小星星牙醫診所

診所資料

診所名稱小星星牙醫診所
診所電話02-85027313
診所地址台北市中山區樂群三路56號7樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市中山區牙科診所
診所編號3701105592

看診時間

星期
上午休診看診休診看診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
天心牙醫診所台北市中山區中山北路2段77巷39號02-25315846
泰祺牙醫診所台北市中山區天祥路70號3樓02-25423252
陽光牙醫診所台北市中山區南京東路2段174號7樓02-25181208
承錡馬楷牙醫診所台北市中山區長春路65號2樓02-25819091
東海牙醫診所台北市中山區農安街174號1樓02-25047385
花栗鼠牙醫診所台北市中山區復興北路78號2樓02-27400169
吉安牙醫診所台北市中山區新生北路1段87號02-25426994
欣安牙醫診所台北市中山區天祥路12號02-25111018
三代生物能牙醫診所台北市中山區長春路142之1號(實際營業:一層、二層)02-25318280
鴻生牙醫診所台北市中山區長春路378號5樓02-27180910
晴美牙醫診所台北市中山區復興北路350號2樓02-25000815
大富牙醫診所台北市中山區錦州街421號02-25015923
全美牙醫診所台北市中山區德惠街17號02-25932124
慕光牙醫診所台北市中山區南京東路2段75號02-25119977
鑫牙醫診所台北市中山區興安街100號1樓02-25090870
翠真牙醫診所台北市中山區民生西路6號4樓之102-25115278
惠普牙醫診所台北市中山區錦州街450號02-25033977
長安牙醫診所台北市中山區長安東路2段189之4號、189號2樓之402-27521512
星晴牙醫診所台北市中山區龍江路373號02-25161615
遠見牙醫診所台北市中山區龍江路124巷2號02-25012868
緻美牙醫診所台北市中山區長春路130之1號2樓02-25222225
民安牙醫診所台北市中山區林森北路159巷10號02-25819192
禾森牙醫診所台北市中山區明水路475巷15號02-25323799
張文乾牙醫診所台北市中山區中山北路1段58號3樓02-25114264
爵世牙醫診所台北市中山區中山北路2段179號(實際開業樓層:1層及2層)02-25911598
大華牙醫診所台北市中山區長安東路2段101號2樓02-25075898
普大牙醫診所台北市中山區南京東路3段195.197號2樓02-27139471
松安牙醫診所台北市中山區松江路235巷32號1樓02-25160337
景福牙醫診所台北市中山區八德路2段333號02-27817602
睿智牙醫診所台北市中山區北安路621巷25號02-25331837

附近的牙科診所

診所名稱 : 天心牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段77巷39號

診所電話 : 02-25315846

診所名稱 : 泰祺牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路70號3樓

診所電話 : 02-25423252

診所名稱 : 陽光牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段174號7樓

診所電話 : 02-25181208

診所名稱 : 承錡馬楷牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路65號2樓

診所電話 : 02-25819091

診所名稱 : 東海牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街174號1樓

診所電話 : 02-25047385

診所名稱 : 花栗鼠牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路78號2樓

診所電話 : 02-27400169

診所名稱 : 吉安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路1段87號

診所電話 : 02-25426994

診所名稱 : 欣安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路12號

診所電話 : 02-25111018

診所名稱 : 三代生物能牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路142之1號(實際營業:一層、二層)

診所電話 : 02-25318280

診所名稱 : 鴻生牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路378號5樓

診所電話 : 02-27180910

診所名稱 : 晴美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓

診所電話 : 02-25000815

診所名稱 : 大富牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街421號

診所電話 : 02-25015923

診所名稱 : 全美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區德惠街17號

診所電話 : 02-25932124

診所名稱 : 慕光牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段75號

診所電話 : 02-25119977

診所名稱 : 鑫牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區興安街100號1樓

診所電話 : 02-25090870

診所名稱 : 翠真牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路6號4樓之1

診所電話 : 02-25115278

診所名稱 : 惠普牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街450號

診所電話 : 02-25033977

診所名稱 : 長安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段189之4號、189號2樓之4

診所電話 : 02-27521512

診所名稱 : 星晴牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路373號

診所電話 : 02-25161615

診所名稱 : 遠見牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路124巷2號

診所電話 : 02-25012868

診所名稱 : 緻美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路130之1號2樓

診所電話 : 02-25222225

診所名稱 : 民安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路159巷10號

診所電話 : 02-25819192

診所名稱 : 禾森牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區明水路475巷15號

診所電話 : 02-25323799

診所名稱 : 張文乾牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路1段58號3樓

診所電話 : 02-25114264

診所名稱 : 爵世牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段179號(實際開業樓層:1層及2層)

