悠美牙醫診所

診所資料

診所名稱悠美牙醫診所
診所電話07-3100468
診所地址高雄市左營區榮耀街26號1-2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市左營區牙科診所
診所編號3707300402

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
上鼎牙醫診所高雄市左營區華夏路722號1.2樓07-3470388
艾美牙醫診所高雄市左營區孟子路460號1-2樓07-3418858
藝豐牙醫診所高雄市左營區孟子路302號1樓07-3452589
欣美牙醫診所高雄市左營區博愛二路8號1-2樓07-5560111
亞太牙醫診所高雄市左營區大順一路304號07-5567383
小宇宙牙醫診所高雄市左營區曾子路298號1-2樓300號2樓文川路2號2樓07-3507999
馥民牙醫診所高雄市左營區富民路198號1.2樓07-5588711
高雄明德牙醫診所高雄市左營區天祥二路65號1-2樓07-5574332
黃一珊牙醫診所高雄市左營區左營大路119號1樓2樓07-5823903
維亨牙醫診所高雄市左營區富國路252號1樓07-5582488
博田國際牙醫診所高雄市左營區富民路50號1樓07-5571088
馨田牙醫診所高雄市左營區重信路198號1-2樓07-3491198
福臨牙醫診所高雄市左營區新莊一路203號1樓07-3416029
上惟牙科診所高雄市左營區博愛三路506號1.2樓07-3430181
人文牙醫診所高雄市左營區安吉街229號1-2樓07-5582828
德惠牙醫診所高雄市左營區富民路333號一樓07-5572625
順芳熹牙醫診所高雄市左營區自由三路355號1.2樓07-3590858
育群牙醫診所高雄市左營區重愛路31號1F07-3479788
果貿牙醫診所高雄市左營區果峰街2巷1號1-2樓07-5811815
自由牙醫診所高雄市左營區自由二路259號1-2樓07-5507605
佳恩牙醫診所高雄市左營區裕誠路447號1、2樓07-5566615
琵雅諾牙醫診所高雄市左營區天祥二路109號1-2樓07-5569999
赫品牙醫診所高雄市左營區富國路412號1-2樓07-5573339
康甯牙醫診所高雄市左營區政德路128號1.2樓07-3470512
大維牙醫診所高雄市左營區榮德街95號1樓+夾層07-3598598
雅康牙醫診所高雄市左營區孟子路48-1號1-2樓07-3503453
名鼎牙醫診所高雄市左營區上新里自由二路80號1,2樓07-5571522
欣禾牙醫診所高雄市左營區立大路302號1樓、夾層、2樓07-3437708
元康牙醫診所高雄市左營區光興街58巷15號1?2樓07-5587688
晶元牙醫診所高雄市左營區孟子路542號1樓07-3496977

附近的牙科診所

診所名稱 : 上鼎牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路722號1.2樓

診所電話 : 07-3470388

診所名稱 : 艾美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路460號1-2樓

診所電話 : 07-3418858

診所名稱 : 藝豐牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路302號1樓

診所電話 : 07-3452589

診所名稱 : 欣美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛二路8號1-2樓

診所電話 : 07-5560111

診所名稱 : 亞太牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區大順一路304號

診所電話 : 07-5567383

診所名稱 : 小宇宙牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區曾子路298號1-2樓300號2樓文川路2號2樓

