昌盛堂中醫診所

診所資料

診所名稱昌盛堂中醫診所
診所電話02-25183936
診所地址台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市中醫一般科台北市中山區中醫一般科
診所編號3801102575

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
吉林中醫診所台北市中山區吉林路428號(1樓)02-25986995
祥瑞堂中醫診所台北市中山區天祥路24號02-25219850
林國榮中醫診所台北市中山區民生東路2段112號02-25626033
國興中醫診所台北市中山區長安東路2段230號6樓之102-23632057
滋和堂中醫診所台北市中山區新生北路1段59-1號02-25233380
龍心堂中醫診所台北市中山區民權東路3段53號02-25173169
東仁中醫診所台北市中山區錦州街275號(實際營業地址1樓及地下1層)02-25033580
劉氏松鶴中醫診所台北市中山區民權西路20號12樓之502-25711795
八通關中醫診所台北市中山區南京東路2段21巷13號1樓02-21001060
興安養生堂中醫診所台北市中山區興安街51之6號02-25183672
雲門中醫診所台北市中山區松江路170巷12號02-25410023
常生中醫診所台北市中山區長安東路2段47號1、2樓02-25212098
傳愛經典中醫診所台北市中山區龍江路29號02-27723883
福田中醫診所台北市中山區復興北路350號2樓-102-25051312
正元中醫診所台北市中山區林森北路482號、484號02-25310589
聆心中醫診所台北市中山區興安街75號(1樓)02-25179051
朝暉中醫診所台北市中山區龍江路281巷1號2樓02-25182307
太初中醫診所台北市中山區復興北路92號6樓之102-27775800
景欣中醫診所台北市中山區南京東路2段95號2樓02-25683568
力慈科學中醫診所台北市中山區長春路105號02-25185775
信德中醫診所台北市中山區遼寧街35號02-27817263
漢補世家中醫診所台北市中山區民權東路3段80號(1樓、2樓)02-23579111
學德堂中醫診所台北市中山區松江路97巷2之1號02-25171171
得原中醫診所台北市中山區錦州街259號02-25026561
濱江中醫診所台北市中山區五常街53巷30之2號02-25158919
宏品中醫診所台北市中山區中山北路1段64號1樓、66號2樓02-25311942
延安中醫診所台北市中山區長安西路18號02-25118517
日禾中醫診所台北市中山區復興北路186號1樓02-25013485
益曼中醫診所台北市中山區一江街31之1號02-25363322
斯林中醫診所台北市中山區民生東路2段95號(1樓)02-25819001

附近的中醫一般科

診所名稱 : 吉林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路428號(1樓)

診所電話 : 02-25986995

診所名稱 : 祥瑞堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路24號

診所電話 : 02-25219850

診所名稱 : 林國榮中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段112號

診所電話 : 02-25626033

診所名稱 : 國興中醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段230號6樓之1

診所電話 : 02-23632057

診所名稱 : 滋和堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路1段59-1號

診所電話 : 02-25233380

診所名稱 : 龍心堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路3段53號

診所電話 : 02-25173169

診所名稱 : 東仁中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街275號(實際營業地址1樓及地下1層)

診所電話 : 02-25033580

診所名稱 : 劉氏松鶴中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權西路20號12樓之5

診所電話 : 02-25711795

診所名稱 : 八通關中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段21巷13號1樓

診所電話 : 02-21001060

診所名稱 : 興安養生堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區興安街51之6號

診所電話 : 02-25183672

診所名稱 : 雲門中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路170巷12號

診所電話 : 02-25410023

診所名稱 : 常生中醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段47號1、2樓

診所電話 : 02-25212098

診所名稱 : 傳愛經典中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路29號

診所電話 : 02-27723883

診所名稱 : 福田中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓-1

診所電話 : 02-25051312

診所名稱 : 正元中醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路482號、484號

診所電話 : 02-25310589

診所名稱 : 聆心中醫診所

診所地址 : 台北市中山區興安街75號(1樓)

診所電話 : 02-25179051

診所名稱 : 朝暉中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路281巷1號2樓

診所電話 : 02-25182307

診所名稱 : 太初中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路92號6樓之1

診所電話 : 02-27775800

診所名稱 : 景欣中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段95號2樓

診所電話 : 02-25683568

診所名稱 : 力慈科學中醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路105號

診所電話 : 02-25185775

診所名稱 : 信德中醫診所

診所地址 : 台北市中山區遼寧街35號

診所電話 : 02-27817263

診所名稱 : 漢補世家中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路3段80號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-23579111

