繼承婦產科診所

診所資料

診所名稱繼承婦產科診所
診所電話02-25641083
診所地址台北市中山區松江路276號5樓及5樓之1
診所科別婦產科
服務項目門診診療、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢
所屬縣市台北市婦產科診所台北市中山區婦產科診所
診所編號3501109407

看診時間

星期
上午休診休診休診看診休診看診休診
下午休診看診看診看診休診休診休診
晚上休診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
國定假日休診

附近的婦產科診所

診所名稱診所地址診所電話
富生婦產科診所台北市中山區吉林路157號02-25812286
生基婦產科診所台北市中山區長安東路2段108號2樓、2樓之1、2樓之2、202-25181388
歐婦產科診所台北市中山區民生東路2段80號02-25631711
生泉婦產科診所台北市中山區民生東路1段30號3、4、5樓02-25235566
李義男婦產科診所台北市中山區中山北路2段71號4樓02-25361158
黃大倫婦產科診所台北市中山區長安東路2段131-3號1、2樓02-25006032
康心美婦診所台北市中山區農安街14號2樓、雙城街17之4號2樓02-25971069
蘇宋儒婦產科診所()

附近的婦產科診所

診所名稱 : 富生婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路157號

診所電話 : 02-25812286

診所名稱 : 生基婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段108號2樓、2樓之1、2樓之2、2

診所電話 : 02-25181388

診所名稱 : 歐婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段80號

診所電話 : 02-25631711

診所名稱 : 生泉婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段30號3、4、5樓

診所電話 : 02-25235566

診所名稱 : 李義男婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段71號4樓

診所電話 : 02-25361158

診所名稱 : 黃大倫婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段131-3號1、2樓

診所電話 : 02-25006032

診所名稱 : 康心美婦診所

診所地址 : 台北市中山區農安街14號2樓、雙城街17之4號2樓

診所電話 : 02-25971069

診所名稱 : 蘇宋儒婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
斯林中醫診所台北市中山區民生東路2段95號(1樓)02-25819001
和心中醫診所台北市中山區農安街43之2號(1樓)02-25991230
極品牙醫診所台北市中山區伊通街27號1樓02-25010152
華城牙醫診所台北市中山區雙城街8號02-25954773
柏克萊眼科診所台北市中山區明水路573號1樓02-25330909
景欣中醫診所台北市中山區南京東路2段95號2樓02-25683568
北安牙醫診所台北市中山區北安路630巷11號1、2樓02-25326864
龍江中醫診所()
爵世牙醫診所台北市中山區中山北路2段179號(實際開業樓層:1層及2層)02-25911598
聖璽中醫診所()
杰膚美診所台北市中山區復興北路50號2樓02-87726625
景正牙醫診所()
固亷診所台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層02-25323036
周賢章耳鼻喉科診所台北市中山區天祥路26號02-25213101
如意牙醫診所台北市中山區復興南路1段42號3樓02-27520796
臺北市立聯合醫院附設中山門診部台北市中山區松江路367號1樓02-25013363
又喜明眼科診所台北市中山區北安路572號(實際營業樓層1樓、2樓)02-25323089
大直復健科診所台北市中山區北安路630巷25弄16號02-85096363
大千牙醫診所台北市中山區長安東路2段169之12號3樓之202-27523811
威世牙醫診所台北市中山區復興北路66號02-27761339
新田身心診所台北市中山區復興北路344號2樓02-25000301
大直北安中醫診所台北市中山區北安路575號02-25329533
博康牙醫診所台北市中山區民生東路2段38號(1樓)02-25177810
王品牙醫診所台北市中山區錦州街360號02-2517-9233
峰茂牙醫診所台北市中山區建國北路2段36號02-25084343
國防部醫務組診所台北市中山區北安路409號02-85099756
長榮中醫診所台北市中山區吉林路245號1、2樓02-25362018
欣安牙醫診所台北市中山區天祥路12號02-25111018
德容聯合診所台北市中山區吉林路197號、197號2樓02-25643076
歐嘉得牙醫診所台北市中山區民生東路1段58號3樓02-25614640

附近的其他診所

診所名稱 : 斯林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段95號(1樓)

診所電話 : 02-25819001

診所名稱 : 和心中醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街43之2號(1樓)

診所電話 : 02-25991230

診所名稱 : 極品牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街27號1樓

診所電話 : 02-25010152

診所名稱 : 華城牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區雙城街8號

診所電話 : 02-25954773

診所名稱 : 柏克萊眼科診所

診所地址 : 台北市中山區明水路573號1樓

診所電話 : 02-25330909

診所名稱 : 景欣中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段95號2樓

診所電話 : 02-25683568

診所名稱 : 北安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷11號1、2樓

診所電話 : 02-25326864

診所名稱 : 龍江中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 爵世牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段179號(實際開業樓層:1層及2層)

診所電話 : 02-25911598

診所名稱 : 聖璽中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杰膚美診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路50號2樓

診所電話 : 02-87726625

診所名稱 : 景正牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 固亷診所

診所地址 : 台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層

診所電話 : 02-25323036

診所名稱 : 周賢章耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路26號

診所電話 : 02-25213101

診所名稱 : 如意牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興南路1段42號3樓

診所電話 : 02-27520796

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設中山門診部

診所地址 : 台北市中山區松江路367號1樓

診所電話 : 02-25013363

診所名稱 : 又喜明眼科診所

診所地址 : 台北市中山區北安路572號(實際營業樓層1樓、2樓)

診所電話 : 02-25323089

診所名稱 : 大直復健科診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷25弄16號

診所電話 : 02-85096363

診所名稱 : 大千牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段169之12號3樓之2

診所電話 : 02-27523811

診所名稱 : 威世牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路66號

診所電話 : 02-27761339

診所名稱 : 新田身心診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路344號2樓

診所電話 : 02-25000301

診所名稱 : 大直北安中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路575號

診所電話 : 02-25329533

診所名稱 : 博康牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段38號(1樓)

診所電話 : 02-25177810

診所名稱 : 王品牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街360號

診所電話 : 02-2517-9233

診所名稱 : 峰茂牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路2段36號

診所電話 : 02-25084343

診所名稱 : 國防部醫務組診所

診所地址 : 台北市中山區北安路409號

診所電話 : 02-85099756

診所名稱 : 長榮中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路245號1、2樓

診所電話 : 02-25362018

診所名稱 : 欣安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路12號

診所電話 : 02-25111018

診所名稱 : 德容聯合診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路197號、197號2樓

診所電話 : 02-25643076

診所名稱 : 歐嘉得牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段58號3樓

診所電話 : 02-25614640

台北市中山區松江路276號5樓及5樓之1

診所名稱繼承婦產科診所
診所地址台北市中山區松江路276號5樓及5樓之1
縣市台北市
鄉鎮中山區
松江路