富岡牙醫診所

診所資料

診所名稱富岡牙醫診所
診所電話07-5573403
診所地址高雄市左營區明誠二路342號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市左營區牙科診所
診所編號3702030370

看診時間

星期
上午看診看診休診休診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

富岡牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 17:00
星期二09:00 – 17:00
星期三09:00 – 17:00
星期四09:00 – 17:00
星期五09:00 – 17:00
星期六09:00 – 17:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 07-5573403 連絡確認。

富岡牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 17:00
星期二09:00 – 17:00
星期三09:00 – 17:00
星期四09:00 – 17:00
星期五09:00 – 17:00
星期六09:00 – 17:00
星期日休息

富岡牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
劉咪咪 5星
吳星燦 5星 細心、親切、
Kai H. 5星
牟柏丞 5星 醫生很細心,動作也很熟練,洗牙完全不痛又清的很乾淨。
總共 : 6個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 !
⭐觀看富岡牙醫診所的所有評論 ⭐我要給富岡牙醫診所評論

富岡牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
劉咪咪 5星
吳星燦 5星 細心、親切、
Kai H. 5星
牟柏丞 5星 醫生很細心,動作也很熟練,洗牙完全不痛又清的很乾淨。
總共 : 6個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 !
⭐觀看富岡牙醫診所的所有評論
⭐我要給富岡牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
橙田牙醫診所高雄市左營區自由三路513號1-2樓07-3593501
簡單牙醫診所高雄市左營區大順一路272-1號07-5506099
吳武益牙醫診所高雄市左營區民族一路901巷6號1F07-3463981
永馨牙醫診所高雄市左營區立信路204號1、2樓07-5585111
和家牙醫診所高雄市左營區先鋒路379號1-3樓07-5888785
佳恩牙醫診所高雄市左營區裕誠路447號1、2樓07-5566615
大維牙醫診所高雄市左營區榮德街95號1樓+夾層07-3598598
昆煌牙醫診所高雄市左營區富民路155號1F07-5578000
裕誠牙醫診所高雄市左營區裕誠路416號1、2樓07-5576799
弘明牙醫診所高雄市左營區左營大路106號07-5820652
欣禾牙醫診所高雄市左營區立大路302號1樓、夾層、2樓07-3437708
維亨牙醫診所高雄市左營區富國路252號1樓07-5582488
頌恩牙醫診所高雄市左營區重愛路108號1樓07-3504151
果貿牙醫診所高雄市左營區果峰街2巷1號1-2樓07-5811815
昌和牙醫診所高雄市左營區至聖路155-1號1樓07-5574108
永豐牙醫診所高雄市左營區重信路549號2樓07-3496908
華美牙醫診所高雄市左營區華夏路288號1-2樓07-5549595
和美牙醫診所高雄市左營區崇德路315號1&2樓07-3416123
博田國際牙醫診所高雄市左營區富民路50號1樓07-5571088
正安牙醫診所高雄市左營區裕誠路452號1-2樓07-5571888
亞太牙醫診所高雄市左營區大順一路304號07-5567383
亞柏數位牙醫診所高雄市左營區文直路17號1-2樓07-3505222
自由牙醫診所高雄市左營區自由二路259號1-2樓07-5507605
馥民牙醫診所高雄市左營區富民路198號1.2樓07-5588711
雅康牙醫診所高雄市左營區孟子路48-1號1-2樓07-3503453
藝豐牙醫診所高雄市左營區孟子路302號1樓07-3452589
小慶牙醫診所高雄市左營區明華一路215號1-2樓07-5579288
小宇宙牙醫診所高雄市左營區曾子路298號1-2樓300號2樓文川路2號2樓07-3507999
安和牙醫診所高雄市左營區後昌路597號一樓07-3631730
康裕牙醫診所高雄市左營區孟子路101號1樓07-3437656

