亞太牙醫診所

診所資料

診所名稱亞太牙醫診所
診所電話07-5567383
診所地址高雄市左營區大順一路304號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市左營區牙科診所
診所編號3702030156

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診看診
下午休診休診休診休診休診看診看診
晚上休診休診休診休診休診看診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

亞太牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 11:30, 15:00 – 17:00, 19:00 – 20:00
星期二09:00 – 11:30, 15:00 – 17:00, 19:00 – 20:00
星期三09:00 – 11:30, 15:00 – 17:00, 19:00 – 20:00
星期四09:00 – 11:30, 15:00 – 17:00, 19:00 – 20:00
星期五09:00 – 11:30, 15:00 – 17:00, 19:00 – 20:00
星期六09:00 – 11:30
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 07-5567383 連絡確認。

亞太牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 11:30
15:00 – 17:00
19:00 – 20:00
星期二09:00 – 11:30
15:00 – 17:00
19:00 – 20:00
星期三09:00 – 11:30
15:00 – 17:00
19:00 – 20:00
星期四09:00 – 11:30
15:00 – 17:00
19:00 – 20:00
星期五09:00 – 11:30
15:00 – 17:00
19:00 – 20:00
星期六09:00 – 11:30
星期日休息

亞太牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
陳琦 5星 這個醫生技術真的很棒! 為人親切技術高超、 真怕羅醫師要退休! 不是他一人而是請過醫生、病患還是寧可等待他看診、櫃臺本來流動率就很高、現在這樣也不錯!預約看診!醫師也有自己的生活樂趣!
依宸江 5星 醫生有親和力,超有耐心! 非常值得信任,感謝🙏一路有他的建議。
方彩甄 5星 羅醫師有耐心,親和力
Well Hsu 5星 醫師很有耐心
總共 : 17個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 !
⭐觀看亞太牙醫診所的所有評論 ⭐我要給亞太牙醫診所評論

亞太牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
陳琦 5星 這個醫生技術真的很棒! 為人親切技術高超、 真怕羅醫師要退休! 不是他一人而是請過醫生、病患還是寧可等待他看診、櫃臺本來流動率就很高、現在這樣也不錯!預約看診!醫師也有自己的生活樂趣!
依宸江 5星 醫生有親和力,超有耐心! 非常值得信任,感謝🙏一路有他的建議。
方彩甄 5星 羅醫師有耐心,親和力
Well Hsu 5星 醫師很有耐心
總共 : 17個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 !
⭐觀看亞太牙醫診所的所有評論
⭐我要給亞太牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
高鐵微笑牙醫診所高雄市左營區華夏路1328號1樓07-3503333
英倫牙醫診所高雄市左營區重愛路405號1樓07-3456591
高雄明德牙醫診所高雄市左營區天祥二路65號1-2樓07-5574332
常喜牙醫診所高雄市左營區重上街248號1、2樓07-3431199
晶元牙醫診所高雄市左營區孟子路542號1樓07-3496977
昌和牙醫診所高雄市左營區至聖路155-1號1樓07-5574108
赫品牙醫診所高雄市左營區富國路412號1-2樓07-5573339
順芳熹牙醫診所高雄市左營區自由三路355號1.2樓07-3590858
頌恩牙醫診所高雄市左營區重愛路108號1樓07-3504151
德惠牙醫診所高雄市左營區富民路333號一樓07-5572625
康甯牙醫診所高雄市左營區政德路128號1.2樓07-3470512
上惟牙科診所高雄市左營區博愛三路506號1.2樓07-3430181
正安牙醫診所高雄市左營區裕誠路452號1-2樓07-5571888
晶鑽牙醫診所高雄市左營區重建路5號1樓07-3457982
崇德牙醫診所高雄市左營區崇德路215號1樓07-3492713
育群牙醫診所高雄市左營區重愛路31號1F07-3479788
永豐牙醫診所高雄市左營區重信路549號2樓07-3496908
琵雅諾牙醫診所高雄市左營區天祥二路109號1-2樓07-5569999
佳恩牙醫診所高雄市左營區裕誠路447號1、2樓07-5566615
大千牙醫診所高雄市左營區孟子路162號1-2樓07-3492689
維亨牙醫診所高雄市左營區富國路252號1樓07-5582488
唯康牙醫診所高雄市左營區富國路222號1樓07-5566067
小雄微創牙醫診所高雄市左營區城峰路10號1樓07-5815995
登美牙醫診所高雄市左營區明華一路263號1-2樓07-5571223
馨田牙醫診所高雄市左營區重信路198號1-2樓07-3491198
吳武益牙醫診所高雄市左營區民族一路901巷6號1F07-3463981
若瑟牙醫診所高雄市左營區果貿里翠峰路4號1樓07-5815838
順祥牙醫診所高雄市左營區重信路575號1樓07-3451380
林永和牙醫診所高雄市左營區裕誠路253號07-5592623
京湛牙醫診所高雄市左營區華夏路1133號1-2樓07-3489053

