元品中醫診所

診所資料

診所名稱元品中醫診所
診所電話02-22391000
診所地址台北市文山區興隆路3段174號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市中醫一般科台北市文山區中醫一般科
診所編號3801201555

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
9/26-9/29臨時休診

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
晴明中醫診所台北市文山區木新路3段186號1樓、2樓02-29371221
游正賢中醫診所台北市文山區辛亥路4段241號02-29303048
楊麗姝中醫診所台北市文山區興隆路2段220巷31弄6號02-29341542
禎美中醫診所台北市文山區羅斯福路5段240號1樓02-29316457
養生堂中醫診所台北市文山區忠順街1段80號1樓02-29395158
吳明珠中醫診所台北市文山區羅斯福路5段21號2樓及21號2樓之102-89316199
宏福中醫診所台北市文山區木柵路1段182號1樓02-29370913
張純龍中醫診所台北市文山區興隆路2段132號02-29330227
常春藤中醫診所台北市文山區羅斯福路5段197號2樓02-29311900
東山中醫診所台北市文山區興隆路3段198號02-22308688
天和堂中醫診所台北市文山區景美街1-5號1樓02-29352905
星福中醫診所台北市文山區景興路93號02-29312622
安心堂中醫診所台北市文山區羅斯福路5段216之2號1樓02-29301288
意一堂中醫診所台北市文山區羅斯福路5段295號1、2樓02-29344077
陳鐵誠中醫診所台北市文山區羅斯福路6段138號2樓02-29310759
京順中醫診所台北市文山區興隆路3段52號2樓02-29350212
合春中醫診所台北市文山區興隆路2段220巷1號1樓02-86631119
信願堂中醫診所台北市文山區木新路2段118號02-29385668
真善美中醫診所台北市文山區忠順街1段129號02-22345007
長青傳統中醫診所台北市文山區羅斯福路6段316號(1樓、2樓)02-29353927
保儀中醫診所台北市文山區忠順街2段110、112號02-86612110
至善醫坊中醫診所台北市文山區景文街46之1號2樓02-29303131
德方中醫診所台北市文山區景興路39之2號1樓02-86631601
千順中醫診所台北市文山區景文街173號02-29308996
育德堂中醫診所台北市文山區木新路3段173號02-29382529
元昌堂中醫診所台北市文山區木柵路2段127號02-29360558
泰明堂中醫診所台北市文山區興隆路2段198號(1樓)、196號2樓之102-29331468
生德堂中醫診所台北市文山區忠順街1段26巷23號02-29364616
聞容中醫診所台北市文山區指南路1段47之1號02-82370665
寶顧中醫診所台北市文山區木新路3段232巷6弄10號02-86611595

附近的中醫一般科

診所名稱 : 晴明中醫診所

診所地址 : 台北市文山區木新路3段186號1樓、2樓

診所電話 : 02-29371221

診所名稱 : 游正賢中醫診所

診所地址 : 台北市文山區辛亥路4段241號

診所電話 : 02-29303048

診所名稱 : 楊麗姝中醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段220巷31弄6號

診所電話 : 02-29341542

診所名稱 : 禎美中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段240號1樓

診所電話 : 02-29316457

診所名稱 : 養生堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區忠順街1段80號1樓

診所電話 : 02-29395158

診所名稱 : 吳明珠中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段21號2樓及21號2樓之1

診所電話 : 02-89316199

診所名稱 : 宏福中醫診所

診所地址 : 台北市文山區木柵路1段182號1樓

診所電話 : 02-29370913

診所名稱 : 張純龍中醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段132號

診所電話 : 02-29330227

診所名稱 : 常春藤中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段197號2樓

診所電話 : 02-29311900

診所名稱 : 東山中醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路3段198號

診所電話 : 02-22308688

診所名稱 : 天和堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區景美街1-5號1樓

診所電話 : 02-29352905

診所名稱 : 星福中醫診所

診所地址 : 台北市文山區景興路93號

診所電話 : 02-29312622

診所名稱 : 安心堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段216之2號1樓

診所電話 : 02-29301288

診所名稱 : 意一堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段295號1、2樓

診所電話 : 02-29344077

診所名稱 : 陳鐵誠中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段138號2樓

診所電話 : 02-29310759

診所名稱 : 京順中醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路3段52號2樓

診所電話 : 02-29350212

診所名稱 : 合春中醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段220巷1號1樓

診所電話 : 02-86631119

診所名稱 : 信願堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區木新路2段118號

診所電話 : 02-29385668

診所名稱 : 真善美中醫診所

診所地址 : 台北市文山區忠順街1段129號

診所電話 : 02-22345007

診所名稱 : 長青傳統中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段316號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-29353927

診所名稱 : 保儀中醫診所

診所地址 : 台北市文山區忠順街2段110、112號

診所電話 : 02-86612110

診所名稱 : 至善醫坊中醫診所

診所地址 : 台北市文山區景文街46之1號2樓

診所電話 : 02-29303131

診所名稱 : 德方中醫診所

診所地址 : 台北市文山區景興路39之2號1樓

診所電話 : 02-86631601

診所名稱 : 千順中醫診所

診所地址 : 台北市文山區景文街173號

診所電話 : 02-29308996

診所名稱 : 育德堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區木新路3段173號

診所電話 : 02-29382529

診所名稱 : 元昌堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區木柵路2段127號

診所電話 : 02-29360558

診所名稱 : 泰明堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段198號(1樓)、196號2樓之1