附近的牙科診所

診所名稱 : 橙田牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路513號1-2樓

診所電話 : 07-3593501

診所名稱 : 簡單牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區大順一路272-1號

診所電話 : 07-5506099

診所名稱 : 吳武益牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路901巷6號1F

診所電話 : 07-3463981

診所名稱 : 永馨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立信路204號1、2樓

診所電話 : 07-5585111

診所名稱 : 和家牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區先鋒路379號1-3樓

診所電話 : 07-5888785

診所名稱 : 佳恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路447號1、2樓

診所電話 : 07-5566615

診所名稱 : 大維牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區榮德街95號1樓+夾層

診所電話 : 07-3598598

診所名稱 : 昆煌牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路155號1F

診所電話 : 07-5578000

診所名稱 : 裕誠牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路416號1、2樓

診所電話 : 07-5576799

診所名稱 : 弘明牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路106號

診所電話 : 07-5820652

診所名稱 : 欣禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立大路302號1樓、夾層、2樓

診所電話 : 07-3437708

診所名稱 : 維亨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路252號1樓

診所電話 : 07-5582488

診所名稱 : 頌恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路108號1樓

診所電話 : 07-3504151

診所名稱 : 果貿牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區果峰街2巷1號1-2樓

診所電話 : 07-5811815

診所名稱 : 昌和牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區至聖路155-1號1樓

診所電話 : 07-5574108

診所名稱 : 永豐牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重信路549號2樓

診所電話 : 07-3496908

診所名稱 : 華美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路288號1-2樓

診所電話 : 07-5549595

診所名稱 : 和美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路315號1&2樓

診所電話 : 07-3416123

診所名稱 : 博田國際牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路50號1樓

診所電話 : 07-5571088

診所名稱 : 正安牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路452號1-2樓

診所電話 : 07-5571888

診所名稱 : 亞太牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區大順一路304號

診所電話 : 07-5567383

診所名稱 : 亞柏數位牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文直路17號1-2樓

診所電話 : 07-3505222

診所名稱 : 自由牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路259號1-2樓

診所電話 : 07-5507605

診所名稱 : 馥民牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路198號1.2樓

診所電話 : 07-5588711

診所名稱 : 雅康牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路48-1號1-2樓

診所電話 : 07-3503453

診所名稱 : 藝豐牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路302號1樓

診所電話 : 07-3452589

診所名稱 : 小慶牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明華一路215號1-2樓

診所電話 : 07-5579288

診所名稱 : 小宇宙牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區曾子路298號1-2樓300號2樓文川路2號2樓

診所電話 : 07-3507999

診所名稱 : 安和牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路597號一樓

診所電話 : 07-3631730

診所名稱 : 康裕牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路101號1樓

診所電話 : 07-3437656

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
陳銀旺骨科診所高雄市左營區自由三路531號1樓07-3502651
乃聖診所()
張聖明眼科診所高雄市左營區華夏路726號1樓07-3506595
豐田診所高雄市左營區自由二路309號1樓07-5506000
正大左營中醫診所高雄市左營區富國路41號1-2號07-5562682
嘉安中醫診所高雄市左營區新庄仔路237-1號1樓07-3491118
展佳中醫診所高雄市左營區元帝路76號1樓07-5828828
百祐中醫聯合診所高雄市左營區左營大路14-2號1樓07-5872890
保生中醫診所高雄市左營區自由四路147號1樓07-3418852
陽明眼科診所高雄市左營區左營大路12-2號1.2樓07-5816325
福音復健科診所高雄市左營區新下街260號1-3樓07-5507491
楊耳鼻喉科診所高雄市左營區後昌路731號07-3651536
宏宇骨外科診所高雄市左營區華夏路288-2號1樓07-5529065
雅得麗生活診所高雄市左營區富民路158號1-2樓07-5565559
中山診所高雄市左營區博愛二路362號1樓、2樓07-5509000
八寶堂中醫診所高雄市左營區孟子路166號1樓07-3455885
鄭肆宏中醫診所高雄市左營區大順一路268-1號1樓07-5565251
漢丞中醫診所高雄市左營區文川路465號1樓07-3102880
寬福診所高雄市左營區明誠二路200號1、2樓07-5580809
齊祥中醫診所高雄市左營區自由二路495號07-5587779
安妞美學診所()
嚴世安診所高雄市左營區海勝里翠峰路32號一樓07-5811746
藝群左營診所高雄市左營區華夏路1166號1-2樓07-3455054
昶陞中醫診所高雄市左營區孟子路419號1樓07-3435313
沐妍時尚美學診所高雄市左營區崇德路358號2樓07-3593350
龔晉賢內科診所高雄市左營區左營大路514-6號1樓07-5887903
維寧好耳鼻喉科診所高雄市左營區重愛路196號1樓07-3500850
李凱斌小兒科診所高雄市左營區文莊路53號07-3454784
永霖小兒科診所高雄市左營區孟子路415號1樓07-3498118
德能診所高雄市左營區左營大路692號1.2.3樓07-5857673

