東松牙醫診所

診所資料

診所名稱東松牙醫診所
診所電話02-82733280
診所地址新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市新北市牙科診所新北市土城區牙科診所
診所編號3731132383

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
聯揚牙醫診所新北市土城區中央路2段176號1、2樓02-22742637
精湛牙醫診所新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓02-22625222
東方牙醫診所新北市土城區延吉街168巷1號02-22647654
新亞牙醫診所新北市土城區中央路4段139-2號02-22671018
金城牙醫診所新北市土城區金城路3段191號1、2樓02-22635123
嘉恩牙醫診所新北市土城區延吉街143號1樓02-82623263
杏林牙醫診所新北市土城區中央路1段298號1樓02-82620496
冠菲牙醫診所新北市土城區中央路1段252號1、2樓02-82731331
亞欣牙醫診所新北市土城區青雲路226號1、2樓02-82622866
嘉德沈牙醫診所新北市土城區明德路2段211號02-22736756
明曜牙醫診所新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓02-22627700
信誠牙醫診所新北市土城區明峰街40號1樓02-82601814
宏維牙醫診所新北市土城區學府路1段153號02-22643168
振興牙醫診所新北市土城區明德路1段41號1樓02-22600429
康捷牙醫診所新北市土城區中央路4段76之5號2樓02-22678768
悅揚牙醫診所新北市土城區裕民路96號1、2樓02-22662088
宏恩牙醫診所新北市土城區中央路2段223-8號02-22601105
仁安牙醫診所新北市土城區廣興街29號02-89661921
施潔慧牙醫診所新北市土城區裕民路263號1樓02-22658126
成安牙醫診所新北市土城區裕民路181號1樓02-22665737
嘉銳牙醫診所新北市土城區學府路1段168號02-22702412
麗品牙醫診所新北市土城區中央路2段332號1、2樓02-22732099
土城芳鄰牙醫診所新北市土城區慶安街35號02-22633461
澄美牙醫診所新北市土城區學士路421號1樓02-82615833
良一牙醫診所新北市土城區裕民路261-1號1樓02-22737329
宏大牙醫診所新北市土城區裕民路42號02-82732203
萬芳牙醫診所新北市土城區光明街3號1樓02-82731677
康群牙醫診所新北市土城區延吉街124號02-82620688
岳揚牙醫診所新北市土城區青雲路277號1樓02-22623302
怡安牙醫診所新北市土城區廣明街81號02-89665505