診所電話 : 02-29331468

診所名稱 : 生德堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區忠順街1段26巷23號

診所電話 : 02-29364616

診所名稱 : 聞容中醫診所

診所地址 : 台北市文山區指南路1段47之1號

診所電話 : 02-82370665

診所名稱 : 寶顧中醫診所

診所地址 : 台北市文山區木新路3段232巷6弄10號

診所電話 : 02-86611595

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
宏興牙醫診所()
新典牙醫診所台北市文山區興隆路3段38號1樓02-29347760
木新診所()
興隆內科小兒科診所台北市文山區興隆路2段17號02-29311736
格林牙醫診所台北市文山區木新路3段70號02-86611596
洪佑承小兒專科診所台北市文山區興隆路4段64之2號02-29364708
樸園牙醫診所台北市文山區指南路2段45巷8號1樓02-29364720
建宏牙醫診所台北市文山區景文街46號02-86633076
瑞萱診所台北市文山區景華街124號02-29305313
慶如診所台北市文山區萬慶街18號2樓02-89311552
合春中醫診所()
吉品牙醫診所台北市文山區指南路2段203號(1樓)02-86618785
愛文診所台北市文山區木柵路4段141號1樓02-29309998
實踐牙醫診所台北市文山區忠順街1段143號02-29366691
德全牙醫診所台北市文山區羅斯福路6段248號1樓02-29341569
萬隆力康復健科診所台北市文山區羅斯福路5段127號2樓、129號2樓02-89319799
家家牙醫診所台北市文山區興隆路3段207巷11弄11號02-22300957
定安診所台北市文山區景興路165號02-29323755
萬隆力康復健科診所()
恆信牙醫診所()
屈銘軒小兒科診所台北市文山區興隆路2段301巷4-2號02-29308518
陳建業診所台北市文山區景文街86號(1樓、2樓)、107號6樓02-29358181
誠一牙醫診所台北市文山區興隆路4段191號02-29385021
驊陽牙醫診所台北市文山區忠順街1段26巷32號02-86610188
唯芯牙醫診所台北市文山區木柵路3段51號、51號2樓、53號2樓02-29390852
采新牙醫診所台北市文山區興隆路2段224號1樓、地下1樓02-29305227
觀心眼科診所()
忠順牙醫診所台北市文山區忠順路2段43號02-29392808
秀心診所台北市文山區保儀路26巷1號2樓之102-29383838
文山上明眼科診所台北市文山區興隆路2段198號(1樓)、196號2樓之102-86637879

附近的其他診所

診所名稱 : 宏興牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新典牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路3段38號1樓

診所電話 : 02-29347760

診所名稱 : 木新診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 興隆內科小兒科診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段17號

診所電話 : 02-29311736

診所名稱 : 格林牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區木新路3段70號

診所電話 : 02-86611596

診所名稱 : 洪佑承小兒專科診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路4段64之2號

診所電話 : 02-29364708

診所名稱 : 樸園牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區指南路2段45巷8號1樓

診所電話 : 02-29364720

診所名稱 : 建宏牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區景文街46號

診所電話 : 02-86633076

診所名稱 : 瑞萱診所

診所地址 : 台北市文山區景華街124號

診所電話 : 02-29305313

診所名稱 : 慶如診所

診所地址 : 台北市文山區萬慶街18號2樓

診所電話 : 02-89311552

診所名稱 : 合春中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吉品牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區指南路2段203號(1樓)

診所電話 : 02-86618785

診所名稱 : 愛文診所

診所地址 : 台北市文山區木柵路4段141號1樓

診所電話 : 02-29309998

診所名稱 : 實踐牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區忠順街1段143號

診所電話 : 02-29366691

診所名稱 : 德全牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段248號1樓

診所電話 : 02-29341569

診所名稱 : 萬隆力康復健科診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段127號2樓、129號2樓

診所電話 : 02-89319799

診所名稱 : 家家牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路3段207巷11弄11號

診所電話 : 02-22300957

診所名稱 : 定安診所

診所地址 : 台北市文山區景興路165號

診所電話 : 02-29323755

診所名稱 : 萬隆力康復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 恆信牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 屈銘軒小兒科診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段301巷4-2號

診所電話 : 02-29308518

診所名稱 : 陳建業診所

診所地址 : 台北市文山區景文街86號(1樓、2樓)、107號6樓

診所電話 : 02-29358181

診所名稱 : 誠一牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路4段191號

診所電話 : 02-29385021

診所名稱 : 驊陽牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區忠順街1段26巷32號

診所電話 : 02-86610188

診所名稱 : 唯芯牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區木柵路3段51號、51號2樓、53號2樓

診所電話 : 02-29390852

診所名稱 : 采新牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段224號1樓、地下1樓

診所電話 : 02-29305227

診所名稱 : 觀心眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 忠順牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區忠順路2段43號

診所電話 : 02-29392808

診所名稱 : 秀心診所

診所地址 : 台北市文山區保儀路26巷1號2樓之1

診所電話 : 02-29383838

診所名稱 : 文山上明眼科診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段198號(1樓)、196號2樓之1

診所電話 : 02-86637879

台北市文山區興隆路3段174號1樓

診所名稱元品中醫診所
診所地址台北市文山區興隆路3段174號1樓
縣市台北市
鄉鎮文山區
興隆路
三段
174號

台北市文山區熱門診所

熱門文章