| 診所名稱 | 新珉牙醫診所 |
| 診所電話 | 07-3470016 |
| 診所地址 | 高雄市左營區曾子路19號1樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 高雄市牙科診所 、高雄市左營區牙科診所 |
| 診所編號 | 3702031653 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 和家牙醫診所 | 高雄市左營區先鋒路379號1-3樓 | 07-5888785 |
| 晶鑽牙醫診所 | 高雄市左營區重建路5號1樓 | 07-3457982 |
| 上惟牙科診所 | 高雄市左營區博愛三路506號1.2樓 | 07-3430181 |
| 藝豐牙醫診所 | 高雄市左營區孟子路302號1樓 | 07-3452589 |
| 順祥牙醫診所 | 高雄市左營區重信路575號1樓 | 07-3451380 |
| 永豐牙醫診所 | 高雄市左營區重信路549號2樓 | 07-3496908 |
| 順芳熹牙醫診所 | 高雄市左營區自由三路355號1.2樓 | 07-3590858 |
| 馥民牙醫診所 | 高雄市左營區富民路198號1.2樓 | 07-5588711 |
| 重美牙醫診所 | 高雄市左營區自由四路338號1樓 | 07-3456799 |
| 頌恩牙醫診所 | 高雄市左營區重愛路108號1樓 | 07-3504151 |
| 寶貝兔親子牙醫診所 | 高雄市左營區新光里華夏路927號1、2樓 | 07-3430703 |
| 名鼎牙醫診所 | 高雄市左營區上新里自由二路80號1,2樓 | 07-5571522 |
| 福臨牙醫診所 | 高雄市左營區新莊一路203號1樓 | 07-3416029 |
| 昆煌牙醫診所 | 高雄市左營區富民路155號1F | 07-5578000 |
| 泰和牙醫診所 | 高雄市左營區明華一路130號1樓 | 07-5569345 |
| 悠美牙醫診所 | 高雄市左營區榮耀街26號1-2樓 | 07-3100468 |
| 浩宜牙醫診所 | 高雄市左營區文自路232號1樓 | 07-3501990 |
| 簡單牙醫診所 | 高雄市左營區大順一路272-1號 | 07-5506099 |
| 亞柏數位牙醫診所 | 高雄市左營區文直路17號1-2樓 | 07-3505222 |
| 博田國際牙醫診所 | 高雄市左營區富民路50號1樓 | 07-5571088 |
| 止鼾王國牙醫診所 | 高雄市左營區重化街1號1、2樓 | 07-3509966 |
| 弘明牙醫診所 | 高雄市左營區左營大路106號 | 07-5820652 |
| 維亨牙醫診所 | 高雄市左營區富國路252號1樓 | 07-5582488 |
| 高雄明德牙醫診所 | 高雄市左營區天祥二路65號1-2樓 | 07-5574332 |
| 登美牙醫診所 | 高雄市左營區明華一路263號1-2樓 | 07-5571223 |
| 德惠牙醫診所 | 高雄市左營區富民路333號一樓 | 07-5572625 |
| 唯康牙醫診所 | 高雄市左營區富國路222號1樓 | 07-5566067 |
| 正怡牙醫診所 | 高雄市左營區大中二路548號1樓 | 07-3507114 |
| 康裕牙醫診所 | 高雄市左營區孟子路101號1樓 | 07-3437656 |
| 日月牙醫診所 | 高雄市左營區左營大路443號1-2樓 | 07-5883178 |
診所名稱 : 和家牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區先鋒路379號1-3樓 診所電話 : 07-5888785 |
診所名稱 : 晶鑽牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區重建路5號1樓 診所電話 : 07-3457982 |
診所名稱 : 上惟牙科診所 診所地址 : 高雄市左營區博愛三路506號1.2樓 診所電話 : 07-3430181 |
診所名稱 : 藝豐牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路302號1樓 診所電話 : 07-3452589 |
診所名稱 : 順祥牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區重信路575號1樓 診所電話 : 07-3451380 |
診所名稱 : 永豐牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區重信路549號2樓 診所電話 : 07-3496908 |
診所名稱 : 順芳熹牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路355號1.2樓 診所電話 : 07-3590858 |
診所名稱 : 馥民牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路198號1.2樓 診所電話 : 07-5588711 |
診所名稱 : 重美牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區自由四路338號1樓 診所電話 : 07-3456799 |
診所名稱 : 頌恩牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區重愛路108號1樓 診所電話 : 07-3504151 |
診所名稱 : 寶貝兔親子牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區新光里華夏路927號1、2樓 診所電話 : 07-3430703 |
診所名稱 : 名鼎牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區上新里自由二路80號1,2樓 診所電話 : 07-5571522 |
診所名稱 : 福臨牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區新莊一路203號1樓 診所電話 : 07-3416029 |
