再欣牙醫診所

診所資料

診所名稱再欣牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市牙醫診所台北市萬華區牙醫診所
診所編號3701190108

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診休診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱 : 日新牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 高一牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新格牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁真牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 台新園牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 南和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 富康牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
台新美學牙醫診所台北市萬華區中華路1段170號2樓之102-23888581
城中瑪麗安婦產科診所台北市萬華區成都路4號2樓、中華路1段158號02-23813500
唐門中醫診所台北市萬華區長沙街2段57之1號2樓02-23123988
佳德內科診所台北市萬華區西園路1段200號2樓02-23022276
豪診所台北市萬華區萬大路234號02-23094892
蕭輝隆牙醫診所台北市萬華區西藏路262號02-23066833
三福牙醫診所台北市萬華區萬大路63-1號02-23368330
雅意牙醫診所台北市萬華區漢中街191號02-23886608
萬華賴牙醫診所台北市萬華區西園路2段180號02-23089619
蓮樺中醫診所()
保誠牙醫診所台北市萬華區萬大路61號、61之1號、61之1號地下一層02-23026960
德泰牙醫診所台北市萬華區寶興街105號02-23037817
蓮樺中醫診所台北市萬華區和平西路3段33號(1、2樓)02-23063388
鴻海中醫診所()
名家耳鼻喉科診所台北市萬華區西藏路107-2號1樓02-23036513
光晶妍寶島眼科診所台北市萬華區萬大路355號(含夾層)02-23013556
世福診所台北市萬華區康定路18之3號2樓02-23146654
益銓診所台北市萬華區萬大路233號02-23331323
盧漢隆耳鼻喉科診所台北市萬華區環河南路2段197號02-23361363
雅毓牙醫診所台北市萬華區長沙街2段103號1樓、103-1號1樓02-23122208
蓮樺中醫診所()
蔣富強皮膚專科診所台北市萬華區萬大路264號、264號2樓02-23053232
瑞安堂中醫診所台北市萬華區康定路258號02-23068159
安興診所台北市萬華區桂林路101號(實際營業地址1、2樓)02-23111636
北極星牙醫診所台北市萬華區漢中街166、168號(1,2樓)02-23819067
原億中醫診所台北市萬華區萬大路295號02-23037108
萬太診所台北市萬華區萬大路434號02-23326618
敦祥牙醫診所台北市萬華區桂林路2號2樓02-23089288
鑫慧牙醫診所台北市萬華區和平西路3段302巷2號1樓02-23082164
博安中醫診所台北市萬華區長沙街2段51號1樓02-23313089

附近的其他診所

診所名稱 : 台新美學牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區中華路1段170號2樓之1

診所電話 : 02-23888581

診所名稱 : 城中瑪麗安婦產科診所

診所地址 : 台北市萬華區成都路4號2樓、中華路1段158號

診所電話 : 02-23813500

診所名稱 : 唐門中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區長沙街2段57之1號2樓

診所電話 : 02-23123988

診所名稱 : 佳德內科診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路1段200號2樓

診所電話 : 02-23022276

診所名稱 : 豪診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路234號

診所電話 : 02-23094892

診所名稱 : 蕭輝隆牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西藏路262號

診所電話 : 02-23066833

診所名稱 : 三福牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路63-1號

診所電話 : 02-23368330

診所名稱 : 雅意牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區漢中街191號

診所電話 : 02-23886608

診所名稱 : 萬華賴牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路2段180號

診所電話 : 02-23089619

診所名稱 : 蓮樺中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 保誠牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路61號、61之1號、61之1號地下一層

診所電話 : 02-23026960

診所名稱 : 德泰牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區寶興街105號

診所電話 : 02-23037817

診所名稱 : 蓮樺中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區和平西路3段33號(1、2樓)

診所電話 : 02-23063388

診所名稱 : 鴻海中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 名家耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區西藏路107-2號1樓

診所電話 : 02-23036513

診所名稱 : 光晶妍寶島眼科診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路355號(含夾層)

診所電話 : 02-23013556

診所名稱 : 世福診所

診所地址 : 台北市萬華區康定路18之3號2樓

診所電話 : 02-23146654

診所名稱 : 益銓診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路233號

診所電話 : 02-23331323

診所名稱 : 盧漢隆耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區環河南路2段197號

診所電話 : 02-23361363

診所名稱 : 雅毓牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區長沙街2段103號1樓、103-1號1樓

診所電話 : 02-23122208

診所名稱 : 蓮樺中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蔣富強皮膚專科診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路264號、264號2樓

診所電話 : 02-23053232

診所名稱 : 瑞安堂中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區康定路258號

診所電話 : 02-23068159

診所名稱 : 安興診所

診所地址 : 台北市萬華區桂林路101號(實際營業地址1、2樓)

診所電話 : 02-23111636

診所名稱 : 北極星牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區漢中街166、168號(1,2樓)

診所電話 : 02-23819067

診所名稱 : 原億中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路295號

診所電話 : 02-23037108

診所名稱 : 萬太診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路434號

診所電話 : 02-23326618

診所名稱 : 敦祥牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區桂林路2號2樓

診所電話 : 02-23089288

診所名稱 : 鑫慧牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區和平西路3段302巷2號1樓

診所電話 : 02-23082164

診所名稱 : 博安中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區長沙街2段51號1樓

診所電話 : 02-23313089

診所名稱再欣牙醫診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮萬華區
康定路
152巷
1之1號