| 診所名稱 | 溫牙醫診所 |
| 診所電話 | 03-3352928 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區朝陽里朝陽街62號 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 桃園市牙科診所 、桃園市桃園區牙科診所 |
| 診所編號 | 3732010420 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:00 |
| 星期二 | 09:00 – 12:00, 14:30 – 17:30 |
| 星期三 | 09:00 – 12:00, 14:30 – 17:30 |
| 星期四 | 09:00 – 12:00, 19:00 – 21:00 |
| 星期五 | 09:00 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:00 |
| 星期六 | 休息 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 12:00 14:30 – 17:30 19:00 – 21:00 |
| 星期二 | 09:00 – 12:00 14:30 – 17:30 |
| 星期三 | 09:00 – 12:00 14:30 – 17:30 |
| 星期四 | 09:00 – 12:00 19:00 – 21:00 |
| 星期五 | 09:00 – 12:00 14:30 – 17:30 19:00 – 21:00 |
| 星期六 | 休息 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 王郁琪 | 5星 | 醫生技術讚 |
| 金時宇治 | 5星 | 環境好,服務人員親切 |
| Sara Liu | 5星 | 醫生親切有耐心, 大推 |
| Hsieh Sophie | 5星 | 醫生技術好,櫃檯小姐很細心 |
| 總共 : 24個人評分,目前Google 商家評分 : 4.1顆星 ! | ||
| ⭐觀看溫牙醫診所的所有評論 ⭐我要給溫牙醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 王郁琪 | 5星 | 醫生技術讚 |
| 金時宇治 | 5星 | 環境好,服務人員親切 |
| Sara Liu | 5星 | 醫生親切有耐心, 大推 |
| Hsieh Sophie | 5星 | 醫生技術好,櫃檯小姐很細心 |
| 總共 : 24個人評分,目前Google 商家評分 : 4.1顆星 ! | ||
| ⭐觀看溫牙醫診所的所有評論 ⭐我要給溫牙醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 自強牙醫診所 | 桃園市桃園區自強路121號1-2樓 | 03-3335500 |
| 信德牙醫診所 | 桃園市桃園區民生路143之1號 | 03-3395287 |
| 叮噹牙醫診所 | 桃園市桃園區中華路100號1樓 | 03-3322325 |
| 源芳牙醫診所 | 桃園市桃園區泰山里中山路418號 | 3-3387303 |
| 永安江牙醫診所 | 桃園市桃園區中成里永安路399號 | 03-3389259 |
| 宏仁牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路423號 | 03-3321886 |
| 固德牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路432號1、2樓 | 03-3320011 |
| 四維牙醫診所 | 桃園市桃園區復興路175號 | 03-3358519 |
| 康齡牙醫診所 | 桃園市桃園區大興西路二段139巷28號1樓、30號1、2、3樓 | 03-3018638 |
| 京品牙醫診所 | 桃園市桃園區龍安街174之1號1樓及夾層 | 03-3698995 |
| 潔安牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路137號 | 03-3332447 |
| 慈美牙醫診所 | 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓 | 03-2150002 |
| 芊晴牙醫診所 | 桃園市桃園區蓮埔街16號1樓 | 03-3169559 |
| 旭陽牙醫診所 | 桃園市桃園區成功路二段25號1樓 | 03-3383595 |
| 久大牙醫診所 | 桃園市桃園區長美里民族路140號 | 03-3390225 |
| 三民牙醫診所 | 桃園市桃園區民光路87號 | 03-3379333 |
| 臻美牙醫診所 | 桃園市桃園區永安北路三九八號一樓之三 | 03-3162022 |
| 兆品美學牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路1118號1-3樓 | 03-3172626 |
| 快樂牙醫診所 | 桃園市桃園區大業路一段331號1樓 | 03-3585093 |
| 煌猷牙醫診所 | 桃園市桃園區慈文路309號1樓之2 | 03-3555849 |
| 定北牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路421號 | 03-3343773 |
| 家和牙醫診所 | 桃園市桃園區宏昌七街68號1樓 | 03-2208768 |
| 易融牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路923號1樓至2樓 | 03-2160999 |
| 龍安牙醫診所 | 桃園市桃園區龍安街62號 | 03-3787800 |
| 誠品牙醫診所 | 桃園市桃園區國際路一段1194號1F | 03-2200935 |
| 楊牙醫診所 | 桃園市桃園區三民路三段166號1樓、2樓 | 03-3383168 |
| 禾康牙醫診所 | 桃園市桃園區大興路183號1樓 | 03-3566931 |
| 榮安牙醫診所 | 桃園市桃園區莊敬路二段86號 | 03-2151876 |
| 潔德美學牙醫診所 | 桃園市桃園區同德11街78號1樓 | 03-3172286 |
| 優尚牙醫診所 | 桃園市桃園區莊敬路一段171號1至2樓 | 03-3553583 |
診所名稱 : 自強牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區自強路121號1-2樓 診所電話 : 03-3335500 |
診所名稱 : 信德牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路143之1號 診所電話 : 03-3395287 |
診所名稱 : 叮噹牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中華路100號1樓 診所電話 : 03-3322325 |
診所名稱 : 源芳牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區泰山里中山路418號 診所電話 : 3-3387303 |
