| 診所名稱 | 悠仁婦產科診所 |
| 診所電話 | 07-3455959 |
| 診所地址 | 高雄市左營區自由三路172號2樓 |
| 診所科別 | 婦產科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 高雄市婦產科診所 、高雄市左營區婦產科診所 |
| 診所編號 | 3507301343 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 1/1上午休診1/1下午休診1/1晚上休診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 旭陽診所 | 高雄市左營區博愛二路580號1.2.3樓 | 07-5508731 |
| 怡廷婦產科診所 | 高雄市左營區左營大路111號1、2樓 | 07-5823611 |
| 蘇婦產科診所 | 高雄市左營區裕誠路445號1樓 | 07-5575100 |
| 吳虹婦產科診所 | 高雄市左營區新庄仔路273號1F | 07-3507101 |
| 麥格彰婦產科診所 | () | |
| 黃敏毓婦產科診所 | 高雄市左營區自由三路392號1-4樓 | 07-3595899 |
診所名稱 : 旭陽診所 診所地址 : 高雄市左營區博愛二路580號1.2.3樓 診所電話 : 07-5508731 |
診所名稱 : 怡廷婦產科診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路111號1、2樓 診所電話 : 07-5823611 |
診所名稱 : 蘇婦產科診所 診所地址 : 高雄市左營區裕誠路445號1樓 診所電話 : 07-5575100 |
診所名稱 : 吳虹婦產科診所 診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路273號1F 診所電話 : 07-3507101 |
診所名稱 : 麥格彰婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃敏毓婦產科診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路392號1-4樓 診所電話 : 07-3595899 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 至謙中醫診所 | 高雄市左營區華夏路310號1樓 | 07-5502566 |
| 華夏明医中醫診所 | 高雄市左營區華夏路735號1-3樓 | 07-3503891 |
| 陳進祥診所 | 高雄市左營區文德路2號 | 07-3491349 |
| 崇德牙醫診所 | 高雄市左營區崇德路215號1樓 | 07-3492713 |
| 八寶堂中醫診所 | 高雄市左營區孟子路166號1樓 | 07-3455885 |
| 郭正強診所 | 高雄市左營區明華一路229號1樓 | 07-5591060 |
| 正怡牙醫診所 | 高雄市左營區大中二路548號1樓 | 07-3507114 |
| 育群牙醫診所 | 高雄市左營區重愛路31號1F | 07-3479788 |
| 貞徵牙醫診所 | () | |
| 安生診所 | 高雄市左營區新上里裕誠路166號1樓 | 07-5586166 |
| 龔晉賢內科診所 | 高雄市左營區左營大路514-6號1樓 | 07-5887903 |
| 彤曜時尚診所 | 高雄市左營區明華一路169號1-3樓 | 07-5571988 |
| 自由骨科診所 | 高雄市左營區自由三路406號B1-1樓 | 07-3488066 |
| 黃昭文診所 | 高雄市左營區自由二路255號1樓 | 07-5592289 |
| 鼎峰診所 | 高雄市左營區裕誠路428號3樓 | 07-5508338 |
| 臻明眼科診所 | 高雄市左營區富民路299號1、2樓 | 07-5569898 |
| 董永豪診所 | 高雄市左營區?後街4號1樓 | 07-5850268 |
| 陳建勳牙醫診所 | 高雄市左營區介壽路2號 | 07-5826276 |
| 榮景中醫診所 | 高雄市左營區榮成一街17號1-2樓 | 07-3452502 |
| 鍾愛一身診所 | () | |
| 田源診所 | 高雄市左營區自由三路216號1.2.3樓與218號2.3樓 | 07-3435005 |
| 劉慶鴻眼科診所 | 高雄市左營區自由二路226號1樓 | 07-5508375 |
| 恆德堂中醫診所 | 高雄市左營區富民路338–5號1樓 | 07-5569975 |
| 永馨牙醫診所 | 高雄市左營區立信路204號1、2樓 | 07-5585111 |
| 宏福中醫診所 | 高雄市左營區自由四路1號1+2樓、3號1樓 | 07-3509558 |
| 意凡馬光中醫診所 | 高雄市左營區店仔頂路32號1-3樓 | 07-5889288 |
| 正安牙醫診所 | 高雄市左營區裕誠路452號1-2樓 | 07-5571888 |
| 國維牙醫診所 | 高雄市左營區明誠二路425號1.2樓 | 07-5509569 |
| 和家牙醫診所 | 高雄市左營區先鋒路379號1-3樓 | 07-5888785 |
| 祐民牙醫診所 | 高雄市左營區自由二路141號3樓 | 07-5563053 |
診所名稱 : 至謙中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路310號1樓 診所電話 : 07-5502566 |
診所名稱 : 華夏明医中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路735號1-3樓 診所電話 : 07-3503891 |