附近的其他診所

診所名稱 : 陳銀旺骨科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路531號1樓

診所電話 : 07-3502651

診所名稱 : 乃聖診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張聖明眼科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路726號1樓

診所電話 : 07-3506595

診所名稱 : 豐田診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路309號1樓

診所電話 : 07-5506000

診所名稱 : 正大左營中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路41號1-2號

診所電話 : 07-5562682

診所名稱 : 嘉安中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路237-1號1樓

診所電話 : 07-3491118

診所名稱 : 展佳中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區元帝路76號1樓

診所電話 : 07-5828828

診所名稱 : 百祐中醫聯合診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路14-2號1樓

診所電話 : 07-5872890

診所名稱 : 保生中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由四路147號1樓

診所電話 : 07-3418852

診所名稱 : 陽明眼科診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路12-2號1.2樓

診所電話 : 07-5816325

診所名稱 : 福音復健科診所

診所地址 : 高雄市左營區新下街260號1-3樓

診所電話 : 07-5507491

診所名稱 : 楊耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路731號

診所電話 : 07-3651536

診所名稱 : 宏宇骨外科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路288-2號1樓

診所電話 : 07-5529065

診所名稱 : 雅得麗生活診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路158號1-2樓

診所電話 : 07-5565559

診所名稱 : 中山診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛二路362號1樓、2樓

診所電話 : 07-5509000

診所名稱 : 八寶堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路166號1樓

診所電話 : 07-3455885

診所名稱 : 鄭肆宏中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區大順一路268-1號1樓

診所電話 : 07-5565251

診所名稱 : 漢丞中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文川路465號1樓

診所電話 : 07-3102880

診所名稱 : 寬福診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路200號1、2樓

診所電話 : 07-5580809

診所名稱 : 齊祥中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路495號

診所電話 : 07-5587779

診所名稱 : 安妞美學診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 嚴世安診所

診所地址 : 高雄市左營區海勝里翠峰路32號一樓

診所電話 : 07-5811746

診所名稱 : 藝群左營診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1166號1-2樓

診所電話 : 07-3455054

診所名稱 : 昶陞中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路419號1樓

診所電話 : 07-3435313

診所名稱 : 沐妍時尚美學診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路358號2樓

診所電話 : 07-3593350

診所名稱 : 龔晉賢內科診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路514-6號1樓

診所電話 : 07-5887903

診所名稱 : 維寧好耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路196號1樓

診所電話 : 07-3500850

診所名稱 : 李凱斌小兒科診所

診所地址 : 高雄市左營區文莊路53號

診所電話 : 07-3454784

診所名稱 : 永霖小兒科診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路415號1樓

診所電話 : 07-3498118

診所名稱 : 德能診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路692號1.2.3樓

診所電話 : 07-5857673

高雄市左營區明誠二路342號

診所名稱富岡牙醫診所
診所地址高雄市左營區明誠二路342號
縣市高雄市
鄉鎮左營區
明誠二路
342號

高雄市左營區熱門診所

熱門文章