豐田博愛診所

診所資料

診所名稱豐田博愛診所
診所電話07-3418880
診所地址高雄市左營區博愛四路16號1樓
診所科別家醫科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市家醫科診所高雄市左營區家醫科診所
診所編號3507301610

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
112年12/30早.午看診、112年12/31休診、113年1/1早.午.晚看診

附近的家醫科診所

診所名稱診所地址診所電話
家陽診所高雄市左營區華夏路1573號1樓07-3100985
佑榮復健科診所高雄市左營區自助里左營大路2-59,2-60號1,2樓07-5883380
沈診所高雄市左營區明誠二路210號07-5569148
吉祥診所高雄市左營區翠華路601巷75號1樓07-5810757
國聖診所高雄市左營區文慈路150號1樓07-3506203
李全忠診所高雄市左營區自由三路528號1樓07-3450696
鼎峰診所高雄市左營區裕誠路428號3樓07-5508338
晴美自由診所高雄市左營區自由三路337號1-5樓07-3504992
馬遠成診所高雄市左營區果峰街2巷2號1樓、3號1樓07-5832348
蔡鶴峰診所高雄市左營區後昌路601號07-3661818
振亮診所高雄市左營區左營大路156號1樓07-5879799
文愛診所高雄市左營區重愛路303號1-2樓07-3430123
鄭倩寧家醫科診所高雄市左營區自由二路226號1樓07-5507919
裕興診所高雄市左營區自由二路320號一樓07-5583277
嘉仁診所高雄市左營區翠華路609號07-5881977
雅得麗生活診所高雄市左營區富民路158號1-2樓07-5565559
大中診所高雄市左營區大中二路619號1-2樓07-3500348
德仁診所高雄市左營區勝利路190號07-5819228
幸福診所高雄市左營區軍校路218號1.2樓07-5886690
豐田診所高雄市左營區自由二路309號1樓07-5506000
富誠診所高雄市左營區富國路355號1樓07-5560925

