維寧好耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱維寧好耳鼻喉科診所
診所電話07-3500850
診所地址高雄市左營區重愛路196號1樓
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市耳鼻喉科診所高雄市左營區耳鼻喉科診所
診所編號3507301656

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
蘇峯民耳鼻喉科診所高雄市左營區文自路842號1樓07-3507990
加安耳鼻喉科診所高雄市左營區左營大路95號07-5816899
力人耳鼻喉科診所()
許英哲張漢明耳鼻喉科診所高雄市左營區華夏路1139號1樓07-3592268
晨田耳鼻喉科診所高雄市左營區榮佑路41號1樓07-3508893
楊耳鼻喉科診所高雄市左營區後昌路731號07-3651536
謝宗哲耳鼻喉科診所高雄市左營區裕誠路424號一樓07-5584717
進隆耳鼻喉科診所高雄市左營區左營大路343號07-5818153
王聖智耳鼻喉科診所高雄市左營區博愛二路292號一樓07-5586755
健志耳鼻喉科診所高雄市左營區新庄仔路201號1樓07-3432201
薛智峰耳鼻喉科診所高雄市左營區華夏路703號1樓07-3439190
陳文星耳鼻喉科診所高雄市左營區民族一路1028–10號1樓07-3100838
張簡耳鼻喉科診所高雄市左營區自由三路300號一樓07-3454185

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 蘇峯民耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區文自路842號1樓

診所電話 : 07-3507990

診所名稱 : 加安耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路95號

診所電話 : 07-5816899

診所名稱 : 力人耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 許英哲張漢明耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1139號1樓

診所電話 : 07-3592268

診所名稱 : 晨田耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區榮佑路41號1樓

診所電話 : 07-3508893

診所名稱 : 楊耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路731號

診所電話 : 07-3651536

診所名稱 : 謝宗哲耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路424號一樓

診所電話 : 07-5584717

診所名稱 : 進隆耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路343號

診所電話 : 07-5818153

診所名稱 : 王聖智耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛二路292號一樓

診所電話 : 07-5586755

診所名稱 : 健志耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路201號1樓

診所電話 : 07-3432201

診所名稱 : 薛智峰耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路703號1樓

診所電話 : 07-3439190

診所名稱 : 陳文星耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路1028–10號1樓

診所電話 : 07-3100838

診所名稱 : 張簡耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路300號一樓

診所電話 : 07-3454185

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
賀凱診所高雄市左營區明誠二路497號1-3樓07-5566018
藝群左營診所高雄市左營區華夏路1166號1-2樓07-3455054
豐田診所高雄市左營區自由二路309號1樓07-5506000
聖惠牙醫診所()
謝育霖中醫診所高雄市左營區至聖路171號1樓07-5509776
易康左營診所高雄市左營區左營大路26號1樓07-5850518
重美牙醫診所高雄市左營區自由四路338號1樓07-3456799
晴美自由診所高雄市左營區自由三路337號1-5樓07-3504992
林政賢皮膚科診所高雄市左營區華夏路718號1-2樓07-3454189
董永豪診所高雄市左營區?後街4號1樓07-5850268
許筌淵診所高雄市左營區富民路301號2樓07-5570568
晶鑽牙醫診所高雄市左營區重建路5號1樓07-3457982
柏安內科診所高雄市左營區忠言路189號1樓07-5592120
文愛診所高雄市左營區重愛路303號1-2樓07-3430123
穀雨中醫診所高雄市左營區高鐵路182號1-2樓07-3500091
乃聖診所()
林永和牙醫診所高雄市左營區裕誠路253號07-5592623
榮南皮膚科診所高雄市左營區忠言路146號07-5575757
漢元診所高雄市左營區翠華路601巷132號1樓07-5880110
博林診所高雄市左營區南屏路352號1樓+夾層07-5529258
康恒牙醫診所高雄市左營區自由三路306號1樓07-3417337
德芳中醫診所高雄市左營區崇德路383號1樓07-3593381
吉祥診所高雄市左營區翠華路601巷75號1樓07-5810757
大道診所高雄市左營區自由二路215號1-2樓07-5561650
廣欣中醫診所高雄市左營區立信路85號1-2樓07-5507931
長安診所高雄市左營區左營大路253號1樓07-5821864
高鐵微笑牙醫診所高雄市左營區華夏路1328號1樓07-3503333
信望愛復健科診所()
尚禾診所高雄市左營區博愛二路6號1-3樓07-5583218
集馨診所高雄市左營區華夏路897號1樓07-3456559

附近的其他診所

診所名稱 : 賀凱診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路497號1-3樓

診所電話 : 07-5566018

診所名稱 : 藝群左營診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1166號1-2樓

診所電話 : 07-3455054

診所名稱 : 豐田診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路309號1樓

診所電話 : 07-5506000

診所名稱 : 聖惠牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 謝育霖中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區至聖路171號1樓

診所電話 : 07-5509776

診所名稱 : 易康左營診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路26號1樓

診所電話 : 07-5850518

診所名稱 : 重美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由四路338號1樓

診所電話 : 07-3456799

診所名稱 : 晴美自由診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路337號1-5樓

診所電話 : 07-3504992

診所名稱 : 林政賢皮膚科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路718號1-2樓

診所電話 : 07-3454189

診所名稱 : 董永豪診所

診所地址 : 高雄市左營區?後街4號1樓

診所電話 : 07-5850268

診所名稱 : 許筌淵診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路301號2樓

診所電話 : 07-5570568

診所名稱 : 晶鑽牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重建路5號1樓

診所電話 : 07-3457982

診所名稱 : 柏安內科診所

診所地址 : 高雄市左營區忠言路189號1樓

診所電話 : 07-5592120

診所名稱 : 文愛診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路303號1-2樓

診所電話 : 07-3430123

診所名稱 : 穀雨中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區高鐵路182號1-2樓

診所電話 : 07-3500091

診所名稱 : 乃聖診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林永和牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路253號

診所電話 : 07-5592623

診所名稱 : 榮南皮膚科診所

診所地址 : 高雄市左營區忠言路146號

診所電話 : 07-5575757

診所名稱 : 漢元診所

診所地址 : 高雄市左營區翠華路601巷132號1樓

診所電話 : 07-5880110

診所名稱 : 博林診所

診所地址 : 高雄市左營區南屏路352號1樓+夾層

診所電話 : 07-5529258

診所名稱 : 康恒牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路306號1樓

診所電話 : 07-3417337

診所名稱 : 德芳中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路383號1樓

診所電話 : 07-3593381

診所名稱 : 吉祥診所

診所地址 : 高雄市左營區翠華路601巷75號1樓

診所電話 : 07-5810757

診所名稱 : 大道診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路215號1-2樓

診所電話 : 07-5561650

診所名稱 : 廣欣中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立信路85號1-2樓

診所電話 : 07-5507931

診所名稱 : 長安診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路253號1樓

診所電話 : 07-5821864

診所名稱 : 高鐵微笑牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1328號1樓

診所電話 : 07-3503333

診所名稱 : 信望愛復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚禾診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛二路6號1-3樓

診所電話 : 07-5583218

診所名稱 : 集馨診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路897號1樓

診所電話 : 07-3456559

高雄市左營區重愛路196號1樓

診所名稱維寧好耳鼻喉科診所
診所地址高雄市左營區重愛路196號1樓
縣市高雄市
鄉鎮左營區
重愛路