診所電話 : 02-25911598

診所名稱 : 大華牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段101號2樓

診所電話 : 02-25075898

診所名稱 : 普大牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段195.197號2樓

診所電話 : 02-27139471

診所名稱 : 松安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路235巷32號1樓

診所電話 : 02-25160337

診所名稱 : 景福牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區八德路2段333號

診所電話 : 02-27817602

診所名稱 : 睿智牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路621巷25號

診所電話 : 02-25331837

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
益壽堂中醫診所台北市中山區北安路569之1號1樓02-85091151
長榮中醫診所台北市中山區吉林路245號1、2樓02-25362018
宏品中醫診所台北市中山區中山北路1段64號1樓、66號2樓02-25311942
李宜霖診所台北市中山區植福路296號、298號、308號3樓之502-26582669
綠葉親子診所台北市中山區農安街12之1號1樓02-25935559
尚安診所台北市中山區復興北路350號3樓02-25185210
芯慈耳鼻喉科診所台北市中山區長春路364號02-25048803
日禾中醫診所台北市中山區復興北路186號1樓02-25013485
迪昇牙醫診所()
宏林診所台北市中山區民生西路6號、6號2樓、6號2樓之102-25618979
斯林中醫診所台北市中山區民生東路2段95號(1樓)02-25819001
迪昇牙醫診所台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓02-25336399
鐳力中醫診所台北市中山區民權東路1段63號5樓02-25986900
信德中醫診所台北市中山區遼寧街35號02-27817263
宇康復健科診所台北市中山區長春路368號2樓02-87121000
漢明中醫診所台北市中山區錦州街336號1樓02-25037853
慎德堂中醫診所台北市中山區復興北路70號4樓-102-27409212
雙連婦產科小兒科診所台北市中山區民生西路30號4樓02-25222350
正元中醫診所台北市中山區林森北路482號、484號02-25310589
祺祥中醫診所台北市中山區松江路20-1號1樓02-25682902
葉小兒科診所台北市中山區長春路227號02-25054833
祐瑞中醫診所台北市中山區松江路69巷11號1樓02-87120669
安康復健科診所台北市中山區松江路54號2樓02-25679275
南西光澤診所()
吉林中醫診所台北市中山區吉林路428號(1樓)02-25986995
駿琳大直中醫診所台北市中山區北安路598之1號及608巷2弄9號2樓02-85091995
賴達三診所台北市中山區民生東路2段82號02-25710685
中崙聯合診所()
哲民診所台北市中山區龍江路356巷24號02-25026854
新人內科診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 益壽堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路569之1號1樓

診所電話 : 02-85091151

診所名稱 : 長榮中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路245號1、2樓

診所電話 : 02-25362018

診所名稱 : 宏品中醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路1段64號1樓、66號2樓

診所電話 : 02-25311942

診所名稱 : 李宜霖診所

診所地址 : 台北市中山區植福路296號、298號、308號3樓之5

診所電話 : 02-26582669

診所名稱 : 綠葉親子診所

診所地址 : 台北市中山區農安街12之1號1樓

診所電話 : 02-25935559

診所名稱 : 尚安診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號3樓

診所電話 : 02-25185210

診所名稱 : 芯慈耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區長春路364號

診所電話 : 02-25048803

診所名稱 : 日禾中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路186號1樓

診所電話 : 02-25013485

診所名稱 : 迪昇牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏林診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路6號、6號2樓、6號2樓之1

診所電話 : 02-25618979

診所名稱 : 斯林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段95號(1樓)

診所電話 : 02-25819001

診所名稱 : 迪昇牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓

診所電話 : 02-25336399

診所名稱 : 鐳力中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路1段63號5樓

診所電話 : 02-25986900

診所名稱 : 信德中醫診所

診所地址 : 台北市中山區遼寧街35號

診所電話 : 02-27817263

診所名稱 : 宇康復健科診所

診所地址 : 台北市中山區長春路368號2樓

診所電話 : 02-87121000

診所名稱 : 漢明中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街336號1樓

診所電話 : 02-25037853

診所名稱 : 慎德堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路70號4樓-1

診所電話 : 02-27409212

診所名稱 : 雙連婦產科小兒科診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路30號4樓

診所電話 : 02-25222350

診所名稱 : 正元中醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路482號、484號

診所電話 : 02-25310589

診所名稱 : 祺祥中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路20-1號1樓

診所電話 : 02-25682902

診所名稱 : 葉小兒科診所

診所地址 : 台北市中山區長春路227號

診所電話 : 02-25054833

診所名稱 : 祐瑞中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路69巷11號1樓

診所電話 : 02-87120669

診所名稱 : 安康復健科診所

診所地址 : 台北市中山區松江路54號2樓

診所電話 : 02-25679275

診所名稱 : 南西光澤診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吉林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路428號(1樓)

診所電話 : 02-25986995

診所名稱 : 駿琳大直中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路598之1號及608巷2弄9號2樓

診所電話 : 02-85091995

診所名稱 : 賴達三診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段82號

診所電話 : 02-25710685

診所名稱 : 中崙聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 哲民診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路356巷24號

診所電話 : 02-25026854

診所名稱 : 新人內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台北市中山區樂群三路56號7樓

診所名稱小星星牙醫診所
診所地址台北市中山區樂群三路56號7樓
縣市台北市
鄉鎮中山區
樂群三路
56號