名家耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱名家耳鼻喉科診所
診所電話02-23036513
診所地址台北市萬華區西藏路107-2號1樓
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台北市耳鼻喉科診所台北市萬華區耳鼻喉科診所
診所編號3501196071

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
長泰耳鼻喉科診所台北市萬華區萬大路270號02-23076869
益銓診所台北市萬華區萬大路233號02-23331323
周耳鼻喉科診所台北市萬華區西昌街173號1樓02-23367675
萬嘉耳鼻喉科診所台北市萬華區萬大路144號1樓02-23010228
樺昌耳鼻喉科診所台北市萬華區中華路2段524號02-23091791
萬華蔡耳鼻喉科診所台北市萬華區昆明街312-1號02-23063897
光耳鼻喉科診所台北市萬華區青年路90號02-23077565
君怡耳鼻喉科診所台北市萬華區貴陽街2段76號1樓02-23891191
盧漢隆耳鼻喉科診所台北市萬華區環河南路2段197號02-23361363
維恩耳鼻喉科診所台北市萬華區萬大路446號02-23056936

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 長泰耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路270號

診所電話 : 02-23076869

診所名稱 : 益銓診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路233號

診所電話 : 02-23331323

診所名稱 : 周耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區西昌街173號1樓

診所電話 : 02-23367675

診所名稱 : 萬嘉耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路144號1樓

診所電話 : 02-23010228

診所名稱 : 樺昌耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區中華路2段524號

診所電話 : 02-23091791

診所名稱 : 萬華蔡耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區昆明街312-1號

診所電話 : 02-23063897

診所名稱 : 光耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區青年路90號

診所電話 : 02-23077565

診所名稱 : 君怡耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區貴陽街2段76號1樓

診所電話 : 02-23891191

診所名稱 : 盧漢隆耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區環河南路2段197號

診所電話 : 02-23361363

診所名稱 : 維恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路446號

診所電話 : 02-23056936

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
久久牙醫診所台北市萬華區萬大路385號1樓02-23059990
鄭內兒科診所台北市萬華區艋舺大道430號02-23067992
雲品牙醫診所台北市萬華區萬大路353號(含一層、夾層)02-23322298
榮順診所台北市萬華區環河南路2段238號02-23020726
廣益中醫診所台北市萬華區康定路352號(1樓)02-23380108
桂林牙醫診所台北市萬華區桂林路122-2號02-23020900
新東平診所台北市萬華區東園街162號02-23039055
視強眼科診所台北市萬華區中華路2段598-4號02-23058009
臺北市立聯合醫院附設萬華中醫門診部()
顏克文診所台北市萬華區貴陽街2段103號02-23310413
蓮樺中醫診所()
白牙醫診所台北市萬華區西寧南路162號02-23313403
快樂兒童診所台北市萬華區寶興街121、125、127號02-23328610
蓮樺中醫診所()
尚潔牙醫診所台北市萬華區萬大路427號(實際營業地址:1、2樓)02-23397286
益生婦產科診所台北市萬華區萬大路406-1號02-23031112
鴻海中醫診所()
程惠政中醫診所台北市萬華區中華路1段170號2樓02-23882368
立新口腔顎面外科牙醫診所台北市萬華區西園路2段233號、233號2樓、233號3樓02-23010601
嘉樂美學牙醫診所台北市萬華區桂林路76號(1、2、3、4、5樓)02-23022066
致元中醫診所台北市萬華區國興路96號02-23321515
許孟權小兒科診所台北市萬華區西藏路115號02-23393331
仁真牙醫診所台北市萬華區國興路10號1樓、12號1樓02-23014215
南和牙醫診所()
守謙中醫診所台北市萬華區萬大路266號02-23379929
旭日牙醫診所台北市萬華區西藏路117號1樓02-23012000
保誠牙醫診所台北市萬華區萬大路61號、61之1號、61之1號地下一層02-23026960
瑞生診所台北市萬華區西園路2段250號、250號2樓、250號3樓、02-23012788
明峰診所台北市萬華區青年路22號02-23098897
陳國賢診所台北市萬華區萬大路236號1、2樓02-23018007

附近的其他診所

診所名稱 : 久久牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路385號1樓

診所電話 : 02-23059990

診所名稱 : 鄭內兒科診所

診所地址 : 台北市萬華區艋舺大道430號

診所電話 : 02-23067992

診所名稱 : 雲品牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路353號(含一層、夾層)

診所電話 : 02-23322298

診所名稱 : 榮順診所

診所地址 : 台北市萬華區環河南路2段238號

診所電話 : 02-23020726

診所名稱 : 廣益中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區康定路352號(1樓)

診所電話 : 02-23380108

診所名稱 : 桂林牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區桂林路122-2號

診所電話 : 02-23020900

診所名稱 : 新東平診所

診所地址 : 台北市萬華區東園街162號

診所電話 : 02-23039055

診所名稱 : 視強眼科診所

診所地址 : 台北市萬華區中華路2段598-4號

診所電話 : 02-23058009

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設萬華中醫門診部

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 顏克文診所

診所地址 : 台北市萬華區貴陽街2段103號

診所電話 : 02-23310413

診所名稱 : 蓮樺中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 白牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西寧南路162號

診所電話 : 02-23313403

診所名稱 : 快樂兒童診所

診所地址 : 台北市萬華區寶興街121、125、127號

診所電話 : 02-23328610

診所名稱 : 蓮樺中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚潔牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路427號(實際營業地址:1、2樓)

診所電話 : 02-23397286

診所名稱 : 益生婦產科診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路406-1號

診所電話 : 02-23031112

診所名稱 : 鴻海中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 程惠政中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區中華路1段170號2樓

診所電話 : 02-23882368

診所名稱 : 立新口腔顎面外科牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路2段233號、233號2樓、233號3樓

診所電話 : 02-23010601

診所名稱 : 嘉樂美學牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區桂林路76號(1、2、3、4、5樓)

診所電話 : 02-23022066

診所名稱 : 致元中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區國興路96號

診所電話 : 02-23321515

診所名稱 : 許孟權小兒科診所

診所地址 : 台北市萬華區西藏路115號

診所電話 : 02-23393331

診所名稱 : 仁真牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區國興路10號1樓、12號1樓

診所電話 : 02-23014215

診所名稱 : 南和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 守謙中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路266號

診所電話 : 02-23379929

診所名稱 : 旭日牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西藏路117號1樓

診所電話 : 02-23012000

診所名稱 : 保誠牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路61號、61之1號、61之1號地下一層

診所電話 : 02-23026960

診所名稱 : 瑞生診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路2段250號、250號2樓、250號3樓、

診所電話 : 02-23012788

診所名稱 : 明峰診所

診所地址 : 台北市萬華區青年路22號

診所電話 : 02-23098897

診所名稱 : 陳國賢診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路236號1、2樓

診所電話 : 02-23018007

台北市萬華區西藏路107-2號1樓

診所名稱名家耳鼻喉科診所
診所地址台北市萬華區西藏路107-2號1樓
縣市台北市
鄉鎮萬華區
西藏路