 | 07-3324584 |
| 仁馨中醫診所 | 高雄市苓雅區英明路118之1號 | 07-7151533 |
| 小太陽診所 | 高雄市苓雅區和平一路150號 | 07-2267753 |
| 潘漢嘉診所 | () | |
| 人一骨科診所 | 高雄市苓雅區中正一路284號1樓 | 07-7226531 |
| 吳三江內科診所 | 高雄市苓雅區憲政路240號(1、2、3、4樓) | 07-2222088 |
| 琉璃光精神科診所 | 高雄市苓雅區四維一路296號1.2樓 | 07-7160887 |
| 曾貴海診所 | 高雄市苓雅區凱旋三路827號 | 07-7171319 |
| 吳永裕外科診所 | () | |
| 甘之泉中醫診所 | 高雄市苓雅區正義路132號(1樓) | 07-7103993 |
| 永信牙醫診所 | () | |
| 大立牙醫診所 | 高雄市苓雅區正言路48號 | 07-7237047 |
| 德昌牙醫診所 | 高雄市苓雅區武昌街62號 | 07-7612112 |
診所名稱 : 三愛外科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多三路110號1-2樓 診所電話 : 07-3345143 |
診所名稱 : 聖芳中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區英明路202號 診所電話 : 07-7511113 |
診所名稱 : 信合美眼科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路67號1-2F;65號2F;69號1F;71號1F.3F;武廟路 診所電話 : 07-2223111 |
診所名稱 : 示康診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多二路93號1樓 診所電話 : 07-7151771 |
診所名稱 : 林文牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區武慶三路102號 診所電話 : 07-7217988 |
診所名稱 : 冠泰診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祐陞中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路129號1樓 診所電話 : 07-3330262 |
診所名稱 : 劉永豐診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路15-1號一.二樓 診所電話 : 07-7492636 |
診所名稱 : 大高田泌尿科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多二路376號1樓 診所電話 : 07-5370005 |
診所名稱 : 德群牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區金門街80號 診所電話 : 07-2260053 |
診所名稱 : 許桂庭外科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福德二路47號 診所電話 : 07-7222634 |
診所名稱 : 陳志樑內科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福南里福安路356號 診所電話 : 07-7519175 |
診所名稱 : 鄭尊仁牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區興中一路316號 診所電話 : 07-3321221 |
診所名稱 : 童春診所 診所地址 : 高雄市苓雅區武慶三路98號 診所電話 : 07-7210983 |
診所名稱 : 瑞根牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區文橫二路29號 診所電話 : 07-3362200 |
診所名稱 : 蘇良榮眼科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路94之19號(1、2樓) 診所電話 : 07-7216767 |
診所名稱 : 明耀診所 診所地址 : 高雄市苓雅區青年二路81.83號1樓 診所電話 : 07-3307000 |
診所名稱 : 祥和牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區林森二路152號 診所電話 : 07-3324584 |
診所名稱 : 仁馨中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區英明路118之1號 診所電話 : 07-7151533 |
診所名稱 : 小太陽診所 診所地址 : 高雄市苓雅區和平一路150號 診所電話 : 07-2267753 |
診所名稱 : 潘漢嘉診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 人一骨科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區中正一路284號1樓 診所電話 : 07-7226531 |
診所名稱 : 吳三江內科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區憲政路240號(1、2、3、4樓) 診所電話 : 07-2222088 |
診所名稱 : 琉璃光精神科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維一路296號1.2樓 診所電話 : 07-7160887 |
診所名稱 : 曾貴海診所 診所地址 : 高雄市苓雅區凱旋三路827號 診所電話 : 07-7171319 |
診所名稱 : 吳永裕外科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 甘之泉中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區正義路132號(1樓) 診所電話 : 07-7103993 |
診所名稱 : 永信牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大立牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區正言路48號 診所電話 : 07-7237047 |
診所名稱 : 德昌牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區武昌街62號 診所電話 : 07-7612112 |
| 診所名稱 | 曾惠仁耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | 高雄市苓雅區三多二路81號 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 苓雅區 |
| 路 | 三多二路 |
| 號 | 81號 |