附近的牙科診所

診所名稱 : 高鐵微笑牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1328號1樓

診所電話 : 07-3503333

診所名稱 : 英倫牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路405號1樓

診所電話 : 07-3456591

診所名稱 : 高雄明德牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區天祥二路65號1-2樓

診所電話 : 07-5574332

診所名稱 : 常喜牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重上街248號1、2樓

診所電話 : 07-3431199

診所名稱 : 晶元牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路542號1樓

診所電話 : 07-3496977

診所名稱 : 昌和牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區至聖路155-1號1樓

診所電話 : 07-5574108

診所名稱 : 赫品牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路412號1-2樓

診所電話 : 07-5573339

診所名稱 : 順芳熹牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路355號1.2樓

診所電話 : 07-3590858

診所名稱 : 頌恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路108號1樓

診所電話 : 07-3504151

診所名稱 : 德惠牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路333號一樓

診所電話 : 07-5572625

診所名稱 : 康甯牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區政德路128號1.2樓

診所電話 : 07-3470512

診所名稱 : 上惟牙科診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛三路506號1.2樓

診所電話 : 07-3430181

診所名稱 : 正安牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路452號1-2樓

診所電話 : 07-5571888

診所名稱 : 晶鑽牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重建路5號1樓

診所電話 : 07-3457982

診所名稱 : 崇德牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路215號1樓

診所電話 : 07-3492713

診所名稱 : 育群牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路31號1F

診所電話 : 07-3479788

診所名稱 : 永豐牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重信路549號2樓

診所電話 : 07-3496908

診所名稱 : 琵雅諾牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區天祥二路109號1-2樓

診所電話 : 07-5569999

診所名稱 : 佳恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路447號1、2樓

診所電話 : 07-5566615

診所名稱 : 大千牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路162號1-2樓

診所電話 : 07-3492689

診所名稱 : 維亨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路252號1樓

診所電話 : 07-5582488

診所名稱 : 唯康牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路222號1樓

診所電話 : 07-5566067

診所名稱 : 小雄微創牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區城峰路10號1樓

診所電話 : 07-5815995

診所名稱 : 登美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明華一路263號1-2樓

診所電話 : 07-5571223

診所名稱 : 馨田牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重信路198號1-2樓

診所電話 : 07-3491198

診所名稱 : 吳武益牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路901巷6號1F

診所電話 : 07-3463981

診所名稱 : 若瑟牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區果貿里翠峰路4號1樓

診所電話 : 07-5815838

診所名稱 : 順祥牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重信路575號1樓

診所電話 : 07-3451380

診所名稱 : 林永和牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路253號

診所電話 : 07-5592623

診所名稱 : 京湛牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1133號1-2樓

診所電話 : 07-3489053

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
健宏診所高雄市左營區華夏路328號1樓07-5503622
蔡昌學復健科診所高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓07-3502290
蘇峯民耳鼻喉科診所高雄市左營區文自路842號1樓07-3507990
昶陞中醫診所高雄市左營區孟子路419號1樓07-3435313
蘇婦產科診所高雄市左營區裕誠路445號1樓07-5575100
謝育霖中醫診所高雄市左營區至聖路171號1樓07-5509776
蔡東隆診所高雄市左營區富國路39號1樓07-5567653
德芳中醫診所高雄市左營區崇德路383號1樓07-3593381
田源診所高雄市左營區自由三路216號1.2.3樓與218號2.3樓07-3435005
活水中醫診所高雄市左營區富民路159號1樓07-5588688
星齊祥中醫診所高雄市左營區新庄仔路282號1樓07-3417979
