百齡牙醫診所

診所資料

診所名稱百齡牙醫診所
診所電話03-3622799
診所地址桃園市桃園區雲林里桃鶯路106號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市桃園市牙科診所桃園市桃園區牙科診所
診所編號3732010733

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

百齡牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00, 18:00 – 21:00
星期二09:00 – 12:00, 18:00 – 21:00
星期三09:00 – 12:00, 18:00 – 21:00
星期四09:00 – 12:00, 18:00 – 21:00
星期五09:00 – 12:00, 18:00 – 21:00
星期六休息
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 03-3622799 連絡確認。

百齡牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00
18:00 – 21:00
星期二09:00 – 12:00
18:00 – 21:00
星期三09:00 – 12:00
18:00 – 21:00
星期四09:00 – 12:00
18:00 – 21:00
星期五09:00 – 12:00
18:00 – 21:00
星期六休息
星期日休息

百齡牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
李念親 5星 第一次給小江醫師看 專業 細心
聖鑫王 5星 醫生護士講話都很溫柔 👍
Sparrow Pan 5星 寬敞明亮、悠閒舒適的診所空間,醫師專業、設備新穎,是牙齒保健的不二選擇👍
總共 : 21個人評分,目前Google 商家評分 : 3.3顆星 !
⭐觀看百齡牙醫診所的所有評論 ⭐我要給百齡牙醫診所評論

百齡牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
李念親 5星 第一次給小江醫師看 專業 細心
聖鑫王 5星 醫生護士講話都很溫柔 👍
Sparrow Pan 5星 寬敞明亮、悠閒舒適的診所空間,醫師專業、設備新穎,是牙齒保健的不二選擇👍
總共 : 21個人評分,目前Google 商家評分 : 3.3顆星 !
⭐觀看百齡牙醫診所的所有評論
⭐我要給百齡牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
優利牙醫診所桃園市桃園區大有路356號1樓(含1樓夾層)03-3260021
品蘊牙醫診所桃園市桃園區文中一路202號03-3602880
森子牙醫診所桃園市桃園區中山東路95號1樓03-3330116
微登牙醫診所桃園市桃園區同德六街121號1-2樓03-3551669
森美學牙科診所桃園市桃園區中正路1096號1、2樓03-3589333
京澤牙醫診所桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓03-3319882
博安牙醫診所桃園市桃園區民生路二五六號03-3362726
新田牙醫診所桃園市桃園區同德十街39號03-3012898
建嘉牙醫診所桃園市桃園區東興街31號1樓及鎮撫街37號1樓03-3310678
大衛牙醫診所桃園市桃園區東門里園二街63號03-3325431
康喬口腔外科牙醫診所桃園市桃園區中正路1121號5樓、1123號5樓03-3550610
家欣牙醫桃園市桃園區經國路205號03-3166828
永安江牙醫診所桃園市桃園區中成里永安路399號03-3389259
藝品牙醫診所桃園市桃園區中寧街3號1樓03-3250820
佑語牙醫診所桃園市桃園區正光路203巷10號1樓及1樓夾層03-3699566
古秀傳牙醫診所桃園市桃園區中山路607號1樓03-2206780
豐恩牙醫診所桃園市桃園區民光東路二六0號03-3175980
三民牙醫診所桃園市桃園區民光路87號03-3379333
新悅牙醫診所桃園市桃園區三民路1段123號1樓及2樓03-3330200
合康美學牙醫診所桃園市桃園區中埔六街7號1樓03-3566388
潔德美學牙醫診所桃園市桃園區同德11街78號1樓03-3172286
維佑牙醫診所桃園市桃園區中正路745號1、2樓03-3570031
大有牙醫診所桃園市桃園區大有路654號03-3587166
世界牙醫診所桃園市桃園區大林里桃鶯路190號03-3673678
健華牙醫診所桃園市桃園區大興西路2段31號1樓03-3015660
品汎牙醫診所桃園市桃園區莊一街21號1樓03-2160797
健銓牙醫診所桃園市桃園區長沙路92號03-3763766
慈美牙醫診所桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓03-2150002
自強牙醫診所桃園市桃園區自強路121號1-2樓03-3335500
信德牙醫診所桃園市桃園區民生路143之1號03-3395287