診所名稱 : 昆煌牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路155號1F 診所電話 : 07-5578000 |
診所名稱 : 泰和牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區明華一路130號1樓 診所電話 : 07-5569345 |
診所名稱 : 悠美牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區榮耀街26號1-2樓 診所電話 : 07-3100468 |
診所名稱 : 浩宜牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區文自路232號1樓 診所電話 : 07-3501990 |
診所名稱 : 簡單牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區大順一路272-1號 診所電話 : 07-5506099 |
診所名稱 : 亞柏數位牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區文直路17號1-2樓 診所電話 : 07-3505222 |
診所名稱 : 博田國際牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路50號1樓 診所電話 : 07-5571088 |
診所名稱 : 止鼾王國牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區重化街1號1、2樓 診所電話 : 07-3509966 |
診所名稱 : 弘明牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路106號 診所電話 : 07-5820652 |
診所名稱 : 維亨牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富國路252號1樓 診所電話 : 07-5582488 |
診所名稱 : 高雄明德牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區天祥二路65號1-2樓 診所電話 : 07-5574332 |
診所名稱 : 登美牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區明華一路263號1-2樓 診所電話 : 07-5571223 |
診所名稱 : 德惠牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路333號一樓 診所電話 : 07-5572625 |
診所名稱 : 唯康牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富國路222號1樓 診所電話 : 07-5566067 |
診所名稱 : 正怡牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區大中二路548號1樓 診所電話 : 07-3507114 |
診所名稱 : 康裕牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路101號1樓 診所電話 : 07-3437656 |
診所名稱 : 日月牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路443號1-2樓 診所電話 : 07-5883178 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 葉乙力小兒科診所 | 高雄市左營區華夏路700號一樓 | 07-3456256 |
| 福音復健科診所 | 高雄市左營區新下街260號1-3樓 | 07-5507491 |
| 林政鋒骨外科診所 | 高雄市左營區華夏路1159號1~2樓. | 07-3592259 |
| 江春木診所 | 高雄市左營區天祥二路103號1樓、105號1樓 | 07-5567377 |
| 林德造牙醫診所 | () | |
| 張聖明眼科診所 | 高雄市左營區華夏路726號1樓 | 07-3506595 |
| 耕心療癒診所 | 高雄市左營區曾子路332號1樓 | 07-3592011 |
| 虹昇診所 | () | |
| 國聖診所 | 高雄市左營區文慈路150號1樓 | 07-3506203 |
| 陳文星耳鼻喉科診所 | 高雄市左營區民族一路1028–10號1樓 | 07-3100838 |
| 長安診所 | 高雄市左營區左營大路253號1樓 | 07-5821864 |
| 黃昭文診所 | 高雄市左營區自由二路255號1樓 | 07-5592289 |
| 榮景中醫診所 | 高雄市左營區榮成一街17號1-2樓 | 07-3452502 |
| 佑達中醫診所 | () | |
| 許志榮診所 | 高雄市左營區孟子路686號1樓 | 07-3506056 |
| 集馨診所 | 高雄市左營區華夏路897號1樓 | 07-3456559 |
| 廣欣中醫診所 | 高雄市左營區立信路85號1-2樓 | 07-5507931 |
| 杜小兒科診所 | 高雄市左營區左營大路10-2號 | 07-5825626 |
| 長明診所 | 高雄市左營區華夏路971號1樓 | 07-3432229 |
| 自由骨科診所 | 高雄市左營區自由三路406號B1-1樓 | 07-3488066 |
| 豐田博愛診所 | 高雄市左營區博愛四路16號1樓 | 07-3418880 |
| 王欽程診所 | 高雄市左營區華夏路1141號 | 07-3491100 |
| 藝群左營診所 | 高雄市左營區華夏路1166號1-2樓 | 07-3455054 |
| 胡義祥內兒科診所 | 高雄市左營區左營大路85號 | 07-5826811 |
| 維寧好耳鼻喉科診所 | 高雄市左營區重愛路196號1樓 | 07-3500850 |
| 李建中診所 | 高雄市左營區崇德路238號一樓 | 07-3498018 |
| 許英哲張漢明耳鼻喉科診所 | 高雄市左營區華夏路1139號1樓 | 07-3592268 |