診所名稱 : 陳進祥診所 診所地址 : 高雄市左營區文德路2號 診所電話 : 07-3491349 |
診所名稱 : 崇德牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區崇德路215號1樓 診所電話 : 07-3492713 |
診所名稱 : 八寶堂中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路166號1樓 診所電話 : 07-3455885 |
診所名稱 : 郭正強診所 診所地址 : 高雄市左營區明華一路229號1樓 診所電話 : 07-5591060 |
診所名稱 : 正怡牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區大中二路548號1樓 診所電話 : 07-3507114 |
診所名稱 : 育群牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區重愛路31號1F 診所電話 : 07-3479788 |
診所名稱 : 貞徵牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安生診所 診所地址 : 高雄市左營區新上里裕誠路166號1樓 診所電話 : 07-5586166 |
診所名稱 : 龔晉賢內科診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路514-6號1樓 診所電話 : 07-5887903 |
診所名稱 : 彤曜時尚診所 診所地址 : 高雄市左營區明華一路169號1-3樓 診所電話 : 07-5571988 |
診所名稱 : 自由骨科診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路406號B1-1樓 診所電話 : 07-3488066 |
診所名稱 : 黃昭文診所 診所地址 : 高雄市左營區自由二路255號1樓 診所電話 : 07-5592289 |
診所名稱 : 鼎峰診所 診所地址 : 高雄市左營區裕誠路428號3樓 診所電話 : 07-5508338 |
診所名稱 : 臻明眼科診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路299號1、2樓 診所電話 : 07-5569898 |
診所名稱 : 董永豪診所 診所地址 : 高雄市左營區?後街4號1樓 診所電話 : 07-5850268 |
診所名稱 : 陳建勳牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區介壽路2號 診所電話 : 07-5826276 |
診所名稱 : 榮景中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區榮成一街17號1-2樓 診所電話 : 07-3452502 |
診所名稱 : 鍾愛一身診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 田源診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路216號1.2.3樓與218號2.3樓 診所電話 : 07-3435005 |
診所名稱 : 劉慶鴻眼科診所 診所地址 : 高雄市左營區自由二路226號1樓 診所電話 : 07-5508375 |
診所名稱 : 恆德堂中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路338–5號1樓 診所電話 : 07-5569975 |
診所名稱 : 永馨牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區立信路204號1、2樓 診所電話 : 07-5585111 |
診所名稱 : 宏福中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區自由四路1號1+2樓、3號1樓 診所電話 : 07-3509558 |
診所名稱 : 意凡馬光中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區店仔頂路32號1-3樓 診所電話 : 07-5889288 |
診所名稱 : 正安牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區裕誠路452號1-2樓 診所電話 : 07-5571888 |
診所名稱 : 國維牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路425號1.2樓 診所電話 : 07-5509569 |
診所名稱 : 和家牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區先鋒路379號1-3樓 診所電話 : 07-5888785 |
診所名稱 : 祐民牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區自由二路141號3樓 診所電話 : 07-5563053 |
| 診所名稱 | 悠仁婦產科診所 |
| 診所地址 | 高雄市左營區自由三路172號2樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 左營區 |
| 路 | 自由三路 |
| 號 | 172號 |