佳德牙醫診所

診所資料

診所名稱佳德牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市桃園市牙醫診所桃園市桃園區牙醫診所
診所編號3732010555

看診時間

星期
上午休診休診看診休診看診看診休診
下午休診休診看診休診看診看診休診
晚上休診休診看診休診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱 : 陽光聯合牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 福太牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏昇牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 向陽藝心牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區正光路207號1樓

診所電話 : 03-3602260

診所名稱 : 瑞安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新晴美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 淨妙牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 風采牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 榮煌牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永家牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
日出親子診所桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓03-3787876
明仁牙醫診所桃園市桃園區中和里永樂街18號03-3388858
日揚中醫診所桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓03-3582569
正文身心診所桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓03-3151658
至仁堂中醫診所桃園市桃園區國際路二段20號1樓03-3603773
朝陽牙醫診所桃園市桃園區朝陽街一段77號03-3313595
慈文診所桃園市桃園區中正路566號1、2樓03-3355482
大興維格內科診所桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓03-3020185
蓁禾牙醫診所桃園市桃園區大有路801號1樓03-3257621
林錫國診所桃園市桃園區成功里中山東路131號03-3388518
海棠牙醫診所桃園市桃園區三民路三段120號5樓03-3320003
宏國牙醫診所桃園市桃園區龍岡里上海路106號1F03-3796266
藝文康澤復健科診所桃園市桃園區大興西路2段16號1樓至4樓03-2727933
永安江牙醫診所桃園市桃園區中成里永安路399號03-3389259
固德牙醫診所桃園市桃園區中山路432號1、2樓03-3320011
風采美學牙醫診所桃園市桃園區中正路888號1樓、2樓及890號2樓03-3466620
全品牙醫診所桃園市桃園區中山北路47號03-3371837
銀格牙醫診所桃園市桃園區中和里博愛路52號2樓03-3324570
偉玲牙醫診所桃園市桃園區中山路449號03-3359299
(口永)敬中醫診所桃園市桃園區信光路87號03-3322377
康瑞診所桃園市桃園區大有路504號03-3462345
欣聖牙醫診所桃園市桃園區中正路788號2F03-3161911
艾美牙醫診所桃園市桃園區龍安街6號1樓之103-3695559
展新牙醫診所桃園市桃園區桃鶯路382─1號1樓03-3679631
桃園市桃園區衛生所桃園市桃園區國豐三街123號4樓03-3791888
瑞康牙醫診所桃園市桃園區大興路132號1樓03-3565333
智醫診所桃園市桃園區民生路107號4-6樓03-3330567
合晴美學牙醫診所桃園市桃園區同德六街180號1樓及夾層03-3466108
重安中醫診所桃園市桃園區春日里大興路154號03-3251315
唯新骨科診所桃園市桃園區中山路600號2、3樓03-3337280

附近的其他診所

診所名稱 : 日出親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓

診所電話 : 03-3787876

診所名稱 : 明仁牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中和里永樂街18號

診所電話 : 03-3388858

診所名稱 : 日揚中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓

診所電話 : 03-3582569

診所名稱 : 正文身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓

診所電話 : 03-3151658

診所名稱 : 至仁堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國際路二段20號1樓

診所電話 : 03-3603773

診所名稱 : 朝陽牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區朝陽街一段77號

診所電話 : 03-3313595

診所名稱 : 慈文診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路566號1、2樓

診所電話 : 03-3355482

診所名稱 : 大興維格內科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓

診所電話 : 03-3020185

診所名稱 : 蓁禾牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路801號1樓

診所電話 : 03-3257621

診所名稱 : 林錫國診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功里中山東路131號

診所電話 : 03-3388518

診所名稱 : 海棠牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路三段120號5樓

診所電話 : 03-3320003

診所名稱 : 宏國牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍岡里上海路106號1F

診所電話 : 03-3796266

診所名稱 : 藝文康澤復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段16號1樓至4樓

診所電話 : 03-2727933

診所名稱 : 永安江牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中成里永安路399號

診所電話 : 03-3389259

診所名稱 : 固德牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路432號1、2樓

診所電話 : 03-3320011

診所名稱 : 風采美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路888號1樓、2樓及890號2樓

診所電話 : 03-3466620

診所名稱 : 全品牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山北路47號

診所電話 : 03-3371837

診所名稱 : 銀格牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中和里博愛路52號2樓

診所電話 : 03-3324570

診所名稱 : 偉玲牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路449號

診所電話 : 03-3359299

診所名稱 : (口永)敬中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區信光路87號

診所電話 : 03-3322377

診所名稱 : 康瑞診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路504號

診所電話 : 03-3462345

診所名稱 : 欣聖牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路788號2F

診所電話 : 03-3161911

診所名稱 : 艾美牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍安街6號1樓之1

診所電話 : 03-3695559

診所名稱 : 展新牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路382─1號1樓

診所電話 : 03-3679631

診所名稱 : 桃園市桃園區衛生所

診所地址 : 桃園市桃園區國豐三街123號4樓

診所電話 : 03-3791888

診所名稱 : 瑞康牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興路132號1樓

診所電話 : 03-3565333

診所名稱 : 智醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路107號4-6樓

診所電話 : 03-3330567

診所名稱 : 合晴美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德六街180號1樓及夾層

診所電話 : 03-3466108

診所名稱 : 重安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日里大興路154號

診所電話 : 03-3251315

診所名稱 : 唯新骨科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路600號2、3樓

診所電話 : 03-3337280

診所名稱佳德牙醫診所
診所地址
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
村里豐林里
建國路
235號