| 青松堂中醫診所 | 高雄市左營區華夏路765號1樓 | 07-3593827 |
| 至謙中醫診所 | 高雄市左營區華夏路310號1樓 | 07-5502566 |
| 惠德中醫診所 | 高雄市左營區華夏路220號1樓 | 07-5501660 |
診所名稱 : 葉乙力小兒科診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路700號一樓 診所電話 : 07-3456256 |
診所名稱 : 福音復健科診所 診所地址 : 高雄市左營區新下街260號1-3樓 診所電話 : 07-5507491 |
診所名稱 : 林政鋒骨外科診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路1159號1~2樓. 診所電話 : 07-3592259 |
診所名稱 : 江春木診所 診所地址 : 高雄市左營區天祥二路103號1樓、105號1樓 診所電話 : 07-5567377 |
診所名稱 : 林德造牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張聖明眼科診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路726號1樓 診所電話 : 07-3506595 |
診所名稱 : 耕心療癒診所 診所地址 : 高雄市左營區曾子路332號1樓 診所電話 : 07-3592011 |
診所名稱 : 虹昇診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 國聖診所 診所地址 : 高雄市左營區文慈路150號1樓 診所電話 : 07-3506203 |
診所名稱 : 陳文星耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市左營區民族一路1028–10號1樓 診所電話 : 07-3100838 |
診所名稱 : 長安診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路253號1樓 診所電話 : 07-5821864 |
診所名稱 : 黃昭文診所 診所地址 : 高雄市左營區自由二路255號1樓 診所電話 : 07-5592289 |
診所名稱 : 榮景中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區榮成一街17號1-2樓 診所電話 : 07-3452502 |
診所名稱 : 佑達中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 許志榮診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路686號1樓 診所電話 : 07-3506056 |
診所名稱 : 集馨診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路897號1樓 診所電話 : 07-3456559 |
診所名稱 : 廣欣中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區立信路85號1-2樓 診所電話 : 07-5507931 |
診所名稱 : 杜小兒科診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路10-2號 診所電話 : 07-5825626 |
診所名稱 : 長明診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路971號1樓 診所電話 : 07-3432229 |
診所名稱 : 自由骨科診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路406號B1-1樓 診所電話 : 07-3488066 |
診所名稱 : 豐田博愛診所 診所地址 : 高雄市左營區博愛四路16號1樓 診所電話 : 07-3418880 |
診所名稱 : 王欽程診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路1141號 診所電話 : 07-3491100 |
診所名稱 : 藝群左營診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路1166號1-2樓 診所電話 : 07-3455054 |
診所名稱 : 胡義祥內兒科診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路85號 診所電話 : 07-5826811 |
診所名稱 : 維寧好耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市左營區重愛路196號1樓 診所電話 : 07-3500850 |
診所名稱 : 李建中診所 診所地址 : 高雄市左營區崇德路238號一樓 診所電話 : 07-3498018 |
診所名稱 : 許英哲張漢明耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路1139號1樓 診所電話 : 07-3592268 |
診所名稱 : 青松堂中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路765號1樓 診所電話 : 07-3593827 |
診所名稱 : 至謙中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路310號1樓 診所電話 : 07-5502566 |
診所名稱 : 惠德中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路220號1樓 診所電話 : 07-5501660 |
| 診所名稱 | 新珉牙醫診所 |
| 診所地址 | 高雄市左營區曾子路19號1樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 左營區 |
| 路 | 曾子路 |
| 號 | 19號 |