附近的牙科診所

診所名稱 : 聯揚牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段176號1、2樓

診所電話 : 02-22742637

診所名稱 : 精湛牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓

診所電話 : 02-22625222

診所名稱 : 東方牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街168巷1號

診所電話 : 02-22647654

診所名稱 : 新亞牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段139-2號

診所電話 : 02-22671018

診所名稱 : 金城牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段191號1、2樓

診所電話 : 02-22635123

診所名稱 : 嘉恩牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街143號1樓

診所電話 : 02-82623263

診所名稱 : 杏林牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段298號1樓

診所電話 : 02-82620496

診所名稱 : 冠菲牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段252號1、2樓

診所電話 : 02-82731331

診所名稱 : 亞欣牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路226號1、2樓

診所電話 : 02-82622866

診所名稱 : 嘉德沈牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區明德路2段211號

診所電話 : 02-22736756

診所名稱 : 明曜牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓

診所電話 : 02-22627700

診所名稱 : 信誠牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區明峰街40號1樓

診所電話 : 02-82601814

診所名稱 : 宏維牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段153號

診所電話 : 02-22643168

診所名稱 : 振興牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區明德路1段41號1樓

診所電話 : 02-22600429

診所名稱 : 康捷牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段76之5號2樓

診所電話 : 02-22678768

診所名稱 : 悅揚牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路96號1、2樓

診所電話 : 02-22662088

診所名稱 : 宏恩牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段223-8號

診所電話 : 02-22601105

診所名稱 : 仁安牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區廣興街29號

診所電話 : 02-89661921

診所名稱 : 施潔慧牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路263號1樓

診所電話 : 02-22658126

診所名稱 : 成安牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路181號1樓

診所電話 : 02-22665737

診所名稱 : 嘉銳牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段168號

診所電話 : 02-22702412

診所名稱 : 麗品牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段332號1、2樓

診所電話 : 02-22732099

診所名稱 : 土城芳鄰牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區慶安街35號

診所電話 : 02-22633461

診所名稱 : 澄美牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學士路421號1樓

診所電話 : 02-82615833

診所名稱 : 良一牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路261-1號1樓

診所電話 : 02-22737329

診所名稱 : 宏大牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路42號

診所電話 : 02-82732203

診所名稱 : 萬芳牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區光明街3號1樓

診所電話 : 02-82731677

診所名稱 : 康群牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街124號

診所電話 : 02-82620688

診所名稱 : 岳揚牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路277號1樓

診所電話 : 02-22623302

診所名稱 : 怡安牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區廣明街81號

診所電話 : 02-89665505

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
仁祐骨科診所新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓02-22629571
穗城復健科診所新北市土城區金城路3段176號1樓、2樓、176-2號02-82732239
歐家庭醫學科診所新北市土城區中央路2段180巷15號1樓02-22606019
瞿眼科診所新北市土城區學府路1段73號02-22617116
康捷牙醫診所()
弘新中醫診所新北市土城區裕民路280號3樓02-22617777
合康身心診所新北市土城區金城路3段17號1樓02-22643905
城安耳鼻喉科診所新北市土城區金城路3段30號1樓02-22640755
延平診所新北市土城區延和路205號02-22703394
太醫殿中醫診所新北市土城區學成路48號1樓02-22606955
渼林中醫診所新北市土城區清水路179號1樓02-22645353
土城中央診所新北市土城區中央路2段219號1樓02-22748499
吉德中醫診所新北市土城區延吉街168巷3號02-22610430
泰康診所新北市土城區中央路2段238號02-22636123
康合診所新北市土城區清水路233號02-22634168
耆康中醫診所新北市土城區清水路174號02-22749579
奕馨親子診所新北市土城區中央路2段61巷32號1樓02-22700856
健兒診所新北市土城區金城路3段50號2樓02-82627008
謝志偉皮膚專科診所新北市土城區金城路3段164號1樓02-22652200
瑞明診所新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓02-89663353
冠菲牙醫診所()
土城光晶妍寶島診所()
新明診所新北市土城區延和路187號1樓02-22741127
廣全診所新北市土城區學成路2號1、2樓02-22625736
聖和中醫診所新北市土城區廣興街28、30號02-89666288
土城金鶯診所新北市土城區中央路二段155號1、2樓02-22625113
土城明師中醫聯合診所新北市土城區中正路1號1-2樓02-22746699
莊京憲耳鼻喉科診所新北市土城區明德路1段2號1樓02-82603171
易元堂中醫診所新北市土城區學府路1段107號1、2樓02-22634669
城林小兒科診所新北市土城區中央路2段312號1樓02-22706166

附近的其他診所

診所名稱 : 仁祐骨科診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓

診所電話 : 02-22629571

診所名稱 : 穗城復健科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段176號1樓、2樓、176-2號

診所電話 : 02-82732239

診所名稱 : 歐家庭醫學科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段180巷15號1樓

診所電話 : 02-22606019

診所名稱 : 瞿眼科診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段73號

診所電話 : 02-22617116

診所名稱 : 康捷牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 弘新中醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路280號3樓

診所電話 : 02-22617777

診所名稱 : 合康身心診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段17號1樓

診所電話 : 02-22643905

診所名稱 : 城安耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段30號1樓

診所電話 : 02-22640755

診所名稱 : 延平診所

診所地址 : 新北市土城區延和路205號

診所電話 : 02-22703394

診所名稱 : 太醫殿中醫診所

診所地址 : 新北市土城區學成路48號1樓

診所電話 : 02-22606955

診所名稱 : 渼林中醫診所

診所地址 : 新北市土城區清水路179號1樓

診所電話 : 02-22645353

診所名稱 : 土城中央診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段219號1樓

診所電話 : 02-22748499

診所名稱 : 吉德中醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街168巷3號

診所電話 : 02-22610430

診所名稱 : 泰康診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段238號

診所電話 : 02-22636123

診所名稱 : 康合診所

診所地址 : 新北市土城區清水路233號

診所電話 : 02-22634168

診所名稱 : 耆康中醫診所

診所地址 : 新北市土城區清水路174號

診所電話 : 02-22749579

診所名稱 : 奕馨親子診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段61巷32號1樓

診所電話 : 02-22700856

診所名稱 : 健兒診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段50號2樓

診所電話 : 02-82627008

診所名稱 : 謝志偉皮膚專科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段164號1樓

診所電話 : 02-22652200

診所名稱 : 瑞明診所

診所地址 : 新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓

診所電話 : 02-89663353

診所名稱 : 冠菲牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 土城光晶妍寶島診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新明診所

診所地址 : 新北市土城區延和路187號1樓

診所電話 : 02-22741127

診所名稱 : 廣全診所

診所地址 : 新北市土城區學成路2號1、2樓

診所電話 : 02-22625736

診所名稱 : 聖和中醫診所

診所地址 : 新北市土城區廣興街28、30號

診所電話 : 02-89666288

診所名稱 : 土城金鶯診所

診所地址 : 新北市土城區中央路二段155號1、2樓

診所電話 : 02-22625113

診所名稱 : 土城明師中醫聯合診所

診所地址 : 新北市土城區中正路1號1-2樓

診所電話 : 02-22746699

診所名稱 : 莊京憲耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區明德路1段2號1樓

診所電話 : 02-82603171

診所名稱 : 易元堂中醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段107號1、2樓

診所電話 : 02-22634669

診所名稱 : 城林小兒科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段312號1樓

診所電話 : 02-22706166

新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓

診所名稱東松牙醫診所
診所地址新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓
縣市新北市
鄉鎮土城區
裕民路