診所電話 : 07-3507999

診所名稱 : 馥民牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路198號1.2樓

診所電話 : 07-5588711

診所名稱 : 高雄明德牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區天祥二路65號1-2樓

診所電話 : 07-5574332

診所名稱 : 黃一珊牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路119號1樓2樓

診所電話 : 07-5823903

診所名稱 : 維亨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路252號1樓

診所電話 : 07-5582488

診所名稱 : 博田國際牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路50號1樓

診所電話 : 07-5571088

診所名稱 : 馨田牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重信路198號1-2樓

診所電話 : 07-3491198

診所名稱 : 福臨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新莊一路203號1樓

診所電話 : 07-3416029

診所名稱 : 上惟牙科診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛三路506號1.2樓

診所電話 : 07-3430181

診所名稱 : 人文牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區安吉街229號1-2樓

診所電話 : 07-5582828

診所名稱 : 德惠牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路333號一樓

診所電話 : 07-5572625

診所名稱 : 順芳熹牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路355號1.2樓

診所電話 : 07-3590858

診所名稱 : 育群牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路31號1F

診所電話 : 07-3479788

診所名稱 : 果貿牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區果峰街2巷1號1-2樓

診所電話 : 07-5811815

診所名稱 : 自由牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路259號1-2樓

診所電話 : 07-5507605

診所名稱 : 佳恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路447號1、2樓

診所電話 : 07-5566615

診所名稱 : 琵雅諾牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區天祥二路109號1-2樓

診所電話 : 07-5569999

診所名稱 : 赫品牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路412號1-2樓

診所電話 : 07-5573339

診所名稱 : 康甯牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區政德路128號1.2樓

診所電話 : 07-3470512

診所名稱 : 大維牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區榮德街95號1樓+夾層

診所電話 : 07-3598598

診所名稱 : 雅康牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路48-1號1-2樓

診所電話 : 07-3503453

診所名稱 : 名鼎牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區上新里自由二路80號1,2樓

診所電話 : 07-5571522

診所名稱 : 欣禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立大路302號1樓、夾層、2樓

診所電話 : 07-3437708

診所名稱 : 元康牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區光興街58巷15號1?2樓

診所電話 : 07-5587688

診所名稱 : 晶元牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路542號1樓

診所電話 : 07-3496977

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
長明診所高雄市左營區華夏路971號1樓07-3432229
陽光診所高雄市左營區自由三路176號2樓07-3412598
蔡昌學復健科診所高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓07-3502290
鴻昌中醫診所高雄市左營區後昌路727號07-3619895
黃敏毓婦產科診所高雄市左營區自由三路392號1-4樓07-3595899
賀凱診所高雄市左營區明誠二路497號1-3樓07-5566018
健志耳鼻喉科診所高雄市左營區新庄仔路201號1樓07-3432201
謝育霖中醫診所高雄市左營區至聖路171號1樓07-5509776
謝宗哲耳鼻喉科診所高雄市左營區裕誠路424號一樓07-5584717
天悅中醫診所高雄市左營區重義路5號1樓07-3504747
活水中醫診所高雄市左營區富民路159號1樓07-5588688
富誠診所高雄市左營區富國路355號1樓07-5560925
大中診所高雄市左營區大中二路619號1-2樓07-3500348
醫晟中醫診所高雄市左營區裕誠路266號1樓07-5589989
漢元診所高雄市左營區翠華路601巷132號1樓07-5880110
李凱斌小兒科診所高雄市左營區文莊路53號07-3454784
河堤診所高雄市左營區裕誠路190號1樓07-5575658
幸福診所高雄市左營區軍校路218號1.2樓07-5886690
尋路身心診所高雄市左營區重立路533號1樓07-3506021
進隆耳鼻喉科診所高雄市左營區左營大路343號07-5818153
東陽診所高雄市左營區華夏路626號1、2樓07-3457778
裕興診所高雄市左營區自由二路320號一樓07-5583277
淮海中醫診所高雄市左營區自由三路336號1樓07-3431919
福山診所高雄市左營區重愛路218號1樓07-3482323
陳俊男診所高雄市左營區自由二路216號1樓07-5506531
聖博診所高雄市左營區博愛三路201號3樓07-3496666
信川內科診所高雄市左營區重信路431號1樓07-3451621
穀雨中醫診所高雄市左營區高鐵路182號1-2樓07-3500091
董永豪診所高雄市左營區?後街4號1樓07-5850268
國聖診所高雄市左營區文慈路150號1樓07-3506203

附近的其他診所

診所名稱 : 長明診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路971號1樓

診所電話 : 07-3432229

診所名稱 : 陽光診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路176號2樓

診所電話 : 07-3412598

診所名稱 : 蔡昌學復健科診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓

診所電話 : 07-3502290

診所名稱 : 鴻昌中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路727號

診所電話 : 07-3619895

診所名稱 : 黃敏毓婦產科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路392號1-4樓

診所電話 : 07-3595899

診所名稱 : 賀凱診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路497號1-3樓

診所電話 : 07-5566018

診所名稱 : 健志耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路201號1樓

診所電話 : 07-3432201

診所名稱 : 謝育霖中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區至聖路171號1樓

診所電話 : 07-5509776

診所名稱 : 謝宗哲耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路424號一樓

診所電話 : 07-5584717

診所名稱 : 天悅中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重義路5號1樓

診所電話 : 07-3504747

診所名稱 : 活水中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路159號1樓

診所電話 : 07-5588688

診所名稱 : 富誠診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路355號1樓

診所電話 : 07-5560925

診所名稱 : 大中診所

診所地址 : 高雄市左營區大中二路619號1-2樓

診所電話 : 07-3500348

診所名稱 : 醫晟中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路266號1樓

診所電話 : 07-5589989

診所名稱 : 漢元診所

診所地址 : 高雄市左營區翠華路601巷132號1樓

診所電話 : 07-5880110

診所名稱 : 李凱斌小兒科診所

診所地址 : 高雄市左營區文莊路53號

診所電話 : 07-3454784

診所名稱 : 河堤診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路190號1樓

診所電話 : 07-5575658

診所名稱 : 幸福診所

診所地址 : 高雄市左營區軍校路218號1.2樓

診所電話 : 07-5886690

診所名稱 : 尋路身心診所

診所地址 : 高雄市左營區重立路533號1樓

診所電話 : 07-3506021

診所名稱 : 進隆耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路343號

診所電話 : 07-5818153

診所名稱 : 東陽診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路626號1、2樓

診所電話 : 07-3457778

診所名稱 : 裕興診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路320號一樓

診所電話 : 07-5583277

診所名稱 : 淮海中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路336號1樓

診所電話 : 07-3431919

診所名稱 : 福山診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路218號1樓

診所電話 : 07-3482323

診所名稱 : 陳俊男診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路216號1樓

診所電話 : 07-5506531

診所名稱 : 聖博診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛三路201號3樓

診所電話 : 07-3496666

診所名稱 : 信川內科診所

診所地址 : 高雄市左營區重信路431號1樓

診所電話 : 07-3451621

診所名稱 : 穀雨中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區高鐵路182號1-2樓

診所電話 : 07-3500091

診所名稱 : 董永豪診所

診所地址 : 高雄市左營區?後街4號1樓

診所電話 : 07-5850268

診所名稱 : 國聖診所

診所地址 : 高雄市左營區文慈路150號1樓

診所電話 : 07-3506203

高雄市左營區榮耀街26號1-2樓

診所名稱悠美牙醫診所
診所地址高雄市左營區榮耀街26號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮左營區
榮耀街

高雄市左營區熱門診所

熱門文章