| 診所名稱 | 黃敏毓婦產科診所 |
| 診所電話 | 07-3595899 |
| 診所地址 | 高雄市左營區自由三路392號1-4樓 |
| 診所科別 | 婦產科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢、分娩 |
| 所屬縣市 | 高雄市婦產科診所 、高雄市左營區婦產科診所 |
| 診所編號 | 3502032870 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 旭陽診所 | 高雄市左營區博愛二路580號1.2.3樓 | 07-5508731 |
| 吳虹婦產科診所 | 高雄市左營區新庄仔路273號1F | 07-3507101 |
| 麥格彰婦產科診所 | () | |
| 蘇婦產科診所 | 高雄市左營區裕誠路445號1樓 | 07-5575100 |
| 悠仁婦產科診所 | 高雄市左營區自由三路172號2樓 | 07-3455959 |
| 怡廷婦產科診所 | 高雄市左營區左營大路111號1、2樓 | 07-5823611 |
診所名稱 : 旭陽診所 診所地址 : 高雄市左營區博愛二路580號1.2.3樓 診所電話 : 07-5508731 |
診所名稱 : 吳虹婦產科診所 診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路273號1F 診所電話 : 07-3507101 |
診所名稱 : 麥格彰婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蘇婦產科診所 診所地址 : 高雄市左營區裕誠路445號1樓 診所電話 : 07-5575100 |
診所名稱 : 悠仁婦產科診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路172號2樓 診所電話 : 07-3455959 |
診所名稱 : 怡廷婦產科診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路111號1、2樓 診所電話 : 07-5823611 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 和美牙醫診所 | 高雄市左營區崇德路315號1&2樓 | 07-3416123 |
| 許筌淵診所 | 高雄市左營區富民路301號2樓 | 07-5570568 |
| 新珉牙醫診所 | 高雄市左營區曾子路19號1樓 | 07-3470016 |
| 聖惠牙醫診所 | () | |
| 嘉安中醫診所 | 高雄市左營區新庄仔路237-1號1樓 | 07-3491118 |
| 簡單牙醫診所 | 高雄市左營區大順一路272-1號 | 07-5506099 |
| 中馨診所 | () | |
| 張聖明眼科診所 | 高雄市左營區華夏路726號1樓 | 07-3506595 |
| 元康牙醫診所 | 高雄市左營區光興街58巷15號1?2樓 | 07-5587688 |
| 恆德堂中醫診所 | 高雄市左營區富民路338–5號1樓 | 07-5569975 |
| 親子診所 | 高雄市左營區民族一路1030號1樓 | 07-3463877 |
| 心樂診所 | 高雄市左營區榮佑路9號1樓、夾層 | 07-3421968 |
| 弘明牙醫診所 | 高雄市左營區左營大路106號 | 07-5820652 |
| 福音復健科診所 | 高雄市左營區新下街260號1-3樓 | 07-5507491 |
| 唯康牙醫診所 | 高雄市左營區富國路222號1樓 | 07-5566067 |
| 人文牙醫診所 | 高雄市左營區安吉街229號1-2樓 | 07-5582828 |
| 清泰診所 | 高雄市左營區果峰街12巷40號1樓 | 07-5880625 |
| 亞柏數位牙醫診所 | 高雄市左營區文直路17號1-2樓 | 07-3505222 |
| 富岡牙醫診所 | 高雄市左營區明誠二路342號 | 07-5573403 |
| 元真中醫診所 | 高雄市左營區光興街235號1樓 | 07-5567166 |
| 維寧好耳鼻喉科診所 | 高雄市左營區重愛路196號1樓 | 07-3500850 |
| 泰和牙醫診所 | 高雄市左營區明華一路130號1樓 | 07-5569345 |
| 進隆耳鼻喉科診所 | 高雄市左營區左營大路343號 | 07-5818153 |
| 寬安牙醫診所 | 高雄市左營區明誠二路332號B一樓之三 | 07-5589288 |
| 維亨牙醫診所 | 高雄市左營區富國路252號1樓 | 07-5582488 |
| 大安診所 | 高雄市左營區自由三路376號1樓 | 07-3507058 |
| 林淳生診所 | 高雄市左營區左營大路471號1樓 | 07-5889564 |
| 龔晉賢內科診所 | 高雄市左營區左營大路514-6號1樓 | 07-5887903 |
| 廣欣中醫診所 | 高雄市左營區立信路85號1-2樓 | 07-5507931 |
| 陳乃菁診所 | 高雄市左營區博愛三路621號1樓及623號1樓 | 07-3453468 |
診所名稱 : 和美牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區崇德路315號1&2樓 診所電話 : 07-3416123 |
診所名稱 : 許筌淵診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路301號2樓 診所電話 : 07-5570568 |
診所名稱 : 新珉牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區曾子路19號1樓 診所電話 : 07-3470016 |
診所名稱 : 聖惠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 嘉安中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路237-1號1樓 診所電話 : 07-3491118 |
診所名稱 : 簡單牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區大順一路272-1號 診所電話 : 07-5506099 |
診所名稱 : 中馨診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張聖明眼科診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路726號1樓 診所電話 : 07-3506595 |
診所名稱 : 元康牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區光興街58巷15號1?2樓 診所電話 : 07-5587688 |
診所名稱 : 恆德堂中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路338–5號1樓 診所電話 : 07-5569975 |
診所名稱 : 親子診所 診所地址 : 高雄市左營區民族一路1030號1樓 診所電話 : 07-3463877 |
診所名稱 : 心樂診所 診所地址 : 高雄市左營區榮佑路9號1樓、夾層 診所電話 : 07-3421968 |
診所名稱 : 弘明牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路106號 診所電話 : 07-5820652 |
診所名稱 : 福音復健科診所 診所地址 : 高雄市左營區新下街260號1-3樓 診所電話 : 07-5507491 |
診所名稱 : 唯康牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富國路222號1樓 診所電話 : 07-5566067 |
診所名稱 : 人文牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區安吉街229號1-2樓 診所電話 : 07-5582828 |
診所名稱 : 清泰診所 診所地址 : 高雄市左營區果峰街12巷40號1樓 診所電話 : 07-5880625 |
診所名稱 : 亞柏數位牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區文直路17號1-2樓 診所電話 : 07-3505222 |
診所名稱 : 富岡牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路342號 診所電話 : 07-5573403 |
診所名稱 : 元真中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區光興街235號1樓 診所電話 : 07-5567166 |
診所名稱 : 維寧好耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市左營區重愛路196號1樓 診所電話 : 07-3500850 |
診所名稱 : 泰和牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區明華一路130號1樓 診所電話 : 07-5569345 |
診所名稱 : 進隆耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路343號 診所電話 : 07-5818153 |
診所名稱 : 寬安牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路332號B一樓之三 診所電話 : 07-5589288 |
診所名稱 : 維亨牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富國路252號1樓 診所電話 : 07-5582488 |
診所名稱 : 大安診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路376號1樓 診所電話 : 07-3507058 |
診所名稱 : 林淳生診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路471號1樓 診所電話 : 07-5889564 |
診所名稱 : 龔晉賢內科診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路514-6號1樓 診所電話 : 07-5887903 |
診所名稱 : 廣欣中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區立信路85號1-2樓 診所電話 : 07-5507931 |
診所名稱 : 陳乃菁診所 診所地址 : 高雄市左營區博愛三路621號1樓及623號1樓 診所電話 : 07-3453468 |
| 診所名稱 | 黃敏毓婦產科診所 |
| 診所地址 | 高雄市左營區自由三路392號1-4樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 左營區 |
| 路 | 自由三路 |
| 號 | 1之392號 |