| 診所名稱 | 亞頓牙醫診所 |
| 診所電話 | 04-24659199 |
| 診所地址 | 台中市西屯區西屯路3段166之36號1.2樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 台中市牙科診所 、台中市西屯區牙科診所 |
| 診所編號 | 3717062535 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 2/8~2/14休診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 雙安牙醫診所 | 台中市西屯區大墩十九街89號 | 04-23258999 |
| 證仁牙醫診所 | 台中市西屯區福科路795號1樓 | 04-24610795 |
| 星辰美學牙醫診所 | 台中市西屯區朝馬路76號1樓 | 04-22523668 |
| 高適牙醫診所 | 台中市西屯區福林里福順路三三一號一樓 | 04-24636565 |
| 永豐棧牙醫診所 | 台中市西屯區台灣大道二段689號6F | 04-23295899 |
| 三信牙醫診所 | 台中市西屯區漢口路2段306號1樓 | 04-23125522 |
| 新力牙醫診所 | 台中市西屯區西屯路二段282-1號 | 04-24512806 |
| 艾康牙醫診所 | 台中市西屯區市政北二路238號8樓之1 | 04-22547666 |
| 張溫鷹牙醫診所 | 台中市西屯區漢口路一段121號1樓及2樓 | 04-22082208 |
| 雅健牙醫診所 | 台中市西屯區華美西街二段313號1樓 | 04-23151717 |
| 全威牙醫診所 | 台中市西屯區西屯路3段169-1號1、2樓 | 04-24616100 |
| 曼哈頓美學牙醫診所 | 台中市西屯區市政北二路282號5樓之10及5樓之11 | 04-22548282 |
| 康寧牙醫診所 | 台中市西屯區西屯路三段169-6號1樓 | 04-24635000 |
| 宏安牙醫診所 | 台中市西屯區精明一街55號 | 04-23273407 |
| 國佑牙醫診所 | 台中市西屯區西安街207號1樓 | 04-27084768 |
| 健容牙醫診所 | 台中市西屯區何源里漢口路二段108號之5 | 04-23122907 |
| 永盛牙醫診所 | 台中市西屯區青海路二段47號1、2、3樓 | 04-23133666 |
| 福茂聯合門診福茂牙醫診所 | 台中市西屯區西屯路2段273之1號 | 04-24518758 |
| 柏瑞牙醫診所 | 台中市西屯區黎明路二段929號1樓 | 04-23805517 |
| 愛鄰牙醫診所 | 台中市西屯區漢口路二段8號 | 04-23171955 |
| 爵佳美學牙醫診所 | 台中市西屯區西屯路二段26號1、2樓 | 04-23171666 |
| 全美牙醫診所 | 台中市西屯區西屯路二段291之4號1樓、291之5號1樓 | 04-27018429 |
| 明通牙醫診所 | 台中市西屯區台灣大道二段622號1樓 | 04-23135303 |
| 登士美牙醫診所 | 台中市西屯區台灣大道二段715號10F-1 | 04-23192666 |
| 敦煌牙醫診所 | 台中市西屯區何南里大墩路992號1樓 | 04-23202345 |
| 福星牙醫診所 | 台中市西屯區福星路645號1、2樓 | 04-27063580 |
| 京典美學牙醫診所 | 台中市西屯區福星路569號1樓及2樓 | 04-24528993 |
| 真誠牙醫診所 | 台中市西屯區中工三路190號1樓 | 04-23589386 |
| 慶和牙醫診所 | 台中市西屯區福星路574號 | 04-24513350 |
| 陽明牙醫診所 | 台中市西屯區福安里西屯路三段159-11巷2號 | 04-24612807 |
診所名稱 : 雙安牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區大墩十九街89號 診所電話 : 04-23258999 |
診所名稱 : 證仁牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福科路795號1樓 診所電話 : 04-24610795 |
診所名稱 : 星辰美學牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區朝馬路76號1樓 診所電話 : 04-22523668 |
診所名稱 : 高適牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福林里福順路三三一號一樓 診所電話 : 04-24636565 |
診所名稱 : 永豐棧牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段689號6F 診所電話 : 04-23295899 |
診所名稱 : 三信牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區漢口路2段306號1樓 診所電話 : 04-23125522 |
診所名稱 : 新力牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路二段282-1號 診所電話 : 04-24512806 |
診所名稱 : 艾康牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區市政北二路238號8樓之1 診所電話 : 04-22547666 |
診所名稱 : 張溫鷹牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區漢口路一段121號1樓及2樓 診所電話 : 04-22082208 |
診所名稱 : 雅健牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區華美西街二段313號1樓 診所電話 : 04-23151717 |
診所名稱 : 全威牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段169-1號1、2樓 診所電話 : 04-24616100 |
診所名稱 : 曼哈頓美學牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區市政北二路282號5樓之10及5樓之11 診所電話 : 04-22548282 |
