麗晶牙醫診所

診所資料

診所名稱麗晶牙醫診所
診所電話02-27064162
診所地址台北市大安區和平東路2段175巷27號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台北市牙科診所台北市大安區牙科診所
診所編號3701023120

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
樂晨牙醫診所台北市大安區大安路1段65號2樓之202-27117648
蔡牙醫診所台北市大安區東豊街56號1樓02-27060471
林孟文牙醫診所台北市大安區信義路4段143號2樓02-27047800
良鑫牙醫診所台北市大安區羅斯福路2段83之7號1樓(含1層、2層)02-23628837
新苑牙醫診所台北市大安區和平東路2段265巷12號02-27097038
一家牙醫診所台北市大安區建國南路2段151巷44號(1樓)02-27030528
幸園全方位牙醫診所台北市大安區敦化南路2段174號2樓02-27328886
慧安牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段75之7號(8樓)02-27773536
立祥牙醫診所台北市大安區復興南路2段110號02-27008143
柏登牙醫診所台北市大安區建國南路1段152號02-27728883
美德美學牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段230號6樓02-27711033
信愛牙醫診所台北市大安區敦化南路1段289號2樓之402-27066492
漢光牙醫診所台北市大安區光復南路570號3樓02-27024702
白宮牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段216巷11弄4號2樓02-27511990
松林牙醫診所台北市大安區延吉街233巷8號02-27547628
微光牙醫診所台北市大安區信義路3段35號2樓02-23258678
敦化芝加哥牙醫診所台北市大安區仁愛路4段151巷39號2樓02-27315566
瑞品牙醫診所台北市大安區光復南路390之1號1樓02-27040466
小小怡登兒童牙醫診所台北市大安區敦化南路1段252巷24號1樓02-77306850
名人牙科診所台北市大安區和平東路1段200號2樓02-23628691
廣大牙醫診所台北市大安區復興南路1段133號2樓02-27314872
金品牙醫診所台北市大安區金山南路2段142之1號02-33937617
名流牙醫診所台北市大安區仁愛路4段137號2樓02-27760577
維藝美學牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段183號3樓之1、3樓之202-27513457
誠鼎牙醫診所台北市大安區和平東路1段66號2樓02-23694567
華盛頓牙醫診所台北市大安區和平東路3段111號1樓、111號2樓02-27393111
富國牙醫診所台北市大安區復興南路1段227號2樓02-27712818
得康牙醫診所台北市大安區通化街137號1樓02-23784668
詹成晚牙醫診所台北市大安區安和路1段29號15樓02-27521030
光悅牙醫診所台北市大安區和平東路2段18之8號9樓02-23629312

附近的牙科診所

診所名稱 : 樂晨牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段65號2樓之2

診所電話 : 02-27117648

診所名稱 : 蔡牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區東豊街56號1樓

診所電話 : 02-27060471

診所名稱 : 林孟文牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段143號2樓

診所電話 : 02-27047800

診所名稱 : 良鑫牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段83之7號1樓(含1層、2層)

診所電話 : 02-23628837

診所名稱 : 新苑牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段265巷12號

診所電話 : 02-27097038

診所名稱 : 一家牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區建國南路2段151巷44號(1樓)

診所電話 : 02-27030528

診所名稱 : 幸園全方位牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段174號2樓

診所電話 : 02-27328886

診所名稱 : 慧安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段75之7號(8樓)

診所電話 : 02-27773536

診所名稱 : 立祥牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段110號

診所電話 : 02-27008143

診所名稱 : 柏登牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區建國南路1段152號

診所電話 : 02-27728883

診所名稱 : 美德美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段230號6樓

診所電話 : 02-27711033

診所名稱 : 信愛牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段289號2樓之4

診所電話 : 02-27066492

診所名稱 : 漢光牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路570號3樓

診所電話 : 02-27024702

診所名稱 : 白宮牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段216巷11弄4號2樓

診所電話 : 02-27511990

診所名稱 : 松林牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街233巷8號

診所電話 : 02-27547628

診所名稱 : 微光牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段35號2樓

診所電話 : 02-23258678

診所名稱 : 敦化芝加哥牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段151巷39號2樓

診所電話 : 02-27315566

診所名稱 : 瑞品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路390之1號1樓

診所電話 : 02-27040466

診所名稱 : 小小怡登兒童牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段252巷24號1樓

診所電話 : 02-77306850

診所名稱 : 名人牙科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段200號2樓

診所電話 : 02-23628691

診所名稱 : 廣大牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段133號2樓

診所電話 : 02-27314872

診所名稱 : 金品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段142之1號

診所電話 : 02-33937617

診所名稱 : 名流牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段137號2樓

診所電話 : 02-27760577

診所名稱 : 維藝美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段183號3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-27513457

