冬勝診所

診所資料

診所名稱冬勝診所
診所電話07-7278392
診所地址高雄市苓雅區中正一路472號1樓
診所科別精神科
服務項目門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市精神科診所 、高雄市苓雅區精神科診所
診所編號3507350515

看診時間

星期一 二三四五六日
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診休診休診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的精神科診所

診所名稱診所地址診所電話
希望心靈診所高雄市苓雅區大順三路185號1樓07-3110303
大和診所高雄市苓雅區光華一路148之99號07-2295666
楊明仁診所高雄市苓雅區憲政路258之1、258之2號(1樓)07-2232223
陳三能診所高雄市苓雅區興中二路39號1樓07-3359133
靜安診所高雄市苓雅區大順三路197號1樓07-2239025
文化身心診所高雄市苓雅區五福一路2號2樓07-2255123
琉璃光精神科診所高雄市苓雅區四維一路296號1.2樓07-7160887
佳璋診所高雄市苓雅區三多一路福海里7鄰303號1樓07-7212090

附近的精神科診所

診所名稱 : 希望心靈診所

診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路185號1樓

診所電話 : 07-3110303

診所名稱 : 大和診所

診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路148之99號

診所電話 : 07-2295666

診所名稱 : 楊明仁診所

診所地址 : 高雄市苓雅區憲政路258之1、258之2號(1樓)

診所電話 : 07-2232223

診所名稱 : 陳三能診所

診所地址 : 高雄市苓雅區興中二路39號1樓

診所電話 : 07-3359133

診所名稱 : 靜安診所

診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路197號1樓

診所電話 : 07-2239025

診所名稱 : 文化身心診所

診所地址 : 高雄市苓雅區五福一路2號2樓

診所電話 : 07-2255123

診所名稱 : 琉璃光精神科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維一路296號1.2樓

診所電話 : 07-7160887

診所名稱 : 佳璋診所

診所地址 : 高雄市苓雅區三多一路福海里7鄰303號1樓

診所電話 : 07-7212090

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
德林牙醫診所高雄市苓雅區林泉街69.71號1樓07-7617970
進明眼科診所高雄市苓雅區和平一路169號1-2樓07-2231133
佳慶中醫診所高雄市苓雅區正言路39號07-7258319
澄立中醫診所高雄市苓雅區憲政路242巷12號1樓07-2221198
上民牙科診所高雄市苓雅區四維二路131號07-7265275
博安中醫診所高雄市苓雅區福德二路12號1樓07-7227123
蔡志明牙醫診所高雄市苓雅區民主里大順三路205號07-2245771
紐新牙醫診所高雄市苓雅區光華一路259號(1樓)07-2299668
羅吉雄內外科診所高雄市苓雅區15鄰興中一路259號07-3348118
王勇智耳鼻喉科診所高雄市苓雅區四維二路247號07-7253460
陳志樑內科診所高雄市苓雅區福南里福安路356號07-7519175
中清牙醫診所高雄市苓雅區五福里憲政路73號07-7215623
襂名牙醫診所高雄市苓雅區青年一路241號07-3343141
胡忠義內小兒科診所高雄市苓雅區英明路52號07-7714853
蕭志銘內科診所高雄市苓雅區光華一路17號07-3383119
仰德中醫診所()
芳生內兒科診所()
歐陽桂齡中醫診所高雄市苓雅區成功一路279號1樓07-2168518
蔡小兒科診所高雄市苓雅區林泉里林泉街19號07-7238382
普笙中醫診所高雄市苓雅區廣州一街121號1樓07-7135758
陳清裕小兒科診所高雄市苓雅區三多一路327號07-7517221
杉合中醫診所高雄市苓雅區中正二路20號1樓07-2261989
特新牙醫診所高雄市苓雅區正里大順三路68號07-7213019
祥順信合美診所高雄市苓雅區大順三路69、71號2樓;武廟路185號2樓07-2236000
邱康程內科診所高雄市苓雅區建國一路336號07-2231118
雅柏牙醫診所高雄市苓雅區廈門街3號1、2樓07-2237165
真真牙醫診所高雄市苓雅區三多三路218號之707-3386586
醫杏牙醫診所高雄市苓雅區成功一路155號1樓07-2695588
蔣小兒科診所高雄市苓雅區安祥里泰順街64號07-2220838
大歡中醫診所高雄市苓雅區四維一路280號07-7163883

附近的其他診所

診所名稱 : 德林牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區林泉街69.71號1樓

診所電話 : 07-7617970

診所名稱 : 進明眼科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區和平一路169號1-2樓

診所電話 : 07-2231133

診所名稱 : 佳慶中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區正言路39號

診所電話 : 07-7258319

診所名稱 : 澄立中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區憲政路242巷12號1樓

診所電話 : 07-2221198

診所名稱 : 上民牙科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路131號

診所電話 : 07-7265275

診所名稱 : 博安中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區福德二路12號1樓

診所電話 : 07-7227123

診所名稱 : 蔡志明牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區民主里大順三路205號

診所電話 : 07-2245771

診所名稱 : 紐新牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路259號(1樓)

診所電話 : 07-2299668

診所名稱 : 羅吉雄內外科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區15鄰興中一路259號

診所電話 : 07-3348118

診所名稱 : 王勇智耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路247號

診所電話 : 07-7253460

診所名稱 : 陳志樑內科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區福南里福安路356號

診所電話 : 07-7519175

診所名稱 : 中清牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區五福里憲政路73號

診所電話 : 07-7215623

診所名稱 : 襂名牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路241號

診所電話 : 07-3343141

診所名稱 : 胡忠義內小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區英明路52號

診所電話 : 07-7714853

診所名稱 : 蕭志銘內科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路17號

診所電話 : 07-3383119

診所名稱 : 仰德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 芳生內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 歐陽桂齡中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區成功一路279號1樓

診所電話 : 07-2168518

診所名稱 : 蔡小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區林泉里林泉街19號

診所電話 : 07-7238382

診所名稱 : 普笙中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區廣州一街121號1樓

診所電話 : 07-7135758

診所名稱 : 陳清裕小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區三多一路327號

診所電話 : 07-7517221

診所名稱 : 杉合中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區中正二路20號1樓

診所電話 : 07-2261989

診所名稱 : 特新牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區正里大順三路68號

診所電話 : 07-7213019

診所名稱 : 祥順信合美診所

診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路69、71號2樓;武廟路185號2樓

診所電話 : 07-2236000

診所名稱 : 邱康程內科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路336號

診所電話 : 07-2231118

診所名稱 : 雅柏牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區廈門街3號1、2樓

診所電話 : 07-2237165

診所名稱 : 真真牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區三多三路218號之7

診所電話 : 07-3386586

診所名稱 : 醫杏牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區成功一路155號1樓

診所電話 : 07-2695588

診所名稱 : 蔣小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區安祥里泰順街64號

診所電話 : 07-2220838

診所名稱 : 大歡中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維一路280號

診所電話 : 07-7163883

高雄市苓雅區中正一路472號1樓

診所名稱冬勝診所
診所地址高雄市苓雅區中正一路472號1樓
縣市高雄市
鄉鎮苓雅區
路中正一路