| 診所名稱 | 新晴美學牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 桃園市牙醫診所 、桃園市桃園區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3732014053 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 淨妙牙醫診所 | () | |
| 向陽藝心牙醫診所 | 桃園市桃園區正光路207號1樓 | 03-3602260 |
| 榮煌牙醫診所 | () | |
| 風采牙醫診所 | () | |
| 瑞安牙醫診所 | () | |
| 佳德牙醫診所 | () | |
| 福太牙醫診所 | () | |
| 杏昇牙醫診所 | () | |
| 陽光聯合牙醫診所 | () | |
| 永家牙醫診所 | () |
診所名稱 : 淨妙牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 向陽藝心牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區正光路207號1樓 診所電話 : 03-3602260 |
診所名稱 : 榮煌牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 風采牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 瑞安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佳德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福太牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 杏昇牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陽光聯合牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永家牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 晨宏診所 | 桃園市桃園區莊敬路二段101號1樓 | 03-3019088 |
| 康禾牙醫診所 | 桃園市桃園區莊敬路1段370號 | 03-3150852 |
| 同濟中醫診所 | 桃園市桃園區延平路117號 | 03-3626166 |
| 武陵風澤中醫診所 | 桃園市桃園區吉昌街245號1樓 | 03-2719106 |
| 廣祐中醫診所 | 桃園市桃園區民族路200號 | 03-3379009 |
| 顧小兒科診所 | 桃園市桃園區國際路一段1146號 | 03-2202364 |
| 旭陽牙醫診所 | 桃園市桃園區成功路二段25號1樓 | 03-3383595 |
| 蘇思明診所 | 桃園市桃園區昆明路9號1樓 | 03-3639311 |
| 安心堂中醫診所 | 桃園市桃園區國聖二街2號1樓 | 937-263665 |
| 健安診所 | 桃園市桃園區龍安街110號 | 03-3922366 |
| 宗賢牙醫診所 | 桃園市桃園區莊敬路一段191號地下1樓、1、2樓 | 03-3589826 |
| 忠央診所 | 桃園市桃園區永安里中正路505號 | 03-3328427 |
| 辰軒中醫診所 | 桃園市桃園區南平路302-1號2樓 | 03-3467333 |
| 聖昕診所 | 桃園市桃園區大興西路二段76巷10號1樓 | 03-3021278 |
| 健安中醫診所 | 桃園市桃園區和平路71號 | 03-3365357 |
| 正典診所 | 桃園市桃園區莊敬路一段342之5號一樓 | 03-3560889 |
| 聖家小兒科診所 | 桃園市桃園區中山路523號 | 03-3382886 |
| 易世富婦產科診所 | 桃園市桃園區成功路二段57號 | 03-3378580 |
| 曹景雄小兒科診所 | 桃園市桃園區延平路113號 | 03-2183141 |
| 周道牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路428號1、2樓 | 03-3336755 |
| 芯佑診所 | 桃園市桃園區永安路486號1樓 | 03-3369599 |
| 林振銘小兒科診所 | 桃園市桃園區長美里中山路214號 | 03-3320881 |
| 向陽診所 | 桃園市桃園區力行路707號1樓 | 03-3600177 |
| 寶山風澤中醫診所 | 桃園市桃園區寶山街207號1樓 | 03-3581162 |
| 桃園中醫診所 | 桃園市桃園區國際路二段7號 | 03-3709962 |
| 張眼科診所 | 桃園市桃園區東埔里中正路608號 | 03-3367192 |
| 極上中醫診所 | () | |
| 樂群牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路927號1樓 | 03-3011680 |
| 邱婦產科診所 | 桃園市桃園區西門里民族路233號1樓 | 03-3323234 |
| 民生牙醫診所 | 桃園市桃園區民生路419號 | 03-3356749 |
診所名稱 : 晨宏診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路二段101號1樓 診所電話 : 03-3019088 |
診所名稱 : 康禾牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路1段370號 診所電話 : 03-3150852 |
診所名稱 : 同濟中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區延平路117號 診所電話 : 03-3626166 |
診所名稱 : 武陵風澤中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區吉昌街245號1樓 診所電話 : 03-2719106 |
診所名稱 : 廣祐中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民族路200號 診所電話 : 03-3379009 |
診所名稱 : 顧小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段1146號 診所電話 : 03-2202364 |
診所名稱 : 旭陽牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段25號1樓 診所電話 : 03-3383595 |
診所名稱 : 蘇思明診所 診所地址 : 桃園市桃園區昆明路9號1樓 診所電話 : 03-3639311 |
診所名稱 : 安心堂中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國聖二街2號1樓 診所電話 : 937-263665 |
診所名稱 : 健安診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街110號 診所電話 : 03-3922366 |
診所名稱 : 宗賢牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路一段191號地下1樓、1、2樓 診所電話 : 03-3589826 |
診所名稱 : 忠央診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安里中正路505號 診所電話 : 03-3328427 |
診所名稱 : 辰軒中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-1號2樓 診所電話 : 03-3467333 |
診所名稱 : 聖昕診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷10號1樓 診所電話 : 03-3021278 |
診所名稱 : 健安中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區和平路71號 診所電話 : 03-3365357 |
診所名稱 : 正典診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路一段342之5號一樓 診所電話 : 03-3560889 |
診所名稱 : 聖家小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路523號 診所電話 : 03-3382886 |
診所名稱 : 易世富婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段57號 診所電話 : 03-3378580 |
診所名稱 : 曹景雄小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區延平路113號 診所電話 : 03-2183141 |
診所名稱 : 周道牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路428號1、2樓 診所電話 : 03-3336755 |
診所名稱 : 芯佑診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路486號1樓 診所電話 : 03-3369599 |
診所名稱 : 林振銘小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區長美里中山路214號 診所電話 : 03-3320881 |
診所名稱 : 向陽診所 診所地址 : 桃園市桃園區力行路707號1樓 診所電話 : 03-3600177 |
診所名稱 : 寶山風澤中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶山街207號1樓 診所電話 : 03-3581162 |
診所名稱 : 桃園中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路二段7號 診所電話 : 03-3709962 |
診所名稱 : 張眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區東埔里中正路608號 診所電話 : 03-3367192 |
診所名稱 : 極上中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 樂群牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路927號1樓 診所電話 : 03-3011680 |
診所名稱 : 邱婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區西門里民族路233號1樓 診所電話 : 03-3323234 |
診所名稱 : 民生牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路419號 診所電話 : 03-3356749 |
| 診所名稱 | 新晴美學牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 桃園區 |
| 路 | 國際路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 1170號 |