附近的牙科診所

診所名稱 : 優利牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路356號1樓(含1樓夾層)

診所電話 : 03-3260021

診所名稱 : 品蘊牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區文中一路202號

診所電話 : 03-3602880

診所名稱 : 森子牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路95號1樓

診所電話 : 03-3330116

診所名稱 : 微登牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德六街121號1-2樓

診所電話 : 03-3551669

診所名稱 : 森美學牙科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1096號1、2樓

診所電話 : 03-3589333

診所名稱 : 京澤牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓

診所電話 : 03-3319882

診所名稱 : 博安牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路二五六號

診所電話 : 03-3362726

診所名稱 : 新田牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德十街39號

診所電話 : 03-3012898

診所名稱 : 建嘉牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區東興街31號1樓及鎮撫街37號1樓

診所電話 : 03-3310678

診所名稱 : 大衛牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區東門里園二街63號

診所電話 : 03-3325431

診所名稱 : 康喬口腔外科牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1121號5樓、1123號5樓

診所電話 : 03-3550610

診所名稱 : 家欣牙醫

診所地址 : 桃園市桃園區經國路205號

診所電話 : 03-3166828

診所名稱 : 永安江牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中成里永安路399號

診所電話 : 03-3389259

診所名稱 : 藝品牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中寧街3號1樓

診所電話 : 03-3250820

診所名稱 : 佑語牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區正光路203巷10號1樓及1樓夾層

診所電話 : 03-3699566

診所名稱 : 古秀傳牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路607號1樓

診所電話 : 03-2206780

診所名稱 : 豐恩牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民光東路二六0號

診所電話 : 03-3175980

診所名稱 : 三民牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民光路87號

診所電話 : 03-3379333

診所名稱 : 新悅牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路1段123號1樓及2樓

診所電話 : 03-3330200

診所名稱 : 合康美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街7號1樓

診所電話 : 03-3566388

診所名稱 : 潔德美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德11街78號1樓

診所電話 : 03-3172286

診所名稱 : 維佑牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路745號1、2樓

診所電話 : 03-3570031

診所名稱 : 大有牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路654號

診所電話 : 03-3587166

診所名稱 : 世界牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大林里桃鶯路190號

診所電話 : 03-3673678

診所名稱 : 健華牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段31號1樓

診所電話 : 03-3015660

診所名稱 : 品汎牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊一街21號1樓

診所電話 : 03-2160797

診所名稱 : 健銓牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區長沙路92號

診所電話 : 03-3763766

診所名稱 : 慈美牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓

診所電話 : 03-2150002

診所名稱 : 自強牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區自強路121號1-2樓

診所電話 : 03-3335500

診所名稱 : 信德牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路143之1號

診所電話 : 03-3395287

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
朱皮膚科診所桃園市桃園區中華路118號03-3391331
龍侒中醫診所桃園市桃園區龍安街161之1號03-3798780
欣欣診所桃園市桃園區中正路1009號1樓03-3257780
健維診所桃園市桃園區永安北路395號1、2、3、4樓03-3015880
一德身心診所桃園市桃園區同德十一街138號1樓03-3583115
昱陽中醫診所桃園市桃園區中山東路80號1樓03-3351996
邵柏源耳鼻喉科桃園市桃園區中正路一一四一號一樓03-3166611
張外科診所桃園市桃園區永興里民權路119號03-3322035
張德成小兒科內科診所桃園市桃園區長美里中山路98號03-3320025
華堂中醫診所桃園市桃園區永安路379號03-3345809
馨田中醫診所桃園市桃園區泰昌八街23號1樓03-2288361
榮煌牙醫診所()
徐大昇皮膚科診所桃園市桃園區龍安街181號1、2樓03-3605588
惠民診所桃園市桃園區三民路3段282號03-3379496
大業風澤中醫診所桃園市桃園區大業路一段428號1-2樓03-3581311
良譽小兒科診所桃園市桃園區同德二街79號03-3161124
聖昕診所桃園市桃園區大興西路二段76巷10號1樓03-3021278
日出親子診所桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓03-3787876
王天賜中醫診所桃園市桃園區春日路1455號03-3576417
陳俊宏婦產科診所桃園市桃園區永安路372號1樓03-3370724
廣祐中醫診所桃園市桃園區民族路200號03-3379009
安慧診所桃園市桃園區春日路108號一.二.三樓03-3356965
黃政平中醫診所桃園市桃園區慈文路151號1樓03-3561828
悅康復健診所桃園市桃園區大有路472、476、478號1、2樓03-3177060
江眼科診所桃園市桃園區民生里廣文街30號03-3328728
麗成中醫診所桃園市桃園區民生路79號1樓03-3310052
謝宗佑診所桃園市桃園區復興路55之2號1樓03-3363000
國元中醫診所桃園市桃園區慈文路197號03-3168161
許家庭醫學科診所桃園市桃園區文昌里中山路219號03-3320936
昇暉診所桃園市桃園區永安路273號1樓03-3366368