附近的家醫科診所

診所名稱 : 家陽診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1573號1樓

診所電話 : 07-3100985

診所名稱 : 佑榮復健科診所

診所地址 : 高雄市左營區自助里左營大路2-59,2-60號1,2樓

診所電話 : 07-5883380

診所名稱 : 沈診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路210號

診所電話 : 07-5569148

診所名稱 : 吉祥診所

診所地址 : 高雄市左營區翠華路601巷75號1樓

診所電話 : 07-5810757

診所名稱 : 國聖診所

診所地址 : 高雄市左營區文慈路150號1樓

診所電話 : 07-3506203

診所名稱 : 李全忠診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路528號1樓

診所電話 : 07-3450696

診所名稱 : 鼎峰診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路428號3樓

診所電話 : 07-5508338

診所名稱 : 晴美自由診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路337號1-5樓

診所電話 : 07-3504992

診所名稱 : 馬遠成診所

診所地址 : 高雄市左營區果峰街2巷2號1樓、3號1樓

診所電話 : 07-5832348

診所名稱 : 蔡鶴峰診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路601號

診所電話 : 07-3661818

診所名稱 : 振亮診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路156號1樓

診所電話 : 07-5879799

診所名稱 : 文愛診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路303號1-2樓

診所電話 : 07-3430123

診所名稱 : 鄭倩寧家醫科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路226號1樓

診所電話 : 07-5507919

診所名稱 : 裕興診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路320號一樓

診所電話 : 07-5583277

診所名稱 : 嘉仁診所

診所地址 : 高雄市左營區翠華路609號

診所電話 : 07-5881977

診所名稱 : 雅得麗生活診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路158號1-2樓

診所電話 : 07-5565559

診所名稱 : 大中診所

診所地址 : 高雄市左營區大中二路619號1-2樓

診所電話 : 07-3500348

診所名稱 : 德仁診所

診所地址 : 高雄市左營區勝利路190號

診所電話 : 07-5819228

診所名稱 : 幸福診所

診所地址 : 高雄市左營區軍校路218號1.2樓

診所電話 : 07-5886690

診所名稱 : 豐田診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路309號1樓

診所電話 : 07-5506000

診所名稱 : 富誠診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路355號1樓

診所電話 : 07-5560925

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
李凱斌小兒科診所高雄市左營區文莊路53號07-3454784
杜小兒科診所高雄市左營區左營大路10-2號07-5825626
正怡牙醫診所高雄市左營區大中二路548號1樓07-3507114
黃昭文診所高雄市左營區自由二路255號1樓07-5592289
天健牙醫診所高雄市左營區左營大路93號07-5852935
藝豐牙醫診所高雄市左營區孟子路302號1樓07-3452589
漢元診所高雄市左營區翠華路601巷132號1樓07-5880110
陳進成診所高雄市左營區華夏路985號1樓07-3503387
力人耳鼻喉科診所()
王聖智耳鼻喉科診所高雄市左營區博愛二路292號一樓07-5586755
沐妍時尚美學診所高雄市左營區崇德路358號2樓07-3593350
德能診所高雄市左營區左營大路692號1.2.3樓07-5857673
亞柏數位牙醫診所高雄市左營區文直路17號1-2樓07-3505222
弘明牙醫診所高雄市左營區左營大路106號07-5820652
麥格彰婦產科診所()
睛華眼科診所高雄市左營區自由四路185號1.2.3樓07-3503939
得心身醫學診所高雄市左營區孟子路612號1樓07-3455515
集馨診所高雄市左營區華夏路897號1樓07-3456559
常喜牙醫診所高雄市左營區重上街248號1、2樓07-3431199
育群牙醫診所高雄市左營區重愛路31號1F07-3479788
心方診所高雄市左營區華夏路728號1樓07-3450697
羅振原診所高雄市左營區富民路114號07-5581288
楊耳鼻喉科診所高雄市左營區後昌路731號07-3651536
昆煌牙醫診所高雄市左營區富民路155號1F07-5578000
穀雨中醫診所高雄市左營區高鐵路182號1-2樓07-3500091
祐新骨外科診所高雄市左營區裕誠路421號一樓07-5591918
謝育霖中醫診所高雄市左營區至聖路171號1樓07-5509776
裕生診所高雄市左營區辛亥路203巷20號1、2樓07-5563707
晶元牙醫診所高雄市左營區孟子路542號1樓07-3496977
薛智峰耳鼻喉科診所高雄市左營區華夏路703號1樓07-3439190

附近的其他診所

診所名稱 : 李凱斌小兒科診所

診所地址 : 高雄市左營區文莊路53號

診所電話 : 07-3454784

診所名稱 : 杜小兒科診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路10-2號

診所電話 : 07-5825626

診所名稱 : 正怡牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區大中二路548號1樓

診所電話 : 07-3507114

診所名稱 : 黃昭文診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路255號1樓

診所電話 : 07-5592289

診所名稱 : 天健牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路93號

診所電話 : 07-5852935

診所名稱 : 藝豐牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路302號1樓

診所電話 : 07-3452589

診所名稱 : 漢元診所

診所地址 : 高雄市左營區翠華路601巷132號1樓

診所電話 : 07-5880110

診所名稱 : 陳進成診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路985號1樓

診所電話 : 07-3503387

診所名稱 : 力人耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王聖智耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛二路292號一樓

診所電話 : 07-5586755

診所名稱 : 沐妍時尚美學診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路358號2樓

診所電話 : 07-3593350

診所名稱 : 德能診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路692號1.2.3樓

診所電話 : 07-5857673

診所名稱 : 亞柏數位牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文直路17號1-2樓

診所電話 : 07-3505222

診所名稱 : 弘明牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路106號

診所電話 : 07-5820652

診所名稱 : 麥格彰婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 睛華眼科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由四路185號1.2.3樓

診所電話 : 07-3503939

診所名稱 : 得心身醫學診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路612號1樓

診所電話 : 07-3455515

診所名稱 : 集馨診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路897號1樓

診所電話 : 07-3456559

診所名稱 : 常喜牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重上街248號1、2樓

診所電話 : 07-3431199

診所名稱 : 育群牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路31號1F

診所電話 : 07-3479788

診所名稱 : 心方診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路728號1樓

診所電話 : 07-3450697

診所名稱 : 羅振原診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路114號

診所電話 : 07-5581288

診所名稱 : 楊耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路731號

診所電話 : 07-3651536

診所名稱 : 昆煌牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路155號1F

診所電話 : 07-5578000

診所名稱 : 穀雨中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區高鐵路182號1-2樓

診所電話 : 07-3500091

診所名稱 : 祐新骨外科診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路421號一樓

診所電話 : 07-5591918

診所名稱 : 謝育霖中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區至聖路171號1樓

診所電話 : 07-5509776

診所名稱 : 裕生診所

診所地址 : 高雄市左營區辛亥路203巷20號1、2樓

診所電話 : 07-5563707

診所名稱 : 晶元牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路542號1樓

診所電話 : 07-3496977

診所名稱 : 薛智峰耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路703號1樓

診所電話 : 07-3439190

高雄市左營區博愛四路16號1樓

診所名稱豐田博愛診所
診所地址高雄市左營區博愛四路16號1樓
縣市高雄市
鄉鎮左營區
博愛四路