診所名稱 : 康寧牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段169-6號1樓 診所電話 : 04-24635000 |
診所名稱 : 宏安牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區精明一街55號 診所電話 : 04-23273407 |
診所名稱 : 國佑牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西安街207號1樓 診所電話 : 04-27084768 |
診所名稱 : 健容牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區何源里漢口路二段108號之5 診所電話 : 04-23122907 |
診所名稱 : 永盛牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區青海路二段47號1、2、3樓 診所電話 : 04-23133666 |
診所名稱 : 福茂聯合門診福茂牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段273之1號 診所電話 : 04-24518758 |
診所名稱 : 柏瑞牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區黎明路二段929號1樓 診所電話 : 04-23805517 |
診所名稱 : 愛鄰牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區漢口路二段8號 診所電話 : 04-23171955 |
診所名稱 : 爵佳美學牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路二段26號1、2樓 診所電話 : 04-23171666 |
診所名稱 : 全美牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路二段291之4號1樓、291之5號1樓 診所電話 : 04-27018429 |
診所名稱 : 明通牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段622號1樓 診所電話 : 04-23135303 |
診所名稱 : 登士美牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段715號10F-1 診所電話 : 04-23192666 |
診所名稱 : 敦煌牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區何南里大墩路992號1樓 診所電話 : 04-23202345 |
診所名稱 : 福星牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福星路645號1、2樓 診所電話 : 04-27063580 |
診所名稱 : 京典美學牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福星路569號1樓及2樓 診所電話 : 04-24528993 |
診所名稱 : 真誠牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區中工三路190號1樓 診所電話 : 04-23589386 |
診所名稱 : 慶和牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福星路574號 診所電話 : 04-24513350 |
診所名稱 : 陽明牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福安里西屯路三段159-11巷2號 診所電話 : 04-24612807 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 漢欣中醫診所 | 台中市西屯區大墩路989號1樓、991號1樓 | 04-23191569 |
| 快樂診所 | 台中市西屯區上安里青海路2段307號1樓、305號1樓 | 04-27060207 |
| 吳文豹耳鼻喉科診所 | 台中市西屯區福星路599號1樓 | 04-24518988 |
| 吳允仁耳鼻喉科診所 | 台中市西屯區西屯路2段27之3號1樓 | 04-23175817 |
| 鄭吉發皮膚科診所 | () | |
| 黃儒聲診所 | 台中市西屯區福上巷214號 | 04-24518742 |
| 艾康牙醫診所 | () | |
| 永禾堂中醫診所 | 台中市西屯區中清西2街125號1樓 | 04-22985999 |
| 世典耳鼻喉科診所 | 台中市西屯區西屯路三段166之75號1樓 | 04-24611209 |
| 昕晴診所 | 台中市西屯區青海路2段源通巷22號1樓 | 04-27085855 |
| 俊彥中醫診所 | 台中市西屯區大墩十八街122號1、2樓 | 04-23286700 |
| 善安堂中醫診所 | 台中市西屯區福科路288號1樓 | 04-24619431 |
| 漢德現代中醫診所 | 台中市西屯區漢口路二段111號1樓 | 04-23150150 |
| 福茂聯合門診福茂小兒科診所 | 台中市西屯區西屯路2段273之1號1.2樓 | 04-24518758 |
| 慧雯眼科診所 | () | |
| 揚昇診所 | 台中市西屯區惠中路二段78號1樓 | 04-22518228 |
| 建安復健科診所 | 台中市西屯區永福路66號及68號1樓、2樓、地下1樓 | 04-24620680 |
| 開心房身心診所 | 台中市西屯區上石路2號2樓 | 04-27003342 |
| 詹西珠婦產科診所 | () | |
| 楊朝弘診所 | 台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之1 | 04-23169555 |
| 永悅中醫診所 | 台中市西屯區大隆路54號1樓 | 04-23277889 |
| 張達雄診所 | 台中市西屯區工業區一路98之15號 | 04-23508203 |
