冬水中醫診所

診所資料

診所名稱冬水中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市中醫診所台北市萬華區中醫診所
診所編號3801190057

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
因疫情關係.看診下午2點到5點20分晚上6點到8點止9月起正常看診

附近的中醫診所

診所名稱 : 蓮樺中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蓮樺中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 博安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鴻海中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 全昌堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 播生中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鴻海中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
旭日牙醫診所台北市萬華區西藏路117號1樓02-23012000
世欣牙醫診所台北市萬華區東園街139號02-23072764
名家耳鼻喉科診所台北市萬華區西藏路107-2號1樓02-23036513
顏克文診所台北市萬華區貴陽街2段103號02-23310413
弘旭牙醫診所台北市萬華區西園路2段170號02-23028296
再欣牙醫診所()
信華牙醫診所台北市萬華區內江街78號、78號2樓02-23811054
新格牙醫診所()
漢方中醫聯合診所台北市萬華區西園路2段254巷5號1樓至3樓02-23075970
張建昌牙醫診所台北市萬華區寶興街198號02-23321597
全心中醫診所台北市萬華區萬大路138號1樓、138之1號1樓02-23375592
鑫慧牙醫診所台北市萬華區和平西路3段302巷2號1樓02-23082164
宏德牙醫診所台北市萬華區中華路2段66號1樓、大埔街34號1樓02-23086699
吳淑芬眼科診所台北市萬華區環河南路2段195號02-23060328
視強眼科診所台北市萬華區中華路2段598-4號02-23058009
陳嘉銘診所台北市萬華區武成街63巷12弄49號02-23077480
青年牙醫診所台北市萬華區青年路32號02-23075896
雅毓牙醫診所台北市萬華區長沙街2段103號1樓、103-1號1樓02-23122208
復安診所台北市萬華區寶興街115號1樓、117號1樓02-23039909
光耳鼻喉科診所台北市萬華區青年路90號02-23077565
童錫鈺診所台北市萬華區萬大路486巷59弄17號02-23056059
南光牙醫診所台北市萬華區西園路1段160號2樓02-23065413
益銓診所台北市萬華區萬大路233號02-23331323
鄭眼科診所台北市萬華區莒光路123號02-23081086
天一牙醫診所台北市萬華區西寧南路91號2樓02-23120802
萬華劉小兒科診所台北市萬華區康定路158號02-23813156
孝德牙醫診所台北市萬華區貴陽街2段144、146號02-23716482
榮順診所台北市萬華區環河南路2段238號02-23020726
元祐中醫診所台北市萬華區長沙街2段74號3樓-102-27560753
保誠牙醫診所台北市萬華區萬大路61號、61之1號、61之1號地下一層02-23026960

附近的其他診所

診所名稱 : 旭日牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西藏路117號1樓

診所電話 : 02-23012000

診所名稱 : 世欣牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區東園街139號

診所電話 : 02-23072764

診所名稱 : 名家耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區西藏路107-2號1樓

診所電話 : 02-23036513

診所名稱 : 顏克文診所

診所地址 : 台北市萬華區貴陽街2段103號

診所電話 : 02-23310413

診所名稱 : 弘旭牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路2段170號

診所電話 : 02-23028296

診所名稱 : 再欣牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 信華牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區內江街78號、78號2樓

診所電話 : 02-23811054

診所名稱 : 新格牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 漢方中醫聯合診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路2段254巷5號1樓至3樓

診所電話 : 02-23075970

診所名稱 : 張建昌牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區寶興街198號

診所電話 : 02-23321597

診所名稱 : 全心中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路138號1樓、138之1號1樓

診所電話 : 02-23375592

診所名稱 : 鑫慧牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區和平西路3段302巷2號1樓

診所電話 : 02-23082164

診所名稱 : 宏德牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區中華路2段66號1樓、大埔街34號1樓

診所電話 : 02-23086699

診所名稱 : 吳淑芬眼科診所

診所地址 : 台北市萬華區環河南路2段195號

診所電話 : 02-23060328

診所名稱 : 視強眼科診所

診所地址 : 台北市萬華區中華路2段598-4號

診所電話 : 02-23058009

診所名稱 : 陳嘉銘診所

診所地址 : 台北市萬華區武成街63巷12弄49號

診所電話 : 02-23077480

診所名稱 : 青年牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區青年路32號

診所電話 : 02-23075896

診所名稱 : 雅毓牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區長沙街2段103號1樓、103-1號1樓

診所電話 : 02-23122208

診所名稱 : 復安診所

診所地址 : 台北市萬華區寶興街115號1樓、117號1樓

診所電話 : 02-23039909

診所名稱 : 光耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區青年路90號

診所電話 : 02-23077565

診所名稱 : 童錫鈺診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路486巷59弄17號

診所電話 : 02-23056059

診所名稱 : 南光牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路1段160號2樓

診所電話 : 02-23065413

診所名稱 : 益銓診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路233號

診所電話 : 02-23331323

診所名稱 : 鄭眼科診所

診所地址 : 台北市萬華區莒光路123號

診所電話 : 02-23081086

診所名稱 : 天一牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西寧南路91號2樓

診所電話 : 02-23120802

診所名稱 : 萬華劉小兒科診所

診所地址 : 台北市萬華區康定路158號

診所電話 : 02-23813156

診所名稱 : 孝德牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區貴陽街2段144、146號

診所電話 : 02-23716482

診所名稱 : 榮順診所

診所地址 : 台北市萬華區環河南路2段238號

診所電話 : 02-23020726

診所名稱 : 元祐中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區長沙街2段74號3樓-1

診所電話 : 02-27560753

診所名稱 : 保誠牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路61號、61之1號、61之1號地下一層

診所電話 : 02-23026960

診所名稱冬水中醫診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮萬華區
貴陽街
二段
78號