睛華眼科診所高雄市左營區自由四路185號1.2.3樓07-3503939
大道診所高雄市左營區自由二路215號1-2樓07-5561650
沈嘉充診所高雄市左營區果峰里中華一路5號1樓07-5851778
許志榮診所高雄市左營區孟子路686號1樓07-3506056
欣聖診所高雄市左營區自由二路143號1F07-5560525
青松堂中醫診所高雄市左營區華夏路765號1樓07-3593827
博林診所高雄市左營區南屏路352號1樓+夾層07-5529258
意凡馬光中醫診所高雄市左營區店仔頂路32號1-3樓07-5889288
人一博愛復健科診所高雄市左營區孟子路426號1樓07-3452463
明仁診所高雄市左營區文敬路18號1-2樓07-3503706
韻心中醫診所高雄市左營區軍校路610號1-2樓07-3623888
叡德中醫診所()
齊祥中醫診所高雄市左營區自由二路495號07-5587779
許筌淵診所高雄市左營區富民路301號2樓07-5570568
易康左營診所高雄市左營區左營大路26號1樓07-5850518
李全忠診所高雄市左營區自由三路528號1樓07-3450696
龍華診所()
鄭肆宏中醫診所高雄市左營區大順一路268-1號1樓07-5565251
王欽程診所高雄市左營區華夏路1141號07-3491100

附近的其他診所

診所名稱 : 健宏診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路328號1樓

診所電話 : 07-5503622

診所名稱 : 蔡昌學復健科診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓

診所電話 : 07-3502290

診所名稱 : 蘇峯民耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區文自路842號1樓

診所電話 : 07-3507990

診所名稱 : 昶陞中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路419號1樓

診所電話 : 07-3435313

診所名稱 : 蘇婦產科診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路445號1樓

診所電話 : 07-5575100

診所名稱 : 謝育霖中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區至聖路171號1樓

診所電話 : 07-5509776

診所名稱 : 蔡東隆診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路39號1樓

診所電話 : 07-5567653

診所名稱 : 德芳中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路383號1樓

診所電話 : 07-3593381

診所名稱 : 田源診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路216號1.2.3樓與218號2.3樓

診所電話 : 07-3435005

診所名稱 : 活水中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路159號1樓

診所電話 : 07-5588688

診所名稱 : 星齊祥中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路282號1樓

診所電話 : 07-3417979

診所名稱 : 睛華眼科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由四路185號1.2.3樓

診所電話 : 07-3503939

診所名稱 : 大道診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路215號1-2樓

診所電話 : 07-5561650

診所名稱 : 沈嘉充診所

診所地址 : 高雄市左營區果峰里中華一路5號1樓

診所電話 : 07-5851778

診所名稱 : 許志榮診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路686號1樓

診所電話 : 07-3506056

診所名稱 : 欣聖診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路143號1F

診所電話 : 07-5560525

診所名稱 : 青松堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路765號1樓

診所電話 : 07-3593827

診所名稱 : 博林診所

診所地址 : 高雄市左營區南屏路352號1樓+夾層

診所電話 : 07-5529258

診所名稱 : 意凡馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區店仔頂路32號1-3樓

診所電話 : 07-5889288

診所名稱 : 人一博愛復健科診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路426號1樓

診所電話 : 07-3452463

診所名稱 : 明仁診所

診所地址 : 高雄市左營區文敬路18號1-2樓

診所電話 : 07-3503706

診所名稱 : 韻心中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區軍校路610號1-2樓

診所電話 : 07-3623888

診所名稱 : 叡德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 齊祥中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路495號

診所電話 : 07-5587779

診所名稱 : 許筌淵診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路301號2樓

診所電話 : 07-5570568

診所名稱 : 易康左營診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路26號1樓

診所電話 : 07-5850518

診所名稱 : 李全忠診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路528號1樓

診所電話 : 07-3450696

診所名稱 : 龍華診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鄭肆宏中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區大順一路268-1號1樓

診所電話 : 07-5565251

診所名稱 : 王欽程診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1141號

診所電話 : 07-3491100

高雄市左營區大順一路304號

診所名稱亞太牙醫診所
診所地址高雄市左營區大順一路304號
縣市高雄市
鄉鎮左營區
大順一路
304號

高雄市左營區熱門診所

熱門文章