診所名稱 : 永安江牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中成里永安路399號 診所電話 : 03-3389259 |
診所名稱 : 宏仁牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路423號 診所電話 : 03-3321886 |
診所名稱 : 固德牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路432號1、2樓 診所電話 : 03-3320011 |
診所名稱 : 四維牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區復興路175號 診所電話 : 03-3358519 |
診所名稱 : 康齡牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段139巷28號1樓、30號1、2、3樓 診所電話 : 03-3018638 |
診所名稱 : 京品牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街174之1號1樓及夾層 診所電話 : 03-3698995 |
診所名稱 : 潔安牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路137號 診所電話 : 03-3332447 |
診所名稱 : 慈美牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓 診所電話 : 03-2150002 |
診所名稱 : 芊晴牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區蓮埔街16號1樓 診所電話 : 03-3169559 |
診所名稱 : 旭陽牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段25號1樓 診所電話 : 03-3383595 |
診所名稱 : 久大牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區長美里民族路140號 診所電話 : 03-3390225 |
診所名稱 : 三民牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民光路87號 診所電話 : 03-3379333 |
診所名稱 : 臻美牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安北路三九八號一樓之三 診所電話 : 03-3162022 |
診所名稱 : 兆品美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1118號1-3樓 診所電話 : 03-3172626 |
診所名稱 : 快樂牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段331號1樓 診所電話 : 03-3585093 |
診所名稱 : 煌猷牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區慈文路309號1樓之2 診所電話 : 03-3555849 |
診所名稱 : 定北牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路421號 診所電話 : 03-3343773 |
診所名稱 : 家和牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區宏昌七街68號1樓 診所電話 : 03-2208768 |
診所名稱 : 易融牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路923號1樓至2樓 診所電話 : 03-2160999 |
診所名稱 : 龍安牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街62號 診所電話 : 03-3787800 |
診所名稱 : 誠品牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段1194號1F 診所電話 : 03-2200935 |
診所名稱 : 楊牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區三民路三段166號1樓、2樓 診所電話 : 03-3383168 |
診所名稱 : 禾康牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興路183號1樓 診所電話 : 03-3566931 |
診所名稱 : 榮安牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路二段86號 診所電話 : 03-2151876 |
診所名稱 : 潔德美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德11街78號1樓 診所電話 : 03-3172286 |
診所名稱 : 優尚牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路一段171號1至2樓 診所電話 : 03-3553583 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 謝秋梅診所 | 桃園市桃園區大有路428號1樓、3樓 | 03-3151100 |
| 台安中醫診所 | 桃園市桃園區同安街506號1樓 | 03-3584381 |
| 鑫明眼科診所 | 桃園市桃園區中山路888號1樓及890號1樓 | 03-3781513 |
| 聯戰診所 | 桃園市桃園區中德里永福西街123號 | 03-3611718 |
| 唯新骨科診所 | 桃園市桃園區中山路600號2、3樓 | 03-3337280 |
| 同心中醫診所 | 桃園市桃園區同德五街151巷1號1樓 | 03-3580556 |
| 大業風澤中醫診所 | 桃園市桃園區大業路一段428號1-2樓 | 03-3581311 |
| 同慶中醫診所 | 桃園市桃園區中山東路一一五號 | 03-3352299 |
| 永安診所 | () | |
| 以樂中醫診所 | 桃園市桃園區宏昌六街258號1樓 | 03-2208383 |
| 桃園宏其生基診所 | 桃園市桃園區大興西路2段293號1樓、2樓 | 03-3018888 |
| 騰億中醫診所 | 桃園市桃園區中正路536號1樓 | 03-3319608 |
| 林瑞家診所 | 桃園市桃園區中正路671號 | 03-3564876 |
| 奕恩小兒科診所 | 桃園市桃園區天祥三街三六號 | 03-3571580 |
| 合康診所 | 桃園市桃園區國際路二段10號 | 03-3703009 |
| 桃安診所 | 桃園市桃園區成功路2段65號 | 03-3382788 |
| 陳嘉禎診所 | 桃園市桃園區鎮安街30號 | 03-3322807 |
| 福太牙醫診所 | () | |
| 李裕承診所 | 桃園市桃園區中山路810號1、2、4樓 | 03-3691191 |
| 阿桐伯中醫診所 | 桃園市桃園區中正路5號1樓、2樓 | 03-3341818 |