診所名稱 : 誠鼎牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段66號2樓

診所電話 : 02-23694567

診所名稱 : 華盛頓牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段111號1樓、111號2樓

診所電話 : 02-27393111

診所名稱 : 富國牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段227號2樓

診所電話 : 02-27712818

診所名稱 : 得康牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區通化街137號1樓

診所電話 : 02-23784668

診所名稱 : 詹成晚牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段29號15樓

診所電話 : 02-27521030

診所名稱 : 光悅牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段18之8號9樓

診所電話 : 02-23629312

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
樺慶牙醫診所()
昇陽中醫診所台北市大安區潮州街85號、金山南路2段148號2樓之102-33936980
智博診所()
美成中醫診所台北市大安區忠孝東路4段341號8樓02-27527890
名格牙醫診所()
樂業中醫診所台北市大安區樂業街59號02-87322199
健誌牙醫診所()
詹骨科診所台北市大安區信義路4段53巷6號02-27078046
櫟安診所台北市大安區金山南路2段200號11樓02-23582135
願麗醫美診所台北市大安區仁愛路4段33號2樓之102-27311732
那明珠診所台北市大安區和平東路3段8號02-27360589
宗翰牙醫診所()
雲鼎中醫診所台北市大安區光復南路304號、306號02-27513377
東方美學診所台北市大安區信義路4段63號4樓02-37076539
春暘診所台北市大安區敦化南路2段46號16樓02-27019586
佳音診所台北市大安區復興南路1段261之3號1樓02-27054430
元天中醫診所台北市大安區安和路1段112巷13號02-27090013
宏秀堂中醫診所台北市大安區忠孝東路3段217巷2弄16號1樓02-27710877
交感身心診所台北市大安區信義路4段143號4樓02-77306840
陳秀鳳婦產科診所台北市大安區和平東路2段191號2樓02-27050661
嵐亭中醫診所台北市大安區忠孝東路3段207之1號02-87731809
吉升堂中醫診所台北市大安區泰順街44巷13號02-23625430
祥欽診所()
金貞醫學美容診所()
聖侯診所台北市大安區樂業街139號02-27350220
當代漢醫苑中醫診所台北市大安區大安路1段73號4樓02-27718936
禾馨宜蘊婦產科診所()
黃禎憲皮膚科診所台北市大安區師大路71號2樓及77號02-23673232
大中診所台北市大安區信義路4段265巷2號5樓02-27036161
微笑寶貝診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 樺慶牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昇陽中醫診所

診所地址 : 台北市大安區潮州街85號、金山南路2段148號2樓之1

診所電話 : 02-33936980

診所名稱 : 智博診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 美成中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段341號8樓

診所電話 : 02-27527890

診所名稱 : 名格牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 樂業中醫診所

診所地址 : 台北市大安區樂業街59號

診所電話 : 02-87322199

診所名稱 : 健誌牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 詹骨科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段53巷6號

診所電話 : 02-27078046

診所名稱 : 櫟安診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段200號11樓

診所電話 : 02-23582135

診所名稱 : 願麗醫美診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段33號2樓之1

診所電話 : 02-27311732

診所名稱 : 那明珠診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段8號

診所電話 : 02-27360589

診所名稱 : 宗翰牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雲鼎中醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路304號、306號

診所電話 : 02-27513377

診所名稱 : 東方美學診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段63號4樓

診所電話 : 02-37076539

診所名稱 : 春暘診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段46號16樓

診所電話 : 02-27019586

診所名稱 : 佳音診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段261之3號1樓

診所電話 : 02-27054430

診所名稱 : 元天中醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段112巷13號

診所電話 : 02-27090013

診所名稱 : 宏秀堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段217巷2弄16號1樓

診所電話 : 02-27710877

診所名稱 : 交感身心診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段143號4樓

診所電話 : 02-77306840

診所名稱 : 陳秀鳳婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段191號2樓

診所電話 : 02-27050661

診所名稱 : 嵐亭中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段207之1號

診所電話 : 02-87731809

診所名稱 : 吉升堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區泰順街44巷13號

診所電話 : 02-23625430

診所名稱 : 祥欽診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 金貞醫學美容診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖侯診所

診所地址 : 台北市大安區樂業街139號

診所電話 : 02-27350220

診所名稱 : 當代漢醫苑中醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段73號4樓

診所電話 : 02-27718936

診所名稱 : 禾馨宜蘊婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃禎憲皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區師大路71號2樓及77號

診所電話 : 02-23673232

診所名稱 : 大中診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段265巷2號5樓

診所電話 : 02-27036161

診所名稱 : 微笑寶貝診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台北市大安區和平東路2段175巷27號

診所名稱麗晶牙醫診所
診所地址台北市大安區和平東路2段175巷27號
縣市台北市
鄉鎮大安區
和平東路
二段
175巷
27號