| 陳永忠小兒科診所 | 台中市西屯區西屯路三段159–68號 | 04-24619339 |
| 新文心診所 | 台中市西屯區西平里逢甲路112號1F | 04-27062660 |
| 佳禾診所 | 台中市西屯區福安路5號1樓 | 04-24630596 |
| 福雅骨科家庭醫學科診所 | 台中市西屯區台灣大道四段932號1樓、938號1樓、2樓 | 04-24636866 |
| 傑出診所 | 台中市西屯區逢甲里河南路2段352號 | 04-24515602 |
| 林煥洲復健科診所 | 台中市西屯區弘孝路229號1、2、3樓 | 04-24518486 |
| 理想家小兒科診所 | 台中市西屯區福雅路73號1樓 | 04-24618096 |
| 何茂霖小兒科診所 | 台中市西屯區福星路二之1號1樓 | 04-24528833 |
診所名稱 : 漢欣中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區大墩路989號1樓、991號1樓 診所電話 : 04-23191569 |
診所名稱 : 快樂診所 診所地址 : 台中市西屯區上安里青海路2段307號1樓、305號1樓 診所電話 : 04-27060207 |
診所名稱 : 吳文豹耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市西屯區福星路599號1樓 診所電話 : 04-24518988 |
診所名稱 : 吳允仁耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段27之3號1樓 診所電話 : 04-23175817 |
診所名稱 : 鄭吉發皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃儒聲診所 診所地址 : 台中市西屯區福上巷214號 診所電話 : 04-24518742 |
診所名稱 : 艾康牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永禾堂中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區中清西2街125號1樓 診所電話 : 04-22985999 |
診所名稱 : 世典耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段166之75號1樓 診所電話 : 04-24611209 |
診所名稱 : 昕晴診所 診所地址 : 台中市西屯區青海路2段源通巷22號1樓 診所電話 : 04-27085855 |
診所名稱 : 俊彥中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區大墩十八街122號1、2樓 診所電話 : 04-23286700 |
診所名稱 : 善安堂中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福科路288號1樓 診所電話 : 04-24619431 |
診所名稱 : 漢德現代中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區漢口路二段111號1樓 診所電話 : 04-23150150 |
診所名稱 : 福茂聯合門診福茂小兒科診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段273之1號1.2樓 診所電話 : 04-24518758 |
診所名稱 : 慧雯眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 揚昇診所 診所地址 : 台中市西屯區惠中路二段78號1樓 診所電話 : 04-22518228 |
診所名稱 : 建安復健科診所 診所地址 : 台中市西屯區永福路66號及68號1樓、2樓、地下1樓 診所電話 : 04-24620680 |
診所名稱 : 開心房身心診所 診所地址 : 台中市西屯區上石路2號2樓 診所電話 : 04-27003342 |
診所名稱 : 詹西珠婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 楊朝弘診所 診所地址 : 台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之1 診所電話 : 04-23169555 |
診所名稱 : 永悅中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區大隆路54號1樓 診所電話 : 04-23277889 |
診所名稱 : 張達雄診所 診所地址 : 台中市西屯區工業區一路98之15號 診所電話 : 04-23508203 |
診所名稱 : 陳永忠小兒科診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段159–68號 診所電話 : 04-24619339 |
診所名稱 : 新文心診所 診所地址 : 台中市西屯區西平里逢甲路112號1F 診所電話 : 04-27062660 |
診所名稱 : 佳禾診所 診所地址 : 台中市西屯區福安路5號1樓 診所電話 : 04-24630596 |
診所名稱 : 福雅骨科家庭醫學科診所 診所地址 : 台中市西屯區台灣大道四段932號1樓、938號1樓、2樓 診所電話 : 04-24636866 |
診所名稱 : 傑出診所 診所地址 : 台中市西屯區逢甲里河南路2段352號 診所電話 : 04-24515602 |
診所名稱 : 林煥洲復健科診所 診所地址 : 台中市西屯區弘孝路229號1、2、3樓 診所電話 : 04-24518486 |
診所名稱 : 理想家小兒科診所 診所地址 : 台中市西屯區福雅路73號1樓 診所電話 : 04-24618096 |
診所名稱 : 何茂霖小兒科診所 診所地址 : 台中市西屯區福星路二之1號1樓 診所電話 : 04-24528833 |
| 診所名稱 | 亞頓牙醫診所 |
| 診所地址 | 台中市西屯區西屯路3段166之36號1.2樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 西屯區 |
| 路 | 西屯路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 166之36號 |