| 層峯診所 | 桃園市桃園區中山路816號1樓818號1樓820號1樓 | 03-3787875 |
| 良譽小兒科診所 | 桃園市桃園區同德二街79號 | 03-3161124 |
| 智元診所 | 桃園市桃園區大業路一段333號 | 03-3150708 |
| 風采牙醫診所 | () | |
| 康瑞診所 | 桃園市桃園區大有路504號 | 03-3462345 |
| 邱婦產科診所 | 桃園市桃園區西門里民族路233號1樓 | 03-3323234 |
| 美麗晶華診所 | 桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓 | 03-3568900 |
| 存奕美學診所 | 桃園市桃園區中正路782號3樓 | 03-3160576 |
| 天地精進中醫診所 | 桃園市桃園區大業路1段381-1號1樓 | 03-3582073 |
| 金鶯診所 | 桃園市桃園區桃鶯路333號1樓 | 03-3668311 |
診所名稱 : 謝秋梅診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路428號1樓、3樓 診所電話 : 03-3151100 |
診所名稱 : 台安中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區同安街506號1樓 診所電話 : 03-3584381 |
診所名稱 : 鑫明眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路888號1樓及890號1樓 診所電話 : 03-3781513 |
診所名稱 : 聯戰診所 診所地址 : 桃園市桃園區中德里永福西街123號 診所電話 : 03-3611718 |
診所名稱 : 唯新骨科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路600號2、3樓 診所電話 : 03-3337280 |
診所名稱 : 同心中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德五街151巷1號1樓 診所電話 : 03-3580556 |
診所名稱 : 大業風澤中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段428號1-2樓 診所電話 : 03-3581311 |
診所名稱 : 同慶中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山東路一一五號 診所電話 : 03-3352299 |
診所名稱 : 永安診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 以樂中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區宏昌六街258號1樓 診所電話 : 03-2208383 |
診所名稱 : 桃園宏其生基診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段293號1樓、2樓 診所電話 : 03-3018888 |
診所名稱 : 騰億中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路536號1樓 診所電話 : 03-3319608 |
診所名稱 : 林瑞家診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路671號 診所電話 : 03-3564876 |
診所名稱 : 奕恩小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區天祥三街三六號 診所電話 : 03-3571580 |
診所名稱 : 合康診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路二段10號 診所電話 : 03-3703009 |
診所名稱 : 桃安診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路2段65號 診所電話 : 03-3382788 |
診所名稱 : 陳嘉禎診所 診所地址 : 桃園市桃園區鎮安街30號 診所電話 : 03-3322807 |
診所名稱 : 福太牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李裕承診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路810號1、2、4樓 診所電話 : 03-3691191 |
診所名稱 : 阿桐伯中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路5號1樓、2樓 診所電話 : 03-3341818 |
診所名稱 : 層峯診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路816號1樓818號1樓820號1樓 診所電話 : 03-3787875 |
診所名稱 : 良譽小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德二街79號 診所電話 : 03-3161124 |
診所名稱 : 智元診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段333號 診所電話 : 03-3150708 |
診所名稱 : 風采牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 康瑞診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路504號 診所電話 : 03-3462345 |
診所名稱 : 邱婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區西門里民族路233號1樓 診所電話 : 03-3323234 |
診所名稱 : 美麗晶華診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓 診所電話 : 03-3568900 |
診所名稱 : 存奕美學診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路782號3樓 診所電話 : 03-3160576 |
診所名稱 : 天地精進中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路1段381-1號1樓 診所電話 : 03-3582073 |
診所名稱 : 金鶯診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路333號1樓 診所電話 : 03-3668311 |
| 診所名稱 | 溫牙醫診所 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區朝陽里朝陽街62號 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 桃園區 |
| 村里 | 朝陽里 |
| 路 | 朝陽街 |
| 號 | 62號 |