附近的其他診所

診所名稱 : 朱皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中華路118號

診所電話 : 03-3391331

診所名稱 : 龍侒中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍安街161之1號

診所電話 : 03-3798780

診所名稱 : 欣欣診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1009號1樓

診所電話 : 03-3257780

診所名稱 : 健維診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安北路395號1、2、3、4樓

診所電話 : 03-3015880

診所名稱 : 一德身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德十一街138號1樓

診所電話 : 03-3583115

診所名稱 : 昱陽中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路80號1樓

診所電話 : 03-3351996

診所名稱 : 邵柏源耳鼻喉科

診所地址 : 桃園市桃園區中正路一一四一號一樓

診所電話 : 03-3166611

診所名稱 : 張外科診所

診所地址 : 桃園市桃園區永興里民權路119號

診所電話 : 03-3322035

診所名稱 : 張德成小兒科內科診所

診所地址 : 桃園市桃園區長美里中山路98號

診所電話 : 03-3320025

診所名稱 : 華堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路379號

診所電話 : 03-3345809

診所名稱 : 馨田中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區泰昌八街23號1樓

診所電話 : 03-2288361

診所名稱 : 榮煌牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 徐大昇皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍安街181號1、2樓

診所電話 : 03-3605588

診所名稱 : 惠民診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路3段282號

診所電話 : 03-3379496

診所名稱 : 大業風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段428號1-2樓

診所電話 : 03-3581311

診所名稱 : 良譽小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德二街79號

診所電話 : 03-3161124

診所名稱 : 聖昕診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷10號1樓

診所電話 : 03-3021278

診所名稱 : 日出親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓

診所電話 : 03-3787876

診所名稱 : 王天賜中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路1455號

診所電話 : 03-3576417

診所名稱 : 陳俊宏婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路372號1樓

診所電話 : 03-3370724

診所名稱 : 廣祐中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民族路200號

診所電話 : 03-3379009

診所名稱 : 安慧診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路108號一.二.三樓

診所電話 : 03-3356965

診所名稱 : 黃政平中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路151號1樓

診所電話 : 03-3561828

診所名稱 : 悅康復健診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路472、476、478號1、2樓

診所電話 : 03-3177060

診所名稱 : 江眼科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生里廣文街30號

診所電話 : 03-3328728

診所名稱 : 麗成中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路79號1樓

診所電話 : 03-3310052

診所名稱 : 謝宗佑診所

診所地址 : 桃園市桃園區復興路55之2號1樓

診所電話 : 03-3363000

診所名稱 : 國元中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路197號

診所電話 : 03-3168161

診所名稱 : 許家庭醫學科診所

診所地址 : 桃園市桃園區文昌里中山路219號

診所電話 : 03-3320936

診所名稱 : 昇暉診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路273號1樓

診所電話 : 03-3366368

桃園市桃園區雲林里桃鶯路106號

診所名稱百齡牙醫診所
診所地址桃園市桃園區雲林里桃鶯路106號
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
村里雲林里
桃鶯路
106號

桃園市桃園區熱門診所

熱門文章