診所名稱 : 學德堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路97巷2之1號

診所電話 : 02-25171171

診所名稱 : 得原中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街259號

診所電話 : 02-25026561

診所名稱 : 濱江中醫診所

診所地址 : 台北市中山區五常街53巷30之2號

診所電話 : 02-25158919

診所名稱 : 宏品中醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路1段64號1樓、66號2樓

診所電話 : 02-25311942

診所名稱 : 延安中醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安西路18號

診所電話 : 02-25118517

診所名稱 : 日禾中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路186號1樓

診所電話 : 02-25013485

診所名稱 : 益曼中醫診所

診所地址 : 台北市中山區一江街31之1號

診所電話 : 02-25363322

診所名稱 : 斯林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段95號(1樓)

診所電話 : 02-25819001

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
嘉新牙醫診所台北市中山區民生東路2段120號02-25613838
承新牙醫診所台北市中山區吉林路317號02-25971616
歐婦產科診所台北市中山區民生東路2段80號02-25631711
上格牙醫診所台北市中山區長春路89-4號1樓02-25372047
晏安診所()
永暉診所台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓02-25959602
禾宇復健科診所台北市中山區龍江路356巷79號02-25028100
德美診所台北市中山區北安路596號1樓02-25326618
旭恩牙醫診所()
張永恭牙醫診所()
固亷診所台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層02-25323036
瑞祥牙醫診所台北市中山區中原街151號02-25978818
劉宣彥診所台北市中山區伊通街17-4號02-25183329
魔法牙醫診所台北市中山區南京東路3段9號3樓02-2502-1826
南西光澤診所()
長安牙醫診所台北市中山區長安東路2段189之4號、189號2樓之402-27521512
王品牙醫診所台北市中山區錦州街360號02-2517-9233
裕見美牙醫診所台北市中山區樂群二路265巷28號(1、2、3樓)、30號(02-85022680
新田身心診所台北市中山區復興北路344號2樓02-25000301
陳均牙醫診所台北市中山區天津街62號3樓02-25517302
育仁診所台北市中山區錦州街286號02-25066188
呈祥牙醫診所()
東海牙醫診所台北市中山區農安街174號1樓02-25047385
大直佳恩診所台北市中山區北安路591號1樓及地下層02-25323301
勤美悠植牙醫診所台北市中山區建國北路2段6巷3號02-87732001
尚安診所台北市中山區復興北路350號3樓02-25185210
田青牙醫診所台北市中山區北安路629號1樓02-25320993
杰膚美診所台北市中山區復興北路50號2樓02-87726625
蘇宋儒婦產科診所()
宏林診所台北市中山區民生西路6號、6號2樓、6號2樓之102-25618979

附近的其他診所

診所名稱 : 嘉新牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段120號

診所電話 : 02-25613838

診所名稱 : 承新牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路317號

診所電話 : 02-25971616

診所名稱 : 歐婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段80號

診所電話 : 02-25631711

診所名稱 : 上格牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路89-4號1樓

診所電話 : 02-25372047

診所名稱 : 晏安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永暉診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓

診所電話 : 02-25959602

診所名稱 : 禾宇復健科診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路356巷79號

診所電話 : 02-25028100

診所名稱 : 德美診所

診所地址 : 台北市中山區北安路596號1樓

診所電話 : 02-25326618

診所名稱 : 旭恩牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張永恭牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 固亷診所

診所地址 : 台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層

診所電話 : 02-25323036

診所名稱 : 瑞祥牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中原街151號

診所電話 : 02-25978818

診所名稱 : 劉宣彥診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街17-4號

診所電話 : 02-25183329

診所名稱 : 魔法牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段9號3樓

診所電話 : 02-2502-1826

診所名稱 : 南西光澤診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 長安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段189之4號、189號2樓之4

診所電話 : 02-27521512

診所名稱 : 王品牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街360號

診所電話 : 02-2517-9233

診所名稱 : 裕見美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群二路265巷28號(1、2、3樓)、30號(

診所電話 : 02-85022680

診所名稱 : 新田身心診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路344號2樓

診所電話 : 02-25000301

診所名稱 : 陳均牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區天津街62號3樓

診所電話 : 02-25517302

診所名稱 : 育仁診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街286號

診所電話 : 02-25066188

診所名稱 : 呈祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 東海牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街174號1樓

診所電話 : 02-25047385

診所名稱 : 大直佳恩診所

診所地址 : 台北市中山區北安路591號1樓及地下層

診所電話 : 02-25323301

診所名稱 : 勤美悠植牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路2段6巷3號

診所電話 : 02-87732001

診所名稱 : 尚安診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號3樓

診所電話 : 02-25185210

診所名稱 : 田青牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路629號1樓

診所電話 : 02-25320993

診所名稱 : 杰膚美診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路50號2樓

診所電話 : 02-87726625

診所名稱 : 蘇宋儒婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏林診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路6號、6號2樓、6號2樓之1

診所電話 : 02-25618979

台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓

診所名稱昌盛堂中醫診所
診所地址台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓
縣市台北市
鄉鎮中山區
松江路
277號

台北市中山區熱門診所

熱門文章